Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Торрес может быть дисквалифицирован на четыре матча

понедельник, 30 сент. 2013 года, 10:56 чемпионат Англии
Испанский нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес может получить дополнительно три матча дисквалификации за грубость в отношении центрального защитника "Тоттенхэма" Яна Вертонгена. Как сообщает британская пресса, эпизод может рассмотреть независимая дисциплинарная комиссия, однако случится это лишь в том случае, если арбитр Майк Дин признается, что не видел эпизода, в котором Торрес расцарапал лицо Вертонгену. В таком случае к Торресу может быть применено так называемое ретроспективное наказание.

Если же Дин объявит о том, что видел момент эпизода, то Торрес пропустит лишь один матч за две жёлтых карточки и не сыграет с "Норвич Сити".
Egor 01.10.2013 07:51
во всеоружии
Egor 01.10.2013 07:50
Жесткий Торрес
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 21:08
и тебе счастливой дороги
Malin-Sergey 30.09.2013 17:35
Один кусается, другой царапается, какие то приемы - женские.
Кенни 30.09.2013 14:29
Дмин все прально сказал, после 1 момента надо было его с поля удалять. Жест крайне неуважительный.
elninho9 30.09.2013 13:52
Надеюсь, что все обойдется.
Julius 30.09.2013 13:46
Ладно, ничего страшного. Там посмотрим.
ПъяныйФанат 30.09.2013 13:44
пошёл в жопу ДЫМОК
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 12:03
ну и правельно никто не спорит он и получил жёлтую карточку за это, красной тут и не пахло а вот 2 нарушение где была показана уже 2 жёлтая Ян ссимулировал зная что уже одна жёлтая у Торреса есть и выпросил 2!!!
Dmin 30.09.2013 11:49
Торрес сам сопливая девчонка
Сын отца 30.09.2013 11:35
Торрес веллитонирует
.Ru 30.09.2013 11:33
Не знаю про сопли, но это явно неспортивное поведение... Карточка
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 11:29
а Торрес просто рукой провёл по лицу девчёнке сопли вытер разве не так?
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 11:28
по мойму вот пощечина http://joyreactor.cc/post/243087
.Ru 30.09.2013 11:16
На последней гифке Торрес домагивается до Вертонгена?
Dmin 30.09.2013 11:07
http://s3.amazonaws.com/br-cdn/temp_images/2013/09/28/torres.gif
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 11:02
там никакой пощечены и небыло
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 10:59
да просто вертонген по любому что то говорил в его адрес и подстрекал на это тоже обращать должен судья, а мау должен был тоже в ситуации разобраться, сделать замену или поменять местами игроков
Dmin 30.09.2013 10:58
когда мужик дает другому мужику пощечину, это верх неуважения
Kernal 30.09.2013 10:52
Торрес должен был доиграть матч до конца.
Kernal 30.09.2013 10:51
с Дмином
Kernal 30.09.2013 10:51
Не согласен
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 10:50
а верт дважды ссимулировал
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 10:49
да это он ему сопли вытер мол не ной
Dmin 30.09.2013 10:38
http://www.youtube.com/watch?v=odyBvydC7UQ#t=00 бревниньо должен был быть удален уже после этого эпизода
Распасовщик 30.09.2013 10:37
Шлюшка
Dmin 30.09.2013 10:32
http://metrouk2.files.wordpress.com/2013/09/ad_116892297.jpg?w=650&h=486&crop=1
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 10:10
одну карточку по делу получил а вот вторую во 2 нарушении нет, там было видно что лицо он ему рукой не задел, а вот Ян ударил в лицо рукой, а валялся и симулировал как будто ему попали, пересмотрите эпизод, если кто не согласен то и х*р с ним, вон старридж вообще рукой забил судья ничего не заметил здесь точно так же, а ещё и игроку другой команды поверил, кто ж так делает Дин св*лочь ты ж этакая
Mozilla Firefox 30.09.2013 08:48
Расцарапал лицо сопернику? А "цветочком" его не побил? Что-то как то не по мужски Very Happy
Dmin 30.09.2013 08:29
кстати удаление действительно по делу, там трудно было рассмотреть и дискву должны влепить хорошую
ХАУС 30.09.2013 07:57
ДЫМОК ЧТО ЗА НЕГАТИВ клево клево клево НУ И ПУСТЬ БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО НОГТИ НУЖНО ВО ВРЕМЯ ОБРЕЗАТЬ смешно смешно смешно
.Ru 30.09.2013 07:56
Если на 1, то ладно еще, но если на 3, то 3 игры с ранеевеликимныненолем забавно будет глядеть за атакой Синих... Хотя она и так забавна...)
Кенни 30.09.2013 07:42
неоднозначная ситуация..
Vint 30.09.2013 07:16
А Демба Ба еще в Челси?
...:::DblMOk:::... 30.09.2013 07:06
Да тогда тебе пи*да арбитр *баный
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.