Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" потерпели поражения

суббота, 28 сент. 2013 года, 20:01 чемпионат Англии
Чемпионат Англии. Премьер-лига. Шестой тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) — 1:2
Голы:
Амальфитано, 54 (0:1); Руни, 57 (1:1); Бераино, 67 (1:2).



Астон Вилла (Бирмингем) — Манчестер Сити (Манчестер) — 3:2
Голы:
Туре, 45 (0:1); Эль-Ахмади, 51 (1:1); Джеко, 56 (1:2); Бакуна, 73 (2:2); Вайман, 75 (3:2).

Фулхэм (Лондон) — Кардифф Сити (Кардифф) — 1:2
Голы:
Колкер, 12 (0:1); Руис, 45 (1:1); Матч, 90+2 (1:2).

Саутгемптон (Саутгемптон) — Кристал Пэлас (Лондон) — 2:0
Голы:
Освальдо, 47 (1:0); Ламберт, 49 (2:0).

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Вест Хэм Юнайтед (Лондон) — 1:0
Голы:
Брэйди, 13 (1:0, пен).
Vint 29.09.2013 08:44
Жую попкорн
ХАУС 29.09.2013 04:08
что тут за паника???..да есть ещё время набрать обороты для мю!!!!..просто придётся поднапречь ональчик))))..к таму пример милан в том году начал так убого а в кконце бился за второе место очки
...:::DblMOk:::... 29.09.2013 01:39
да не то что интересно, пока почти все команды играют не в понятках, так ничего не заработаешь на ставках, поэтому и ставлю только тоталы
Dmin 28.09.2013 22:47
любые клубы проигрывают матчи чемпионата середнякам и аутсайдерам. я такое говорить не мог. или что МЮ не будет ниже четвертого места имел ввиду?
Шанс 28.09.2013 22:42
... клубам не из первой пятёрке
Шанс 28.09.2013 22:42
Проигрышей МЮ
Dmin 28.09.2013 22:04
чего быть не может?
Шанс 28.09.2013 21:37
Dmin как же так? Ты же заявлял что такого быть не может Smile
Распасовщик 28.09.2013 21:05
Когда сами играть не умеют, остается только радоваться поражениям других.
Шанс 28.09.2013 21:02
Фергюсон знал когда надо уходить.
Julius 28.09.2013 21:02
Прекрасно! Поражение обоих "манчестеров" нам на руку! Туды их в качель! Very Happy
Распасовщик 28.09.2013 20:41
кто будет в бигфо
Распасовщик 28.09.2013 20:41
В этом году в англии будет интересно
Dmin 28.09.2013 20:12
может не соображает степень угрозы? все же аутизм...
Кенни 28.09.2013 20:01
больно довольная морда у него, всех купил, а это так, на публику резвится.
Dmin 28.09.2013 19:57
http://www.soccerland.ru/news/2013-09-27/gol_dnja_spletni_i_kurezy_video.html первая ходка)
Кенни 28.09.2013 19:56
а что он так и не заплатил 5 млн? зарплаты не хватило?
Dmin 28.09.2013 19:55
у Месси? а зачем машина в тюрьме)
Кенни 28.09.2013 19:53
смешно тогда у Месси какая?
Dmin 28.09.2013 19:51
http://carlifeblog.ru/var/www/html/autoblog/wp-content/uploads/2009/10/DBS.jpg это машина Бендтнера)
Кенни 28.09.2013 19:47
интересно куда они деньги девают? жрут их чтоли...
Dmin 28.09.2013 19:44
а, в этом плане) в Англии даже такие как Бендтнер получают по 2,5 млн фунтов в год.
Кенни 28.09.2013 19:38
причем тут сравнения,я в принципе говорю, что можно и не спеша свою игру налаживать, с голодухи не помирает.
Dmin 28.09.2013 19:37
а что, у него огромная зарплата? прикольно было бы сравнить с зарплатами физруков Челси и МанСити
Кенни 28.09.2013 19:33
куда спешить, зарплата у Мойеса меньше не станет
Сын отца 28.09.2013 19:18
2-3 сезона уйдет на это , Мойес - английский Слуцкий )
Dmin 28.09.2013 19:16
нет левого защитника, нет правого защитника, Кагава пока не на своем уровне, Перс после травмы, Чича второй матч, где основной ЦЗ Неманья? в команде проблема на проблеме, а вы хотите чтоб за 2 месяца, которые вместили в себя 2 игры с Ливерпулем, Челси, МанСити шотландец построил новую команду?
Egor 28.09.2013 19:14
Фердинанда как палку обежали.
Egor 28.09.2013 19:11
Манчестеры в новом сезоне тормозят
Egor 28.09.2013 19:11
Может САФ вернётся?) Жую попкорн
Egor 28.09.2013 19:10
Тема Мойеса актуальна)
Egor 28.09.2013 19:10
Оууу
.Ru 28.09.2013 19:04
Мойес с родными Ирисками, думаю, лучше бы смотрелся...
Сын отца 28.09.2013 19:02
В принципе многие говорили ,что после ухода САФа МЮ ослабнет в плане игры. САФ также начинал ,правда тогдашний МЮ был уровнем сегодняшнего Эвертона
Dmin 28.09.2013 18:53
Видич опытный, от него второй защ будет набираться опыта. Если поставить пару молодых, могут быть проблемы. Хотя с другой стороны отыграли в Кубке лиги без старичков и норм
Сын отца 28.09.2013 18:46
да и Видич откровенно говоря уже не тот
Кенни 28.09.2013 18:45
да Ферди на пенсию пора
Dmin 28.09.2013 18:36
кобздец, вот это результат ого Рио на пенсию, в этом сезоне уже какой по счету провальный матч. Нужно уже решаться Фила/Джонни или Криса в центр обороны ставить и пусть играет с Видичем
Кенни 28.09.2013 18:18
Астон Вилла не перестает удивлять
BIGWIG 28.09.2013 18:16
ахахах прикольно, нам на руку смех Болел Виллы и ВБА поздравляю с победой!
Сын отца 28.09.2013 17:47
Алекс ,я фразу "уже не тот" в самом начале сидений на соккерланде использовал ,решил вернутся к ней. Не веришь ,поищи её). Вот щас понимаю "ты не тот уже" ,а раньше каким был
Сын отца 28.09.2013 17:46
Ну раньше они более дерзкие были ,интереснее. Нету новых персонажей
Aleks 28.09.2013 17:44
Кернал,просто Скай,как-ребенок палится.
Kernal 28.09.2013 17:40
Сына послушать, так можно подумать он уже 3 с половиной года на сайте...
Сын отца 28.09.2013 17:35
Фанат тоже уже не тот.
ПъяныйФанат 28.09.2013 17:34
Кернал молодец
Kernal 28.09.2013 17:30
Да чего уж там, это для всех хороший шанс. Все лидеры перестраиваются.
Сын отца 28.09.2013 17:28
Дмин негодуэ, Славик в бане, Джулиус на позитиве, Скай не активный стал, спартачи в горе. Соккерланд уже не тот
Aleks 28.09.2013 17:15
А для ТТ какой хороший шанс.
Hilton^ 28.09.2013 17:15
Дмин куда то испарился, поржал над мауром что сказать Very Happy
Aleks 28.09.2013 17:15
Да,Арсеналу уже тоже пора.Как и Ливерпулю.
Сын отца 28.09.2013 17:11
Шанс для Венгера этот сезон, буду их поддерживать в этом Арсенал
Aleks 28.09.2013 17:10
А знаете,что самое смешное?Дмин там,что то втирает про Маура.А сам был бы просто счастлив до усачки,если бы Маур возглавил МЮ.
Распасовщик 28.09.2013 17:10
МЮ в пердив. Мойша хочет начать с нуля.
ПъяныйФанат 28.09.2013 17:02
Дмин опять в немоте
Aleks 28.09.2013 16:56
А чё Дмина не видно?Опять немоту поймал?
Camp-Nou 28.09.2013 16:55
МЮ 12 пока в таблице, может еще ниже упасть смешно
Распасовщик 28.09.2013 16:55
Скай, как тебе мои прогнозы?
Тимотеус 28.09.2013 16:51
Засранцы, прогноз обломали)
Hilton^ 28.09.2013 16:45
Сити то хоть в гостях проиграл Mr. Green
SHOOTER 28.09.2013 16:44
ахаха ха гранды АПЛ
Aleks 28.09.2013 16:40
Да уж.Нежданчик.Ну на руку другимSmile
Malin-Sergey 28.09.2013 16:39
Нечего не поделаешь- это футбол.
osk 28.09.2013 16:29
пройгрыш сразу двух я думаю никтоне ожидал.
FaceOff 28.09.2013 16:26
Вот так вот)))
шершавин 28.09.2013 16:24
Белый флаг
Датчанин 1980 28.09.2013 16:23
ого смех смех смех
Kernal 28.09.2013 16:20
Астон Вилла! Впереед!
Kernal 28.09.2013 16:20
УррррррЭээээээ
ПъяныйФанат 28.09.2013 16:16
как бы вобще МЮ непролететь
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.