Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" потерпели поражения
Чемпионат Англии. Премьер-лига. Шестой тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) — 1:2
Голы: Амальфитано, 54 (0:1); Руни, 57 (1:1); Бераино, 67 (1:2).
Астон Вилла (Бирмингем) — Манчестер Сити (Манчестер) — 3:2
Голы: Туре, 45 (0:1); Эль-Ахмади, 51 (1:1); Джеко, 56 (1:2); Бакуна, 73 (2:2); Вайман, 75 (3:2).
Фулхэм (Лондон) — Кардифф Сити (Кардифф) — 1:2
Голы: Колкер, 12 (0:1); Руис, 45 (1:1); Матч, 90+2 (1:2).
Саутгемптон (Саутгемптон) — Кристал Пэлас (Лондон) — 2:0
Голы: Освальдо, 47 (1:0); Ламберт, 49 (2:0).
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Вест Хэм Юнайтед (Лондон) — 1:0
Голы: Брэйди, 13 (1:0, пен).
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) — 1:2
Голы: Амальфитано, 54 (0:1); Руни, 57 (1:1); Бераино, 67 (1:2).
Астон Вилла (Бирмингем) — Манчестер Сити (Манчестер) — 3:2
Голы: Туре, 45 (0:1); Эль-Ахмади, 51 (1:1); Джеко, 56 (1:2); Бакуна, 73 (2:2); Вайман, 75 (3:2).
Фулхэм (Лондон) — Кардифф Сити (Кардифф) — 1:2
Голы: Колкер, 12 (0:1); Руис, 45 (1:1); Матч, 90+2 (1:2).
Саутгемптон (Саутгемптон) — Кристал Пэлас (Лондон) — 2:0
Голы: Освальдо, 47 (1:0); Ламберт, 49 (2:0).
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Вест Хэм Юнайтед (Лондон) — 1:0
Голы: Брэйди, 13 (1:0, пен).
Vint
29.09.2013 08:44
ХАУС
29.09.2013 04:08
что тут за паника???..да есть ещё время набрать обороты для мю!!!!..просто придётся поднапречь ональчик))))..к таму пример милан в том году начал так убого а в кконце бился за второе место
...:::DblMOk:::...
29.09.2013 01:39
да не то что интересно, пока почти все команды играют не в понятках, так ничего не заработаешь на ставках, поэтому и ставлю только тоталы
Dmin
28.09.2013 22:47
любые клубы проигрывают матчи чемпионата середнякам и аутсайдерам. я такое говорить не мог.
или что МЮ не будет ниже четвертого места имел ввиду?
Шанс
28.09.2013 22:42
... клубам не из первой пятёрке
Шанс
28.09.2013 22:42
Проигрышей МЮ
Dmin
28.09.2013 22:04
чего быть не может?
Шанс
28.09.2013 21:37
Dmin как же так? Ты же заявлял что такого быть не может
Распасовщик
28.09.2013 21:05
Когда сами играть не умеют, остается только радоваться поражениям других.
Шанс
28.09.2013 21:02
Фергюсон знал когда надо уходить.
Julius
28.09.2013 21:02
Прекрасно! Поражение обоих "манчестеров" нам на руку! Туды их в качель!
Распасовщик
28.09.2013 20:41
кто будет в бигфо
Распасовщик
28.09.2013 20:41
В этом году в англии будет интересно
Dmin
28.09.2013 20:12
может не соображает степень угрозы? все же аутизм...
Кенни
28.09.2013 20:01
больно довольная морда у него, всех купил, а это так, на публику резвится.
Dmin
28.09.2013 19:57
http://www.soccerland.ru/news/2013-09-27/gol_dnja_spletni_i_kurezy_video.html
первая ходка)
Кенни
28.09.2013 19:56
а что он так и не заплатил 5 млн? зарплаты не хватило?
Dmin
28.09.2013 19:55
у Месси? а зачем машина в тюрьме)
Кенни
28.09.2013 19:53
тогда у Месси какая?
Dmin
28.09.2013 19:51
http://carlifeblog.ru/var/www/html/autoblog/wp-content/uploads/2009/10/DBS.jpg
это машина Бендтнера)
Кенни
28.09.2013 19:47
интересно куда они деньги девают? жрут их чтоли...
Dmin
28.09.2013 19:44
а, в этом плане) в Англии даже такие как Бендтнер получают по 2,5 млн фунтов в год.
Кенни
28.09.2013 19:38
причем тут сравнения,я в принципе говорю, что можно и не спеша свою игру налаживать, с голодухи не помирает.
Dmin
28.09.2013 19:37
а что, у него огромная зарплата? прикольно было бы сравнить с зарплатами физруков Челси и МанСити
Кенни
28.09.2013 19:33
куда спешить, зарплата у Мойеса меньше не станет
Сын отца
28.09.2013 19:18
2-3 сезона уйдет на это , Мойес - английский Слуцкий )
Dmin
28.09.2013 19:16
нет левого защитника, нет правого защитника, Кагава пока не на своем уровне, Перс после травмы, Чича второй матч, где основной ЦЗ Неманья? в команде проблема на проблеме, а вы хотите чтоб за 2 месяца, которые вместили в себя 2 игры с Ливерпулем, Челси, МанСити шотландец построил новую команду?
Egor
28.09.2013 19:14
Фердинанда как палку обежали.
Egor
28.09.2013 19:11
Манчестеры в новом сезоне тормозят
Egor
28.09.2013 19:11
Может САФ вернётся?)
Egor
28.09.2013 19:10
Тема Мойеса актуальна)
Egor
28.09.2013 19:10
Оууу
.Ru
28.09.2013 19:04
Мойес с родными Ирисками, думаю, лучше бы смотрелся...
Сын отца
28.09.2013 19:02
В принципе многие говорили ,что после ухода САФа МЮ ослабнет в плане игры. САФ также начинал ,правда тогдашний МЮ был уровнем сегодняшнего Эвертона
Dmin
28.09.2013 18:53
Видич опытный, от него второй защ будет набираться опыта. Если поставить пару молодых, могут быть проблемы. Хотя с другой стороны отыграли в Кубке лиги без старичков и норм
Сын отца
28.09.2013 18:46
да и Видич откровенно говоря уже не тот
Кенни
28.09.2013 18:45
да Ферди на пенсию пора
Dmin
28.09.2013 18:36
кобздец, вот это результат
Рио на пенсию, в этом сезоне уже какой по счету провальный матч. Нужно уже решаться Фила/Джонни или Криса в центр обороны ставить и пусть играет с Видичем
Рио на пенсию, в этом сезоне уже какой по счету провальный матч. Нужно уже решаться Фила/Джонни или Криса в центр обороны ставить и пусть играет с Видичем
Кенни
28.09.2013 18:18
Астон Вилла не перестает удивлять
BIGWIG
28.09.2013 18:16
ахахах прикольно, нам на руку
Болел Виллы и ВБА поздравляю с победой!
Болел Виллы и ВБА поздравляю с победой!
Сын отца
28.09.2013 17:47
Алекс ,я фразу "уже не тот" в самом начале сидений на соккерланде использовал ,решил вернутся к ней. Не веришь ,поищи её). Вот щас понимаю "ты не тот уже" ,а раньше каким был
Сын отца
28.09.2013 17:46
Ну раньше они более дерзкие были ,интереснее. Нету новых персонажей
Aleks
28.09.2013 17:44
Кернал,просто Скай,как-ребенок палится.
Kernal
28.09.2013 17:40
Сына послушать, так можно подумать он уже 3 с половиной года на сайте...
Сын отца
28.09.2013 17:35
Фанат тоже уже не тот.
ПъяныйФанат
28.09.2013 17:34
Кернал молодец
Kernal
28.09.2013 17:30
Да чего уж там, это для всех хороший шанс. Все лидеры перестраиваются.
Сын отца
28.09.2013 17:28
Дмин негодуэ, Славик в бане, Джулиус на позитиве, Скай не активный стал, спартачи в горе. Соккерланд уже не тот
Aleks
28.09.2013 17:15
А для ТТ какой хороший шанс.
Hilton^
28.09.2013 17:15
Дмин куда то испарился, поржал над мауром что сказать
Aleks
28.09.2013 17:15
Да,Арсеналу уже тоже пора.Как и Ливерпулю.
Сын отца
28.09.2013 17:11
Шанс для Венгера этот сезон, буду их поддерживать в этом
Aleks
28.09.2013 17:10
А знаете,что самое смешное?Дмин там,что то втирает про Маура.А сам был бы просто счастлив до усачки,если бы Маур возглавил МЮ.
Распасовщик
28.09.2013 17:10
МЮ в пердив. Мойша хочет начать с нуля.
ПъяныйФанат
28.09.2013 17:02
Дмин опять в немоте
Aleks
28.09.2013 16:56
А чё Дмина не видно?Опять немоту поймал?
Camp-Nou
28.09.2013 16:55
МЮ 12 пока в таблице, может еще ниже упасть
Распасовщик
28.09.2013 16:55
Скай, как тебе мои прогнозы?
Тимотеус
28.09.2013 16:51
Засранцы, прогноз обломали)
Hilton^
28.09.2013 16:45
Сити то хоть в гостях проиграл
SHOOTER
28.09.2013 16:44
ахаха ха гранды АПЛ
Aleks
28.09.2013 16:40
Да уж.Нежданчик.Ну на руку другим
Malin-Sergey
28.09.2013 16:39
Нечего не поделаешь- это футбол.
osk
28.09.2013 16:29
пройгрыш сразу двух я думаю никтоне ожидал.
FaceOff
28.09.2013 16:26
Вот так вот)))
шершавин
28.09.2013 16:24
Датчанин 1980
28.09.2013 16:23
Kernal
28.09.2013 16:20
Астон Вилла! Впереед!
Kernal
28.09.2013 16:20
УррррррЭээээээ
ПъяныйФанат
28.09.2013 16:16
как бы вобще МЮ непролететь
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


