Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сайту "Футбольная страна" требуются редакторы онлайн-отчетов

пятница, 27 сент. 2013 года, 23:00
Сайту "Футбольная страна" требуются люди, которые смогут заниматься онлайн-отчетами матчей. В сферу обязанностей входит:

1. Добавление стартовых составов команд
2. Добавление основных событий матча
3. Добавление информации о матче (стадион, вместимость, главный судья)
4. Добавление видеообзора к матчу (по возможности).
5. Пример онлайн-отчета

Одновременно можно вести сразу несколько встреч, это вполне возможно и реально. Оплата — 20 руб. за один матч. Для оплаты необходимо иметь webmoney, яндекс.деньги или Qiwi кошелек (на выбор).

Требования к кандидатам:

1. Грамотность и хорошее знание русского языка.
2. Понимание простейших тегов html
3. Свободное время в вечернее время субботы и воскресенья, а также вторник, среду и четверг.

Также сайту требуется новостник, на утреннее время (с 8 до 10 утра). Оплата 20 руб. за публикацию 5 новостей. Требуется находить интересные новости, редактировать заголовок и текст, и далее публиковать.

Обращаться по поводу данных вакансий можно по адресу: admin(собака)soccerland.ru или (если вы зарегистрированы на сайте) в личку пользователю jerry
Hilton^ 28.09.2013 17:14
Илья а как же я Very Happy
ПъяныйФанат 28.09.2013 16:05
полный пипец
ПъяныйФанат 28.09.2013 15:29
да ветке пипец
Сын отца 28.09.2013 14:20
Роналдо пиши ему в ЛС
Роналдо Реал 28.09.2013 13:26
Jerry аууууу
Распасовщик 28.09.2013 11:20
Понятно, что без политики спорт не существует, но политика для политиков. А спорт для народа.
Распасовщик 28.09.2013 11:18
Почему о спорте нельзя говорить как о спорте? Обязательно надо привлечь политику!
Распасовщик 28.09.2013 11:14
21 ого
aleks-i64 28.09.2013 11:09
Ну да Спартак же не гордится "славным" лыжным кружком ,"славной" уже тогда армии , ровесником "славной" русско-японской войны просранной так горячо любимым Леней Хилтоном ВЕЛИКИМ из царей Колей 2... Жую попкорн
Сын отца 28.09.2013 10:32
Был 21 раз чемпионом страны, ну вот чего нет у других :славная история былых побед и былой футбольной власти
Сын отца 28.09.2013 10:29
Кто срется то, так высказывание своих мыслей Smile
SkyNet 28.09.2013 10:04
конявый со свиными срется) классика жанра)
Шанс 28.09.2013 10:01
Саш Снимаю шляпу просто Спартак перед некоторыми видать виноват в том, что 21 раз выиграл чемпионат страны.
aleks-i64 28.09.2013 09:54
Привет Илья!!! Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 28.09.2013 09:52
Сын отца ,я текст печатал не глядя на монитор,поэтому и Спатак,но если я начну исправлять твои писули,то ты будешь выглядеть как "неграмотный паренек с Урала". смех Первый урок: гранда ЭТАЛОНОГО футбола ... эталонного ... Попробуй быть хоть немного уважительнее ко всем посетителем сайта. очки
Сын отца 28.09.2013 09:43
Роналдо давай
Сын отца 28.09.2013 09:41
А кто истерит , я не истерю
Шанс 28.09.2013 09:40
На нашем сайте только два болельщика Спартака могут кого то оскорблять, это Саша333 и Славик (периодами и не по клубным принадлежностям). А адекватных болельщиков ЦСКА всего один - Тимотеус, а остальные почему-то ведут себя как невежы.
Шанс 28.09.2013 09:38
Сын отца не веди себя как истиричка. Если я не люблю и не ем мясо я же в гастраноме у мясного одтдела не устраиваю истерик и не оскорбляю присутствующих там покупателей.
Шанс 28.09.2013 09:35
Саш Very Happy
Сын отца 28.09.2013 09:34
1)не Спатак,а Спартак; 2)не люблю Спартак за их хвастунства и типо, такие непобедимые Реал грохнули, Аякс тоже грохнули.....разок-другой в Европе удачно выступили( я был под столом ,так сказат, когда СпаМ это делал)и вообще считают что они лучше всех в Европе играют...до сих пор; вся структура Спартака везде видит против них всякие заговоры(от судьи до плохой погоды); но к СпаМу отношусь более так сказать добрословее ,чем например к Зениту, тех я вообще ненавижу 3)я не высказывался по поводу поражения ЦСКА и сейчас скажу: вследствии неправильных действий в трансферной политике ЦСКА в этом году,ЦСКА проваливает осень Arrow ничьи - с аутсайдерами, крупные разгромы - от крепкого середняка и гранда эталоного футбола 4)я Ская не обожествляю ; прост наверн похожи у нас отношения к восприятию мира)
Роналдо Реал 28.09.2013 09:23
Я хотл бы попробывать свои, есть большое желание и возможность
aleks-i64 28.09.2013 08:40
Сын отца тебя в детстве спатачи крепко били или просто языком ляскаешь о нудности болел Спатака?А может просто желчью льешь из-за последнего"выступления лыжников-фуфлыжников" с ненавистным тобой Спартаком?Насколько мне не изменяет память,то и админ этого сайта болельщик красно-белых,хоть он это рьяно и не афиширует. Да и вообще не у одного меня возникает подозрение на твой аккаунт,как на весьма вероятный двойник того же обожествляемого тобою Скаюшки! смех
Dmin 28.09.2013 07:38
возможно сегодня в 20:00 будет видеообзор из браззерс)
Сын отца 28.09.2013 07:00
....а ещё лучше вообще не отдавать
Сын отца 28.09.2013 07:00
Но кому-кому ,а спартачам доступ к нитям Соккерланда в последнюю очередь надо отдать
Сын отца 28.09.2013 06:54
Можно было бы Ская ,но есть аргументы ЗА и ПРОТИВ : "за" - он есть половина Соккерланда ,если ввести на Яндексе футбольные мемы - то где-то на 2 или 3 ссылке ПЕРВОЙ страницы блекуется сайт Соккерланда ,он есть разгуститель нудного спартаковского форума. "против" - вполне высока вероятность того ,что Соккерланд превратится в ЛокоЗону и появятся нечто кто - непонятно кто , возможно сразу появятся видеообзоры из Браззерса ,а учитывая возраст некоторых пользователей - это прямой удар по психике
095 28.09.2013 05:41
Ничего себе))если у нас все хорошо это еще не значит что нам нельзя в другие города. Славик, ты не адекватен
Armen Ashughyan 28.09.2013 05:28
Я бы с радостью, даже без денег, но моя не граматность не позволит...
sasha 333 28.09.2013 05:17
Ская нах не подпускать к сайту)))))
Hilton^ 28.09.2013 04:21
Это все царь батюшка Николай 2, не завалил Ленина к чертям,сейчас бы лучше жили однако
Распасовщик 28.09.2013 04:16
Взорвись Страна! Доколе можно Иудный страх в себе носить? Бухать в канаве придорожной, Сквозь слезы-петь.По-скотски-Жить? Мразь безнаказанная лепит Дворцы,Свои Особняки, Детей и Стариков Калечит, Да что же мы,за Слабаки! Да сколько ж Нас мурыжить Можно? Чтобы сложилась та Стена, В Которой,ВЫСШЕЮ НАГРАДОЙ БЫЛА Б, РОССИЯ СПАСЕНА!!!!!!
Hilton^ 28.09.2013 03:59
Доброго Снимаю шляпу
Распасовщик 28.09.2013 03:50
Хилтон Снимаю шляпу Доброго дня.
Hilton^ 28.09.2013 03:40
Радмир журналист, пусть работает Снимаю шляпу
Распасовщик 28.09.2013 03:36
Facepalm
N!k!4 27.09.2013 22:54
Даже из такой темы холивар устроили. Что вы за люди
alex-ss 27.09.2013 21:59
цена конечно чисто для молодежи или паралельно с офисной богадельней заниматься, так в удовольствие
alex-ss 27.09.2013 21:57
Снимаю шляпу
alex-ss 27.09.2013 21:57
я давно уже предлагал свои услуги, но с хтмл-ом возиться неохота
Шанс 27.09.2013 21:46
А почему чехи, может быть словаки? Smile
Шанс 27.09.2013 21:37
Кузьмич?! Very Happy
Славик 27.09.2013 21:36
Толерасты..... смех вперед!
SkyNet 27.09.2013 21:35
ого
Славик 27.09.2013 21:30
Какой ты ультро, ты - Кузмич! смешно смешно смешно
Славик 27.09.2013 21:29
Шанс, иди спать!
Славик 27.09.2013 21:28
Зато я с ними в Астане имел дохуища отношений!!!!!!!!
Шанс 27.09.2013 21:26
Very Happy
SkyNet 27.09.2013 21:24
Я ультро левый)))
Dmin 27.09.2013 21:21
мне главное, чтоб хачи в Минск не ехали)
Славик 27.09.2013 21:20
Толерасты вы смех
SkyNet 27.09.2013 21:17
В Москву едут те кто хотят лучшей жизни)
Славик 27.09.2013 21:16
Дмин, ответь на мои вопросы?
Славик 27.09.2013 21:15
Шанс, я пишу правду!Давай поспорим?????????????
Dmin 27.09.2013 21:13
Мне кажется, Сулейман и не едет в Москву) ибо ему и на родине хорошо. едут идиоты
Славик 27.09.2013 21:13
Сидите дома, кто не дает!!!!!!???В чем проблема???????????????7
SkyNet 27.09.2013 21:13
Алкоголь этих комментов зашкаливает
Шанс 27.09.2013 21:13
Славик иди спать ...
Dmin 27.09.2013 21:13
это ты попутал) 6° и 40°)
Шанс 27.09.2013 21:12
Хорошо что хоть поял Smile Другим только не понятно. Ну да ладно Smile
Славик 27.09.2013 21:10
Терек,вы говорите, что у вас все совершенно!Ну вот и все!У вас нет проституток,наркотиков, все верующие!Тогда не едьте в стольный град Петербург и маковку Москву!Вы там чужие!У вас же все хорошо!Живите у себя!Не надо к нам!Так лучше!Поверь!
Славик 27.09.2013 21:05
Терек,извини, но после всех событий: русский - чечену не друг! Живите у себя в Грозном!Не трогайте русских!Вообще не приезжайте!
095 27.09.2013 21:01
Спокойной ночи, друзья!
Славик 27.09.2013 20:57
Жую попкорн
095 27.09.2013 20:54
Жую попкорн
Славик 27.09.2013 20:50
вопрос остается открытым???? Cool
Славик 27.09.2013 20:48
берега ого
Славик 27.09.2013 20:46
Может ты попутал??????
Славик 27.09.2013 20:44
Дмин, ты мне объясни, как можно быть русофобом и сидеть на этом сайте??????????????
Славик 27.09.2013 20:42
Русопоял))
Dmin 27.09.2013 20:24
поял, поял)
Шанс 27.09.2013 20:16
Интересно, Дмин хоть сам поял что написал Smile
Шанс 27.09.2013 20:15
Игорёк,я совсем не то имел ввиду. Smile
Igorek-YES 27.09.2013 19:50
ДА) надо сохранить тайность(интимность) переписки) вместо ников напистаь терь -инкогнито- и --розовый богомол-- для консперации, контрацепции, консерватиции, конвертизации и конгломерации)
Славик 27.09.2013 19:36
Пиздец дьявол Ты весь антураж разрушил смех Хоть бы не сдавал оойой
Igorek-YES 27.09.2013 19:09
Славик ты пипец))) актёр)) как будто мы с тобой не виделись (в плане инета) века))) ....2 дня назад переписывались)))))
Carib 27.09.2013 19:05
...палкой...
Славик 27.09.2013 19:05
P.S. Славик Спартак
Carib 27.09.2013 19:04
...а иногда сворачивают ей шею...или себе.
Славик 27.09.2013 19:04
Игорек, епа мама, какие люди!Не поздновато смех Забыл тебя здесь!Давай, не теряйся...всегда жду!!!!!!!!!!!!!!
Igorek-YES 27.09.2013 19:03
скай, ну не всегда твои комменты и юмор - убойны, иногда перегибаешь) и всё же ..) толстые стриптизёрши иногда перегибают палку)
Славик 27.09.2013 18:59
Отсосуй сбоку!Скаюшка смех
SkyNet 27.09.2013 18:58
Ура! спасибо)))
Igorek-YES 27.09.2013 18:57
Шанс (21:58 27.09.13) зачёт) поддерживаю...скай - половина сайта, ему зарплату надо платить, что он сайт раскачивает и выделяет его из повседневных скучных и рутинных аналогов.. кстати не только моё мнение , а посему мнение - общественное) голосую за ская)
Malin-Sergey 27.09.2013 18:38
Кто знает ? где наши прогнозы за 10 тур.завтра уже 11 начинается.
Carib 27.09.2013 18:31
Скаю можно дать добро,денег и квартиру на берегу Нагаевской бухты..ну или бухты Гертнера.Если начнёт косяпорить-в Певек нах.
Carib 27.09.2013 18:29
Нах запятые...
Carib 27.09.2013 18:28
Точнее в начале Ноября...
Славик 27.09.2013 18:20
Сергей, я запомнил!
Славик 27.09.2013 18:19
Хотя ты против Спартака!Пошел ты Скай на скуй!
Славик 27.09.2013 18:13
Кто угодно, кроме Кузмича!Хотя руссконаправленный модер всегда нужен! Который не будет меня банить за националистические высказывания!Нацики вперед!Буду за тебя! смех
Carib 27.09.2013 18:13
Аву сменю через месяц....(((
Carib 27.09.2013 18:12
Учитывая пункт знания Великого и Могучего вакантная ниша подходит только Дмину Странно
Dmin 27.09.2013 18:01
как-то фамильярно) зять лучше звучит))
Шанс 27.09.2013 17:58
Сделайте Ская модераторм и через неделю о Футбольной стране будут знать на всех просторах рунета Very Happy
Распасовщик 27.09.2013 17:58
АЛ, это летом что ли?)))
Шанс 27.09.2013 17:57
Саш Снимаю шляпу
Славик 27.09.2013 17:54
Саша,низкий! Снимаю шляпу
aleks-i64 27.09.2013 17:52
АХ, оойой В следующей жизни...
aleks-i64 27.09.2013 17:52
Илья,Славик Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Славик 27.09.2013 17:37
И смени аву, Сергей! дьявол
Славик 27.09.2013 17:36
Карибушка, как обычно - высший пилотаж смешно
Славик 27.09.2013 17:35
И ещё просьба, Датчанина не берите!Ну его нах!!!!!!!!!
Славик 27.09.2013 17:30
за 20 руб., честно сказать у меня собачка больше зарабатывает смех
Шанс 27.09.2013 17:13
Добрый вечер Снимаю шляпу
Распасовщик 27.09.2013 17:10
АЛ Снимаю шляпу отпуск когда?
гол 27.09.2013 17:07
Вы че я примерный ученик
SkyNet 27.09.2013 17:00
Прогуливает?
ПъяныйФанат 27.09.2013 16:56
Скай Макс давно в школу уже неходит
SkyNet 27.09.2013 16:53
Гола не ставте) еще школу начнет прогуливать))
ПъяныйФанат 27.09.2013 16:53
Макс конешно
гол 27.09.2013 16:49
Расп Снимаю шляпу
гол 27.09.2013 16:48
Бесплатно
шершавин 27.09.2013 16:47
Жую попкорн
aleks-i64 27.09.2013 16:44
АХ Снимаю шляпу смех
ПъяныйФанат 27.09.2013 16:44
но зачем столько модераторов на соккерленде ведь есть Camp-Nou and Rellaben
ПъяныйФанат 27.09.2013 16:43
Макс я знаю ты умееш
Распасовщик 27.09.2013 16:43
МаксимильянСнимаю шляпу
Распасовщик 27.09.2013 16:42
Гол тоже кандидат на утренние новости.
гол 27.09.2013 16:38
Я могу новости в будний день добавлять. Если доверят.
Malin-Sergey 27.09.2013 16:22
Саша, Егор, ОСК Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
osk 27.09.2013 15:57
Снимаю шляпу
Egor 27.09.2013 15:52
Всем добрый вечер! Снимаю шляпу
aleks-i64 27.09.2013 15:49
Sergey Снимаю шляпу пиво
Malin-Sergey 27.09.2013 15:45
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 27.09.2013 15:45
Молодежь, дерзайте.
Malin-Sergey 27.09.2013 15:44
Джерри. Спасибо за доверие к коллективу,но это удел МОЛОДЫХ по возрасту и грамотных,соответственно.
SkyNet 27.09.2013 15:28
Да научи меня) на сайте регулярно будут появляться новости))
Hilton^ 27.09.2013 15:25
Неплохо можно заработаь Mr. Green
Павлик 27.09.2013 15:23
Не только Иваныч
Jerry 27.09.2013 15:22
Я не могу предлагать людям работать, важно чтобы человек сам захотел этого, конечно оплата не высока, но она поразумевает что эту работу можно делать попутно с другими делами.
Распасовщик 27.09.2013 15:20
Хулиус безграмотный, сам себя 1000 и 1 раз исправляет.
Распасовщик 27.09.2013 15:20
Кариб))) не балуйся с Датче, а то еще возьмет))
Kernal 27.09.2013 15:19
Даешь Жулиуса!
SkyNet 27.09.2013 15:16
Кстате да) Иваныч отличная кандидатура для утренних новостей
Распасовщик 27.09.2013 15:15
Можно предложить Иванычу и прочим северяно-восточным соккерлэндцам. у них рабочее время, а для западников еще раннее утро.
SkyNet 27.09.2013 15:00
Джерри не опасно) я адекватен) правда придется меня научить как добавлять) но это думаю не сложно
Dmin 27.09.2013 14:52
Скай немного спартакосрача разведет)
Jerry 27.09.2013 14:52
Обвинят еще как в плагиате. Были случаи
Jerry 27.09.2013 14:51
Скай тебя опасно к админке подпускать
SkyNet 27.09.2013 14:51
И еще вопрос... зачем изменять заголовок и текст? Если скопировать с того же чемпионат кома, ни кто тебя в плагиате не обвинит
SkyNet 27.09.2013 14:50
Джерри я готов новости добавлять бесплатно в любое время, кроме раннего утра)))
Dmin 27.09.2013 14:45
лучше бананы нехрам раздавай)
aleks-i64 27.09.2013 14:36
А что Датчанин , тебя нехра уволила уже? Странно Carib +++++++ смех смех смех
Carib 27.09.2013 14:32
Возьми сам смех смех смех
Датчанин 1980 27.09.2013 14:25
Я модератором пойду,буду матершинникам баны раздавать,возьмете?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.