Роналду: не понимаю, как "Реал" мог избавиться от Озила
Игрок "Реала" Криштиану Роналду возмущен переходом полузащитника Месута Озила в лондонский "Арсенал".
"Уход Озила – ужасная новость для меня. Он лучше всех понимал мои маневры перед воротами соперника. Я не понимаю, как "Реал" мог избавиться от игрока, который мог в одиночку решить исход матча. Я зол из-за этого трансфера. Для меня нет сомнений, что Озил был лучшей "десяткой", которая могла бы быть в "Реале", – заявил Роналду.
"Уход Озила – ужасная новость для меня. Он лучше всех понимал мои маневры перед воротами соперника. Я не понимаю, как "Реал" мог избавиться от игрока, который мог в одиночку решить исход матча. Я зол из-за этого трансфера. Для меня нет сомнений, что Озил был лучшей "десяткой", которая могла бы быть в "Реале", – заявил Роналду.
sasha 333
05.09.2013 09:23
Malin-Sergey
04.09.2013 20:15
Озил - ушел,Бэйл - пришел, ты скоро в МЮ уйдешь и что переживать. Пусть у Короля голова болит,испанского.
1982sky
04.09.2013 20:00
Бабки Рон бабки решают,а тем более Бэйл будет теперь вместо него учиться понимать тя
Распасовщик
04.09.2013 18:31
С венгером по-немецки бухал))))
Carib
04.09.2013 17:42
Не ссы Роналду
Пройдут дожди
Озил вернётся
ты только жди!
SkyNet
04.09.2013 17:26
Озил: бля с кем я вчера бухал? Объясните мне почему я в Арсенале??
Так вот и перешел
Кенни
04.09.2013 16:58
Распасовщик
04.09.2013 16:15
Гвардиола тоже сказал, что Роббен однотипен, и думали его продадут. Но Арьен доказал, что Пеп ошибался. Что мешало Озилу остаться и доказать?
А в Арсе будет дирижером, но бороться за место в 4ке.
Hilton^
04.09.2013 15:32
Хоть Цска пока что держится хорошо
Hilton^
04.09.2013 15:32
Да и Бавария чудит с Гвардиолой
Hilton^
04.09.2013 15:32
Короче, если Реал опять просрет все, я не удивлюсь, вечно вторые будем
Hilton^
04.09.2013 15:32
А что ему охото было на скамейке сидеть? Почему то, как купили иско, его сразу же и поставили, а Озилу шанса не дали..
Если бы ему давали поиграть, то он бы несомненно остался, но видишь если он ушел, ему скорее всего было сказано, что он не игрок основы.
Распасовщик
04.09.2013 15:22
Хилтон, не избавился. Если игрок не захочет, его никто не продаст против воли.
Hilton^
04.09.2013 14:56
Вот именно что избавлся
ПъяныйФанат
04.09.2013 13:56
всем на салам
ПъяныйФанат
04.09.2013 13:56
Салам Распас
Распасовщик
04.09.2013 13:37
Не согласился бы - не продали!
Если игроки не в курсе, то пусть удивляются дальше.
Озилу Салам.
Julius
04.09.2013 13:13
Озилу и "Арсу" удачи в этом сезоне! Но в АПЛ - второго места после "Челси"!
гол
04.09.2013 13:09
Лучше бы Озил в Спартак перешел
jack
04.09.2013 12:50
со стороны смотрится будто Реал этой продажей отбивает трансфер Бейла...Удачи Озилу в Арсе!! пусть принесет им чемпионство в этом сезоне)
гол
04.09.2013 12:29
Озил согласился перейти в «Арсенал» после телефонного разговора по-немецки с Венгером
http://www.sports.ru/football/152626856.html?ext=bplnews
Стали известны подробности перехода полузащитника Месута Озила в «Арсенал».
Журналист Джереми Уилсон сообщает, что в субботу «Реал» поставил исполнительного директора «Арсенала» Ивана Газидиса в известность, что «Реал» готов продать Озила за 42 миллиона фунтов, но необходимо уговорить самого игрока.
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер тут же позвонил Озилу и после долгого разговора на немецком языке убедился, что футболист согласился на трансфер. Венгер пояснил Озилу, что тот будет креативным дирижером атак «Арсенала».
Озил также разговаривал с немецкими игроками клуба Пером Мертесакером и Лукасом Подольски.
alex-ss
04.09.2013 12:23
я сначала прочитал "он лучеше всех понимал мои манеры"
ПъяныйФанат
04.09.2013 12:19
Озил КАКА это вынужденные переходы .... Озил мог перейти и в МЮ но увы арсенал дал больше .... КАКА ущёл в милан здесь без анчеллоти непроизощёл бы трансфер это ясно....хотя если б анжи был бы прежним то бразильца увидели б в россии а не в италии
ПъяныйФанат
04.09.2013 12:17
да всё понятно вроде
Malin-Sergey
04.09.2013 11:55
Дураки. Нужны 100 лямов на Бэйла, вот и началась распродажа.
sasha 333
04.09.2013 11:15
Когда там Каска будет плакать о нем)))
sasha 333
04.09.2013 11:14
Джери решил устроить понихиду с Озилом))
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


