Лукаку ближайший сезон проведет в аренде в "Эвертоне"
Футболист лондонского "Челси" Ромелу Лукаку ближайший сезон проведет в аренде в "Эвертоне", сообщает официальный сайт лондонцев. Переход подтвердил и футболист, опубликовав в своём Instagram фотографию эмблемы "Эвертона" и подписав: "Новый сезон, новый вызов". Финансовые подробности сделки не разглашаются.
Отметим, что в клубе Романа Абрамовича теперь остались три ярковыраженных форварда: испанец Фернандо Торрес, сенегалец Демба Ба и камерунский новичок клуба Самуэль Это'О.
"Синие" на данный момент занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе две победы (над "Халл Сити" — 2:0 и "Астон Виллой" — 2:1) и одну ничью с "Манчестер Юнайтед" — 0:0.
Отметим, что в клубе Романа Абрамовича теперь остались три ярковыраженных форварда: испанец Фернандо Торрес, сенегалец Демба Ба и камерунский новичок клуба Самуэль Это'О.
"Синие" на данный момент занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе две победы (над "Халл Сити" — 2:0 и "Астон Виллой" — 2:1) и одну ничью с "Манчестер Юнайтед" — 0:0.
Распасовщик
03.09.2013 15:48
Джулиус конченный. Его семейка вся такая. Ни культуры, ни воспитания, ни традиций. Хотя солгал, традиция есть - семейное шпили-вили.
Рожденному через жопу - быть фекалией.
Распасовщик
03.09.2013 15:46
оsk уже год на сайте, как минимум.....
кто ты, osk????
гол
03.09.2013 15:20
Джулиус на языке какашек хорошо говорит..
Славик
03.09.2013 14:28
И то не факт!
Славик
03.09.2013 14:28
Никогда не считал, что Лукаку достоин играть в основе Челси....Так..на подменку если только.
sasha 333
03.09.2013 13:56
правильно ))))))
Armen Ashughyan
03.09.2013 13:36
Ахахах))))) я ржу с твоих слов Джулиус..)))
Во первых, я пишу настолько, насколько могу правильно писать..не родной язык все же...увидеть бы как ты пишешь на других языках..и тут в этом плане мои комменты не нравились только 2-их: тебя и Сосу!!! А кому нужен, тот читает и понимает!)
И ты тут говоришь кто имеет отношения к болелам Челси кто нет? Ты то не имеешь к ним отношения, ты болел Маура а не Челси, для таких глоров как ты скажу,что Челси это не Маур, и не Анчи и не Ди Маттео!!!
Челси это история ночиная с 1905 года, это его легенды, его болелы, тренеры, трофеи(хоть их и мало)! А твой мистер это только маленькая часть этой истории!
И я не такой безприципный человек как ты, если человек мерзкий, то будь он тернером Реала или Челси, все ровно мерзкий, хотя принцып у тебя есть, но 1-это Маур))) такой же человек как ты...ссылка Кариба это показывает)))
Carib
03.09.2013 11:19
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5608114102fb847b27a42ad95eb030ef
osk
03.09.2013 10:59
ага, а год назад "Реал"-это мауринью
osk
03.09.2013 10:58
неплохое усиление
гол
03.09.2013 10:50
лох твой мауриньо
Julius
03.09.2013 10:32
И, я надеюсь, что "армен" перестанет тут всем втирать очки, говоря, что он - болельщик "Челси". Он не имеет к болельщикам "Челси" никакого отношения. Болельщики "Челси" не могут быть против Моуринью. "Челси" - это Моуринью.
Julius
03.09.2013 10:30
"Свора" - это само собой. Он в ней всегда был. Но пусть пока подучит грамматику - в постинге у этого "армена" каждое второе слово - ошибка.
Dmin
03.09.2013 10:25
армен, тебя сейчас к своре причислят) которые на Св. Жозе возводят неправедный поклеп))
Armen Ashughyan
03.09.2013 10:11
Джулиус чемпион мира по тупым комментам, довно нандо админам вручать его этот приз
Хотелось тебя обяснить, что ты не пров про Лукаку, но не буду)))
Просто с каждым его голом в составе Эвертона, буду припоминать тебя, какой ты унылый идиот, без обид
Dmin
03.09.2013 10:07
а мне вот игра ирисок с Аничебе в прошлом сезоне не понравилась. отбор - унылый заброс в надежде что Аничебе поборется за мяч - почти всегда потеря. с Елавичем атака была интересней. да еще если учесть, что пришел фееривший в Латикс Аруна, да парочка арендованных, да в центр поля Барри, должен Мартинес быть в восьмерке
Malin-Sergey
03.09.2013 09:48
Один не забитый мячик и он в Эвертоне. Вот это профессиональный клуб.
Julius
03.09.2013 09:39
И правильно сделали!
Egor
03.09.2013 09:33
Сплавили)
...:::DblMOk:::...
03.09.2013 09:19
я те отвечаю Лукаку заиграет и ещё как вот увидете, зря его отдали в аренду!
...:::DblMOk:::...
03.09.2013 09:19
воу я не знал что Аничебе ушёл жаль, что то Эвертон своих лидеров раздал(
Julius
03.09.2013 09:10
Причем, он не оправдал доверия Жозе. Ведь в том матче Жозе выпустил его вместо Торреса, веря в него. Он подвел Жозе.
Dmin
03.09.2013 09:10
Дымок, замена Феллайни МакКарти, а Лукаку c Деулофеу заменят ушедшего Витю Аничебе
Julius
03.09.2013 09:09
Какие-такие "большие надежды были у болельщиков "Челси" связаны с Лукаку?
Особенно после Суперкубка стало ясно, что от этого балласта надо избавляться. Это не уровень "Челси".
Julius
03.09.2013 09:02
За не взятый нами Суперкубок Лукаку заслужил этот жребий. Суперкубок должен был по праву принадлежать "Челси". А Лукаку слил его "Баварии", притом - Гвардиоле, а не кому-нибудь. С такими надо расставаться быстро и решительно. Пусть играет в "Эвертоне".
Ivanych
03.09.2013 08:22
Маур засранец, обещал его оставить в этом сезоне
...:::DblMOk:::...
03.09.2013 07:56
шутер он и больше чем 20 положит...
...:::DblMOk:::...
03.09.2013 07:55
замена Фелайнни
Dmin
03.09.2013 07:50
у ирисок теперь в нападении 2 арендованных футболиста
Armen Ashughyan
03.09.2013 07:37
Удачи ему, будем ноблюдать за эвертоном по чаще.
Blood
03.09.2013 07:34
у болельщиков Ч елси были большие надежды связанные с ним,а его опять в аренду
...:::DblMOk:::...
03.09.2013 07:33
да как раз наоборот заиграет сейчас, у него есть стимул
Датчанин 1980
03.09.2013 06:44
А я вам что говорил.Ромка даст команду сплавить его в последний день трансферного окна.Рома тяжело переживает неудачи,чуть что пшел вон,неважно выиграл ли ты 3 месяца назад ЛЧ или слил супер кубок.Зато если сынуле хочется Торреса то,он будет играть в клубе даже если забивает по 2 мяча за полгода.Короче поверхностный он владелец,деньги проедают все таки стабильность и адекватность.
АПЛ
03.09.2013 06:38
ну нормас так-вместо аничебе
SHOOTER
03.09.2013 06:13
что в Эвертоне
SHOOTER
03.09.2013 06:13
что в челси
SHOOTER
03.09.2013 06:12
ха ха ха 20 банок!!!!он трусы будет менять каждую неделю от протирания на скамейке !
Koach
03.09.2013 06:12
Еще и Бэрри с Маккарти.
Hell
03.09.2013 05:22
Всё лучше чем лавку протирать
Наив
03.09.2013 03:36
Ну зашибись...давай Лукаку 20 банок за Эвертон положи)
kuan_aktobe_barsa_liverpu
03.09.2013 03:31
Ну ясно было что не будут его держать. У них есть Торрес, Ба, и еще Самуэля купили.
1982sky
03.09.2013 03:27
Будет пендали учится бить )))
Распасовщик
03.09.2013 02:32
За не забитый пеналь сплавили.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


