Лучший гол 7-го тура чемпионата России (опрос)
Завершился 7-й тур чемпионата России по футболу. Настало время выбрать самый красивый мяч прошедшего тура. Лучшим голом 6-го тура вы признали гол Путило, "Волга" НН.
1. Муса, ЦСКА (ЦСКА — "Амкар" — 2:1) смотреть с 1:50:
2. Вандерсон, "Краснодар" ("Краснодар" — "Волга" — 3:0)
3. Рыков, "Томь" ("Спартак" — "Томь" — 2:1)
4. Кокорин, "Динамо" ("Динамо" — "Ростов" — 1:1)
5. Зырянов, "Зенит" ("Зенит" — "Локомотив" — 2:1)
1. Муса, ЦСКА (ЦСКА — "Амкар" — 2:1) смотреть с 1:50:
2. Вандерсон, "Краснодар" ("Краснодар" — "Волга" — 3:0)
3. Рыков, "Томь" ("Спартак" — "Томь" — 2:1)
4. Кокорин, "Динамо" ("Динамо" — "Ростов" — 1:1)
5. Зырянов, "Зенит" ("Зенит" — "Локомотив" — 2:1)
Славик
03.09.2013 14:21
Зыряныч...там партнер классно пропустил!
гол
03.09.2013 07:01
А я и не говорю,что плохо
Шанс
03.09.2013 06:51
гол это же хорошо.
гол
03.09.2013 06:21
Блин,скока ж новичков...
Шанс
02.09.2013 23:23
Лучший гол у Песьякова
Хоккеist
02.09.2013 21:01
По моему мнению ,самый лучший гол из этих-Зырянова.
Egor
02.09.2013 20:17
Но голосовать буду за песьякова
Egor
02.09.2013 20:16
Мне понравился гол Зырянова!
alex-ss
02.09.2013 20:02
вандерсон
песьяков что там делал вообще в раме
песьяков что там делал вообще в раме
osk
02.09.2013 19:42
а почему это горит?
radmir-s
02.09.2013 19:41
не, это то, благодаря чему дети не появляются, вообще адидас
SkyNet
02.09.2013 19:34
Говно у него на аве)) как и эмблема у его клуба)))
osk
02.09.2013 19:32
а у тебя что адидас? на аве
radmir-s
02.09.2013 19:21
у Оска на аве добрый Малевич?
Dmin
02.09.2013 19:17
гол Песьякова конечно самый самый, но я за тонконогого коня
футбол
02.09.2013 18:51
а вообще рад за Кокорина
футбол
02.09.2013 18:48
Песьяковский гол
osk
02.09.2013 18:39
гол
radmir-s
02.09.2013 18:33
Скай
гол
02.09.2013 18:31
Радмир
radmir-s
02.09.2013 18:29
Мельгарехо в Кубани
radmir-s
02.09.2013 18:23
Гол
всем поклон
всем поклон
radmir-s
02.09.2013 18:23
так ещё не вечер)))))
osk
02.09.2013 18:22
да не с утра Олегом был)
гол
02.09.2013 18:21
Оск
здорово
здорово
radmir-s
02.09.2013 18:20
блин, Оск как-то не очень, тя как звать-величать, может Осик?)
osk
02.09.2013 18:19
никак
radmir-s
02.09.2013 18:18
приветствую ваще
radmir-s
02.09.2013 18:18
нифига у нас новеньких понаехало.... даров, ОСК, ты как расшифровываешься?
osk
02.09.2013 18:17
привет всем
radmir-s
02.09.2013 18:16
Бля, Ская прочитал, ну невозможно не ржать, понятно чё у них бабуля вечно в ахере
jack
02.09.2013 18:15
Песьяков)
гол
02.09.2013 18:15
Я его гипсом
SkyNet
02.09.2013 18:10
Пошел нах штакет) тебя новенький отпиздил уже?
гол
02.09.2013 18:06
Глор ты...ЦСКА и Кубань
гол
02.09.2013 18:03
Зирянев!
SkyNet
02.09.2013 18:01
глор
radmir-s
02.09.2013 17:46
меня вообще Краснодар радует, пусть будет Вандерсон!
SkyNet
02.09.2013 17:42
За Песьякова!
SkyNet
02.09.2013 17:42
Переименуй тогда в - самый лох вратарь 7 тура
Jerry
02.09.2013 17:40
Выбирать по сути не из чего. Что есть то есть.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


