Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лучшим комментатором августа признан aleks-i64

понедельник, 02 сент. 2013 года, 22:00
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал aleks-i64 набрав 14 голосов, опередив пользователя Dmin, у которого 11 голосов.

За aleks-i64 отдали голоса: Шанс, Распасовщик, Igorek-YES, Тимотеус, .Ru, armen, Stivi, Славик, Я-мясо!, 1982sky, Malin-Sergey, Camp-Nou, Vint, диаспора.

За Dmin отдали голоса: Rellabbenn, Skynet, Terek_grozny, N!k!4, Евгений1511, Fan-club Nikity Bazhenova, aleks-i64, evgen93, Dronito, Датчанин 1980, Kernal, ПъяныйФанат, R`yDen` = '™.

Стоит отметить, что пользователи R`yDen` = '™, Dronito и диаспора не набрали 300 комментариев. Их голоса не были засчитаны, но на расстановку участников в опросе это не повлияло. Советуем этим пользователям быть более активными на нашем сайте, чтобы в дальнейшем принимать участие во всех опросах.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
Dmin 03.09.2013 09:07
смех
Шанс 03.09.2013 08:13
Very Happy
Распасовщик 03.09.2013 08:09
Дмин, теперь я понял, после прочтения списка голосовавших за тебя, почему ты проиграл.... На тебя поставил Датчанин.
aleks-i64 03.09.2013 07:50
Blood Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Blood 03.09.2013 07:31
aleks-i64 ,поздравляю! Снимаю шляпу
Шанс 03.09.2013 07:23
Спасибо за совет
Dmin 03.09.2013 07:00
попробуй адблок поставить, вроде для оперы тоже есть
Шанс 03.09.2013 06:48
Дмин Опера
гол 03.09.2013 06:38
У меня ток вверху.. отменять совсем не надо,только изменить чуток
alex-ss 03.09.2013 05:59
в гугле баннер не вылазит, а в жопере - да а вообще меня НЕбаннерная реклама не напрягает в основном, вот только когда на смартфоне заходишь, из-за неее медленно грузится всё, а так - даже красивее как-то
Распасовщик 03.09.2013 02:53
Джерри, про рекламу я уже когда писал. Запарила. Нажимаю на "отправить" или "смайлик", или на поле набора текста, то вылазит. У меня Опера.
aleks-i64 03.09.2013 02:14
Jerry Снимаю шляпу на прошлой неделе реклама вылазила при каждом обновлении.Сейчас все нормально.
aleks-i64 03.09.2013 02:12
Всем поздравимшим большое спасибо! Снимаю шляпу пиво пиво пиво Шанс, Распасовщик, Igorek-YES, Тимотеус, .Ru, armen, Stivi, Славик, Я-мясо!, 1982sky, Malin-Sergey, Camp-Nou, Vint, диаспора-бдагодарю за вашу поддержку. Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу пиво пиво пиво Дмин,я голосовал за тебя тогда,когда все еще было ровно! пиво Снимаю шляпу
Dmin 02.09.2013 23:27
Шанс, какой у тебя браузер?
Шанс 02.09.2013 23:20
У меня. Почти при каждом клике.
Dmin 02.09.2013 23:04
у меня в хроме адблок плюс. рекламы не замечено
Jerry 02.09.2013 23:00
И интересно ваше мнение: как убрали рекламу всякой хрени, на сайте стало приятнее находиться?
Jerry 02.09.2013 22:54
Вопрос на засыпку: у кого-нить вылезает рекламный баннер на нашем сайте?
radmir-s 02.09.2013 21:34
да, токо на оффсайт Арса залез, видел
Dmin 02.09.2013 21:31
уже официально Месут канонир
Dmin 02.09.2013 21:31
http://img.by/i/JGFL.png фаны Арсенала)
radmir-s 02.09.2013 21:26
01:20. BBCsport утверждает, что "Арсенал" в течение следующих 30 минут официально объявит о переходе Озила за 50 миллионов евро Странно Странно Странно Странно Странно Странно Странно Странно
radmir-s 02.09.2013 21:24
Франция и кубки всякие, Кубок Либертадорес, Копа Судамерикана. Всё остальное у НТВ-Плюс
radmir-s 02.09.2013 21:23
похер, лягу в 2.00
Malin-Sergey 02.09.2013 21:22
Парни ,а какие чемпы идут по Спорт 1 и " Футбол".Пока не могу разобраться. В выходные было много " прямых".
Dmin 02.09.2013 21:21
Арсенал официально купил Месута за 42,5млн фунтов
Malin-Sergey 02.09.2013 21:20
Наш "гусь" видно " утку" запустил.
radmir-s 02.09.2013 21:15
по-моему где-то в 3 часа по мск окно захлопнется Странно
radmir-s 02.09.2013 21:14
ну значит я спать, всем шляпа Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Dmin 02.09.2013 21:14
http://coolsport.tv/sky-sports-2-live-stream-online.html еще 45 минут
Dmin 02.09.2013 21:09
в России окно закрыто
radmir-s 02.09.2013 20:56
когда уже будет мегатрансфер Странно
Steve'G 02.09.2013 20:56
красных нет,тока белые (((пардонТе-с )
Steve'G 02.09.2013 20:55
Дмин,я ж не говорю,шо все поголовно так голосуют. но всё равно этот элемент имеет место быть )
radmir-s 02.09.2013 20:52
Эшторил - Академика. 1:1. Матч полное болото ого
Malin-Sergey 02.09.2013 20:44
Дмин Снимаю шляпу . Удачи тебе.....Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
radmir-s 02.09.2013 20:43
я всеядный. Смотрю всё понемногу. В последнее время смотрю Копа Судамерикана, скоро Кубок Либертадорес начнётся, классный футбол!!!!!!
Malin-Sergey 02.09.2013 20:43
Саша, с победой! Снимаю шляпу Ура! Ура! Ура! пиво пиво пиво Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Igorek-YES 02.09.2013 20:40
)))))))))
radmir-s 02.09.2013 20:40
ого, чёто про Аршавина в трансляции сказали ого
radmir-s 02.09.2013 20:39
даже одну Анну Семенович не возьмёшь, это ж тоже два предмета смешно
radmir-s 02.09.2013 20:37
приходится, без футбола совсем беда, как раз ща сморю Эшторил-Академика ого оойой
Igorek-YES 02.09.2013 20:37
Радмир всем выдаётся по 1 предмету, а свекла и анна семенович - это уже 3 предмета)
Dmin 02.09.2013 20:36
Радмир, может ты еще и португальскую "супер"лигу смотришь? Mr. Green
radmir-s 02.09.2013 20:35
можно мне свеклу и Анну Семенович? Жую попкорн
Igorek-YES 02.09.2013 20:35
Радмир?? какие труселя.....придётся мне и тебя пристрелить)
Dmin 02.09.2013 20:35
Согласен с Игорем, гляньте, ведь братья за двух противоборствующих кандидатов проголосовали дьявол Спартак
Igorek-YES 02.09.2013 20:34
а можно голодные игры устроить...каждому наобум раздать предметы....кому топор,кому томик бродского, кому цаплю, кому свеклу...... оставшийся в живых - последний герой - получает всё)
Dmin 02.09.2013 20:34
Влад, вот посчитай болельщиков МЮ, которые за меня проголосовали Странно Я вот кстати сам только что посмотрел кто за меня голосовал Embarassed Спасибо всем Снимаю шляпу
radmir-s 02.09.2013 20:33
нужны мне макасины. Мне труселя нужны Laughing
1982sky 02.09.2013 20:33
Санёк Снимаю шляпу
radmir-s 02.09.2013 20:33
Эшторил сравнял Жую попкорн
Igorek-YES 02.09.2013 20:33
Радмир будешь нашим секундантом...когда я пристерлю Стиви - его макасины красные твои.....
Igorek-YES 02.09.2013 20:31
***про братские отношения*** это вы на кого намекаете?)) что за скрытый подтекст? что за намёки/упреки! да как вы смеете, да что вы себе позволяете! - всё нах ---ДУЭЛЬ!.. Кстати дуэль как вариант - последний герой забирает всё....ну что ж.к барьеру)
radmir-s 02.09.2013 20:30
я думаю, конкурс отменять не стоит. Это какая-никакая, но фишка сайта. Но стоит подумать над новым форматом, улучшениями. Лично мне сложно что-то предложить Wink
Steve'G 02.09.2013 20:29
вот пажалста - радмир голосует за Земелю. и большинство тут так и делает. голосование по территориальной/клубной принадлежности. так реально не интересно. я не критикую Джерри или кого-то ещё,прост призываю перед голосованием забыть про братские отношения и симпатии и голосовать за лучшего КОММЕНТАТОРА! а Саша, бесспорно, заслужил )))
Egor 02.09.2013 20:25
Дмин)))))
Egor 02.09.2013 20:24
Отменять не надо Дима!
Egor 02.09.2013 20:24
Jerry (00:07 03.09.13) Болеет за Ливерпуль комментариев: 4267 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дон батон Фабио После НГ либо сменим формат либо отменим этот конкурс.
Egor 02.09.2013 20:24
С победой Александр!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Igorek-YES 02.09.2013 20:20
ну ещё можно.....стреляться....кто остался - того и куш....правда надо каждый месяц новыз людей рнгистрировать на сайте... по статистике русская рулетка нравится 5 человекам из 6 ))))
Dmin 02.09.2013 20:17
августовский жребий кинул Керимова)
Igorek-YES 02.09.2013 20:14
предлагаю ....кидать жребий..каждый месяц....интрига,кураж.... что нааааааша жиииииииизнь ---- ииииииииграа)))
Dmin 02.09.2013 20:13
Викторович, лучший формат был бы оценка каждого поста, но к сожалению движок сайта не позволяет это сделать
alex-ss 02.09.2013 20:12
ладно, я ушел Снимаю шляпу
Dmin 02.09.2013 20:12
первое фото Озила с футболкой Арсенала http://cs316831.vk.me/v316831569/65f9/T1G1imvpr0M.jpg
alex-ss 02.09.2013 20:10
и пусть среди идей сами пользователи выберут наиболее понравившийся способ
alex-ss 02.09.2013 20:09
я не претендую на идеальность своих идей, просто предлагаю давайте объявим конкурс на лучший способ выбора КМ! Жую попкорн Ура!
Jerry 02.09.2013 20:07
После НГ либо сменим формат либо отменим этот конкурс.
Винс 02.09.2013 20:06
Аleks-i64 пиво пиво пиво С трофеем от сайта !
alex-ss 02.09.2013 20:05
по данному признаку, что заявлен в названии
alex-ss 02.09.2013 20:05
ну тогда, я уже говорил, данный конкурс должен называться "братишка соккерлэнда, ваще, пацан!", но никак ни КМ, т.к. тут единицы пытаются выбрать действительно достойного
Dmin 02.09.2013 19:58
ага, я сча полезу искать свою лучшую шутку за месяц) а спич совсем тухлая тема
Jerry 02.09.2013 19:57
Слишком сложно, плюс большой геморой для всех, и участников и модеров.
alex-ss 02.09.2013 19:56
мои предложения я уже высказывал неоднократно один из вариантов - авторский спич небольшого объема (знаков на 1000-1500) на любую футбольную тему, актуальную в прошедшем месяце потом путем голосования выбирается лучший - творческий подход типа приветствуется! участников можно выбирать из наиболее активных за минувший месяц конечно, всё должно проверяться модером перед публикацией на плагиат второй способ - выносить наиболее острый по мнению самого пользователя из его комментариев за весь месяц ну и тему по поводу которой он имел место, а пользователи выбирают действительно самый интересный так по крайней мере будет видно, кто на что способен в комментаторском искусстве и вывеска конкурса обретет смысл
Шанс 02.09.2013 19:51
Julius ты сам творец своего счастья
Camp-Nou 02.09.2013 19:45
Julius Снимаю шляпу
radmir-s 02.09.2013 19:39
Джулиус Снимаю шляпу
Julius 02.09.2013 19:38
Фиолетовый конкурс. И фиолетовые соискатели. Мне не интересно в нем участвовать. Я не понимаю, почему Джерри постоянно заносит меня в число кандидатур. Ведь ясно же, что в этой "компании" голосов я не наберу. Так что, к Джерри просьба не включать мою кандидатуру в список в дальнейшем.
Шанс 02.09.2013 19:34
Саня Снимаю шляпу
Ник 02.09.2013 19:30
Саня,братан...мои поздравления...
Распасовщик 02.09.2013 19:20
Дмин, ну так это даже не стал, но скромность это не про тебя)))
Dmin 02.09.2013 19:14
Викторович, не хочешь чтоб я победил - зарегистрируй 6 новых аккаунтов) это ж просто)) Филатов, да я по вечерам довольно часто новости добавляю, когда модераторы спят. Понятно что я не могу работать по расписанию, и могу забить на сайт на целый день-два, но пользу мог бы приносить. Да даже исправлять полуграмотные новости с Езилами и Санетти
jack 02.09.2013 19:13
да Джерри почему Славика не включаешь в бюллетень?)
Dmin 02.09.2013 19:12
Сашу с победой Снимаю шляпу
Carib 02.09.2013 19:12
Снимаю шляпу Мои поздравления пиво .Быстро так то всё прошло.... пиво пиво пиво
Camp-Nou 02.09.2013 19:06
Я б поработал на этот сайт, даже платить не надо, в собственное удовольствие можно ) а уж если за деньгу Ура! ))
Camp-Nou 02.09.2013 19:03
Я раньше писал каждый день, дабы в конце месяца набрать то кол-во голосов, чтобы победить, но лишь однажды набрав на один голос меньше, упустил победу, больше не рвусь, пишу тогда, когда есть желание ... победа тут, ну хотелось бы, но для этого надо писать всегда интересно.
radmir-s 02.09.2013 18:58
я лично за земелю буду всегда голосовать Жую попкорн
Распасовщик 02.09.2013 18:55
Джерри, но его замечания в адрес модеров могли навести на мысль.
футбол 02.09.2013 18:52
все след месяц все за Дмина смешно
Jerry 02.09.2013 18:52
Ни разу не слышал чтобы Dmin рвался добавлять новости.
DreamCollector 02.09.2013 18:45
С победой,Саш пиво Кто за меня голос отдал?Отзовись,друг)
jack 02.09.2013 18:34
Саша Снимаю шляпу
Распасовщик 02.09.2013 18:24
Тот же Славик набрал бы голосов)))
Распасовщик 02.09.2013 18:23
Что плохого, если следующий месяц выиграет Дмин? Это плохо? Дали бы Дмину полномочия, хотя бы в добавление новостей, тоже пользу приносил.
Славик 02.09.2013 18:20
Алекс Снимаю шляпу
футбол 02.09.2013 18:15
гол я был за тебя
Распасовщик 02.09.2013 18:09
Хотя у кого-то настрадУмус )))
Распасовщик 02.09.2013 18:08
Если не надо быть настрадамусом, то назовите сразу КГ, а потом обсудим новшества))))
гол 02.09.2013 18:01
Джерри,скажи пожалуйста,кто за меня голосовал кроме Джека и Футьола???
гол 02.09.2013 18:00
С победой!
radmir-s 02.09.2013 17:54
это я которому СС, они же тёски смешно
radmir-s 02.09.2013 17:50
АЛ, мне тоже интересно послущать, чё можно сделать ваще Жую попкорн
Camp-Nou 02.09.2013 17:47
Вот можешь сам ему об это сказать ))
radmir-s 02.09.2013 17:44
АЛ, без базара Жую попкорн
Jerry 02.09.2013 17:41
alex-ss твои предложения по улучшению конкурса?
alex-ss 02.09.2013 17:32
кстати, Дмин может не расстраиваться - ведь он всё равно на очереди смешно тут настрадумусом быть не надо Даешь Интересный Конкурс "Комментатор Месяца"!!! во всеоружии
alex-ss 02.09.2013 17:31
скукота проголосовал на тебя Камп-Ноу, то есть тех, кто работает над развитием сайта по собственной инициативе может ты там Джерри доходчивее объяснишь, что вся эта бодяга с нынешним видом КМ нереально тосклива и предсказуема?
Koach 02.09.2013 17:30
пиво мои поздравления
Camp-Nou 02.09.2013 17:27
Голосовал за этого парня Ура!
футбол 02.09.2013 17:22
Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:159 ′ Алтай
Улытау 0:159 ′ Ордабасы
Женис 0:017 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.