Состав "Анжи" пополнили Вадим Демидов и Абдул Разак
В заключительный день трансферного окна состав "Анжи" пополнили два футболиста. Карьеру в махачкалинском клубе продолжат защитник Вадим Демидов и полузащитник Абдул Разак, сообщает пресс-служба "Анжи".
Россиянин по происхождению, Демидов как футболист вырос и сформировался в Норвегии. Выступал в "Русенборге", в составе которого стал чемпионом Норвегии 2009 года. Впоследствии играл за "Реал Сосьедад", "Айнтрахт" и "Сельту". В составе национальной сборной Норвегии 26-летний защитник провёл 16 матчей. Об условиях соглашения с Демидовым ничего не сообщается.
20-летний Разак арендован у "Манчестер Сити" до 30 июня 2014 года. Ранее ивуариец играл на правах аренды за "Портсмут", "Брайтон" и "Чарльтон Атлетик". В стан "горожан" футболист перебрался в 2010 году из "Кристал Пэлас".
Россиянин по происхождению, Демидов как футболист вырос и сформировался в Норвегии. Выступал в "Русенборге", в составе которого стал чемпионом Норвегии 2009 года. Впоследствии играл за "Реал Сосьедад", "Айнтрахт" и "Сельту". В составе национальной сборной Норвегии 26-летний защитник провёл 16 матчей. Об условиях соглашения с Демидовым ничего не сообщается.
20-летний Разак арендован у "Манчестер Сити" до 30 июня 2014 года. Ранее ивуариец играл на правах аренды за "Портсмут", "Брайтон" и "Чарльтон Атлетик". В стан "горожан" футболист перебрался в 2010 году из "Кристал Пэлас".
Распасовщик
03.09.2013 08:55
Джек, так что вы тогда любите Червиченко вспоминать, и все проблемы на него спихивать. Придет президент ненавистник Лукойла, и писта вам.
Да и не чушь про ниже среднего, а правда. Санкт-Галлен доказал.
Шанс
03.09.2013 06:49
Слав Эльм тоже в ЦСКА
Ты наверное Чёльстрема имел ввиду?
Egor
02.09.2013 20:28
Думаю, если игра наладится у Анжи, то в 8-ке будут.
Egor
02.09.2013 20:27
Вот и усилился Анжи
jack
02.09.2013 20:19
Винс футболисты ниже среднего и без тренера априори не могут занимать места в верхней части таблицы)
Винс
02.09.2013 20:01
Илья
Швед же есть какой то Р. Эльм что ли. Я не про Спартак как клуб, а как к игрокам которые в Спартаке играют. Сухи, Инсауральде, Кокорин, Дзюба.
Швед же есть какой то Р. Эльм что ли. Я не про Спартак как клуб, а как к игрокам которые в Спартаке играют. Сухи, Инсауральде, Кокорин, Дзюба.
Шанс
02.09.2013 19:38
Слав
а ты вообще Спартак от ЦСКА отличаешь?
а ты вообще Спартак от ЦСКА отличаешь?
Винс
02.09.2013 19:31
У Спартака выше среднего ? Кроме Вернблума сложно кого то еще назвать.
jack
02.09.2013 19:02
Расп не неси чушь, у Спартак сейчас игроки по российским меркам выше среднего...и Спартака не ждет судьба Анжи однозначно)
Распасовщик
02.09.2013 17:40
Когда Федуна душить будут, я посмотрю на ваши, учитывая, что сейчас ниже среднего покупаете.
Распасовщик
02.09.2013 17:39
Ну точно лучше вашего такси.
Шанс
02.09.2013 16:57
Что Ахма, теперь приобретения не радуют?
Распасовщик
02.09.2013 16:11
да хоть абдул казак
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 57 ′ | Алтай |
| Улытау | 57 ′ | Ордабасы |
| Женис | 15 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


