радует,раз так! Капелло убежден, что сборная России займет первое место в группе
Главный тренер сборной России Фабио Капелло выразил уверенность в том, что под его руководством национальная команда займёт первое место в группе отборочного цикла чемпионата мира-2014.
"Убеждён в том, что сборная России финиширует на первом месте в группе. Я знаю, на что способна команда, знаю, что в предстоящих матчах мы сыграем так, как нужно", — цитирует Капелло официальный сайт РФС.
Россиянам предстоит провести четыре матча. 6 сентября в Казани сыграть с Люксембургом, 10 сентября в Санкт-Петербурге — с Израилем. 11 октября — выезд в Люксембург, 15-го — в Баку игра с Азербайджаном.
"Убеждён в том, что сборная России финиширует на первом месте в группе. Я знаю, на что способна команда, знаю, что в предстоящих матчах мы сыграем так, как нужно", — цитирует Капелло официальный сайт РФС.
Россиянам предстоит провести четыре матча. 6 сентября в Казани сыграть с Люксембургом, 10 сентября в Санкт-Петербурге — с Израилем. 11 октября — выезд в Люксембург, 15-го — в Баку игра с Азербайджаном.
1982sky
03.09.2013 03:28
радует,раз так!
Malin-Sergey
02.09.2013 21:03
...нападающий...
Malin-Sergey
02.09.2013 21:02
Парни, подсчитайте,если есть возможность,сколько забил каждый нам сборной, за свой клуб в этом чемпионате.
Egor
02.09.2013 20:32
... как-будто мы займём первое и он сразу уйдёт.
Egor
02.09.2013 20:31
По мне так тревожно звучат слова Фабио
Шанс
02.09.2013 19:36
golova960 мы уже сыграли все матчи с Португалией. В одном мы им надрали попку, в друго они нам
. Паритет.
SHOOTER
02.09.2013 19:07
не верится чё то
Shy
02.09.2013 18:40
Да скорее всего займем, если в Азербайджане не обоср..ся, просто Португалия нам его уже подарила, а мы не хотим забирать
golova960
02.09.2013 18:28
да уж!!что он говорит!!вот португалия попку нам надерет !!!потом посмотрим что он скажет!
aleks-i64
02.09.2013 17:19
Да,воистину чудна та сборная в которой основной форвард забивает за год один мяч во всех играх,в которых принимает участие.Уникум!
И второй корки мочит во вьюхах,с кем ему нуууу очень приятно,а с кем как-то в поза...тьфу ты ,в позициях не срастается.
И второй корки мочит во вьюхах,с кем ему нуууу очень приятно,а с кем как-то в поза...тьфу ты ,в позициях не срастается.
Rellabbenn
02.09.2013 17:19
Нам бы ваш оптимизм
kondr
02.09.2013 17:13
Первое место будет если капель выпустит на поле футболистов а не тех ботов
З.Ы. Я верю в кержакова
Шанс
02.09.2013 16:55
Ещё одна игра, как прошлая, и можно будет распрощаться с ЧМ.
Malin-Sergey
02.09.2013 16:36
Отвечаешь.
Славик
02.09.2013 15:55
Пусть болтает...Зато спрашивать потом можно!Да и за слова постарается ответить!
aleks-i64
02.09.2013 15:37
Как бы было все гораздо проще настрой ты их на предыдущий матч ,который эти охламоны так бездарно просрали
.Что мы за народ такой,сами себе проблемы создаем,а потом их героически преодолеваем!!!
.Что мы за народ такой,сами себе проблемы создаем,а потом их героически преодолеваем!!!
095
02.09.2013 15:31
Последняя игра самая сложная
Carib
02.09.2013 15:19
Поменьше б болтовни...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 18 ′ | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


