Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Владельцу "Анжи" Керимову грозит до 10 лет тюрьмы в Белоруссии

понедельник, 02 сент. 2013 года, 14:45 чемпионат России
Следственный комитет Белоруссии предъявил обвинения акционеру ОАО "Уралкалий" Сулейману Керимову и возбудил против него уголовное дело. Как сообщает "Интерфакс-Запад" со ссылкой на СК Белоруссии, Керимову по местным законам грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Отмечается, что бизнесмена обвиняют по п. 4 ст. 16 и ч. 3 ст. 424 Уголовного кодекса Республики Беларусь "Организация злоупотребления властью и служебными полномочиями".

"Вынесены постановления о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу и объявлении его в розыск, в том числе по линии Интерпола", — сообщили в СК.
Malin-Sergey 03.09.2013 09:23
Если дело пойдет с отсидкой, а скорее мы должны Керимова арестовать и сдать бульбашам, но и Анжи новой концепции придет хана, если будет суд, то все конфискуют в пользу России, вспомните Юкос.
1982sky 03.09.2013 03:25
Вчера про его на работе читал смешно
Распасовщик 03.09.2013 02:46
Скай, очередной вор если и украл, то у Дмина, но тех денег всё равно ни один беларус не увидел бы. Да и хищение надо доказать, т.к. оно может быть придумано, ради определенных целей.
Хоккеist 02.09.2013 21:08
О, добегался Странно .Посмотрим как все будет. ого
Egor 02.09.2013 20:21
Ну Керимов... Странно
Egor 02.09.2013 20:21
Кинул картофанов)))
Egor 02.09.2013 20:20
Херасе Shocked
SHOOTER 02.09.2013 19:23
ого
Dmin 02.09.2013 19:19
Кариб) да, много подкованных в химии людей на постсоветском пространстве, для которых кальций добывается на Уралкалии)
Carib 02.09.2013 19:18
В молоке дохера кальция нашли... смех
Dmin 02.09.2013 19:04
если АГЛобля и Путан в одной упряжке, хуле беларуское молоко в Россию запретили ввозить. и ограничили ввоз нефти. хулиус обычный пздабол, нихрена не шарящий в политике и экономике
Славик 02.09.2013 18:12
смешно смешно смешно Если вы считаете, что Джобс ничего полезного не сделал для человечества, то все...я молчу!
SkyNet 02.09.2013 18:04
Как же меня бесет реклама Газпрома)) то что это народное достояние))) Они наверное народ спрашивали когда спонсировали ЛЧ, Шальке, Грасхопер и т.д. смешно Уебки)
SkyNet 02.09.2013 18:02
Не ну порадоваться тоже можно, что накажут очередного вора... Но с другой стороны пох) вором больше вором меньше, денег которые он напиздил все равно бы простой люд не получил))) Какой нибудь Газпром проспонсировал очередной албанский клуб
Распасовщик 02.09.2013 17:45
проблемам Керимова рады только нищеброды, т.к. сами ничего не могут делать, кроме как лаять, и выть на луну.
SkyNet 02.09.2013 17:31
Стычка РВП и Джеррарда: Ван Перси: где твоя медаль АПЛ? Джеррард: у меня её нет. Но я, по крайней мере, не бросал свой клуб ради соперников, чтобы получить её. Где твоя медаль ЛЧ, чёртов мерзавец
alex-ss 02.09.2013 17:29
будет*
alex-ss 02.09.2013 17:28
уж джопс то вообще ничего не делал, вот именно - что лицо бренда а керимову пришло время платить, если посадят, бедт отлично, например
SkyNet 02.09.2013 17:03
да пох кто там круче)) Лицом компании считается Джобс))) Попов тоже не один радио делал) инфа сотен
Carib 02.09.2013 17:00
Деннис Ритчи,вот, кто круче.без него бы Стив точно яблоки продавал....
SkyNet 02.09.2013 16:54
Да Керимова уже нету в стране) не волнуйтесь)))
Шанс 02.09.2013 16:53
Сказки. Нереально. Замнут это через месяцок.
SkyNet 02.09.2013 16:53
смешно ну тоже как вариант)
aleks-i64 02.09.2013 16:53
Лишь бы не началом Гваделупы! смех
SkyNet 02.09.2013 16:48
Mr. Green будем продолжением аляски))))
SkyNet 02.09.2013 16:45
Сегодня первоклашек среднеазиатов было больше чем всех остальных народов вместе взятых ого Обама сделай нас 51 штатом быстрееплз
SkyNet 02.09.2013 16:44
Надеюсь Керимов свалил из страны))) а то как Березовский кончит))) Уперся баран))) Зато Сердюкова со свитой своей отпустили))) Рашка хули)
SkyNet 02.09.2013 16:39
Збс че дал) Apple
Carib 02.09.2013 16:32
А что дал Джобс миру(2)
Распасовщик 02.09.2013 16:31
Федун и Галицкий мутят, но об этом молчат. Керимов все куем уперся.
Распасовщик 02.09.2013 16:31
Скай, только почему-то про миллиардера Керимова все говорят.
SkyNet 02.09.2013 16:18
Показуха одна) как Навального посадили.... несколько тысяч хомяков вышло на улицу с плакатами - выпустили... Нонсенс
SkyNet 02.09.2013 16:17
Согласен с Джеком, все воруют, без воровства Миллиордером стать не возможно... А это дело спустят на тормозах, как спустили пару лет назад когда он со шлюхой Канделаки поколесил по Испании
Распасовщик 02.09.2013 16:05
Что дал Джобс миру?
Славик 02.09.2013 16:01
Саша, слышал, но прикольно смех
aleks-i64 02.09.2013 16:00
Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет. Ну, он подходит к какому-то дому, только расстегивает ширинку, его окликает милиционер: — Э! Ты что это делаешь? Тот отвечает уныло: — Но я очень хочью писайт! — Здесь нельзя, пойдем со мной. Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета. — Вот, здесь писай. Американец расстегивает ширинку, делает свое дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот: — О, это бил прекрасно! Скажите, это — русское гостеприимство? — Нет, это — американское посольство.
Славик 02.09.2013 15:49
Саша, я не про презиков!А тех, кто реально из народа и всего добился своим умом, талантом и т.д. Семью Рокфеллеров,Ротшильдов я не беру в пример.
aleks-i64 02.09.2013 15:46
Слава Снимаю шляпу в пендосии "великих" убирали на раз-два,возьми того же Кенеди.А клоуны типа Рони,Джоржика и Барака-времянки живут и в хрен не дуют! Жую попкорн
Славик 02.09.2013 15:41
А Джобса по версии Форбс еще и состояние меньше, чем у этих варюг. А теперь прикиним, что дал Миру Стив и эти пидарасы!
Славик 02.09.2013 15:38
Распас, по-хорошему всех нах сажать надо. Ибо видно что все наебщики. Вот власти США попробывали бы закрыть Джобса. Думаю революция бы случалась в первый же день!Ибо не хуй лезть на великих людей.А этих можно...и нужно!!!
Распасовщик 02.09.2013 15:28
Во-во, Славик, залез не в ту задницу.
ПъяныйФанат 02.09.2013 15:25
так закончится эра султана КЕРИМОВА
ПъяныйФанат 02.09.2013 15:24
пускай поседит
Славик 02.09.2013 14:57
Вот и Керимов кому-то не отстегнул или полез куда не следовало.Конечно, теперь не до Анжи. Там презики атакуют.
Распасовщик 02.09.2013 14:44
а кто правительство путина и лукашенко арестует?
Распасовщик 02.09.2013 14:41
Хочешь играть в большой бизнес - жди подставы.
ded-pihto 02.09.2013 14:38
полностью поддерживаю точку зрения Julius`а. И будем поглядеть...
Dmin 02.09.2013 14:37
Лужок тоже не лыком шит, разворовал Москву, теперь новый пидр будет разворовывать
SHOOTER 02.09.2013 14:27
смех
Julius 02.09.2013 14:23
Керимова скоро могут арестовать в России. Это, судя по ряду признаков, делается Беларусью в увязке с российскими властями. Наносится удар по группировке Волошина-Чубайса-Дворковича-Медведева, к которой относится и Керимов. Группировка эта объединяет олигархов, либералов во власти и ельцинский клан. Для России как государства было бы очень полезно прижать всю эту компанию к ногтю. Это - антигосударственники. Объективно Лукашенко в этом вопросе действует во благо России, выполняя за нее ту работу, которую она должна была делать сама.
aleks-i64 02.09.2013 14:21
Кстати Лев который Рыболофф тоже вовремя свалил.Хотя г. Березовскому это как-то мало помоглось.Прибрался родимый!!! Жую попкорн
Dmin 02.09.2013 14:19
с шишками БКК делились наликом, откатная схема лучшая. так что АГЛобле своих чиновников раскулачить бы и по миру пустить для начала
aleks-i64 02.09.2013 14:17
Абрамович тожить "самый честный и порядочный алигарх"Токи он умный евриес и потому живет в Англиции и крутит дули ВВП! смех
jack 02.09.2013 14:16
Вот с Димоном согласен полностью)..
jack 02.09.2013 14:15
Все они жулики..стать в России миллиардеров законно врятли возможно)
Dmin 02.09.2013 14:15
какое бы мы не имели мнение по этому вопросу, вряд ли оно больше чем на 60% будет истинно. воруют все, прораб на стройке коттеджа может захапать до половины стоимости дома (если хозяин шарит в строительных делах), снабженцы работают с откатами. а про воротил "купидешевлепродайдороже" обдурить партнера как необходимое условие бизнеса
Распасовщик 02.09.2013 14:07
Хочешь быть в "семье" то воровать придется, но поднялся не за счет Газпрома, Пенсионного фонда и прочего. Или Федун честный?
Malin-Sergey 02.09.2013 14:06
И конфискуют Анжи,в белорусский чемп.
Распасовщик 02.09.2013 14:06
Джек, у тебя что он украл? Беларусь? )))))))
jack 02.09.2013 14:03
мне как то тут зачехляли что Керимов самый честный и порядочный алигарх)) смешно смешно
Dmin 02.09.2013 14:02
farshmak1 30 августа 2013 в 11:33 Путин с Лукашенко в связке работают и их политика абсолютно одинакова (и оба молчат), Керимов слит по инициативе властей РФ, а весь шум это на публику. Это финиш плана начатого еще в 2010 году. Уралкалий через некоторое время станет госкорпарацией.
Dmin 02.09.2013 14:01
по Уголовному кодексу Республики Беларусь Керимов вряд ли может быть осужден в Белоруссии) а так годичный развод Беларуси на бабки даром не прошел
Распасовщик 02.09.2013 14:01
С конфискацией Беларуси.
Carib 02.09.2013 13:57
Следственный комитет Белоруссии ,но Уголовный кодекс Республики Беларусь ангел
FaceOff 02.09.2013 13:52
Вот скорее почему ему плохо стало со здоровьем...
Carib 02.09.2013 13:46
...и международный розыск ого
Распасовщик 02.09.2013 13:45
Керимов подал встречный иск. Лукашенко грозит от 15 до 20 лет на территории России.
Кенни 02.09.2013 13:30
он знал, что так будет..
sasha 333 02.09.2013 13:22
Дмин разберись там )))
Shy 02.09.2013 13:12
Да, еще активы Газпрома конфискуйте!!!
Распасовщик 02.09.2013 13:11
Так можно батьке всех олигархов России признать вне закона)))
Carib 02.09.2013 13:10
Знатная картоха пошла нонче.... Странно
Серхио Огуреро 02.09.2013 12:53
Анжи скоро в Беларуссию переедет )))))
Aleks 02.09.2013 12:31
Идиотизм ого
sasha 333 02.09.2013 12:27
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 02.09.2013 12:03
Конфискация в пользу Беларуси? Батька ума лишился что ли?
kondr 02.09.2013 11:34
ого Shocked ..ещё одна санта-барбара
диаспора 02.09.2013 10:59
У него дела в низ пошли
диаспора 02.09.2013 10:58
Правильно,засадите его
гол 02.09.2013 10:56
ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:1пер. Кайсар
Тобол 0:02 ′ Алтай
Улытау 0:02 ′ Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.