Таски: "Спартак" — суперкоманда, а чемпионат России стал интереснее
Центральный защитник Сердар Таски, ставший футболистом московского "Спартака", попрощался с поклонниками "Штутгарта".
"Конечно, я навсегда останусь болельщиком "Штутгарта", носить эту майку было большой честью. Я горжусь, что так долго играл за этот клуб, и надеюсь когда-нибудь сюда вернуться.
Что касается "Спартака", то я изучил чемпионат России, и он уже не такой, каким был раньше, он стал интереснее. Конкуренция высока, много хороших команд и дерби. "Спартак" — суперкоманда и традиционный клуб. Постараюсь всех там немного удивить", — сказал футболист.
"Конечно, я навсегда останусь болельщиком "Штутгарта", носить эту майку было большой честью. Я горжусь, что так долго играл за этот клуб, и надеюсь когда-нибудь сюда вернуться.
Что касается "Спартака", то я изучил чемпионат России, и он уже не такой, каким был раньше, он стал интереснее. Конкуренция высока, много хороших команд и дерби. "Спартак" — суперкоманда и традиционный клуб. Постараюсь всех там немного удивить", — сказал футболист.
Dmin
02.09.2013 20:47
они проводят турнир среди обитателей лазарета, а там на полноценные 22 человека + 6 на замены +3 рефери и 2 тренера не хватает
SkyNet
02.09.2013 20:45
Коллекция
Egor
02.09.2013 20:38
Нах мясникам столько ЦЗ?
Egor
02.09.2013 20:38
Зря перешел
Egor
02.09.2013 20:38
Ага, чемпионы прям))
zam359
02.09.2013 17:54
Хорошо сказал "....он уже не такой, каким был раньше, он стал интереснее...." = "днище"
Шанс
02.09.2013 16:52
У этого парня впечетляющий список травм
Шанс
02.09.2013 16:52
Lapsha этот турок родился в Германии. А армян Озбилис родился и практически вырос в Турции. Думаю сыграются
SkyNet
02.09.2013 16:26
Мега убогий трансфер)))
Распасовщик
02.09.2013 16:15
Даже писать ничего не надо. Местные болелы всё написали.
Славик
02.09.2013 15:44
Лапша, они его загрызут там
aleks-i64
02.09.2013 15:40
Ну да,суперкоманда с супертренером,сколько можно уже болелам в уши дуть этой хренью?
Славик
02.09.2013 15:32
"Спартак" — суперкоманда...
Dmin
02.09.2013 14:17
этот хрусталь не может не ломаться
Malin-Sergey
02.09.2013 14:08
А ты что за гусь?
Carib
02.09.2013 13:13
И Сослика с возвращением...
Shy
02.09.2013 12:38
Главное, не "ломайся" и не лечись по полгода, а защитник ты хороший
Lapsha
02.09.2013 12:36
Какой придурок придумал турка в команду к армянам взять???
sasha 333
02.09.2013 12:27
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 18 ′ | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


