"Ливерпуль" с минимальным счетом обыграл "Манчестер Юнайтед"
"Ливерпуль" нанес поражение "Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го тура английской премьер-лиги.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 3-й тур
Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 1:0
Голы: Старридж, 4 (1:0).
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) — Суонси Сити (Суонси) — 0:2
Голы: Дэвис, 22 (0:1); Эрнандес, 83 (0:2).
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 3-й тур
Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 1:0
Голы: Старридж, 4 (1:0).
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) — Суонси Сити (Суонси) — 0:2
Голы: Дэвис, 22 (0:1); Эрнандес, 83 (0:2).
Mozilla Firefox
02.09.2013 18:37
Скаузеры молодцы, перебегали манки
Blood
02.09.2013 09:46
опять 1:0 и опять Старридж
Толяныч
02.09.2013 06:50
Ливер молодцом
...:::DblMOk:::...
02.09.2013 04:26
не Сити навярника за 3 лидеров будет, А ВОТ ЛИВЕРПУЛЬ КАК РАЗ НАОБОРОТ В НЕЙ
Ivanych
02.09.2013 00:35
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что "Ливерпуль", несмотря на свой хороший старт сезона, не представляет угрозы для его команды.
Новую кампанию "красные" начали с двух побед и без единого пропущенного мяча. А в воскресенье на "Энфилд" пожалует действующий чемпион Премьер-Лиги.
Несмотря на хорошую форму "Ливерпуля", убежден Фердинанд, в новом сезоне эти две команды по-прежнему будут решать различные задачи.
"Не думаю, что до начала сезона кто-то ставил на них. Но они очень хорошо стартовали и могут быть в очень хорошем положении после трех туров".
"И все же я считаю, что борьбу за трофей поведут "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси", а "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал" будут сражаться за четвертое место", - сообщил Фердинанд в интервью MUTV.
Ivanych
02.09.2013 00:33
Отличный матч, Ливер молодцы, не ужели опять стали грозным соперником?!. Болел с победой, с временным выходом на первую строчку. Старридж красава, так может стать и лучшем бомбардиром сезона. Сделал себе отличный подарок на днюху
Steve'G
01.09.2013 20:38
Коач
1982sky
01.09.2013 19:27
Болел с победой,как игра та хоть была норм или так се?
Malin-Sergey
01.09.2013 19:09
Болельщиков с победой!
Julius
01.09.2013 18:52
"Ливерпуль" - не знаю, не знаю... Как он еще дальше пойдет? Выдержит ли темп? Но хорошо то, что МЮ проиграл! Для нас это самый опасный соперник!
Armen Ashughyan
01.09.2013 18:46
И правдо хорощо обранялись, Роджерсу молодец..всех с победой
Кенни
01.09.2013 18:34
Третий одинаковый результат. Стабильность - признак мастерства!
Кенни
01.09.2013 18:33
sasha 333
01.09.2013 18:31
Мю с победой, Дмину не растраиваться )))
Шанс
01.09.2013 16:46
С победой
Dmin
01.09.2013 15:50
футбольный сайт) никто матчи не смотрит))
Man Utd
01.09.2013 15:43
Болел с победой. Матч не смотрел, но надеюсь, что по игре не всё так плохо.
Steve'G
01.09.2013 15:29
Ахма
Распасовщик
01.09.2013 15:25
Тим и Влад
aleks-i64
01.09.2013 15:21
С победой Ливерпуль
ПъяныйФанат
01.09.2013 15:18
мы победим в чемпионате англии снова
ПъяныйФанат
01.09.2013 15:17
за красных дьяволов МЮ
Steve'G
01.09.2013 15:11
Спасибо!))
DreamCollector
01.09.2013 15:06
Ливер все матчи будет 1:0 выигрывать?) Примечательно что еще и Старридж все голы забивает.Тимотеуса,Стиви и остальных болельщиков Ливера с победой.
Тимотеус
01.09.2013 14:55
Вот, блеать, почему в дни таких матчей приходится на работе до 18.30 торчать, а как свободный день, так одно хавно показывают?
Steve'G
01.09.2013 14:49
Dmin
01.09.2013 14:48
модератор, а провокатора забанить на матч Арсенал-ТТ нельзя? чтоб оно кровь не пило?
Тимотеус
01.09.2013 14:47
Не удивлён!) Могём!)) Спасибо за поздравления!
Aleks
01.09.2013 14:46
Дминка.чего не плачешь,что Ливерпуль отскочил?Ты ведь только это умеешь.
jack
01.09.2013 14:44
Наив
01.09.2013 14:38
Старридж ок)
Dmin
01.09.2013 14:32
С победой Ливерпуль, хороший старт, посмотрим что дальше будет
в любом случае на Энфилде никогда не было легко никому
Dmin
01.09.2013 14:32
Тренер, я второй тайм глядел, классно играли, не хватало последнего хорошего паса. Ливерпуль очень хорошо оборонялся, по трое бросались, а наши тормозили слишком сильно. Говорят первый тайм провалили
Янг неплохо подает, но обыграть не может, Эвра был лучше его. Нани мало время дали, а так он создал больше Янга.
Koach
01.09.2013 14:30
А болел с победой.
Koach
01.09.2013 14:30
Как играли? посмотрел только минут 15-20 и увидел удар Нани и промах Перси
Saviola
01.09.2013 14:30
Молодцы Ливер
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


