"Спартак" одержал волевую победу над "Томью"
Футболисты московского "Спартака" одержали волевую победу над "Томью" в рамках 7-го тура чемпионата России.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур
Спартак (Москва) — Томь (Томск) — 2:1
Голы: Рыков, 7 (0:1); Мовсисян, 45+3 (1:1); Яковлев, 76 (2:1).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур
Спартак (Москва) — Томь (Томск) — 2:1
Голы: Рыков, 7 (0:1); Мовсисян, 45+3 (1:1); Яковлев, 76 (2:1).
Толяныч
02.09.2013 04:04
М дэээ, до Валеры еще не дошло что валить надо?
SkyNet
01.09.2013 22:48
Это как раз таки был пик подъема))) Дальше игры с Зенитом, ЦСКа, Локо, Динамо... вот там будет пик спада
Шанс
01.09.2013 21:20
Нормально. Второе место в турнирной таблице. Надеюсь пик спада уже прошёл.
Шанс
01.09.2013 20:39
Сергей
Malin-Sergey
01.09.2013 19:43
Чуть инсульт не получил с этим мячиком, дальним.
Malin-Sergey
01.09.2013 19:43
Сегодня и с центра поля забивали, но мало, до ничьи не хватило.
Dmin
01.09.2013 19:08
да между ног с трех метров можно любому вратарю засадить. вот если с 20 метров между ног залетает, это да, проблемка
Malin-Sergey
01.09.2013 19:07
Всем привет
и с победой!
и с победой!
Распасовщик
01.09.2013 19:01
Между ног попробуйте забить вратарю ростом 160см))) А таким как Кан, ВандерСар не так уж и сложно.
Julius
01.09.2013 18:57
Поздравляю "Спартак", но он явно не в порядке. Подумать только, чем уже гордятся - одержали волевую победу над "Томью", притом на своем поле. Это не есть хорошо...
SkyNet
01.09.2013 18:51
Кан такие позорные банки ни разу в жизни не пропускал)
sasha 333
01.09.2013 18:39
Но это всего лишь и то считаю спартак играл плохо, Пудель физрук ))))))
sasha 333
01.09.2013 18:38
Хоть Томи не проиграли, нормально!
Шанс
01.09.2013 18:30
А Кан между ног
Dmin
01.09.2013 17:29
Филимонов за шкирку, а этот между рук
Шанс
01.09.2013 16:50
Привет Саш!
aleks-i64
01.09.2013 16:48
Шанс
Привет Илья!!!
Привет Илья!!!
Шанс
01.09.2013 16:35
Песьяков видать вечерами просматривает игры Джанаева
Распасовщик
01.09.2013 16:27
Ростов забил.
Распасовщик
01.09.2013 16:26
До Карпина должно дойти, что команду должен тренировать тренер.
aleks-i64
01.09.2013 16:25
Тимотеус
aleks-i64
01.09.2013 16:25
Dmin Пися повторил финт Филимона перечеркнувший надежды россиян на выход на Евро-2000.Россия — Украина, 88-я минута и та сраная бабочка за шиворот.
Карлсончик
01.09.2013 16:21
Карлсончик
01.09.2013 16:18
Dmin
01.09.2013 16:04
Песьяков применил финт Нойера)
похоже сам свои шансы похоронил
Тимотеус
01.09.2013 15:53
До Карпина никак не дойдёт, что в воротах должен играть вратарь
Тимотеус
01.09.2013 15:52
С победой!
футбол
01.09.2013 15:47
ПъяныйФанат
01.09.2013 15:34
Глеб ты пъян??
ПъяныйФанат
01.09.2013 15:34
даа
Глеб
01.09.2013 15:27
Победителей не судят...с победой КБ
гол Томи это
гол Томи это
Распасовщик
01.09.2013 14:59
686 акков с 0 комментариев
Распасовщик
01.09.2013 14:56
Это один из зарегистрировавшихся на сайте
Распасовщик
01.09.2013 14:56
1451 Лизун
Павлик
01.09.2013 14:55
Это всё сраный матч 1-го тура, там арбитр своими пеналями порчу и сглаз на Томь навёл
Dmin
01.09.2013 14:52
Леха, тут чемпионства от Валеры ждет только один спартач) Остальные все давно поняли, просто негоже Спартаку проигрывать таким командам
jack
01.09.2013 14:49
Мы уже привыкли..епта)
SkyNet
01.09.2013 14:44
Дааааа капец спартаку с такой игрой против серьезных команд))) Сочувствую болелам, очередной чемпионат без чемпионства(((
Распасовщик
01.09.2013 14:41
- И голова?
- Голова!
- Без мозгов??
- Без мозгов!
Сын отца
01.09.2013 14:37
Уффф ,бл**ь, настоящие мужики
. Саму Томь обыграли
. Саму Томь обыграли
aleks-i64
01.09.2013 14:33
Dmin
Dmin
01.09.2013 14:26
с победой
aleks-i64
01.09.2013 14:15
АХ
aleks-i64
01.09.2013 14:15
А говорил,что голову подлечил...
Не долечили видать голове голову,рано отпустили или сбежал по недосмотру санитаров?
Не долечили видать голове голову,рано отпустили или сбежал по недосмотру санитаров?
ПъяныйФанат
01.09.2013 14:14
за нас всех
ПъяныйФанат
01.09.2013 14:13
за красно-белых
ПъяныйФанат
01.09.2013 14:13
спартак вперёд к победе
Славик
01.09.2013 14:13
Голова, я бы посмотрел, что было бы с питерскими красавчиками без Газпрома и покровительства Президента страны.
golova960
01.09.2013 14:09
ну прям вообще красавчики!!выйграли финал лиги чемпионов!!!
jack
01.09.2013 14:01
jack
01.09.2013 14:01
Спасибо Расп!!
Распасовщик
01.09.2013 14:00
С победой адекватных болел.
Распасовщик
01.09.2013 14:00
"Спартак" одержал волевую победу над мертвой "Томью"
Славик
01.09.2013 13:57
Мы не ликуем, мы просто радуемся
aleks-i64
01.09.2013 13:56
Поздравляю всех КБ болел!
Но особого ликования не вижу.
Но особого ликования не вижу.
ded-pihto
01.09.2013 13:54
с Победой!
jack
01.09.2013 13:53
КРАСАВЦЫ!!!!
Славик
01.09.2013 13:53
Спасибо всем!Молодцы!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 19 ′ | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


