Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" одержал волевую победу над "Томью"

воскресенье, 01 сент. 2013 года, 17:47 чемпионат России
Футболисты московского "Спартака" одержали волевую победу над "Томью" в рамках 7-го тура чемпионата России.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур

Спартак (Москва) — Томь (Томск) — 2:1
Голы:
Рыков, 7 (0:1); Мовсисян, 45+3 (1:1); Яковлев, 76 (2:1).
Толяныч 02.09.2013 04:04
М дэээ, до Валеры еще не дошло что валить надо?
SkyNet 01.09.2013 22:48
Это как раз таки был пик подъема))) Дальше игры с Зенитом, ЦСКа, Локо, Динамо... вот там будет пик спада
Шанс 01.09.2013 21:20
Нормально. Второе место в турнирной таблице. Надеюсь пик спада уже прошёл.
Шанс 01.09.2013 20:39
Сергей Very Happy
Malin-Sergey 01.09.2013 19:43
Чуть инсульт не получил с этим мячиком, дальним.
Malin-Sergey 01.09.2013 19:43
Сегодня и с центра поля забивали, но мало, до ничьи не хватило. смех
Dmin 01.09.2013 19:08
да между ног с трех метров можно любому вратарю засадить. вот если с 20 метров между ног залетает, это да, проблемка
Malin-Sergey 01.09.2013 19:07
Всем привет Снимаю шляпу и с победой! Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 01.09.2013 19:01
Между ног попробуйте забить вратарю ростом 160см))) А таким как Кан, ВандерСар не так уж и сложно.
Julius 01.09.2013 18:57
Поздравляю "Спартак", но он явно не в порядке. Подумать только, чем уже гордятся - одержали волевую победу над "Томью", притом на своем поле. Это не есть хорошо... Sad
SkyNet 01.09.2013 18:51
Кан такие позорные банки ни разу в жизни не пропускал)
sasha 333 01.09.2013 18:39
Но это всего лишь и то считаю спартак играл плохо, Пудель физрук ))))))
sasha 333 01.09.2013 18:38
Хоть Томи не проиграли, нормально!
Шанс 01.09.2013 18:30
А Кан между ног
Dmin 01.09.2013 17:29
Филимонов за шкирку, а этот между рук
Шанс 01.09.2013 16:50
Привет Саш!
aleks-i64 01.09.2013 16:48
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья!!! пиво
Шанс 01.09.2013 16:35
Песьяков видать вечерами просматривает игры Джанаева
Распасовщик 01.09.2013 16:27
Ростов забил.
Распасовщик 01.09.2013 16:26
До Карпина должно дойти, что команду должен тренировать тренер.
aleks-i64 01.09.2013 16:25
Тимотеус Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 01.09.2013 16:25
Dmin Пися повторил финт Филимона перечеркнувший надежды россиян на выход на Евро-2000.Россия — Украина, 88-я минута и та сраная бабочка за шиворот.
Карлсончик 01.09.2013 16:21
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 01.09.2013 16:18
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Dmin 01.09.2013 16:04
Песьяков применил финт Нойера) похоже сам свои шансы похоронил
Тимотеус 01.09.2013 15:53
До Карпина никак не дойдёт, что в воротах должен играть вратарь ого
Тимотеус 01.09.2013 15:52
С победой!
футбол 01.09.2013 15:47
Спартак Спартак Спартак
ПъяныйФанат 01.09.2013 15:34
Глеб ты пъян??
ПъяныйФанат 01.09.2013 15:34
даа
Глеб 01.09.2013 15:27
Победителей не судят...с победой КБ Спартак гол Томи это ого
Распасовщик 01.09.2013 14:59
686 акков с 0 комментариев
Распасовщик 01.09.2013 14:56
Это один из зарегистрировавшихся на сайте Mr. Green
Распасовщик 01.09.2013 14:56
1451 Лизун
Павлик 01.09.2013 14:55
Это всё сраный матч 1-го тура, там арбитр своими пеналями порчу и сглаз на Томь навёл
Dmin 01.09.2013 14:52
Леха, тут чемпионства от Валеры ждет только один спартач) Остальные все давно поняли, просто негоже Спартаку проигрывать таким командам
jack 01.09.2013 14:49
Мы уже привыкли..епта)
SkyNet 01.09.2013 14:44
Дааааа капец спартаку с такой игрой против серьезных команд))) Сочувствую болелам, очередной чемпионат без чемпионства(((
Распасовщик 01.09.2013 14:41
- И голова? - Голова! - Без мозгов?? - Без мозгов!
Сын отца 01.09.2013 14:37
Уффф ,бл**ь, настоящие мужики пиво . Саму Томь обыграли
aleks-i64 01.09.2013 14:33
Dmin пиво пиво пиво
Dmin 01.09.2013 14:26
с победой
aleks-i64 01.09.2013 14:15
АХ пиво пиво пиво
aleks-i64 01.09.2013 14:15
А говорил,что голову подлечил... Странно Не долечили видать голове голову,рано отпустили или сбежал по недосмотру санитаров? смех
ПъяныйФанат 01.09.2013 14:14
за нас всех
ПъяныйФанат 01.09.2013 14:13
за красно-белых
ПъяныйФанат 01.09.2013 14:13
спартак вперёд к победе
Славик 01.09.2013 14:13
Голова, я бы посмотрел, что было бы с питерскими красавчиками без Газпрома и покровительства Президента страны.
golova960 01.09.2013 14:09
ну прям вообще красавчики!!выйграли финал лиги чемпионов!!! Странно
jack 01.09.2013 14:01
Smile
jack 01.09.2013 14:01
Спасибо Расп!! Снимаю шляпу
Распасовщик 01.09.2013 14:00
С победой адекватных болел.
Распасовщик 01.09.2013 14:00
"Спартак" одержал волевую победу над мертвой "Томью"
Славик 01.09.2013 13:57
Мы не ликуем, мы просто радуемся смех
aleks-i64 01.09.2013 13:56
Поздравляю всех КБ болел! пиво пиво пиво Но особого ликования не вижу.
ded-pihto 01.09.2013 13:54
с Победой! Спартак Спартак Спартак
jack 01.09.2013 13:53
КРАСАВЦЫ!!!! Ура! Ура! Спартак Спартак Спартак
Славик 01.09.2013 13:53
Спасибо всем!Молодцы! Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:119 ′ Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.