Дзюба: не знаю, почему меня не вызвали в сборную
Нападающий "Ростова" Артём Дзюба признался, что не представляет, по какой причине его не пригласили в сборную России перед отборочными матчами чемпионата мира — 2014 с Люксембургом и Израилем. Напомним, на данный момент Дзюба является лучшим бомбардиром Премьер-Лиги — на его счету семь голов в шести матчах.
"Меня не вызвали? Значит, таково решение тренера. Я не знаю, почему так получилось. Травмы у меня нет, чувствую себя нормально", — приводит слова Дзюбы ИТАР-ТАСС.
"Меня не вызвали? Значит, таково решение тренера. Я не знаю, почему так получилось. Травмы у меня нет, чувствую себя нормально", — приводит слова Дзюбы ИТАР-ТАСС.
Blood
02.09.2013 09:40
для разнобразия можно было посмотреть на Артема в сборной
Павлик
01.09.2013 04:20
Так если бы вызвали, на поле всё равно бы не пустили
Malin-Sergey
31.08.2013 20:06
Не рви сердце, а забивай в клубе.
Славик
31.08.2013 15:56
Нам не дано
Сын отца
31.08.2013 15:55
В Чернобыле
Распасовщик
31.08.2013 15:38
Гибкость можно развивать, даже деревья меняют формы)))
Распасовщик
31.08.2013 15:37
Генам и Артемам что мешает)))
Славик
31.08.2013 15:04
Распас, негры все пластичны и атлетичны. Гены...
Распасовщик
31.08.2013 14:58
Почему проепывают, почтальонов и грузчиков выигрывают.
SkyNet
31.08.2013 14:47
Нашим что сыгрывайся, что не сыгрывайся, один куй всем проебывают
Шанс
31.08.2013 14:46
А я и не сомневаюсь что фуфлово, расплата за АПЛ.
Распасовщик
31.08.2013 14:45
Дмин, я не уповаю, а отталкиваюсь от реалий нашего футбола.
И сыграны должны быть не связки между собой, а каждая линия, хотя бы, между собой.
Dmin
31.08.2013 14:44
Шанс, опять неуместный сарказм. Англо-саксы кстати фуфлово на мировых форумах играют
Распасовщик
31.08.2013 14:43
Славик, а в нашем чемпионате можно только с Траоре сравнить, так кто техничнее и пластичнее? )))
Шанс
31.08.2013 14:41
Dmin ну мы же не такие великолепные как вы англо-саксы
Сын отца
31.08.2013 14:30
.....на коленные связки
SkyNet
31.08.2013 14:27
По меркам РПЛ, РПЛ слабее Северо Ирландской команды
Dmin
31.08.2013 14:27
в мировых сборных не ориентируются на связки игроков, потому что классные игроки легко сыграться могут. а россиянам остается уповать на связки
Славик
31.08.2013 14:25
Футбол, это он меня пытается унизить
Славик
31.08.2013 14:24
Комбаров в этом сезоне вообще потерялся
Славик
31.08.2013 14:23
Распас, ну с Буратиновичем мы не будем сравнивать. Будем оценивать по меркам РПЛ.И по этим меркам у него техника норм.
Распасовщик
31.08.2013 14:22
Футбол))) согласен, все остальное зависит от умения ударить по нему)))
Распасовщик
31.08.2013 14:21
Что Комбаров со своим старанием и пасамивникудыще был в сборной, как непришейкпиздерукав, так и Дзюба будет. Всегда считал, и буду считать, что звенья должны быть, как минимум сыграны между собой.
футбол
31.08.2013 14:18
зато отДзюбы отскок хороший
Распасовщик
31.08.2013 14:18
Славик, если про габариты, то есть пример - Золотой Буратинович (Златан Ибрагимович). Вот ни разу его не напоминает наш Дзюба. А случайные обводки...даже вспомнить нечего.
футбол
31.08.2013 14:10
ну и чем наша лига не подуше
Сын отца
31.08.2013 13:59
а КазахЛига- это гавно
Dmin
31.08.2013 13:55
согласен))) особенно про БПЛ четко
SkyNet
31.08.2013 13:55
ыверно))))
Сын отца
31.08.2013 13:50
АПЛ - самый богатый и мощный
ЛаЛига - самый бескомпромиссный и скучный
БундесЛига - самый зрелищный и технологичный
Серия А - самый жесткий ...
Лига 1 - самый черный
УПЛ - самый,бл**ь, честный ...
РПЛ - самый,с**а, ...деревянный и холодный
БПЛ - это пиздец
SkyNet
31.08.2013 13:39
Обыгрывает таких же деревянных)))
Славик
31.08.2013 13:36
Я не раз видел, как он обыгрывал один в один защитников.
Для такого грузного напа - это супер. Да и с мячом нормально работает.
SkyNet
31.08.2013 13:30
Техничен? Курица тоже достаточно долго может лететь как птица)
Славик
31.08.2013 13:29
Артем достаточно техничен для своих габаритов. Но че-то ему не хватает!Волшебного пендаля наверное!
SkyNet
31.08.2013 13:27
Распас прав))) забил 7 мячей убогим и что теперь звезда?))) Нету в России напов... надо как испанцы играть, без напов, полузащитников толковых ставить в нападение, но к сожалению у нас и их нету
SkyNet
31.08.2013 13:25
Дзюба бревно.... забить он сможет только в нашем чемпионате таким же шлакотвалам как и он сам...
Шанс
31.08.2013 13:15
За то вызвали Смолова
Jerry
31.08.2013 13:02
Согласен, я тоже заметил что зенитовцы с Дзюбой не очень играют...
Славик
31.08.2013 12:18
Саша, Дзюба и Руни - крутая аналогия
Распасовщик
31.08.2013 12:08
Дзюба 7 забил и звезда теперь?
Эти голы никак не отражают уровень мастерства.
Что керж, что дзюба, что смолов, одно и тоже.
Только Дзюба будет мало получать передачи, т.к. зенитовцы его не будут в упор видеть.
jack
31.08.2013 12:02
Ладно Керж,но вызывать вместо Дзюбы Смолова это пздц..
sasha 333
31.08.2013 11:58
Ладно он Кержа держит как Руни держал что тот может выстрелить в любой момент, ну тогда какого х.я Смолов или тот же Кокорин в сборной а Дзюбы нет.
sasha 333
31.08.2013 11:56
Я просто охериваю, где нах логика Дзюба забивает его не вызывают, Кержаков не забивает его вызвали, это пипец тот же береза нах нужен, он же с мячом в ворота наши залетает)))))
футбол
31.08.2013 11:51
Капелло
(3)
(3)
Dmin
31.08.2013 11:41
да и без тебя обыграют в одну калитку
1982sky
31.08.2013 11:37
Капелло
(2)
(2)
1982sky
31.08.2013 11:36
А так если серьёзно то точно что то Капелло тормознул или решил оставить на будущее )))
1982sky
31.08.2013 11:36
Потому что видать Локо проехался по Ростову,а Дзюба даже гол престижа не положил
radmir-s
31.08.2013 11:30
Капелло
radmir-s
31.08.2013 11:30
почему?
radmir-s
31.08.2013 11:30
а не, не травма
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 18 ′ | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


