Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Европейский уик-енд (обсуждение матчей)

воскресенье, 01 сент. 2013 года, 23:55 чемпионат Англии
Арсенал (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)



1 сентября 2013, 19:00
Стадион: Эмирейтс
Главный судья: Майкл Оливер
Помощники судьи: Саймон Лонг, Джейк Коллин
Видео-трансляция матча
SkyNet 01.09.2013 21:18
Стал популярен заряд в РПЛ НТВ убийцы футбола! Заебали играить пол второго)
radmir-s 01.09.2013 21:14
всё, я точно спать Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 01.09.2013 21:14
сорри, это про другое ого Атлетико требовало за Демикелиса 5 лямов, мешки токо четыре заплатили
Dmin 01.09.2013 21:08
не надо ля-ля, Демичелис покинул «Малагу» на правах свободного агента.
radmir-s 01.09.2013 21:03
лям наверно за свой побег сам доплатил))))
radmir-s 01.09.2013 21:03
Атлетико взял его за 5 лямов
radmir-s 01.09.2013 21:02
всем шляпа, я спать Снимаю шляпу
Dmin 01.09.2013 20:59
«Манчестер Сити» объявил о приобретении Демичелиса Атлетико взяли его бесплатно и продали в Сити за 4млн смешно смешно смешно
Dmin 01.09.2013 20:54
Марио Балотелли: «Лучше меня только Месси и Роналду, но все изменится в этом сезоне» Mr. Green наши модеры лучшие новости пропускают
Dmin 01.09.2013 20:51
«Реал» отпустит Кака в «Милан» бесплатно Белый флаг
Dmin 01.09.2013 20:50
Ничья, на мой взгляд, была бы более справедливым результатом-Боаш, лучшая команда сегодня проиграла-Моуриньё. Португальская народная привычка)
Dmin 01.09.2013 20:45
Вальтер еще и схему интересную для Интера придумал 3-2-3-2 ого
Dmin 01.09.2013 20:41
LokoChamp 40 млн за Озила?? мосье Венгер со слезами на глазах будет смотреть на эти 800 пачек 500-евровых купюр
Dmin 01.09.2013 20:38
за 45 лимонов пусть подавятся Озилом смешно нафиг нужен за такие деньги
radmir-s 01.09.2013 20:35
по неофициальным данным, цена - 45 лимонов
radmir-s 01.09.2013 20:34
Джулич, 7 лямов это личка
radmir-s 01.09.2013 20:31
всё-таки пуховичок-то в силе))))))))))))))
radmir-s 01.09.2013 20:30
а не, попутал, по всей Европе подписывать можно до 23.00, сёдня воскр
Dmin 01.09.2013 20:29
Радамель поломался, уходит пока
Julius 01.09.2013 20:28
"Мы предложили 7 лямов..." Жесть! Very Happy Very Happy
Dmin 01.09.2013 20:24
Фалькао вышел 1-1 с вратарем, начал водиться и у него мяч забрали Mr. Green
radmir-s 01.09.2013 20:23
осталось три часа до закрытия окна, айдате быстрее объявляйте Крик
radmir-s 01.09.2013 20:19
насчёт лямов это перевод такой смешно
radmir-s 01.09.2013 20:19
вот, из твиттера, официальный источник в Арсе: "Озил выбрал Арсенал, а не МЮ. Мы предложили 7 лямов евро в год, в то время как МЮ - 5 млн" Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Dmin 01.09.2013 20:17
в позапрошлом сезоне Месут все силы отдал за чемпионство, в прошлом не так ярок был. А сча Иско дурную форму демонстрирует
Julius 01.09.2013 20:15
Радмир, думаю, эта инфа про Месута верна. К этому шло все.
radmir-s 01.09.2013 20:15
нафига если вы трансферные мешки обыгрываете, имея перешедших бесплатно Фламини и Саного ого
radmir-s 01.09.2013 20:14
все 70 лямов вбухали в Эзила чтоль, сюрприз ого
radmir-s 01.09.2013 20:14
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что клуб может сделать громкое приобретение до закрытия трансферного окна. "Вы сами всё узнаете, когда мы выпустим соответствующее сообщение. Если мы с кем-то подпишем контракт, я обещаю, информация об этом появится очень скоро. Возможно, у нас есть хороший сюрприз для вас. В целом усиление состава требуется, если есть надолго выбывшие из-за травм игроки и если команда нуждается в более мастеровитых исполнителях. Мы усердно работаем в этом направлении, дайте нам время до завтрашнего дня", — цитирует Венгера британская пресса.
radmir-s 01.09.2013 20:09
это считай официальная инфа, у меня друг за Арс болеет, они там всё знают считай Белый флаг
Dmin 01.09.2013 20:08
матадор во всеоружии
Dmin 01.09.2013 20:08
Монако сравнял, я включил на гол
Dmin 01.09.2013 20:07
Радмир, не шути про Сеню ого
Dmin 01.09.2013 20:07
Балото во всеоружии
radmir-s 01.09.2013 20:06
Эзил в Арсе на 99, 9999999 процентов
radmir-s 01.09.2013 20:03
в официальных матчах, да во всеоружии
Dmin 01.09.2013 20:02
ну и французско-русскому мешку Марсель забил во всеоружии
radmir-s 01.09.2013 20:01
Димон, не первый уже Жую попкорн
Dmin 01.09.2013 20:01
Марио первый гол за фиалок во всеоружии
Dmin 01.09.2013 20:00
а Маццари то неплохо с Интернацьонале стартовал Странно
radmir-s 01.09.2013 20:00
Эзил в Арсенал перешёл Жую попкорн
Julius 01.09.2013 20:00
O mamma mia! Very Happy Как это "Барса" ухитрилась? Озверели совсем? Very Happy
Dmin 01.09.2013 19:57
воспитанники уровня Гранеро понятно Реалу нафиг не нужны. а вот лучший вратарь современности не помешал бы
Julius 01.09.2013 19:57
Слушай, как 3:2? Ты это серьезно? ого Я смотрю Севилья - Малага, поэтому не знаю там счета.
Julius 01.09.2013 19:55
Я так и понял, что про Куртуа. Но мы-то толковали о Касе. Вот я и удивился. Smile
Dmin 01.09.2013 19:55
аргентино-португальский замес очки очки
radmir-s 01.09.2013 19:51
насколько я знаю, Кас не в аренде в Челси Странно
radmir-s 01.09.2013 19:50
3:2 уже Laughing
radmir-s 01.09.2013 19:50
Джулич, я про Куртуа ого
Julius 01.09.2013 19:50
Радмир, Поштига тут уже не поможет. Все-таки 0:3.
radmir-s 01.09.2013 19:50
а вот Валенсия почти и отыгралась ого
Julius 01.09.2013 19:49
Для "Реала" такой трансфер будет не впервой. Но, Радмир, как ты можешь подумать, что Моуринью может принять Касильяса в "Челси"? Предположить такое - значит не знать их отношений. Это, в сущности, враги.
radmir-s 01.09.2013 19:49
Джулич, там Поштига есть, он своё забьёт конечно. Но вот спасёт ли это Валенсию Странно
radmir-s 01.09.2013 19:48
Барса не удивляет, а вот Валенсия просто ужасна ого
Julius 01.09.2013 19:46
"Барса" громит "Валенсию". У "Валенсии" после ухода Сольдадо вообще игра расклеилась.
Шанс 01.09.2013 19:45
Кас отличный вратарь, но дерьмовый капитан.
Шанс 01.09.2013 19:45
Dmin Реал эта та команда, которая раскидывается воспитаниками куда похлеще чем Спартак.
radmir-s 01.09.2013 19:44
Касу и правда нужно уходить, необязательно в Барсу. Можно и в "Атлетико", Моуринью может его обратно из аренды в "Челси" зазвать. Хотя этот переход можно будет назвать из разряда эпических
Dmin 01.09.2013 19:43
а он смрад с других ников распространяет
radmir-s 01.09.2013 19:41
Дмин, а вроде смрада особого не чувствуется, как мне кажется Странно
Dmin 01.09.2013 19:40
Касильяс капитан и воспитанник Реала. Это может в Спартаке капитан и воспитанник может перейти в Локо
Шанс 01.09.2013 19:31
Касу и правда давно пора к друзьям в Барсу перейти
Julius 01.09.2013 19:24
А у "Реала Сосьедад" дела неплохи. Проиграли - ничего страшного. Это - очень хорошая команда, что она и доказала, разгромив "Лион" в плей-офф ЛЧ. Я верю в их успех в группе ЛЧ и желаю им его. Что касается Примеры, и там Сосьедад вполне может повторить свой успех, то есть, занять 4-е место (выше вряд ли реально).
Julius 01.09.2013 19:17
"Атлетико" хорошо сыграл. Симеоне там здорово работает. Каким "проходным двором" была защита "Атлетико" до Симеоне, и как великолепна она сейчас! И Додик Вилья хорошо влился. Теперь "Атлетико" может составить самую серьезную конкуренцию "Барсе" и "Реалу" за первое место! Говорю это по совести, хотя не болею за эту команду. Болел в сегодняшней игре за "Сосьедад", но надо отдать должное "Атлетико".
Dmin 01.09.2013 19:13
когда сайт проветрится и смрад уйдет, позовите меня клево
Julius 01.09.2013 19:12
Сейчас лозунг дня: "Вон Касильяса из "Реала"! смех смех
Julius 01.09.2013 19:10
Думаю, Касильяса надо протрансферить в "Барсу" - к дружкам и сообщникам. смех смех
Julius 01.09.2013 19:09
Ну что же, поражение МЮ прекрасно, ибо это наш основной конкурент. Хороша победа "Арсенала". Рад за канониров и лично за Венгера - одного из наиболее мною уважаемых тренеров. Поздравляю "Реал" с победой над Бильбао. Заслужили! Молодец Анчелотти, что жестко проводит свою линию с Касильясом. Надо, чтобы все знали, что основной вратарь "Реала" теперь Диего Лопес! Ждем комментариев от Сары Карбонеро, Томаса Ронсеро и Альфреда Реланью. Хотя, сдается мне, они сейчас затаились и ждут неудач Анчелотти, чтобы высунуть жало вместе с Иньестой и его папашей. смех смех
Dmin 01.09.2013 19:07
пацаны, не знаете когда Штейнер объявит о трансфере мозга?
Dmin 01.09.2013 19:06
даже 2 раза Сосьедад мерзкая команда. один раз вратаря ногой ударили, второй раз обхватил Косту руками и упал, будто Коста его ударил. За такие симуляции нужно красную давать. А уж как эти клоуны штрафной разыгрывали вообще смех
SkyNet 01.09.2013 19:05
Дмин лучше баб))
Распасовщик 01.09.2013 19:04
и чтобы это было одним словом.
radmir-s 01.09.2013 19:00
да, была б Эммануэль на вираже, парнуха отвальная ого
radmir-s 01.09.2013 18:59
Ахма жжёт смешно
Dmin 01.09.2013 18:58
Эммануэль Агиэманг Баду. вот бы такого футболиста Зенит купил у Удинезе смех
Распасовщик 01.09.2013 18:58
тютелька в тютельку - секс лилипутов
Шанс 01.09.2013 18:57
Спартак
Dmin 01.09.2013 18:56
мы такие) но я круче смешно Рабыня забил во всеоружии
radmir-s 01.09.2013 18:55
ого, Скай с Дмином тютелька в тютельку по комментам ого
SkyNet 01.09.2013 18:53
забаньте уже этого придурка спамящего)
Шанс 01.09.2013 18:51
Спартак
Тимотеус 01.09.2013 18:46
Ливерпуль
SkyNet 01.09.2013 18:45
Ливер мужики)) наказали МЮ в память Шенкли)
Dmin 01.09.2013 18:41
Сосьедад мерзкая команда ого
Malin-Sergey 01.09.2013 18:39
Румын заменил Гарика,после 1 тайма. Что будет.
Malin-Sergey 01.09.2013 18:38
Сокол сделал Арсенал, в Кубке,дома, в допе. Ура! Ура! Ура!
Шанс 01.09.2013 18:37
Спартак
radmir-s 01.09.2013 18:34
Скай, Широков там всё чётко расписал, кого и как там результат устраивает смешно
SkyNet 01.09.2013 18:34
Сейчас и спартак в лидерах, а был бы у них календарь Анжи Ростов Зенит ЦСКА Рубин Динамо Локомотив Были бы щас ниже онжи))))
radmir-s 01.09.2013 18:33
Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 01.09.2013 18:33
белобрысая французишка Гризманн хомит Жую попкорн
SkyNet 01.09.2013 18:33
Распас да пофигу))) после 30 тура эта ничья им скажется)
radmir-s 01.09.2013 18:31
да, Уткин и Навоша близкие друзья по ходу, переговорили да и порешали, иначе остались бы сру без трансляций вообще
Распасовщик 01.09.2013 18:30
Скай, один хер ростов обходит вас.
Распасовщик 01.09.2013 18:30
Илья, хватит кислячить клево
Распасовщик 01.09.2013 18:29
На спортсру теперь трансляции только от нтвплюс.... целлюлитный постарался ого
Шанс 01.09.2013 18:29
Спартак
SkyNet 01.09.2013 18:28
Динамо и Ростов норм сыграли))) устраивает результат меня)))
Распасовщик 01.09.2013 18:27
Сосискидоедад проигрывает.
radmir-s 01.09.2013 18:27
1-2, Хаби Прието, кэп отличился Жую попкорн
radmir-s 01.09.2013 18:26
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООООООЛ! молодцы баски!!!!! Аноэта - это атмосфера, силища!!!!!
radmir-s 01.09.2013 18:23
причём Гранеро купили, а не арендовали, ща у Сосьедада чуток деньжат появятся, с долгами малясь расплатятся во всеоружии
radmir-s 01.09.2013 18:22
в Бразилии просто своих Дзюбиньо очень много, там небезопасно, выносят под ноль, вот и с бюджетом такая история Жую попкорн
radmir-s 01.09.2013 18:20
Дмин 42000 комментов? Господи ого
Dmin 01.09.2013 18:19
Гранеро в Сосьедаде
Dmin 01.09.2013 18:18
Матрасико разрывает
Распасовщик 01.09.2013 18:17
Тока прочитал)))) Типа писта им)))
radmir-s 01.09.2013 18:16
вот как знал, что сквозь сон всякая херня слышится. Уж подумал, что Путька вожжи дома оставил ого ого
Распасовщик 01.09.2013 18:14
Радмир, у Бразилии не осталось на ОИ-16
radmir-s 01.09.2013 18:05
басков*
radmir-s 01.09.2013 18:04
Атлетико Мадрид во всеоружии Но я за баское оойой
radmir-s 01.09.2013 18:00
сёдня слышал, что денег не осталось на строительство олимпийских объектов ого ого ого ого ого
Славик 01.09.2013 18:00
Че чехам попали? ого
Славик 01.09.2013 17:59
Динамо прижало ростовчан!
radmir-s 01.09.2013 17:59
Карибыч, мы собираемся выигрывать Олимпиаду ёпта ого ого
radmir-s 01.09.2013 17:58
когда ж забивать начнёт, сборная ему по ходу обеспечена ого
radmir-s 01.09.2013 17:58
ого а вот это покруче Рэмси будет ого
Dmin 01.09.2013 17:53
Смолов голевой пас ого
Распасовщик 01.09.2013 17:49
ПыФ, прекращай фигню писать. Крик
ПъяныйФанат 01.09.2013 17:42
интересно пъяного дмина наблюдать???
ПъяныйФанат 01.09.2013 17:42
дмин алкашич стал
Dmin 01.09.2013 17:25
дубль Алкашича за Рому
alex-ss 01.09.2013 17:22
кокорин Белый флаг
Славик 01.09.2013 17:22
Нихерасе технологично борются с матерными кричалками смешно смешно смешно
Dmin 01.09.2013 17:20
Муса победит, там и комбинация шик, и остолопы защитники, и удар отличный
Сын отца 01.09.2013 17:20
прост потому что других матчей не видел очки )
Dmin 01.09.2013 17:20
ДиНамО во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Сын отца 01.09.2013 17:20
Гол Мусы №1
Jerry 01.09.2013 17:15
И вот теперь думай, какие голы в опрос тура включать.
Dmin 01.09.2013 17:10
Динамо хотело купить вратаря, а купило вротаря) а так согласен с мнением что Габулов > Шунина, но Березовский > Габулова
Carib 01.09.2013 17:10
летим чехам ого
alex-ss 01.09.2013 17:07
да глупый мяч, песьяк сегодня пропустил еще глупее
Jerry 01.09.2013 17:04
Пришли новички в Динамо, Габулова поставили в рамку, а он мимо ушей пускает смешно Ростов
alex-ss 01.09.2013 17:02
а вообще нужна ничейка конечно
Dmin 01.09.2013 17:01
Днепр нахлобучил Шахтер, сейчас нахлобучивает Динамо Жую попкорн
SkyNet 01.09.2013 17:00
Вираж прав, знал бы ты как бесят эти колонки
Dmin 01.09.2013 17:00
Мхитарян дубль ого помниться мне Сеня кричал, что самый дорогой трансфер Боруссии не работает смех
radmir-s 01.09.2013 16:58
питерское быдло, ни черта не удивлён, Скай, вираж ипанутый на всю голову и все об этом знают ого
alex-ss 01.09.2013 16:58
Ростов
SkyNet 01.09.2013 16:57
Радмир как нормально? За скандирование ЮРИЙ ПАЛЫЧ они врубаются... ого Рашка, все через жопу
Сос 01.09.2013 16:56
И вновь ТТ повержен
radmir-s 01.09.2013 16:56
вести ся надо нормально мля и никаких колонок не будет
Dmin 01.09.2013 16:56
Сеню с победой
SkyNet 01.09.2013 16:55
http://www.youtube.com/watch?v=woqa6uYl5Gk#t=140 бомжи красавцы))) смотрите минуты со 2))) Эти колонки так заебали) в Черкизово вообще на верху висят, хуй их дость)) Тут бомжи нашли выход))))
aleks-i64 01.09.2013 16:54
Шанс Снимаю шляпу пиво
radmir-s 01.09.2013 16:43
Илюх, аве-мария, главное его сохранить Exclamation
radmir-s 01.09.2013 16:43
честно гря я был бы в большем шоке, если б сегодня забил Рэмси очки
Шанс 01.09.2013 16:40
У Рубина наконец то нап нормальный появился
Сын отца 01.09.2013 16:38
Радмир по моему в шоке от счета 3-0 в исполнении Рубина
Carib 01.09.2013 16:38
Ура! Ура! Ура! Ростов
radmir-s 01.09.2013 16:37
Ростов повёл. По ходу Денисов - это ходячая порча ого ого ого
Шанс 01.09.2013 16:37
Привет парни!
Шанс 01.09.2013 16:36
Ростов
radmir-s 01.09.2013 16:35
есть на оффсайтах объявление официальное?
Dmin 01.09.2013 16:33
Радмир, БЭЙЛ УЖЕ ПЕРЕШЕЛ ого
Dmin 01.09.2013 16:32
вот это моментище у шпор
radmir-s 01.09.2013 16:32
полюбасу это на нервы действует, останется, не останется. Вон Капу вылетел на ровном месте ого
Dmin 01.09.2013 16:30
да уже по уровню комментов все понятно
aleks-i64 01.09.2013 16:28
Ростов уже мусоркам присунул беню! смех
Steve'G 01.09.2013 16:25
чему завидовать? просто глупо смотрится, когда чел 1 коммент тупой разбивает на 5 тупых)
Сос 01.09.2013 16:23
День красивейших голов
Dmin 01.09.2013 16:21
Радмир, чем тебя ТТ раздражает? Бэйл уже давно продан
Dmin 01.09.2013 16:21
Влад завидуешь?) потрать ночь и будешь в лучах славы купаться)
Steve'G 01.09.2013 16:19
ПФ заебал нагло комменты набивать)
ПъяныйФанат 01.09.2013 16:18
хэхэ жопка
ПъяныйФанат 01.09.2013 16:18
дмин попка
radmir-s 01.09.2013 16:06
Пьянь, не бухай палёнку ого
radmir-s 01.09.2013 16:05
Тоттенхэм начинает меня раздражать, продайте Бэйла и живите дальше Крик
Dmin 01.09.2013 15:47
ПФ какое-то дерьмо выложил
ПъяныйФанат 01.09.2013 15:36
дмин прыщик
ПъяныйФанат 01.09.2013 15:24
жэребьёвка как всегда подставлена --- БАВАРИЯ-ЦСКА-МС-ВИКТОРИЯ --- тут всё понятно цска непройдёт дальше ... бавария сильнее всех в этом сезоне в лиге чемпионов матч за суперкубок показал ... манчестер сити просто должны выйти из группы ... а цска просто жэлаю удачи в лиге европы в плэйофф ...---ПОРТУ-АТЛЕТИКО-ЗЕНИТ-АУСТРИЯ МЕМФИС ВЕНА---питерцам ох как повезло они сильнее всех в группе как и атлетико они и пройдут дальше... ну и две группы смерти ---БАРСЕЛОНА-МИЛАН-АЯКС-СЕЛТИК-- сдесь всё понятно кто пройдёт ... --АРСЕНАЛ-МАРСЕЛЬ-ДОРТМУНД-НАПОЛИ-- сдесь боррусия и арсенал без вопросов... остальные в группах выйдут фавориты
Красно-Синий 01.09.2013 15:23
Гол Жиру
Dmin 01.09.2013 15:23
Жиру во всеоружии
Dmin 01.09.2013 15:11
жестко Шадли Дженкинсона деклассирует
Dmin 01.09.2013 15:06
штрафные ТТ неглядя зарабатывает ого
ПъяныйФанат 01.09.2013 14:39
вот это да
SkyNet 01.09.2013 14:37
Две буксующих команды схлеснутся))
SkyNet 01.09.2013 14:37
хД Манкунианское дерби внатуре будет интересным)))))
Сын отца 01.09.2013 14:29
Ливер с победой Ливерпуль Надеюсь,на чемпионство что уж говорить то....,но в ЛЧ обязаны попасть, пускай занимают место МЮ или Арса
Ivanych 01.09.2013 14:27
Ливер с победой Ура! Ура! Ура! Поднялись пока на первую строчку
Dmin 01.09.2013 14:25
Ливерпуль с победой, вы были лучше
Dmin 01.09.2013 14:18
Лукас уже наиграл
Dmin 01.09.2013 14:11
классно играем, чутка не хватает чтоб вскрыть очкарика
Dmin 01.09.2013 14:07
да и пердив весь продажный)
Ivanych 01.09.2013 14:07
с Байкалом вообще засада Smile , такое ощущение, что второй дивизион весь продажный
Dmin 01.09.2013 14:01
ну вот и обсуждай судей в отношении Челси и Байкала
Ivanych 01.09.2013 13:59
ну конечно же нет Smile
Dmin 01.09.2013 13:56
ну так ты доволен, что судьи подыгрывают?
Ivanych 01.09.2013 13:55
скоростная игра Жую попкорн
Ivanych 01.09.2013 13:54
Дмин, не все же вам судьи должны подыгрывать дьявол
Ivanych 01.09.2013 13:53
цыган вместо янга, чтоб того не удалили
Dmin 01.09.2013 13:52
шикарно, Нани вместо Янга Ура!
Славик 01.09.2013 13:50
Поздравлю всех! Очень нужна была победа!
Dmin 01.09.2013 13:49
Иваныч, ты лучше чем про удаление в стане МЮ расскажи нам про гандболистов Терри и Лэмпарде дьявол
Dmin 01.09.2013 13:48
Марринер дубовый, с чего желтая Янгу?
sasha 333 01.09.2013 13:48
чисто
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:48
сань 333 удачи нам всем
sasha 333 01.09.2013 13:47
не дал пеналь смешно
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:47
алекс дуум слушаеш я слушаю сегодня послушаю АНКАГРАМ И АУТУМН
Dmin 01.09.2013 13:47
да не, это не пеналь. Но Уэлбек троих нагибает
alex-ss 01.09.2013 13:47
пока отключаюсь Жую попкорн победы ростову и кубани
sasha 333 01.09.2013 13:47
ПъяныйФанат все может быть
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:46
саша 333 манчистеры себя ещё покажут
alex-ss 01.09.2013 13:46
ПФ, Снимаю шляпу нотбэд пропустил позор Спартака 29-го, т.к. праздновал 16-летие дочери и надо сказать - не жалею смех
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:46
алекс бухаеш чтоль???
sasha 333 01.09.2013 13:45
на манчестер-ливер глянем Smile
jack 01.09.2013 13:44
победа!!! Спартак Спартак
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:44
алекс сс здарово как успехи
Ivanych 01.09.2013 13:44
грубо гости играют
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:44
саша 333 глумись над сыном он жопник
alex-ss 01.09.2013 13:44
как я и говорил, этот матч не покажет ничего но 3 очка взяли - это гут Спартак Россия вперед! ждем побед южан
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:44
сын жопа
sasha 333 01.09.2013 13:43
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
sasha 333 01.09.2013 13:42
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 01.09.2013 13:42
бля смешно
Сын отца 01.09.2013 13:40
Не я один такое пишу
sasha 333 01.09.2013 13:40
епать что творят смешно
Распасовщик 01.09.2013 13:40
через месяц у Спартака будет свой стадион...в Миллерово.
Сын отца 01.09.2013 13:38
Не ты один заметил
sasha 333 01.09.2013 13:38
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 01.09.2013 13:37
такой бред несешь
sasha 333 01.09.2013 13:37
не пиши тогда херню смешно
Сын отца 01.09.2013 13:36
*всякой хрени
Сын отца 01.09.2013 13:36
А ты глор, по всякей хрене ежишся
Распасовщик 01.09.2013 13:35
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/502587.html
Ivanych 01.09.2013 13:35
МЮшника никогда не удалят
sasha 333 01.09.2013 13:34
Карпин не собирается добивать
Dmin 01.09.2013 13:33
Руни все же травмирован, печальбеда
Распасовщик 01.09.2013 13:32
http://livetv.ru/
sasha 333 01.09.2013 13:32
ого епать Спартак
sasha 333 01.09.2013 13:32
Сын отца ты точно ушлепок!
Carib 01.09.2013 13:31
слетела игра ,бля.где глянуть концовку7
Славик 01.09.2013 13:31
2 моментища не забили !!!!!!!! ого
sasha 333 01.09.2013 13:31
Мовсисянище во всеоружии
Распасовщик 01.09.2013 13:31
я про свое же утро))
Ivanych 01.09.2013 13:31
Старридж красава, забивает в каждом матче
sasha 333 01.09.2013 13:31
ухххххххххххххххххххххх ого
Ivanych 01.09.2013 13:30
Распасовщик, когда у тебя утро, у меня уже обед)
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:29
Дмин я за тебя голоснул
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:29
сын пить меньше надо
Dmin 01.09.2013 13:29
всем привет Снимаю шляпу чутка опоздал, вижу именинник уже распечатал ворота
ПъяныйФанат 01.09.2013 13:28
да ты что
Сын отца 01.09.2013 13:28
Бог решил помочь Спартаку и заранее приготовил на него Томь
Распасовщик 01.09.2013 13:28
Томь не показатель
Распасовщик 01.09.2013 13:27
на 2-1 ставил
sasha 333 01.09.2013 13:27
судья говно))
Распасовщик 01.09.2013 13:26
Иваныч Снимаю шляпу Снимаю шляпу Никак тебя утром не застану))))
sasha 333 01.09.2013 13:26
теперь нужно еще забивать
sasha 333 01.09.2013 13:26
наконец то во всеоружии
Славик 01.09.2013 13:25
Теперь нужно не пропустить!
jack 01.09.2013 13:25
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ПАША!!! Спартак Ура!
sasha 333 01.09.2013 13:25
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 01.09.2013 13:25
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
sasha 333 01.09.2013 13:25
гоооооооооллллллллллллллллллллллллл Спартак
Славик 01.09.2013 13:24
Банка!Важнейший гол!
jack 01.09.2013 13:23
Наш баннер за воротам Томи весит))
sasha 333 01.09.2013 13:21
кариока крут смешно
sasha 333 01.09.2013 13:21
ого ого ого ого
Hilton^ 01.09.2013 13:21
Удаление Ван Перси Question
Ivanych 01.09.2013 13:21
матч отличный, МЮшники охеревшие. Вперед Ливерпуль во всеоружии
Hilton^ 01.09.2013 13:21
Отгрузил 5 голов манчестер ливерпулю Mr. Green
Ivanych 01.09.2013 13:20
Распасовщик, привет пиво
sasha 333 01.09.2013 13:20
как не забил ого
Ivanych 01.09.2013 13:19
удаляйте нахер Ван Перси
Славик 01.09.2013 13:19
Хурадо красиво !
sasha 333 01.09.2013 13:16
пора забивать! Спартак
Распасовщик 01.09.2013 13:15
Старридж красава.
Сын отца 01.09.2013 13:11
Вот блин глор. С вами опасно для мозга иметь дело.
sasha 333 01.09.2013 13:10
может Спартаку вообще не выходить с Томью было, потому что он Спартак)))
sasha 333 01.09.2013 13:10
ты мудак а чему радоваться если не голу Спартака?????????????????
Сын отца 01.09.2013 13:09
ого ТЫ ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ СООБЩЕНИЯ ,это сарказм ,был насчет того ,что вы радуетесь голу Томи ,что прям как Реалу забили в финале ЛЧ.
sasha 333 01.09.2013 13:09
Озбилиз будущий Дани Very Happy
Славик 01.09.2013 13:08
Сегодня наблюдал за Данни.Вся игра через него идет.Спартаку такого не хватает игрока.
sasha 333 01.09.2013 13:06
Бл**ь, великий клуб---------- тут тоже цска напиши
sasha 333 01.09.2013 13:06
тупые люди сука
sasha 333 01.09.2013 13:05
цска напиши
Сын отца 01.09.2013 13:04
ого Мне чо "из Спартака" написать чтоли?
sasha 333 01.09.2013 13:02
тоже для ская??
sasha 333 01.09.2013 13:02
за последнего фана из СПАРКАКА это для чего??
Славик 01.09.2013 13:02
Игра смотрится!Что не говорите!
Сын отца 01.09.2013 13:02
И по моему ,в этом нет ничего обидного.
Сын отца 01.09.2013 13:01
Я гавно пишу чтоли про Спартак ,об*ераю клуб или болел. А насчет "дрыщей" ,то я так с Скаем говорю
Славик 01.09.2013 13:01
Я сейчас хоть желание вижу забить. Двигаться начали по полю, а не пешком прогуливаться.
sasha 333 01.09.2013 13:00
ухххххххххххххххххх ого
sasha 333 01.09.2013 12:57
да такие как ты уроды, хрень несут про стпартак а болеют вообще за другую команду! тебя что в опу имеют если ты говно про спартак не напишешь?
Сын отца 01.09.2013 12:55
И чё дальше? Скажу, что типо я тебя боюсь
Ivanych 01.09.2013 12:54
Ливерпуль
sasha 333 01.09.2013 12:53
еще и хрень пишешь
sasha 333 01.09.2013 12:53
ты урод за цска болеешь , нах тогда рот открываешь??
Сын отца 01.09.2013 12:52
а я матерился чтоли очки . Раз меня не было во время санкт-галлизма ,то я щас все эмоции выпущу
sasha 333 01.09.2013 12:52
вот и притих))
sasha 333 01.09.2013 12:52
Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 1:0 Very Happy
sasha 333 01.09.2013 12:51
Сын отца нах пошел!
sasha 333 01.09.2013 12:50
Джери нах бань еблана за это смешно
Сын отца 01.09.2013 12:50
Вот самый настоящий признак слабости Спартака - это когда все надеются на вратаря ....и только на вратаря. ВЫ ВСЕ ДРЫЩИ
sasha 333 01.09.2013 12:50
тупые людишки
Carib 01.09.2013 12:50
Да и Дмин что то притих смех смех смех смех какой там счёт?
sasha 333 01.09.2013 12:50
за последнего фана из СПАРКАКА,,ЭТО ЧТО ??)
sasha 333 01.09.2013 12:49
Сын отца ты тут?
Carib 01.09.2013 12:48
А финны ваще оиксуели!!!! ого
sasha 333 01.09.2013 12:48
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 01.09.2013 12:47
или чем занимается
sasha 333 01.09.2013 12:47
хурадо вообще играет))
Carib 01.09.2013 12:47
Кто там Караганду так жёстко имеет?
sasha 333 01.09.2013 12:46
щас дожмут)
sasha 333 01.09.2013 12:46
Капин пусть валит и забирает с собой писю,кариоку)
Славик 01.09.2013 12:46
Дожимать надо!
sasha 333 01.09.2013 12:45
пися фуфло))) Диканио нужен
jack 01.09.2013 12:45
http://cs14101.vk.me/c540101/v540101161/432b/WWbjdbTqtdQ.jpg
aleks-i64 01.09.2013 12:42
В раздевалке можно и бутылку портишка раздавить!Событие ведь! Жую попкорн
jack 01.09.2013 12:40
Карлос и армяне стараются...остальные со знаком минус..
jack 01.09.2013 12:39
Тимофеев вообще ребенок)
aleks-i64 01.09.2013 12:39
Били, били и забили ... Жую попкорн
Распасовщик 01.09.2013 12:39
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Сын отца 01.09.2013 12:38
О Боже какое счастье ого Томи забили ,Томи и я забить могу.....в ФИФЕ. Бл**ь, великий клуб
Распасовщик 01.09.2013 12:38
защитники даже не пытались помешать сисяну
Carib 01.09.2013 12:38
Спартак Ура! Дома ж йобта!!! во всеоружии
Славик 01.09.2013 12:38
Озбилиз начал проявлять лидерские качества. Коста тоже молодец!
SkyNet 01.09.2013 12:37
1-1)))
jack 01.09.2013 12:37
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Спартак Спартак Ура! Ура!
Распасовщик 01.09.2013 12:37
2-1 будет
alex-ss 01.09.2013 12:36
во 2м тайме всё по новой Спартак Россия вперед!
Славик 01.09.2013 12:36
Ну кто мешает так всегда играть!
Распасовщик 01.09.2013 12:34
у Томи спонсор роснефть... больше не заправляюсь на лукойле.
Сын отца 01.09.2013 12:34
Спартак все уебее и уебее. Прям как Скай Странно
Распасовщик 01.09.2013 12:33
Завтра пойду играть, половина будет таких же, бей-беги.
Распасовщик 01.09.2013 12:33
Ни один футболист нашего чемпионата не знает, что мяч, соприкасающийся с мокрым газоном после удара, отскакивает с большей скоростью, чем до касания с покрытием. Неучи, сука.
Распасовщик 01.09.2013 12:30
Посмотрел забитый. Песь-гов! ого
jack 01.09.2013 12:30
вот Томь уперлась то как...)
Славик 01.09.2013 12:28
Макеша уперся в защитника и встал...
Распасовщик 01.09.2013 12:26
Кариб за Навального глорит))))
Славик 01.09.2013 12:26
Моменты хоть стали создавать!
Распасовщик 01.09.2013 12:25
Славик, плохому танцору....надо яйца отрезать.
Carib 01.09.2013 12:25
ТУТ http://www.jevons.ru/tv/%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-2
Распасовщик 01.09.2013 12:24
Кариб говорил, чтобы на Томь ставили.
Славик 01.09.2013 12:24
Распас, ну поле то ушатанное после него.
jack 01.09.2013 12:24
Валера знает что делает, чемпионат сливает...все силы на кубок)) Спартак
Славик 01.09.2013 12:24
Карлос во всеоружии
Распасовщик 01.09.2013 12:23
Славик, дождь стих...
Славик 01.09.2013 12:23
Женя, понял смешно
Распасовщик 01.09.2013 12:22
Не ходите и всё. Пусть покажут, насколько футбол для болельщиков.
Славик 01.09.2013 12:22
Да в такой дождь нормальной игры ждать не стоит дьявол
Распасовщик 01.09.2013 12:20
Как болелы Спартака ходят на матчи КомандыКарпина?
jack 01.09.2013 12:19
оле ола вали из Спартака сколько можно, заебало мы устали от тебя
Славик 01.09.2013 12:18
А что кричат то?Блин, нихера не слышно! Оле-ола слышно и все...
aleks-i64 01.09.2013 12:18
А нам игра нах не надоть,у нас Валера есть! смешно
aleks-i64 01.09.2013 12:17
jack зато коэффициент владения сцуко зашкаливает! ого
SkyNet 01.09.2013 12:15
Саша у нас хотя бы игра есть)))
Славик 01.09.2013 12:15
Хурадо вообще потярялся уже 3 матч к ряду.
jack 01.09.2013 12:15
Расп во всеоружии
jack 01.09.2013 12:15
ударов вообще нет.. ого Белый флаг
Распасовщик 01.09.2013 12:14
Пилотка подвела ого
aleks-i64 01.09.2013 12:13
SkyNet Снимаю шляпу Вашим то тоже пилотку поправили!!! смешно смешно смешно
Распасовщик 01.09.2013 12:11
Афигать радость-то какая смешно смешно смешно смешно Джек, так тебе и надо ого ого
SkyNet 01.09.2013 12:11
Илья много че говорит) вы его не слушайте он в футболе ни чего не смыслет
Распасовщик 01.09.2013 12:10
Славик, Валера никто!
aleks-i64 01.09.2013 12:10
Славик,скорее массовик-затейник! ого
jack 01.09.2013 12:10
Саша Снимаю шляпу
Славик 01.09.2013 12:10
Алекс Снимаю шляпу . Ну вроде взялись сейчас!
jack 01.09.2013 12:10
физрука в школу))
Славик 01.09.2013 12:09
Валера - физрук а не тренер!Болелы отжигают!
aleks-i64 01.09.2013 12:08
jack Снимаю шляпу Все верно Женя,давайте своим проигрышем поможем томичам!!!
jack 01.09.2013 12:06
если Томь побеждает то Анжи и Терек на последних местах...хоть какой то плюс)) смешно смешно смешно
aleks-i64 01.09.2013 12:05
Славик Снимаю шляпу У Спартака вощще НЕТ проблем...Потому,что уже и самой команды нет... очки
aleks-i64 01.09.2013 12:04
Мало того,что тренер чудак,так сцуко и воротчик с с прибабахом!!!
Славик 01.09.2013 12:03
Илья говорил, что во вратарской позиции у Спартака нет проблем смех
aleks-i64 01.09.2013 12:02
Я просто херею.... оойой
jack 01.09.2013 12:02
комментаторы заебали команду защищать...сколько уже терпели дьявол Крик
jack 01.09.2013 12:00
Валера пиздец долбаеб..пускай лучше лег Дикань стоит, чем какое-то недоразумение с паспортом...
Распасовщик 01.09.2013 12:00
где показывают?
Славик 01.09.2013 12:00
Мда...началось
Kernal 01.09.2013 11:59
Даа...
Carib 01.09.2013 11:59
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак во всеоружии смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 01.09.2013 11:59
уже? смешно
SkyNet 01.09.2013 11:59
Если Томи слетят прям сразу надо в Мексику ехать, фаны уюбьют накуй
Malin-Sergey 01.09.2013 11:58
И тренеришко, остался 1, без команды, с голым жопом ,мешком амбиций и обещаний.
SkyNet 01.09.2013 11:58
смешно спартак вот так робин бобин))))
Carib 01.09.2013 11:58
ого Белый флаг
Malin-Sergey 01.09.2013 11:57
Клава, я хренею.
Сос 01.09.2013 11:57
Вратарище у Спартака
jack 01.09.2013 11:56
Ну пися ну сослан ебанный.......
jack 01.09.2013 11:56
голллллл смешно смешно смешно
Славик 01.09.2013 11:55
Слив смешно
Славик 01.09.2013 11:55
Гол!
sasha 333 01.09.2013 11:53
Вперед Спартак!!!!!!! Спартак
Славик 01.09.2013 11:53
Ну что...ждем победу!
sasha 333 01.09.2013 11:52
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Сын отца 01.09.2013 11:50
Скай неудачник ,Зенитус победил ,кто хоть забивал. А Рубин ....Рубин не прав ,хотя на Урал люди и то ходят ,в отличии от .... так сказать победа Рубина - победа для слепых,глухих,немых
alex-ss 01.09.2013 11:49
Спартак Россия вперед!
alex-ss 01.09.2013 11:49
человек-помело
SkyNet 01.09.2013 11:48
Уходи ссайта евреич)) нравится сидеть там где тебя все за девку считают и ни кто с тобой не общается почти?))) Хотя ты наверное еврей мазахист)) любящий гонение))
Сын отца 01.09.2013 11:48
Пока все будут смотреть Ливер-МЮ ,Дмин наверн будет смотреть Вест Бромвич-Суонси. Он же любит матчи дрыщовых
SkyNet 01.09.2013 11:47
ого
alex-ss 01.09.2013 11:42
скайнет смешно посмешил
Распасовщик 01.09.2013 11:42
вынужденная ротация
jack 01.09.2013 11:41
каждый матч новый вариант защиты))
Распасовщик 01.09.2013 11:41
поставил на победу
Распасовщик 01.09.2013 11:40
Команда карпина - Томь Very Happy
jack 01.09.2013 11:38
Спартак-Томь..епта)
SkyNet 01.09.2013 11:36
Джек да ща начнется матч выходных Ливер МЮ))))
SkyNet 01.09.2013 11:36
Какая разница номер физ лица или нет еблан?)))) Ты за себя ответить не можешь, только страчить угрозы на расстоянии, а в реале обосрался встретиться с тем, кого обещал избить смешно ссыкуля)
alex-ss 01.09.2013 11:34
скайнет, тебя мои странности ипать не должны, ты за себя ответить то не можешь у самого номера физлица нету, а всё туда же - умничать
jack 01.09.2013 11:34
ща матч выходных начнется) во всеоружии
alex-ss 01.09.2013 11:32
сегодня состав боевой, только сзади опять хз кто Спартак Россия вперед!
SkyNet 01.09.2013 11:31
Странный какой то этот еврей))) работать боится, уехал жить в лес, кидать деньги ссыт))) наверное параноик теории заговора))) Ну его понять можно, у него гнетение в крови) холокост все дела))) Спс Распас)) не заслужил Локо проигрыша))) Дюрицамудак)
Распасовщик 01.09.2013 11:29
Советы орлова ого
Распасовщик 01.09.2013 11:28
Скай, прими соболезнования с петровским проигрышем.
Распасовщик 01.09.2013 11:28
магазины мтс, евросеть, или просто терминалы оплаты в той деревне не имеются... пойми и прости Mr. Green
SkyNet 01.09.2013 11:28
Разжигайте печь) едем в Курск))
alex-ss 01.09.2013 11:27
тебе какое дело, я просто из принципа не стал непонятно кому кидать
Распасовщик 01.09.2013 11:27
Скай, забудь про выигрыш))))
SkyNet 01.09.2013 11:26
СС не клоунничай) тебя еврейские корни душат ибо деньги ты не свои переведешь на МТС
Распасовщик 01.09.2013 11:25
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Распасовщик 01.09.2013 11:24
Орлов - клоун поневоле
alex-ss 01.09.2013 11:24
скай, в жопу иди со своими подъебами я счас хоть 1000 могу перевести только на мтс и номер физлица а то у вас какие-то орги левые, с маджахедами-наркодилерами сотрудничаешь? Крик
Распасовщик 01.09.2013 11:24
Нету фарта - жди инфаркта
Распасовщик 01.09.2013 11:23
Скай, отойди от экрана.
Распасовщик 01.09.2013 11:21
Рубин с победой. Подтянулись.
Распасовщик 01.09.2013 11:21
М.Видия реламу запустила, Камп на стадике.
radmir-s 01.09.2013 11:20
0-3 во всеоружии
Распасовщик 01.09.2013 11:20
Данни к Халку
Распасовщик 01.09.2013 11:19
смешно
SkyNet 01.09.2013 11:17
Распас нет)) че нищех евреев безработных обирать))))
SkyNet 01.09.2013 11:17
Эх бля костя костя(((
Распасовщик 01.09.2013 11:16
снова 2-1 , но не в ту сторону.
utug 01.09.2013 11:15
Гооооооол!!!! Зенит Зенит Зенит Костя забил!!!!!!
Распасовщик 01.09.2013 11:12
Локо повезло с Мбараком
Распасовщик 01.09.2013 11:09
Скай, на прцент не посадил никого? смешно
SkyNet 01.09.2013 11:08
Рондон сегодня просрался0))
alex-ss 01.09.2013 11:07
трижды рондон
alex-ss 01.09.2013 11:07
тебе пару некому составить, скай???
SkyNet 01.09.2013 11:05
А в сеногогу она не идет завтра?
radmir-s 01.09.2013 11:05
Рубин победит Question Very Happy
SkyNet 01.09.2013 11:04
Распас захожу раз минут в 10 на чемпионат ком проверяю счет)
alex-ss 01.09.2013 11:03
у меня завтра дочь снова в 1й класс идет ого в смысле - в колледж
Распасовщик 01.09.2013 11:03
как узнал, что забили?
radmir-s 01.09.2013 11:02
всех школьников с началом ужаса ого
SkyNet 01.09.2013 11:01
Во я ж говорю когда не смотрю Локо лучше играет
alex-ss 01.09.2013 11:01
Локо заровнял Ура!
aleks-i64 01.09.2013 11:00
Carib Снимаю шляпу пиво Спартак
Распасовщик 01.09.2013 11:00
Локомотив Локомотив
alex-ss 01.09.2013 11:00
Кариб, с днем Знаний во всеоружии Снимаю шляпу
Julius 01.09.2013 10:57
Правильнее было бы Каса продать в "Барсу" - ему было бы тоже очень здорово воссоединиться со своими дружками - сообщниками. Если будет ясно, что мы получили "Реал" без Касильяса, снова буду болеть за этот клуб (после "Челси", разумеется). Smile А пока посмотрим, что будет. Икер все еще в "Реале"! И пока он там, бомба, подведенная под этот клуб, остается. Только избавившись от Касильяса, "Реал" сможет на что-то рассчитывать.
Carib 01.09.2013 10:54
СОсенью! Снимаю шляпу
radmir-s 01.09.2013 10:45
Здесь срачмэнов не так много, Скай даж чуть адекватнее стал очки
radmir-s 01.09.2013 10:44
смотри*
radmir-s 01.09.2013 10:44
смотрим парнуху, какие проблемы, будет весело ого
radmir-s 01.09.2013 10:44
Мавинга суперзащ, пришёлся ко двору, по сути начал голевую атаку во всеоружии
Сын отца 01.09.2013 10:43
Скучно тут ,как в сербских арт-хаусных фильмах(((
radmir-s 01.09.2013 10:42
дубль - Рондон. Классный нап! Жую попкорн
Julius 01.09.2013 10:36
А лучше всего было бы продать Каса куда-нибудь. Неплохой товар. Можно сделать хорошие деньги.
Julius 01.09.2013 10:34
Молодец Анчелотти, что опять выставил Лопеса! Весь мир должен привыкнуть к тому, что Диего теперь - основной вратарь "Реала". А Икер - запасной вратарь, что-то вроде Ежи Дудека. смех смех смех
Распасовщик 01.09.2013 10:24
Мяч уходящий смешно
sasha 333 01.09.2013 10:18
почему Карточка
sasha 333 01.09.2013 10:17
Странно
SkyNet 01.09.2013 10:17
Убирать надо из команды этого колхозника и гуру дриблинга майкона
sasha 333 01.09.2013 10:17
вечно судьи в питире засуживают смешно
SkyNet 01.09.2013 10:17
Я вырубил матч)) когда я не смотрю, локо лучше играет)))
sasha 333 01.09.2013 10:16
ну красную сразу дал, хотя мог и желтую
sasha 333 01.09.2013 10:15
вот сейчас шляпа будет локомотиву Very Happy
SkyNet 01.09.2013 10:15
Да хер его знает, был наверное, в такой ситуации игроки просто так не пролетают как Широков) наверное толкал Ласс его)
sasha 333 01.09.2013 10:15
тише девочки не плачьте смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
radmir-s 01.09.2013 10:14
а Дюрица мой соотчественник, серб? Просто есть расхожее мнение, что МВила татарин ого
Aleks 01.09.2013 10:14
Желаю победы Ливерпулю и АрсеналуSmile
sasha 333 01.09.2013 10:14
голлллллллллллллллллллллллллллл во всеоружии
sasha 333 01.09.2013 10:14
там разве был пеналь)
SkyNet 01.09.2013 10:14
Диарра идет и думает, что за мудак из колхоза в команде) подставил ппц
radmir-s 01.09.2013 10:14
Скай, я предпочитаю девушек младше 70-ти Жую попкорн
SkyNet 01.09.2013 10:13
Абаев угадал) но не смог))) Дюрица гондон надеюсь в Шинник поедет в аренду
sasha 333 01.09.2013 10:13
диарра отдых)
sasha 333 01.09.2013 10:12
пеналь
sasha 333 01.09.2013 10:12
мамулю дюрицы))))
radmir-s 01.09.2013 10:12
который из Ёбурга
sasha 333 01.09.2013 10:12
ого
SkyNet 01.09.2013 10:12
Пиздец лох убогий
SkyNet 01.09.2013 10:11
Дюрицы маму ебал
radmir-s 01.09.2013 10:11
Кота в сборную смешно
radmir-s 01.09.2013 10:11
я не сплю кстати, Рондон далеко не рифма сегодня ого
sasha 333 01.09.2013 10:11
смешно смешно смешно смешно смешно смешно
radmir-s 01.09.2013 10:10
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу тебе четыре шляпы
radmir-s 01.09.2013 10:10
я кстати дома иногда на србском разговариваю, люблю чушь нести всякую ого
aleks-i64 01.09.2013 10:09
АХ,radmir Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 01.09.2013 10:06
радмир шляпович - серб из Казани)))
sasha 333 01.09.2013 10:06
спишь а рубин уже выигрывает)
Распасовщик 01.09.2013 10:06
ого ого ого как везет бомжам
sasha 333 01.09.2013 10:06
какая шляпа))) себе оставь смешно смешно смешно смешно
radmir-s 01.09.2013 10:05
Рубин
radmir-s 01.09.2013 10:05
всем шляпа Снимаю шляпу
sasha 333 01.09.2013 10:04
так этоооооо комментатор еще сука и не зенита матчи комментирует ого
Распасовщик 01.09.2013 09:56
Сколько за эфир кончает орлов ого ого с таким возбуждением произносит фамилии бомжей
SkyNet 01.09.2013 09:56
Самедов бил и попал в подмышку игроку зенита)))
Распасовщик 01.09.2013 09:56
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 01.09.2013 09:55
е5 зенит е5
aleks-i64 01.09.2013 09:54
sasha 333 Снимаю шляпу
sasha 333 01.09.2013 09:52
Урал — Рубин 0:1
sasha 333 01.09.2013 09:50
чипса в попе помешала попасть по воротам ого
sasha 333 01.09.2013 09:49
не правда локо норм прикупил во всеоружии
jack 01.09.2013 09:49
Сергеич простил))
sasha 333 01.09.2013 09:49
Снимаю шляпу
sasha 333 01.09.2013 09:48
Карпин сыкло смешно смешно смешно смешно смешно смешно
sasha 333 01.09.2013 09:48
Епать точно засал)))))))))))))))))))))
jack 01.09.2013 09:47
Ская да смотрю..лохо пока лучше, а по поводу селекции обычно как минимум по итогам первого круга надо судить)
SkyNet 01.09.2013 09:46
Збс селекцию провели))) Буссуфуа, Аббаев, Диарра))
aleks-i64 01.09.2013 09:46
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу !За Спартак Спартак ,Локо Локомотив и Кубань!!!
Распасовщик 01.09.2013 09:46
Повезло конкретно зене
SkyNet 01.09.2013 09:45
Джек ты игру то смотри)) Локо сильнее пока))) Зенит от гола чудо спасло Буссуфа шикарен
sasha 333 01.09.2013 09:45
Карпин намекает выиграть чемп или кубок, вью гавно его
jack 01.09.2013 09:44
ща Зеня девкам нахлабучит)) Smile
SkyNet 01.09.2013 09:43
Сукаааа пиздец зениту повезло))) жаль даже
Распасовщик 01.09.2013 09:43
саша333, вот сюда зассал выйти http://news.sport-express.ru/2013-08-30/611601/
SkyNet 01.09.2013 09:42
Бляяяя шатнага))))
Распасовщик 01.09.2013 09:41
у гнилой команды не может быть спелый комментатор
sasha 333 01.09.2013 09:41
щас глянем кто там сыт))
sasha 333 01.09.2013 09:40
комментатор гнилой Laughing
Распасовщик 01.09.2013 09:40
Витсель копчик травмировал...теперь рожать будет проблематично.
Распасовщик 01.09.2013 09:39
вот в этом вью все понятно...а к болелам зассал выйти ого
Распасовщик 01.09.2013 09:39
http://www.championat.com/football/news-1617636-karpin-jeto-pozor-i-nam-stydno.html
sasha 333 01.09.2013 09:38
Тарасову в центре поля ноги ломать только, а не по воротам бить Very Happy
sasha 333 01.09.2013 09:37
Полузащитник "Галатасарая" Весли Снайдер отказался переходить в "Манчестер Юнайтед". Чемпионы Англии интересовались 29-летним голландцем, желая увеличить конкуренцию в средней линии, однако футболист решил не переезжать в Англию. – Снайдер получил предложение от "Юнайтед" две недели назад, – приводит Voetbal Krant слова спортивного директора "Галатасарая" Бюлента Тулуна. – Но он его не принял. Есть и другие клубы, которые хотят заполучить нашего игрока, но мы не собираемся его терять. В нынешнем сезоне Снайдер провел три матча в чемпионате Турции и забил один гол.
SkyNet 01.09.2013 09:37
Валера дал понять в вью, что до конца сезона точно он будет у руля
sasha 333 01.09.2013 09:35
щас локо пару пропустит)))
jack 01.09.2013 09:32
в сухую точно не выиграем...думаю на гол Томи поставить... Странно
sasha 333 01.09.2013 09:32
Снимаю шляпу
sasha 333 01.09.2013 09:32
Распасовщик вот это и печально
jack 01.09.2013 09:30
АлексСС и все.. Снимаю шляпу
Распасовщик 01.09.2013 09:30
саша333, Валера Галленович будет до конца сезона при любых проигрышах
jack 01.09.2013 09:30
Орлов сразу негодовать начал)))
sasha 333 01.09.2013 09:29
не Томь натянем или Карпина кастрируют Smile
alex-ss 01.09.2013 09:28
Джек Снимаю шляпу сегодняшняя игра не показатель, на томь то должны настроиться, иначе Валера точно слетит
SkyNet 01.09.2013 09:28
ГООООООООООЛ Крешич красава Ура!
Camp-Nou 01.09.2013 09:28
Дада, КриРо решает кого и за сколько покупать, а Месси кому играть и как играть ))
sasha 333 01.09.2013 09:28
при Карпине нас все такие обыгрывают Джек смешно
Распасовщик 01.09.2013 09:27
в этот раз тоже не обыграет
jack 01.09.2013 09:26
Томь не разу не обыгрывала Спартак...вот это плохой знак))
Распасовщик 01.09.2013 09:26
Камп, без КриРо контракт не подписывали))))
Camp-Nou 01.09.2013 09:25
КриРо обязательно выяснит сумму Валлийца )
alex-ss 01.09.2013 09:25
бейл-мейл-сейл-фейл очки
Camp-Nou 01.09.2013 09:24
Сам Бэйл не вкурсе сколько он стоит Странно
sasha 333 01.09.2013 09:23
так что все наепывают и называют разные суммы смешно
alex-ss 01.09.2013 09:23
1 Бейл=100млн.евро смешно
sasha 333 01.09.2013 09:22
Сегодня, 1 сентября, должно быть объявлено официально о переходе вингера Гарета Бэйла из "Тоттенхэма" в "Реал", сообщает английская пресса. По неофициальным данным, сумма трансфера составит около € 90 млн. С 24-летним футболистом, как уже сообщалось ранее, будет подписан шестилетний контракт, а его заработная плата составит € 10 млн в год. смотри еще новость))))))))))))
alex-ss 01.09.2013 09:22
Евро-БЕЙЛ
sasha 333 01.09.2013 09:22
уже подписал
alex-ss 01.09.2013 09:21
буду ёбург смотреть
Camp-Nou 01.09.2013 09:21
По данным Sky Sports мадридский "Реал" и лондонский "Тоттенхэм" согласовали все условия трансфера полузащитника Гарета Бэйла. Стороны уже завтра официально объявят о трансфере игрока. Сообщается, что 24-летний валлиец подпишет со "Сливочными" 6-летнее соглашение. Сумма перехода составит около 100 миллионов евро, а сам Бэйл будет получать в Мадриде порядка 10 млн. евро в год.
Camp-Nou 01.09.2013 09:21
Завтра защитники французского ПСЖ Мамаду Сахо и лиссабонского "Спортинга" Тиагу Илори прилетят в Ливерпуль, чтобы пройти медицинский осмотр и подписать контракт с "Красными", пишет BBC. Предполагается, что соглашения обоих игроков будут рассчитаны на 5 лет. За Сако "Ливерпуль" выложит 19 миллионов евро, а за Илори 8,4 млн. евро.
sasha 333 01.09.2013 09:20
гнилой город гнилой народ гнилые игроки Very Happy
alex-ss 01.09.2013 09:19
бублики в питере Жую попкорн
sasha 333 01.09.2013 09:19
коментаттор сыт смешно
Camp-Nou 01.09.2013 09:18
ВОТ ЗА ЭТО ЛОКО Локомотив ))
sasha 333 01.09.2013 09:17
какое локо))) за ничью
alex-ss 01.09.2013 09:17
это не смешно, а печально, указывает на стагнацию сайта - сколько 2-3??? года это одни и те же ники??? нету развития и интерактивное голосование по одному из наиболее востребованных вопросов - оценки пользователями самих себя - превратилось в перебирание одних и тех же
SkyNet 01.09.2013 09:17
ЗА ЛОКО КОНЕЧНО) КТО ЖЕ ЕЩЕ)
Распасовщик 01.09.2013 09:16
саша333 Снимаю шляпу
Camp-Nou 01.09.2013 09:15
За Локомотив, Атлетик Бильбао, Барселону, ТТ, Сосьедад и пожалуй за Ливерпуль Россия вперед!
sasha 333 01.09.2013 09:15
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
jack 01.09.2013 09:14
Спартак
sasha 333 01.09.2013 09:14
сегодня матчи убойные)
sasha 333 01.09.2013 09:14
всем Снимаю шляпу
Распасовщик 01.09.2013 09:13
Локомотив Локомотив Локомотив
Camp-Nou 01.09.2013 09:13
Привет Альеша, за Локомотив сегодня? ) Локомотив
Camp-Nou 01.09.2013 09:13
В голосовании комментатор месяца/года все как и в чемпионате РПЛ, все куплено Белый флаг
SkyNet 01.09.2013 09:12
ПРивет Платоняга
Camp-Nou 01.09.2013 09:12
Локомотив Барселона Снимаю шляпу
SkyNet 01.09.2013 09:11
Конечно тебе не интересно)) потому что ты ни когда там не будешь))) у нас же тут одни антисемиты)))
alex-ss 01.09.2013 09:09
Снимаю шляпу опять это беспонтовое голосилование появилось - да всем известны уже имена тех, кто будет бороться за комментатора года - это бессмысленно и совершенно неинтересно
alex-ss 01.09.2013 09:05
Урал, ничейка в питере, Спартак и южане
SkyNet 01.09.2013 08:52
Мозес точнее)
SkyNet 01.09.2013 08:52
Мойзес перешел в Ливер в аренду
Евгений1511 01.09.2013 08:48
Арсенал Арсенал Арсенал
SkyNet 01.09.2013 08:47
Локомотив ВПЕРЕД!
radmir-s 31.08.2013 22:46
Вилляреал - 9 очков после трёх матчей, первое место в табличке во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 31.08.2013 22:45
явные аутсайдеры в этом году: Райо, Леванте и Осасуна
radmir-s 31.08.2013 22:45
не скажи, классный чемп, в принципе, о вкусах не спорят
Dmin 31.08.2013 22:21
унылое г примера, невозможно смотреть
radmir-s 31.08.2013 22:04
Бенфика доставляет ваще, сыграть вничью с тухлым середняком, который на грани исчезновения. Хоть и дерби конечно. Да ещё и Мельгарехо отпустили, странное решение.
Dmin 31.08.2013 22:02
че фэйспалмишь?
radmir-s 31.08.2013 21:56
ого ого ого
Dmin 31.08.2013 21:55
глянь что Холлоуэй утворил сегодня
Dmin 31.08.2013 21:53
сегодня мне предсказали поражение Бенфики Странно
radmir-s 31.08.2013 21:16
Бенфика чёто лажает в начале сезона ого
radmir-s 31.08.2013 21:14
пока началось токо, ща разойдёмся во всеоружии
radmir-s 31.08.2013 21:14
вилльяреалльно классный матч Жую попкорн
Dmin 31.08.2013 21:13
Радмир, отсасуну смотришь?
radmir-s 31.08.2013 20:59
чёто тухленько сегодня оойой
Распасовщик 31.08.2013 19:29
Юве хорош.
radmir-s 31.08.2013 19:27
Лацио, ОМГ ого именно тот сезон, где нужно было бы Клозе отметиться очки
radmir-s 31.08.2013 19:15
Сычёв? где-то запахло оффсайдом Mr. Green
Распасовщик 31.08.2013 18:59
Сычев думает? Very Happy
Шанс 31.08.2013 18:47
Сычёв думает что он ещё футболист Smile
Шанс 31.08.2013 18:37
Метал отыгрался во всеоружии
alex-ss 31.08.2013 18:36
ари Снимаю шляпу
Dmin 31.08.2013 18:19
Холлоуэя с победой Ура! Ура! Ура! Ура!
Dmin 31.08.2013 18:19
ГОЛ красавец
Dmin 31.08.2013 18:06
и Пэлас выходит вперед а Металлист сравнивает с кротами
Dmin 31.08.2013 18:05
и красная Джону за фол последней надежды
Dmin 31.08.2013 18:04
пеналь котам
Распасовщик 31.08.2013 18:03
поставил все матчи на 2-1, так что очки принесут.
kondr 31.08.2013 17:53
быки - мощь во всеоружии
alex-ss 31.08.2013 17:49
волга - выноси очки
Распасовщик 31.08.2013 17:48
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sorokdva/501082.html
Dmin 31.08.2013 17:48
Сычев же уже забил Жую попкорн ни игру)
alex-ss 31.08.2013 17:45
ждем гол сычева Жую попкорн
Распасовщик 31.08.2013 17:32
Реал забивает на выезде)))
Dmin 31.08.2013 17:28
Игу во всеоружии Ура! Ура! Ура! Ура!
Славик 31.08.2013 17:14
Распас, ему не хватает только пенку взять))
Распасовщик 31.08.2013 17:03
http://www.youtube.com/watch?v=6S2TCPEuz_M&feature=player_embedded
Dmin 31.08.2013 17:00
че то Металлист не спешит нагнуть Шахтер, как это сделал Днепр
SkyNet 31.08.2013 16:55
Дмин ты сглазил)))
Dmin 31.08.2013 16:54
ПСЖ ого ого ого 2 гола в дополнительное время
alex-ss 31.08.2013 16:51
Краснодар во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Славик 31.08.2013 16:50
Ахмед, вот я смотрел матч! Я смотрел трижды повтор!Я начал вспоминать, как обычно играют защитники в таких ситуациях. Ну там явно прослеживался снос!
Dmin 31.08.2013 16:49
прикольно будет, если в следующем туре у ЦСКА будет в 2 раза больше очков, чем у подопечных Валерия Галленовича
alex-ss 31.08.2013 16:49
после следующего тура*
Dmin 31.08.2013 16:48
ЖПС опять не смог ого
alex-ss 31.08.2013 16:45
я думаю, в следующем туре у подвальной троицы будет как раз по 3 очка во всеоружии
alex-ss 31.08.2013 16:44
рамзанка недокрутил, всё за мечеть свою переживает, не до футбика счас но ничейка она даже лучше всё ближе к пердиву
Распасовщик 31.08.2013 16:44
Абдулавов качок)))
Распасовщик 31.08.2013 16:42
Славик, я всё же верю на выгодные договрняки, выгодные для турнирной таблицы и для кармана. А тут только на карман.
Славик 31.08.2013 16:41
Весь Мир - театр!
Славик 31.08.2013 16:38
Распас, чтобы без палева!))
Распасовщик 31.08.2013 16:38
Кто-то неплохо поставил))))
Распасовщик 31.08.2013 16:37
Терек вперед!!!
Славик 31.08.2013 16:37
Что мы смотрим?Защитник Анжи сделал все, чтобы не было претензий к Карасеву.Ну не играют так! Видно же было, как он целенаправленно нарушал правила!
Распасовщик 31.08.2013 16:36
Тупой договорняк))) Надо по 3 делить, а не по 1.
alex-ss 31.08.2013 16:35
давай ничейку
Славик 31.08.2013 16:34
Договорняк!
Славик 31.08.2013 16:34
Чистая причем!
Славик 31.08.2013 16:33
Пенка
Славик 31.08.2013 16:27
Распас, ну да!Выйти к фанатам или на вьюхе выебываться! смех смех Тихонов-мужик! Карпин.... Question
Славик 31.08.2013 16:26
Ты посыл обоих понял? Мол все херня. Здесь проиграли, зато посмотрим, что будет в конце сезона!
Славик 31.08.2013 16:24
Ну а кто еще выйдет!? Кого чрезмерно уважают и не отхуесосят!Только он!
Распасовщик 31.08.2013 16:24
После игр с Порту не стыдно выйти, те сильный клуб. А после С.Галлена очко сжалось.
Распасовщик 31.08.2013 16:23
А этот кое-кто давал вьюху безразличным журналистам.
Распасовщик 31.08.2013 16:23
Славик, потому что его "попросили" выйти за кое-кого.
Славик 31.08.2013 16:20
Скай, приезжай ко мне. Тут быстро опиздюлимся смех
Славик 31.08.2013 16:19
Распас, а почему обидно! Все фаны его уважают! Они его просто боготворят!
Распасовщик 31.08.2013 16:16
Славик, бля, за Тихонова обидно оойой
SkyNet 31.08.2013 16:15
Сначала бухнем хорошенько) а потом опиздюлимся
SkyNet 31.08.2013 16:15
Славик когда я тебя увижу?))) пойдем вместе пизды от азиатов получать)
Славик 31.08.2013 16:14
Алекс, ты не к тому обращаешься! Ахмед - отличный человек! Хоть я и видел его буквально часа 2, но сразу понятно что по чем?
SkyNet 31.08.2013 16:11
Распас вспылил)
Сын отца 31.08.2013 16:08
Чо за хрень тут?
Распасовщик 31.08.2013 16:08
Из-за таких как ты и судят о стране.
Распасовщик 31.08.2013 16:06
Нахера вот эти твои "не слЮшай", ты что хочешь этим показать, какой ты невьебенный русский??? Ты мразь, позор русского народа!!!! Козлобород-наркоман.
Распасовщик 31.08.2013 16:05
Распасовщик (15:05 31.08.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ Распишут по 3 очка за сезон. Где здесь намек на победу Терека в сегодняшнем матче? Не знаешь к чему прикопаться мудень.
Славик 31.08.2013 15:58
Все мужики, осадите коней!
alex-ss 31.08.2013 15:58
теперь думаю, радмир, тебе всё и так ясно))) у чувака ворох комплексов и больных фантазий
Распасовщик 31.08.2013 15:56
Хотя, если ты меня цитируешь и веришь, то поверь - ты конченный человек во всех смыслах. Верь в это и цитируй каждое утро.
Распасовщик 31.08.2013 15:54
НЕ ПИШИ мне, и НЕ ЦИТИРУЙ меня!!! Ты тупой или кокаин с бухлом на мозгах сказал?
Распасовщик 31.08.2013 15:53
Битва Титанов: Гаджиев vs Красножан
alex-ss 31.08.2013 15:52
ты хочешь сказать, ты не писал такого???
Распасовщик 31.08.2013 15:52
Садаев кент А.Емельяненко смешно
Распасовщик 31.08.2013 15:52
фашист, пошел в жопу, тебе делать не х..я? ты не можешь не игнорить? Или ты из рода дебилов и это наследственность?
Славик 31.08.2013 15:52
Нихера Садаев - бородач!
alex-ss 31.08.2013 15:49
радмир, я кстати цитировал того персонажа, который тебе счас говорит "не слюшай"
radmir-s 31.08.2013 15:49
Казань-Арена есть ещё, но туда хрен знает когда Рубин переедет очки
radmir-s 31.08.2013 15:49
в России это первая нормальная арена из новых. Всё остальное, кроме Лужников, ничем не примечательно
SkyNet 31.08.2013 15:49
Славик это единственный норм стадик в нашей стране)))))))
Славик 31.08.2013 15:47
Комментаторы заебали. Ахмат Арена - обыкновенная.У нас в Астане ничем не хуже! Если не лучше! Сколько можно петь ей песни! дьявол
radmir-s 31.08.2013 15:42
Уткин как всегда всё портит ого
Славик 31.08.2013 15:40
Прикольная реклама на "Нашем футболе"
radmir-s 31.08.2013 15:36
один Алмейда забил, другой красиво жахнул, пойду на пирифф во всеоружии
Распасовщик 31.08.2013 15:35
С таких позицией надо забивать ого
Славик 31.08.2013 15:34
Лохо - дно!
Сын отца 31.08.2013 15:31
Хотя в Тюмени много глоров Локо
Сын отца 31.08.2013 15:31
Хрен тебе ) Играйте с Ангуштом , узнаете что такое Ингушетия) А нам достаточно лохов из Спартака)))
SkyNet 31.08.2013 15:28
Сынуля надеюсь на Локо попадут)
Сын отца 31.08.2013 15:25
Ура! Ура! Ура! Тюмень прошла в 1/16 финала Кубка России. Ну кто бросит вызов ,чельдь-клубы клево во всеоружии
Славик 31.08.2013 15:25
Карась - Мудак! Как он меня бесит.
1982sky 31.08.2013 15:25
Здрасти новым людят,так сказать добро пожаловать на соскилЭнд Mr. Green
Распасовщик 31.08.2013 15:25
Славик, в личку зайди)))
radmir-s 31.08.2013 15:24
ещё и Разака подписали во всеоружии
radmir-s 31.08.2013 15:23
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! (2)
Шанс 31.08.2013 15:23
Эвертон во всеоружии
Распасовщик 31.08.2013 15:23
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Славик 31.08.2013 15:23
Логично...Анжи сильнее смотрится. Красножана сливают Странно
Распасовщик 31.08.2013 15:23
Поставил на 2-1, но надеюсь на обратный счет.
Распасовщик 31.08.2013 15:22
Молодой, не знает, что на замахе можно убрать вратаря.
Шанс 31.08.2013 15:20
ого
Распасовщик 31.08.2013 15:20
Соломааааа ого
Славик 31.08.2013 15:20
Траоре не пожадничал! Молодец!
Распасовщик 31.08.2013 15:19
после* Галленов.
Распасовщик 31.08.2013 15:19
Радмир, не слушай всяких нелюдей, особенно потерявшихся по Галленов, а сейчас "умничающих"
radmir-s 31.08.2013 15:12
оффсайд, уже второй гол из оффсайда сегодня, посмотрим, выиграет ли после такого Терек в одну калитку
Славик 31.08.2013 15:12
мда...чуть-чуть...
radmir-s 31.08.2013 15:10
в новости про Мельгарехо в Рубине
alex-ss 31.08.2013 15:10
неа, ну тут сами поклонники кратовского клуба говорили, что типа этот всегда матч договорной, кто хозяева, те и берут 3 очка
radmir-s 31.08.2013 15:10
Сын, почини страничку, не будь Скаем Крик
radmir-s 31.08.2013 15:08
может сбоку? Laughing
alex-ss 31.08.2013 15:07
сегодня как обычно - терек сверху? ого
Распасовщик 31.08.2013 15:06
Интересно, почему Ласину никто не купил?
Распасовщик 31.08.2013 15:05
Карасев херовый судья для Анжи.... посмотрим как сегодня получится..или не получится.
Распасовщик 31.08.2013 15:02
или снова Гол прикалывается))
Распасовщик 31.08.2013 15:01
Хоккеист, Снимаю шляпу из Хоккейлэнда к нам занесло?)))
SkyNet 31.08.2013 14:51
Конечно пустая) Глоры онжи и терега покинули лодку
Шанс 31.08.2013 14:50
Привет хоккеист Снимаю шляпу
radmir-s 31.08.2013 14:49
приветствую, хоккеист во всеоружии ты хороший хоккеист? Mr. Green
Хоккеist 31.08.2013 14:45
Привет всем Снимаю шляпу
Шанс 31.08.2013 14:43
Ахмат-арена пустая ого
Dmin 31.08.2013 14:35
оппа, Уиган отыгрался и повел, 2-1
Сын отца 31.08.2013 14:23
Сегодня, 31 августа, в Каспийске состоялся матч 1/32 финала Кубка России между местным "Дагдизелем" и "Ангуштом" из Назрани. Встреча завершилась минимальной победой представителя Футбольной национальной лиги. Единственный гол забил Сейт-Даут Гаракоев, переправивший мяч в ворота хозяев на 31-й минуте. Таким образом, в следующий раунд турнира вышел "Ангушт". Отметим, жеребьевка раунда 1/16 финала Кубка России пройдёт 9 сентября. Кубок России 1/32 финала Дагдизель (Каспийск) – Ангушт (Назрань) – 0:1 Голы: Гаракоев, 31 (0:1). Незабитые пенальти: нет – Ахильгов, 90. ___________________________________________________________- Дмин вот этот матч кручее кручееного.
Dmin 31.08.2013 14:11
Ноттингем повел с Уиганом во всеоружии
Сын отца 31.08.2013 14:05
Во-во, у моего друга есть знакомые. Братья-армяне: Грачик, Вачик, Дадик
Julius 31.08.2013 14:03
Ну, правильно. Видать, то кафе в Тюмени содержит армянин, ибо Хачик - распространенное армянское имя. Поэтому, когда говорят на слэнге "хачи", надо еще уточнить кто имеется в виду - кавказцы вообще или армяне, в частности.
radmir-s 31.08.2013 14:03
Нет, Отсасын, нельзя завтра смеяться
Сын отца 31.08.2013 14:02
http://cs322519.vk.me/v322519634/1f11/DyCcV21sL8M.jpg ВОТ ЭТО ,бл**ь,матч ,так матч
Сын отца 31.08.2013 13:58
Хачик это кафе в Тюмени,вообще-то. очки Я серьезно
Julius 31.08.2013 13:56
Скай, "Эль Хачико" - не для этого случая. Хачик - армянское имя (отсюда и слово "хачи"), а играют не две армянские команды. смех смех
SkyNet 31.08.2013 13:56
Все смотрите эль хачико! во всеоружии
Сын отца 31.08.2013 13:56
Седня Юве-Лацио вот матч ,да матч. А Норвич-Саутгемтон это полная фигня
Dmin 31.08.2013 13:54
хотя еще есть не менее интересный матч латекс против ноттингема
Dmin 31.08.2013 13:53
посмотрю или Норвич-Саутгемптон, или Кардифф-Эвертон у канареек и святых классные приобретения, драконы само по себе интересны, ну и работа Мартинеса в ирисках тоже любопытна
Сын отца 31.08.2013 13:53
Пусть дрыщовый отвечает за меня. Раз так считаете. Он мой пресс-атташе
Сын отца 31.08.2013 13:51
Радмир, я завтра посмеюсь,можно?)
1982sky 31.08.2013 13:49
Дерби за красными дьявол
1982sky 31.08.2013 13:48
Лёху с победой!
radmir-s 31.08.2013 13:48
унылые мешки выиграли ого в ЛЧ вам напихают по самые пеллегриные яйца ого Халл очень жаль оойой оойой оойой оойой
Славик 31.08.2013 13:47
В ослабленном составе играешь Скай смех Тренеришко смешно
Сын отца 31.08.2013 13:45
Угадывай кто Скай,кто Штейнер
Сын отца 31.08.2013 13:44
Славик Холмс ,блин. Разгадывай дальше загадки Соккерланда)
Славик 31.08.2013 13:42
Куда дел пьяного фаната?Решил не брать в сборную, как и Дзюбу Question
Сын отца 31.08.2013 13:39
Ну это жи харашо для ЦСКА маэго
Славик 31.08.2013 13:38
харе базарить сам с собой!
SkyNet 31.08.2013 13:38
Спасибо Дмин))) Манкуниаское дерби будет за краснозадыми((( у Сити игры чет нету...
SkyNet 31.08.2013 13:37
Места надо знать жи есть! У нас на кауказе этих мемоу завались!
Dmin 31.08.2013 13:37
Леху с победой жду манкунианского дерби с нетерпением
Сын отца 31.08.2013 13:36
Эжи бля.........Скай где ты находишь все эти мемы...особенно такую картинку "ПОСЛЕ МАТЧА ЧЕЛСИ-БАВАРИЯ"
SkyNet 31.08.2013 13:34
Эль хачико же сегодня))))
Julius 31.08.2013 13:33
Сейчас пока что интересен только матч "Терек" - "Анжи". Полностью - за "Терек", хоть он и не в порядке. Желаю грозненцам победы. "Анжи" же должен быть разгромлен и должен покинуть РПЛ. У Керимова сейчас большие проблемы с Лукашенко, да и в России - тоже.
Dmin 31.08.2013 13:33
Турэ хоронит Халл, удар шикарный
Сын отца 31.08.2013 13:32
ГОлещище
Dmin 31.08.2013 13:27
в составе халла баскетболист) Дэвис
1982sky 31.08.2013 13:25
Дааа а АПЛ своих симулянтов хватает ого
SkyNet 31.08.2013 13:23
У Халла кипер классный)
Сын отца 31.08.2013 13:20
Скай, в группе Ху
Dmin 31.08.2013 13:12
главное КПР победил и временно возглавил группу. Как то уныло рэйнджеры побеждают, 1-0 самый популярный счет
Славик 31.08.2013 13:09
В группе "Ж"
Dmin 31.08.2013 13:08
Негредо гол во всеоружии
Dmin 31.08.2013 13:08
предыдущий физрук у МанСити был похоже поинтересней, чем нынешний если ЦСКА не возьмет 6 очков с голубыми, это будет плохо для Слуцкого
SkyNet 31.08.2013 13:08
Славик, а в какой группе спартак играет? Я чет найти не могу
1982sky 31.08.2013 13:06
Мля а я так скажу Тигрята не плохо смотрятся,палки в колёса многим насуют!Тоже самое и Кардифф и Пэлас!
Славик 31.08.2013 13:00
Сейчас жена нашла вконтакте своего одногруппника, который сфоткался в ресторане "Брюгге" в Питере со Витселем и Нету. Пиво они там херачат. А если посмотреть фотки, то Витсель там завсегдатый.Если эти бухают, то что говорить про наших!
Славик 31.08.2013 12:57
Сегодня двигался по городу в майке Спартака, мне от Санкт Галлена привет передали дьявол
Dmin 31.08.2013 12:51
ого Негредо деревянный Shocked
Dmin 31.08.2013 12:50
Клинт Хилл забил ого
Dmin 31.08.2013 12:48
КПР Ура! во всеоружии
Сын отца 31.08.2013 12:44
Елагин форево
Dmin 31.08.2013 12:12
Елагин хорош, всяким Уасям Уткиным учиться и учиться у него
Dmin 31.08.2013 12:10
в принципе Ферднондиньо наиграл на красную Белый флаг
Dmin 31.08.2013 12:09
Мастер спорта желтую получил Карточка
1982sky 31.08.2013 12:08
Голубые пролитеть смогут смешно новичкам...
radmir-s 31.08.2013 12:06
Елагин.. он спец по АПЛ
1982sky 31.08.2013 12:06
Большие футбольные выходные начинаются Жую попкорн
1982sky 31.08.2013 12:05
Ну вообщем та всем Снимаю шляпу привет!
1982sky 31.08.2013 12:05
Саша Снимаю шляпу
Dmin 31.08.2013 12:04
заслуженный мастер спорта Украины смешно смешно смешно смешно смешно ржач
Dmin 31.08.2013 12:01
это Казаков комментирует?
футбол 31.08.2013 11:58
Жую попкорн
Dmin 31.08.2013 11:58
если МСити сейчас вернет Ферднондиньо в Шахтер, то миллионов 5-8 можно еще вернуть. через полгода бесплатно в аренду отдадут)
radmir-s 31.08.2013 11:57
в ЛЧ максимум ЛЕ им светит, если Пльзень ещё очки не отберёт
radmir-s 31.08.2013 11:57
Ман Сити - оборона - проходной двор ого
Dmin 31.08.2013 11:56
гол из вне игры ого
Dmin 31.08.2013 11:53
Алуко ого
Dmin 31.08.2013 11:53
КАКККККККККККК ого ого ого ого
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 11:52
ожидаю от Хал Сити ничью с МС, святые должны брать 3 очка, ну а Кристалл П. хотя бы на ничью играйте
Dmin 31.08.2013 11:52
точно так же как Челси пенсионеры Челси пенсионерс)
Dmin 31.08.2013 11:52
Саша, так они неофициально прозвище "тигры" и носили
aleks-i64 31.08.2013 11:48
Привет АХ! Снимаю шляпу пиво
Распасовщик 31.08.2013 11:46
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 31.08.2013 11:44
Вернувшийся в английскую премьер-лигу "Халл Сити" обрёл новое название, - сообщают отечественные и зарубежные электронные СМИ. Как проинформировал владелец клуба Асем Аллам, отныне команда будет называться "Халл Сити Тайгерс". "Мне не нравится слово "Сити" в названии, потому что оно есть у многих команд. Есть "Лестер Сити", "Бристоль Сити", "Манчестер Сити", многие другие… Я не хочу, чтобы мы были как все. Я хочу, чтобы клуб был особенным. Речь идёт об идентификации клуба, а "Халл Сити" имеет отвратительную идентификацию", — заявил Аллам. смех Вот так вот!Оригинально-тигры!Скромненько и со вкусом!!! смех смех смех смех
radmir-s 31.08.2013 11:39
пиво пиво пиво всем пивас, угощайтесь смех
aleks-i64 31.08.2013 11:38
radmir-s Снимаю шляпу смех Тебе же не до шляпы было!Ты вел диалог с аленеводом Рудольфой Бельдыевым! смех смех смех пиво
Dmin 31.08.2013 11:36
да Сити Халл под орех разделает и под хохлому распишет, тут даже без вопросов
SkyNet 31.08.2013 11:35
Вперед СИти ебнврт!!!!
radmir-s 31.08.2013 11:35
здоровались в посте про КМ, но шляпу я те не отвесил смех
radmir-s 31.08.2013 11:34
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 31.08.2013 11:33
Всем привет Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 31.08.2013 11:32
1982sky Снимаю шляпу Привет Леня!
Dmin 31.08.2013 11:32
вперед КПР во всеоружии
radmir-s 31.08.2013 11:28
за тигров, против мешков Жую попкорн
1982sky 31.08.2013 11:20
Придётся на голубезну сейчас посмотреть )
1982sky 31.08.2013 11:19
Мля не получится завтра посмотреть Ливер во всеоружии МЮ,чё вот лучше не седня ёпти Крик
1982sky 31.08.2013 11:18
Всем привет Снимаю шляпу
Распасовщик 31.08.2013 11:13
Надеюсь нет Very Happy
Распасовщик 31.08.2013 11:13
Илья Снимаю шляпу Снимаю шляпу Ты до сих пор обижен и злишься на меня?
Шанс 31.08.2013 11:08
Анжи, Севастополю и Металлисту желаю побед!
Распасовщик 31.08.2013 11:07
Уже заипался! Как нажимаю на смайлик и в поле текста, то выскакивает реклама, вместо окна сайта, антивирусы не спасают. Что за хрень???!!!
Распасовщик 31.08.2013 11:05
Распишут по 3 очка за сезон.
radmir-s 31.08.2013 11:04
матч за большое количество очков
radmir-s 31.08.2013 11:04
сёдня битва на Кавказе во всеоружии
radmir-s 31.08.2013 11:03
Снимаю шляпу
Распасовщик 31.08.2013 10:57
Будет ли очередной наклон римлян?
Распасовщик 31.08.2013 10:56
Начинаем!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:158 ′ Алтай
Улытау 0:158 ′ Ордабасы
Женис 0:016 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.