Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардиола: для Моуринью вполне нормально полагать, что его команда заслуживала большего

суббота, 31 авг. 2013 года, 12:58
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал высказывание наставника "Челси" Жозе Моуринью, который заявил, что его команда была лучшей на поле.

"Это его мнение. Для Моуринью вполне нормально полагать, что его команда заслуживала большего. Моё мнение таково: у нас есть своя манера игры, мы действовали на поле очень хорошо как с мячом, так и без него. Мы показали невероятно хороший футбол. И лучшая команда победила. У нас было очень много голевых моментов", — приводит слова Гвардиолы британская пресса.
Blood 02.09.2013 09:37
как в старые добрые времена Жую попкорн
Aleks 31.08.2013 20:57
Стиви,так,а каким образом отскочили Челси?
Steve'G 31.08.2013 20:28
почему гол,забитый в конце - признак отскока? игра длится 90 минут,неважно,на 1 минуте забил или на 90.тем более в нашем случае,когда Челси играл от обороны глубокой. вообще маур с пепом может потягаться только если играет вторым номером
Malin-Sergey 31.08.2013 18:39
А по другому тебе никто не ответит.
Славик 31.08.2013 17:26
Ну да, многое зависит от властей! Когда у нас Тиша,Титов при Юране тренере, не пропускал не один матч. Да и при Нидергаусе, Веретенникове. Сейчас тоже забил!
Mihail_pvl 31.08.2013 16:34
Иртыш вообще не дышит и печалит это меня, аким у нас чмошник! помню при Ахметове и Жакиянове иртыш пылил! а щас все бабло в хоккей
Славик 31.08.2013 15:32
Mihail_pvl, че-то Иртыш сдулся!Как кореец ушел, все плохо стало?
Aleks 31.08.2013 15:00
Маур играл в быстрый футбол,с длинными и острыми передачами,поэтому был брак.Что касается Пепа,то он хочет привить Баварии стиль Барсы.Доводить мяч в штрафную,до пяти метров от ворот и бить.Это как то Рибери решился на дальний удар.Да и взять Роббена,который раньше бил из-за пределов вратарской зоны,теперь он пасует и даже делает передачи,в тех моментах когда бы он ударил при Юппе.Пеп и приобрел Тиагу,так как он может помочь быстрее привить Баварии игру Барсы.Ну только Немецкий футбол потеряет свою красоту,если это получится у Пепа.
Mihail_pvl 31.08.2013 14:58
Челси всю игру просидело в обороне, действовала на контрах только. Бавария всю игру давила. Вывод Маур лох, Пеп решил его под орех)
Dmin 31.08.2013 14:38
давай Алекс, распиши нам по какой схеме играл Мауриньо с Баварией. покажи как ты разбираешься в футболе
Распасовщик 31.08.2013 14:35
И вот Камп, барсук))), мысль мою украл)))
Распасовщик 31.08.2013 14:35
Алекс, если ты не мразиш69, то успокойся уже. Неужели ты не можешь понять, что тебя именно как мразиша троллят?
Camp-Nou 31.08.2013 14:34
Этот "реально сильный тренер" обосрался в Реале Реал и засрал там все что только можно, грошь цена таким специалистам! Держать Мату в запасе может только идиот!
Распасовщик 31.08.2013 14:32
Как может отскочить Бавария? Разве Бавария в защите сидела, или были какие-то разрозненные действия в игре?
Aleks 31.08.2013 14:06
Какие оскорбления?Я говорю,ты всё время повторяешь одно и тоже,тем самым себя оскорбляешь,как дурачёчик.Я всегда говорил,что поклонник таланта Маура.А ты в его лице видишь реально сильного тренера.И я то фигню не несу,ты в футболе не смыслишь и ты это сам знаешь.И тебе только и остается говорить"Не неси фигню"
Dmin 31.08.2013 13:57
Штейнер, не позорься сам. Начал глорить за Челси - хоть фигню не неси. Будешь нормально общаться, к тебе не будут хуилусные оскорбления адресовать. Иначе пока ты на клона Штейнера смахиваешь
Aleks 31.08.2013 13:51
Как пёс быстро реагируетSmileЯ доволен игрой,как и все кто его смотрел.Тампончик ты в футболе когда начнешь разбираться?Если ты знаешь все фамилии игроков и статистику и историю клубов,это не значит,что ты знаток.Я ещё раз говорю.Не позорься и не позорь футбол.
Dmin 31.08.2013 13:45
ароматненькие, как ночь прошла? долго плакали над обсером ЖМауриньки или постарались успокоить друг друга в 69
Aleks 31.08.2013 13:43
И вот если бы была ситуация перевернутая,Челси бы забил на последней минуте,то дминка бы тоже твердил,что они отскочили.
Aleks 31.08.2013 13:21
Ещё одно доказательно того,что дминка ничего не понимает в футболе.Как может команда которая вела до последней минуты,отскочить?Смешно.
Aleks 31.08.2013 13:16
Все видели как Бавария отскочила с шальным голом на последней минутеSmile
Julius 31.08.2013 10:58
Что касается "Баварии" при Гвардиоле, то она будет клониться к упадку. Он - не тот тренер, с которым "Бавария" играла бы по-чемпионски. Пеп - довольно бездарный тренер. В "Барселоне" он был просто куклой, сидевшей на скамье.
Julius 31.08.2013 10:48
Футбол: "Болею за безнадежные команды - сборную Казахстана, "Барселону" и "Спартак" Москва"! смешно смешно
футбол 31.08.2013 10:33
смешно Маур всегда будет вторым тренером после Пепа во всеоружии
Распасовщик 31.08.2013 10:04
Жаль Пеп не в апл.
Dmin 31.08.2013 09:38
все видели, как Челси отскочил с голом Азара, влетел шальной мячик. И только Петруха сдерживал сумасшедший натиск атак мюнхенцев
Julius 31.08.2013 09:35
Слова Гвардиолы - троллинг в чистом виде. "Бавария" не победила, а отскочила по невероятному везению. Это же видели все.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:1пер. Кайсар
Тобол 0:02 ′ Алтай
Улытау 0:02 ′ Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.