Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" заплатил за Бэйла € 91 млн

суббота, 31 авг. 2013 года, 10:56
Вингер лондонского "Тоттенхэма" и сборной Уэльса Гарет Бэйл стал игроком мадридского "Реала". Стороны заключили контракт сроком на шесть лет. Трансфер 24-летнего футболиста обошёлся "Реалу" в € 91 млн, утверждает испанская пресса.

Сам Бэйл будет получать € 7 млн в год. Кроме того, валлийцу достались 60 % имиджевых прав. Стоит отметить, что игрок "Реала" впервые получает более 50 % таких прав. К слову, за Роналду остались лишь 40 %.
Blood 02.09.2013 09:31
очень много.большая ответственность на Бэйле теперь лежит!
Dmin 31.08.2013 17:17
а мразиши и сэра Алекса обсирали, и Руни обсирали. Так что с ними разговор один
Kyrgyz 31.08.2013 14:45
Dmin, ну и воюй с ними. Зачем самого Маура обсирать? Тебе ж не понравится если кто-то будет обзывать и обсирать САФа потому что ты ему не нравишся.
Распасовщик 31.08.2013 14:40
Тогда Дмин ничего не говорил)))) Сайта не существовало)))
Dmin 31.08.2013 14:29
Хилтон, ты не просекаешь. Тут война с двумя ЖМауродрочерами, которые гниды по натуре
Hilton^ 31.08.2013 13:56
Дмин, интересно что ты говорил когда Челси 2 раза чемпионство взял Question
Dmin 31.08.2013 13:49
бедняга Реал, с прошлым физруком тоже облажались. ожидали что прийдет мега-тренер и выиграет Лигу Чемпионов, а пришла склочная баба, которая только языком умеет работать. видать умение работать языком и ценится Штейнером как главное качество в человеке
Julius 31.08.2013 13:30
У "Реала" так всегда - огромные деньги и огромная реклама, а потом - пшик. "Лион" в 1/8 финала. Второе место в Примере. И история Бэйла будет такой же. Не надо забывать, что Бэйл - игрок и сборной Уэльса. И что он там сделал? Каковы успехи сборной Уэльса? Стадо об этом думало?
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 11:54
незнаю как, но он должен играть на уровне с Кристи, что бы окупить себя
Сын отца 31.08.2013 10:00
Бейл все же не стоит таких денег
Сын отца 31.08.2013 09:59
о Боже здесь так жестко.
1982sky 31.08.2013 09:58
РЕАЛа с отличной покупкой,но мне что то кажется не оправдает он таких бабосиков...
1982sky 31.08.2013 09:56
хулиус член пришил вчера смешно
Распасовщик 31.08.2013 09:23
Дымок отшил мразиша, который хотел манипулировать им)))) но дымок не поддался вонючему дуновению ректальной полости.
Толяныч 31.08.2013 09:23
Вот это просер))
Шанс 31.08.2013 09:17
Как будет интересно на него посмотреть Smile Не удивлюсь если он засядет на лавке
Шанс 31.08.2013 09:16
Что всё?! Сериал окнчен? Very Happy
Camp-Nou 31.08.2013 09:02
Твоя стая братец твой, вот и вся стая Wink
Aleks 31.08.2013 08:58
Игрок хороший,молодой.Думаю Анчелоти найдёт ему применения.Ждём красивой игры!)))
Dmin 31.08.2013 08:44
Дымок, молодца, а то это чушка даже людей, которые ему импонировали, обсирал ого
Julius 31.08.2013 08:43
А я тебя к себе и не приписываю. Мне ты и не нужен. Я здесь один и пишу то, что считаю нужным. Ни с кем в стаи не сбиваюсь, как другие.
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 08:40
не приписывай меня к себе, ты слишком злоупотребляешь победитель Челси, да они возьмут ЛЧ, их никому не победить и тому подобное, пиаришь сидишь синих, я так просто беседу поддержать здесь когда скучно, определённого для меня идеала нет, я болею за тех чья игра вызывает восторг, под чью игру можно собраться с друзьями пивка попить и насладится матчем....
SkyNet 31.08.2013 08:39
http://cs14109.vk.me/c540101/v540101847/4ee1/nAdUH62wdaQ.jpg
SkyNet 31.08.2013 08:37
http://cs406530.vk.me/v406530709/8ad0/SDU4TQJbLQU.jpg
SkyNet 31.08.2013 08:37
http://cs14109.vk.me/c540101/v540101377/494a/Mm4Zo3czbNU.jpg
SkyNet 31.08.2013 08:34
Дмин специально для тебя)) http://cs14109.vk.me/c540101/v540101315/3c93/Q2ogTrveQzs.jpg
Julius 31.08.2013 08:26
Дымок, да плюй ты на них! Какое имеет значение, что они тут ругаются и матерятся? Главное это то, что ты сам пишешь, независимо ни от кого. Что касается темы "Реала", то я не думаю, что Бэйл поможет этому клубу. "Реал" вступил на путь, ведущий его к поражениям. И Бэйл для них спасательным кругом не станет. Как-то выпутаться из тяжелой ситуации "Реал" может только, отказавшись от услуг Касильяса. От него необходимо избавиться. Даже если он после этого перейдет в "Барсу". На месте Карло я бы не выпускал его больше в раму вообще. Кас - интриган и устраивает нездоровую обстановку в команде и клубе в целом.
SkyNet 31.08.2013 08:23
это без НДС... с НДС 100 лямов получилось
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 08:07
Да лучше б в ТТ пошёл
Dmin 31.08.2013 08:05
вот, не переплатил бы Челси за Вилли, был бы Вилли у Андре. простая арифметика
Dmin 31.08.2013 08:04
ну так пиши нормально, чтоб нормальная атмосфера была на сайте а по деньгам опять скажу: "игрок стоит столько, сколько за него заплатили". ТТ не хотел расставаться с Гаретом, и за 60 млн его ни за что бы не продали. а Реал все равно эти деньги заработает. тут вопрос в том, что сливочным нужно на внутренней арене соперничать с барселонской машиной
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 08:04
Да и Виллиан не стоит этих денег, перебор мне кажется с покупками у челси
Распасовщик 31.08.2013 08:02
Любой клуб желал Бэйла...а Бэйл желал в Реал... звезды совпали и сделка свершилась.
Распасовщик 31.08.2013 08:02
Если за Виллиана отдали под 40, то почему Бэйл должен стоить меньше?
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 08:00
я не на команду, а за то сколько за него денег заплатили, против Бэйла и Реала я ничего против не имею, отличный игрок и команда
Dmin 31.08.2013 07:58
Саша, просто не люблю когда ЖМауриньевские жополизусы брешут на другие команды
Распасовщик 31.08.2013 07:57
Карло подержит Каса на лавке, у Каса появится стимул рвать и метать в раме, тащить невозможное....либо раскиснет, чего не хочеца.
sasha 333 31.08.2013 07:56
Дмин Маура обажает)
sasha 333 31.08.2013 07:55
Реал крут))))
Dmin 31.08.2013 07:40
буду следить, как ЖМауриньо окажется в жопе МЮ Mr. Green
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 07:38
а ты следи как МЮ будет в конце сезона в Ж*пе раз так базаришь
Dmin 31.08.2013 07:35
поздравляю Реал с офигенной покупкой имидживые права - право получать доход с упоминания своего имени в рекламе вероятно
Julius 31.08.2013 07:35
Вовсе не факт, что Бэйл будет так же сильно играть в "Реале", как играл в ТТ. Это он еще должен доказать.
Dmin 31.08.2013 07:34
следи за конченой ЖМауриньей Крик
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 07:25
конченые люди, я б уже его не брал в команду зазвездился пацан....
Кенни 31.08.2013 07:22
ура ура ура, наконец то эпопея кончилась!
Распасовщик 31.08.2013 07:10
Удачи Бэйлу в Реале.
Распасовщик 31.08.2013 07:10
Рон не сможет ныть, зарплата выше полюбас.
Lapsha 31.08.2013 07:10
И что это такое - имиджевые права??
футбол 31.08.2013 07:04
РОн ныть будет теперь по оплате и % смешно
Malin-Sergey 31.08.2013 06:58
Сделка оформлена , пусть играет и показывает,что он стоит этих денег.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:161 ′ Кайсар
Тобол 1:019 ′ Алтай
Улытау 0:019 ′ Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.