Моуринью: история с Руни закончена
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что лондонский клуб больше не будет пытаться договориться о переходе нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.
"Эта история закончена. Одно дело говорить через других людей, что ты очень сильно хочешь этого перехода, а в итоге… У каждого есть право выбора, и я это уважаю. У нас хорошая команда. Самуэль Это'О добавит нам мастерства в атаке. Он опытный игрок в команде, которая нуждается в таких исполнителях", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
"Эта история закончена. Одно дело говорить через других людей, что ты очень сильно хочешь этого перехода, а в итоге… У каждого есть право выбора, и я это уважаю. У нас хорошая команда. Самуэль Это'О добавит нам мастерства в атаке. Он опытный игрок в команде, которая нуждается в таких исполнителях", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
Blood
02.09.2013 09:29
МЮ молодцы!ужержали все-таки Уэйна!
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 11:49
да у маты травма ещё не до конца прошла
1982sky
31.08.2013 11:32
А Мату зря он марцепанит на скамейке,ох как зря,только загубит урод!
Vint
31.08.2013 10:11
Сын отца
31.08.2013 10:09
А вот что с Матой делать+ Эссьен вроде на скамье чо-то сидит
1982sky
31.08.2013 10:05
Руни слабый игрок
он поиграл в начале сезона только за сборную,тренировался с молодёшкой и второсортными а вышел только можно сказать с Челси в АПЛ и стал лучшим за игру можно так сказать и он старый пенсионер,не скажу это и действительно бред какой и даже смешно!!!
1982sky
31.08.2013 10:00
Да потому что дебил давно было понятно не отдадут его,тем более к синим.Минимум в другой чемп.
Толяныч
31.08.2013 09:19
Ну усе онжи в фнл..
Aleks
31.08.2013 08:53
Сорвался с крючка.Эх.
Dmin
31.08.2013 08:42
интересные трансферы они провернули, Ваньяма хороший игрок
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 08:29
незнаю почему, но походу не было показано за кого я болею, кроме Челси а сейчас появилось, писал сразу всё когда регался
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 08:22
их игра мне тоже нравиться так же как и игра Эвертона, своеобразие игры, святые плохо начали сезон но понравилось что в оконцове их игра стала насыщеней и они выбрались из зоны вылета, думаю в этом сезоне в 10 должы войти, такие нормальные хлопцы, удачи этим командам
Dmin
31.08.2013 08:19
кстати, с каких пор за "святых" болеешь?
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 08:13
я не поклонник Жозе, я поклонник той игры которую показывает Челси, и по мне лучше бы Ди Маттео оставался на посту главного тренера, а то Ромаш как перчатки меняет, нельзя вот так взять и построит команду, что ты она постоянно играла на уровне за токой короткий срок времени (минимут 1.5 года), чего не показал Челси в прошлом сезоне, Респект и Рафаэлю Бенитесу, не дал команде пропасть, старался удержать её на этом уровне...
Dmin
31.08.2013 08:10
нападающему 27 лет, как в таком возрасте можно завершать карьеру? у Уаззы статистика в МЮ последние годы по забитым вот такая 34-16-34-16, так что вполне возможно в этом году триццон опять увидим от Шрека
Dmin
31.08.2013 08:09
с жополизусом никто не говорил, иди расскажи как ЖМауринью судья обидел
Julius
31.08.2013 08:09
Что касается Руни, то он уже старик - песок сыплется. К черту и дьяволу его, вместе с его отстойной командой!
Julius
31.08.2013 08:05
Дымок, мой совет, пиши то, что думаешь, и плюй на них всех с высокой башни - пусть лают!
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 08:03
Да и к завершению тоже
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 08:02
не спорю что он был лучший играком в этом матче несколько раз так нормально приложился, но глупа покупать игрока, карьера которого идёт на спад
Dmin
31.08.2013 08:00
учитывая, что Шрек был лучшим на поле в игре МЮ-Челси, глупо говорить что он слабый игрок
Dmin
31.08.2013 07:59
Дымок, или не пиши херню, или будешь на сайте в положении Штейнера
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 07:58
нет.это один мой аккаунт
Dmin
31.08.2013 07:39
ура, ЖМаур остался с деревяхой
и купили еще игрока, который считал Челси позором футбола
и купили еще игрока, который считал Челси позором футбола
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 07:33
да и не нужен был Шрек этот куда ещё...ему уже тяжко, можно сказать ветеран пусть доигрывает в МЮ
Malin-Sergey
31.08.2013 06:57
Это ГО почти на халяву взяли, теперь у вас будет новый дерижор.
гол
31.08.2013 06:52
Наконец то
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


