Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Франк Рибери был признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

суббота, 31 авг. 2013 года, 02:14
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери был назван лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА-2013, в котором мюнхенцы победили "Челси" в серии пенальти (2:2, пен. – 5:4). Накануне в Монако (а поединок за Суперкубок впервые проходил в Праге) французский хавбек был назван лучшим игроком Европы в сезоне-2012/13.
Kyrgyz 31.08.2013 14:20
Да бросьте какой нахер разгром? Чех сделал свои великолепные сейвы в овертаймах когда Челси был в меньшенстве, забил второй гол и стал играть на удержание счёта. И вообще если на то уж пошло будь поточнее игроки Челси не было бы никакого овертайма, Челси бы всё решил в основное время. Вспомнить хотя бы перекладину, удар головой Луиза и кривоногость Торреса когда Данте подскользнулся.
Hilton^ 31.08.2013 13:32
Илья, ну я о том что если бы победил Челси, то лучшим бы стал Чех, а личных пристрастий здесь нет Smile Рибери мне нравится меньше чем пол Баварии Mr. Green ого
Шанс 31.08.2013 12:46
... унылый разгром
Dmin 31.08.2013 11:35
не играй вчера Чех шикарно, мы бы сейчас обсуждали шикарный разгром пенсионеров от Рибери и компании
Распасовщик 31.08.2013 10:54
Не пропусти Чех от Билала, то может и стал лучшем. Но в этом дерби он проиграл.
Шанс 31.08.2013 10:25
Бесспорно. Только бы если вчера Чех не рвал и не метал, то сегодня вам и вспоминить нечего было бы из матча.
Dmin 31.08.2013 10:20
а никто не говорит, что Чех не достоин. просто Франк вчера рвал и метал, и красивый гол влепил Петру
Шанс 31.08.2013 09:47
Лёня не бязательно. Надо выделять действительно лучшего без собственных личных пристрастий.
Hilton^ 31.08.2013 09:40
Лучшим должен быть кто то из команды победителей, а то можно спроецировать на Месси. Я бы выделил Нойера
Шанс 31.08.2013 09:14
Лучшим игроком этого матча был Чех.
Dmin 31.08.2013 08:11
вот сейчас поимел россиян, правда для чего непонятно. видать доставил анальное наслаждение жополизусу
Julius 31.08.2013 08:03
АГ имеет таких, как некоторые тут, и правильно делает.
Julius 31.08.2013 08:02
Глупое и фальшивое решение. Конечно, Чех был достоин звания лучшего игрока этого матча. Но у Платини свои "критерии".
Dmin 31.08.2013 08:01
да уж, АГ ведет себя иногда как настоящее Г
Распасовщик 31.08.2013 07:45
http://news.mail.ru/economics/14559253/?frommail=1
Dmin 31.08.2013 07:43
вчера Уася в твиттере написал "Александр Григорьевич Лукакушенко, все молоко у тебе ядовитое, лукаками отдает"
Кенни 31.08.2013 07:17
РИбери заслужил!!! как помидор бегал весь матч и напрягал всех! а Лукаку накакал, удар смешной.
Malin-Sergey 31.08.2013 07:09
Он хоть еще живой.?
Malin-Sergey 31.08.2013 07:08
А Лукака шел к мячу походкой проигравшего.
Malin-Sergey 31.08.2013 07:08
Все верно, лучший игрок из команды победителя!
Распасовщик 31.08.2013 05:59
Этолабол
Датчанин 1980 31.08.2013 05:58
Мдааа...Лукаку...Абрамович походу даст команду его толкнуть в последний день трансферного окна.
sasha 333 31.08.2013 05:50
Да он и в анжи пел, Это,о балабол
Vint 31.08.2013 05:35
А вот слова Это О во времена его выступления за Барсу : "Я бы предпочел продавать арахис в моей деревне, чем играть за такую жалкую команду, как Челси". смешно смешно смешно
Vint 31.08.2013 05:34
Рибери еще на жребии группы ЛЧ был признан лучшим игроком Европы прошлого сезона, так что вопрос о том кто получит ЗМ уже не стоит... Жую попкорн
Распасовщик 31.08.2013 05:26
Эль-Пол, так я не про платини, а про звонок платини сверху.
Круифф 31.08.2013 04:57
Танкист лучший а Маур проепал Пепу стопудово выпустив черноопого бельгийца да еще дать пробить пеналь этому пижону
Павлик 31.08.2013 04:13
Расп, а французские связи предпочитают Месси Smile
Павлик 31.08.2013 04:12
Заголовок и статья разнятся в содержании
Распасовщик 31.08.2013 03:37
Рибери получит зм либо по французским связям, либо хер знает как.
sasha 333 31.08.2013 03:13
Нигер не забивший пеналь тоже фуфло)))
sasha 333 31.08.2013 02:54
Все по делу! чех фуфло ))))) такую банку пропустил
N!k!4 30.08.2013 23:38
Как можно сравнивать Чеха с Яшином, не видев как играет Лев ?
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:11
Евген пиво пиво пиво
Egor 30.08.2013 23:03
Радмир, всё равно Месси получит Mr. Green
Egor 30.08.2013 23:02
Интересно, как бы Бубнов оценил Рибери?))
Dmin 30.08.2013 22:50
Рибери: 158ТТД 84% точных передач 9 ударов по воротам 7 пасов на гол партнерам хотелось бы статистику по Азару. но судя по матчу он будет только зрителем на празднике Франка
Aleks 30.08.2013 22:30
Да Азар даже без гола играл очень продуктивно.А его дриблинг.Он считай и первый гол сделал,как мяч протащил.
Dmin 30.08.2013 22:30
Чех и в основное тащил. А Рибери накручивал пенсионеров.
Rellabbenn 30.08.2013 22:26
неправда. Чех в дополнительное время тащил всё и отовсюду. Беда в том, что лучший выбирается только из команды-победителя
Dmin 30.08.2013 22:25
Азар ни близко, повезло в моменте с голом. Француз или чех Чех достойны были. Взял бы Петр один пеналь, может и выбрали бы его
Aleks 30.08.2013 22:23
Азар тоже был достоин лучшего игрока матча.
radmir-s 30.08.2013 22:21
я б Чеху дал ЗМ, не понимаю чем он хуже того Льва Яшина. Вся жизнь в одной команде, стабильно тащит Челси на протяжении всей карьеры
1982sky 30.08.2013 22:19
Молодчик Прибери смешно
evgen93 30.08.2013 22:17
Чех был лучшим в этом матче
radmir-s 30.08.2013 22:16
ну что, терь на ЗМ замахнётся Жую попкорн
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:160 ′ Кайсар
Тобол 1:018 ′ Алтай
Улытау 0:018 ′ Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.