Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Платини: России и Украине нет смысла создавать объединенную лигу

суббота, 31 авг. 2013 года, 02:06 чемпионат России
Президент УЕФА Мишель Платини считает, что в создании объединённого чемпионата российских и украинских клубов нет никакого смысла, сообщает газета "Спорт-экспресс".

"Это очень непростой вопрос. Мы знаем, что некоторые лиги испытывают серьёзнейшие финансовые трудности. Встаёт вопрос об их существовании — элементарно не хватает денег. Часть из них просят позволить им объединиться, чтобы выжить. Стартовал эксперимент в женском футболе — Бельгия и Нидерланды создали совместную лигу. Но это касается только тех, кто на самом деле испытывает финансовые трудности.

Насколько мне известно, в России и на Украине таких проблем нет. Да и федерации, как я понимаю, не поддерживают подобные проекты. Этим странам нет смысла создавать объединённую лигу, чтобы выжить", — отметил Платини.
Dmin 31.08.2013 14:01
пробовать создать не посчитав возможные перспективы - это уровень колхоза красный путь и решения руководителей СССР, когда Хрущев решил засеять все кукурузой, увидев какую прибыль она дает в асашай. ТВ, кто его смотреть будет на платных каналах? Люди выбирают АПЛ, Бундес и Лолигу. Реклама, стоимость минуты рекламы в АПЛ будет выше. Спонсоры? Кому эти замухрышные клубы нужны, которые максимум в 1/4 ЛЧ играют? И собирают унылые 18 000 по большей мере придурковатых фанатов, которым важней кричалки "судья нетрадиционной ориентации" и подраться после матча
Vint 31.08.2013 12:43
Это ты только прибыль на билетах посчитал, а еще тв и реклама, спонсоры и т.д...Ну мы можем еще долго делить шкуру не убитого медведя... нужно пробывать создавать, а там посмотрим Жую попкорн
Dmin 31.08.2013 11:49
вот кстати интересные данные 2011/2012 В «Лужниках» армейцы сыграли 10 матчей, которые посетили 191 880 зрителей, в среднем 19 188 болельщиков на матче. с «Кубанью» (9 869), «Краснодаром» (9 607), «Анжи» (9 560), «Амкаром» (7 84Cool и особенно с «Рубином» (5 774 – антирекорд армейцев для игр в «Лужниках» в этом сезоне) А в игре с «Зенитом» состоялся полный аншлаг – матч посетили 18 000 зрителей. если делать ОЧ и ЦСКА будет играть в Химках, то туфта это, что туда 5 тысяч придет, что 18, сильных денег это не прибавит
Dmin 31.08.2013 11:44
хотя я не верю, что если на матч ЦСКА с Амкаром приходит 7000 болел, то на ЦСКА с Динамо Киев придет 20тыс
Dmin 31.08.2013 11:43
Винт, давай без громких фраз, сделай подсчет по билетам в зависимости от вмещаемости стадиона с условием что все места заняты
Vint 31.08.2013 11:17
Миллиард газпрома будет разовый, потом он будет одним из спонсоров с значительно меньшим вливанием.
Vint 31.08.2013 11:14
Та же реклама на фуболках и т.д. На всем вырастит доход в разы!
Vint 31.08.2013 11:11
Я прогнозирую по посещаямости летнего кубка, добавь еще заработок от тв...
Dmin 31.08.2013 10:24
ты прогнозируешь посещаемость ОЧ? маркетологом что-ли работаешь? увеличение посещаемости на 20тыс человек не сильно повысит бюджет чемпионата. 15баксов билет * 20 тыс человек = 300,000 баксов в казну клуба. 30 игр = 9млн долларов разница с РПЛ. это фуфло по меркам даже зарплатной ведомости клубов.
Vint 31.08.2013 10:07
Дмин, средняя посещаемость игр РПЛ? В ОЧ это будет 40-45 тыс, вот и сравнивай. По тв трансляциям тоже самое.
Vint 31.08.2013 10:05
Вообщем я так понял что если бы не газпром спонсор то ОЧ нужен, а так... Пусть лучше эта небольшая группа людей и дальше ложит себе миллионы в карманы обворовывят россиян как лохов, только не тратит их в ОЧ...
Dmin 31.08.2013 07:54
на Петровском тоже всегда много народу. сделать инфраструктуру, запретить на стадионах буянить, пойдут люди
sasha 333 31.08.2013 07:49
Спартак всегда много народу соберает)
Dmin 31.08.2013 07:45
да не будет ОЧ зарабатывать. вон в Перми на игру Спартака полный стадион собрался. Если сделать нормальный газон и стадион, люди будут ходить на футбол
Malin-Sergey 31.08.2013 07:06
Кто то решил много денег получестно заработать или сразу много украсть.
Распасовщик 31.08.2013 06:00
Винт, не будет зарабатывать, будет тратить этот млрд.
sasha 333 31.08.2013 05:53
Тут много можно спорить)
Vint 31.08.2013 05:31
Дмин, ОЧ будет зарабатывать в сто раз больше чем РПЛ.
Распасовщик 31.08.2013 05:24
Не будут полные стадионы, что разве на пару матчах.
sasha 333 31.08.2013 04:47
Так замысел обьеденения в полных стадионах))) а там уже пох кто как считает нужен он или нет, мне лично пох.
Распасовщик 31.08.2013 03:33
Беларусь теряет деньги, должна платить за газ, и чтобы замутить отсрочку, батька замутил авантюру, вызвал на переговоры керимовского подчиненного и скрутил по беспределу. А газеты выходят с заголовками "Москва афигела" ))))))
Распасовщик 31.08.2013 03:30
ОЧ нах не нужен. Всегда так говорил и буду говорить. Также согласен с Дмином, так как это и мое мнение - вкладывать надо млрд в РосФутбол, и это принесет больше пользы, даже трансляцию купить на все матчи. Но, сука, нашим каналам невыгодно показывать футбол, потому что у рекламы будет простой в 45 минут, а это бабосы. Вот и показывают мозгозасирательные программы.
sasha 333 31.08.2013 03:04
Вот Белорусия точно не нужна)))))
sasha 333 31.08.2013 03:01
Украина нужна не для стадионов, а что бы их соберать полными )))) толк стадионы всем построят если ходяд 5 тел на него.
Dmin 30.08.2013 22:54
вот как я понимаю: Газпром хочет вложить в футбол - пусть вкидывает в РПЛ. Новые стадионы каждому клубу (каждому - это и пердивщикам), хорошие поля, удобные парковки вокруг стадиона, трансляции матчей по первому Оналу (да, пусть Эрнст засунет себе в жопу своих проституток Малаховых и Малышеву, давай поженимся и прочую хрень). Большие премиальные ВСЕМ участникам РПЛ, включая и уходящих в пердив. Как в Англии за телетрансляции все равны. И, повторюсь, Украина для этого не нужна
radmir-s 30.08.2013 22:46
чтоб мешкам не повадно было смешно
Дебрянец 30.08.2013 22:43
Dmin, согласен!
Dmin 30.08.2013 22:37
фин фэйр-плэй классная штука, быстрей бы ввели.
radmir-s 30.08.2013 22:35
да это обида была за эту херню с Шуниным и петардой. Ляпнули про Севас, потом про ОЧ и пошло-поехало. Вон щас Абрамыч кинул РФС, так реально вложили бы лям этот сраный в академии хотя бы. Здесь абсолютно согласен. Ну француз начерта тогда мутил этот финансовый фейр-плей? Что это за бред? Сейчас везде полная задница, кризис, доходы с расходами никак не могут быть наравне, у многих долги многомиллионные.
Dmin 30.08.2013 22:27
Радмир, я вот не понимаю. Если Газпром хочет вложиться в объединенную лигу, почему это не сделать в чемпионат России? Нафиг РПЛ хохлы?
radmir-s 30.08.2013 22:12
ну значит финансовый фейр-плей вам в помощь. И все мешки повылетают к чертям собачьим по этому принципу. Платини сам не понимает, чё творит ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:131 ′ Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.