Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Бавария" выиграла Суперкубок УЕФА (видео)

суббота, 31 авг. 2013 года, 01:53
В Праге на стадионе "Эден — Синот Тип" завершился матч за Суперкубок Европы между лондонским "Челси" и мюнхенской "Баварией".

Суперкубок Европы

Бавария (Мюнхен, Германия) — Челси (Лондон, Англия) — 2:2 (5:4)
Голы:
Торрес, 8 (0:1); Рибери, 47 (1:1); Азар, 93 (1:2); Мартинес, 120+1 (2:2).
Предупреждения: Рибери, 23; Боатенг, 84 — Кэхилл, 42; Рамирес, 64; Луис, 66; Торрес, 90; Лукаку, 99; Коул, 118; Иванович, 120.
Удаления: нет — Рамирес, 85.

Распасовщик 31.08.2013 19:25
Жозе ващэ не любит икон и первых в мире смешно
Camp-Nou 31.08.2013 14:32
Чех скоро на лавку сядет, Жозе не потерпит такой игры №1 смешно
...:::DblMOk:::... 31.08.2013 12:09
особенно понравилось, что Челси в меньшенстве играл так же как и в 11, да ещё и гол забили, правда это сказалось в концовке и они пропустили обидный для себя мяч. Что сказать про Чеха, так это то что он был и остаётся одним из лучших голкиперов мира.
Распасовщик 31.08.2013 10:59
э-эй, дефлорированный, проваливай.
Julius 31.08.2013 10:56
Порой забавно наблюдать стадо баранов, полагающее, что оно что-то понимает в чем-то, включая футбол. Что касается "победы" "Баварии", то ей - грош цена. Просто зигзаг фортуны. Эта команда начала клониться к упадку, и при бездарном тренере Пепе она девальвируется очень скоро. Никаких шансов я не вижу для нее выиграть ЛЧ в этом сезоне.
Распасовщик 31.08.2013 10:37
Дмин, вчера одноглазый змей душил его Mr. Green Mr. Green
Dmin 31.08.2013 10:21
вчера его братец душил одноглазую змею Mr. Green
1982sky 31.08.2013 10:18
Вчера перед экраном не удушил своего червя та )))
1982sky 31.08.2013 10:17
ааа членОтсосу тоже Снимаю шляпу смешно смешно смешно
1982sky 31.08.2013 10:16
Всем здрасти Снимаю шляпу
Julius 31.08.2013 09:39
Стадо опять в сборе? смех смех смех Сколько ни собирайся и не сбивайся, стадо все равно останется стадом, со всеми своими компонентами. смех
Camp-Nou 31.08.2013 08:03
Комментатор вчера про это говорил, вот оле и сказала про это ))
Armen Ashughyan 31.08.2013 08:02
Расп + смешно
Armen Ashughyan 31.08.2013 08:02
Дмин, ок, сорри))
Распасовщик 31.08.2013 07:59
Команда стала лучше играть Very Happy это говорит самоёп, который ранее ни одного матча синих не смотрел.... лингвистОнальный))
Camp-Nou 31.08.2013 07:47
Немцев с победой, был рад голу в самой концовке ...
Dmin 31.08.2013 07:47
давайте все дружно поздравим жополизуса Белый флаг Ура!
Dmin 31.08.2013 07:46
армен, да я с Адиштейнером спорю, с ним любой аргумент пойдет
Camp-Nou 31.08.2013 07:46
Ты бы поменьше языком чисал ого смешно
Camp-Nou 31.08.2013 07:45
Аааа вот он Ура!
Camp-Nou 31.08.2013 07:45
Где олень Question Белый флаг
Julius 31.08.2013 07:39
Да, Лукаку, конечно, "удружил". Да и невезение свою роль сыграло. Мы этот матч должны были выиграть. Команда играла блестяще, демонстрируя огромные морально-волевые качества. Вдесятером, против "Баварии". Ведь нам предвещали разгром под "баварским катком". Моу делает свое дело, и уже видны результаты - команда стала явно лучше играть. А победы придут обязательно - уже в этом сезоне. АПЛ должна быть нашей, да и ЛЧ тоже. Челси
Armen Ashughyan 31.08.2013 07:20
Дмин, а у баварии так уж много моментов и не было, пока Челси не стал в 10 играть))
Malin-Sergey 31.08.2013 07:17
Вот это играли топ-команды.
Кенни 31.08.2013 07:13
Интереснейшая игра!!!!! давно не смотрел таких, Бавария красавцы, боролись до конца, Рибери чуть не лопнул от желания.. Smile во всеоружии
Armen Ashughyan 31.08.2013 07:12
Да, сколько бы я не любил Маура, но он уже показал, что может строить команду...
Malin-Sergey 31.08.2013 07:05
Вот это была ИГРушкА! Напряг до последней секунды, как по сценарию все было расписано.
Malin-Sergey 31.08.2013 07:03
Немцев с победой!
АПЛ 31.08.2013 06:26
матч-просто космос
Распасовщик 31.08.2013 06:09
Однозначно сильнее выглядит. Сейчас стимул - показать себя перед мауром.
Наив 31.08.2013 06:01
Да насрать) впереди еще вся карьера у Лукаку. Ошибка Моурина была выставить его в такой матч! А по поводу удалений-Рибери не мягче Рами играл, а Маджукича за симуляцию можно было наказать. Ну это так, мысли вслух. Команда сильнее выглядит, чем в прошлом сезоне. Не хватает Хуана, конечно!
Распасовщик 31.08.2013 03:39
Бронислав тоже любитель забить при подключении.
Распасовщик 31.08.2013 03:11
При любой схеме можно забить защитнику. А в Челси полузащита больше напов забивает. Тот же Лэмпс меньше 20 не забивал за сезон. Поэтому чуть больше склоняюсь к мнению Армэна. Хотя Лэмпс в любой точке полузащиты будет полезен.
Распасовщик 31.08.2013 03:07
Всех болел Баварии с победой.
Dmin 31.08.2013 00:00
если бы Бавария подтянулась по реализации моментов)
...:::DblMOk:::... 30.08.2013 23:57
Челси ещё надо подтянуться по реализации моментов и тогда будет всё отлично
Dmin 30.08.2013 23:52
но не весь матч) только концовку
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:43
Дмин, Маур и 3 опорниками играл смешно завтро посмотрю))
Dmin 30.08.2013 23:41
спокойной Снимаю шляпу там Жозе на конференции отжог)
Dmin 30.08.2013 23:40
ну так не с 3 же опорниками играть ого
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:40
вообщем у каждого свое мнение)) я спать, спокойной ночи вам и не болеть)))
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:38
при Анчи Челси играл на 4-3-3 и в центре были Лемпс , Эссьен и Баллак, и лемпс снабжал мячом напов и вингеров, а эти двое занимались тем что разрушали игру соперников...
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:37
Дмин, не согласен, Лемпс не когда не станет таким опорником как Эссьен, как Туре...да и думаю не надо, я как смотрю он может быть боле полезным в позиции поднападаюшего, но посколько на эту позиции много молодых игроков, по этому ему поглубже ставят.
N!k!4 30.08.2013 23:36
Да нее. При Анчелотти он были в штрафной часто при атаке. А последнее время от ворот его отделяет линия из трех АП. Не такой быстрый и выносливый как раньше чтобы там снова играть
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:34
уже поздно)) видимо)) Да, Руни самый универсальный игрок по моему, он и может щас опорником играть))
Dmin 30.08.2013 23:34
армен, Фрэнки довольно неплохо справляется со своими обязанностями опорного. тот же Рамирес тоже офигенно бегает в атаку и снабжает атакующую четверку пасами, но АПЗ при этом не становится
Dmin 30.08.2013 23:32
пуни) отлично под нападающим играет. и к годам 32-33 станет офигенным АПЗ
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:32
Дмин, он и не стал нападающим, он попрежднему центарльный атакующий полузащитник, ну как хави в барсе...правда там 4-3-3
...:::DblMOk:::... 30.08.2013 23:31
ЛЧ должна пройти на ура у этих команд, а если ещё и в финале они же и встретятся будет вообще бомба.
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:30
А Лемпард по ващему огого опорник? И поему уже 2 года оборона Челси тупит, именно от того что Челси играет не с 2 опорниками а с 1,5 )) Вот дмин, пуни же не стал Полузащитником, хотя из него боле хороший атакующий ползащитник чем из Лемпса опорник))
Dmin 30.08.2013 23:29
Схема 4-2-3-1 позволяет любому игроку забежать в штрафную соперника и забить гол. Но от этого этот футболист не становится нападающим
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:29
Никич, нет, он не умеет разрушать игру сопирника, он создает игру а не разрушает, я бы сказал когда Лемпс на поле, это не 4-2-3-1 а 4-1-1-3-1 либо 4-1-4-1...ИМХО!
Dmin 30.08.2013 23:28
армен, так если Руни выходит играть в полузащиту, его игру оценивают как игру полузащитника
N!k!4 30.08.2013 23:28
Что хначит позволяет не позволяет. На все воля тренера. Если 2 года устраивает как Фрэнк в опорной зоне играет, то его туда и ставят.
Dmin 30.08.2013 23:27
Лам вышел играть опорника и был опорником 50 минут. Правда хреновый из него опорник
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:27
Если он и не заиграет, то не удевлюсь, не первый хороший нап, который в Челси загубит кареру, надеюсь в этом случи пораньше покинет команду...
N!k!4 30.08.2013 23:26
Ну он играет 2 года опорника. Значит стал опорником. Помоему все логично же нет ? Коул начинал с нападающего. Хочешь сказать он форвард )
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:26
Никич, Лам тоже опроник выходит??? Мдаа, это потому что схема 4-2-3-1 не позволяет ему играть именно в центре полузащиты, а чуть ниже..
N!k!4 30.08.2013 23:25
Ну так да. Но пока видимо не зря его полноценно не выпускают играть весь матч. Тут уровень клуба повыше, нужно реалиозовывать себя как можно быстрее. Про пенальти не нужно чтото говорить. И Лэмпард недавно не забивал
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:23
Так, это для вас... Лемпард ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АТАКУЮЩИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК и то что он играет щас в опорном зоне, это не означает что он стал опорником...
N!k!4 30.08.2013 23:22
Лэмпард играет опорного полузащитника года 2 минимум. Это даже не оспаривает. Все знают
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:21
Азар старше от него на 2 года вообще-то
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:20
Лукаку в Челси не 1 полноценный матч не играл, 20 минут в АПЛ, ну и сегодня...а в предсезонке он был лутшим)
N!k!4 30.08.2013 23:19
Я разве чтото про его пенальти сказал ? Азар ему ровесник. Но посмотри что он на поле делает
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:19
Дмин)))) ты серезно, лемпс опорный покузащитник по твоему??? смешно
N!k!4 30.08.2013 23:16
Лукаку как игрок Челси никогда покачто не показывал впечатляющей игры. Не важно как он играл там то там то. Важно как он играет в Челси счас. А что Лэмпард нападающим стал или защитником Oo ?
Egor 30.08.2013 23:13
очки
Egor 30.08.2013 23:13
очки
Egor 30.08.2013 23:12
Всем удачиии
Egor 30.08.2013 23:12
я спать
Dmin 30.08.2013 23:11
Лэмпс и есть опорник. а Лукаку в Челси не приживется вероятно
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:05
человек считавшим Лемпарда опорным полузащитником, будет считать и Лукаку специфическим напом...нечего удивительного... Парню еще 20 лет и он уже побил рекорд в истории клуба забив в АПЛ 17 голов в первом его сезоне...а тут не забил пенальти и уже все...да сам КР и Месси бывает не могут забить блин
Egor 30.08.2013 23:04
Спасибо
Egor 30.08.2013 23:03
Ок Дмин
Armen Ashughyan 30.08.2013 22:59
Болел Баварии с победой пиво Игра Челси радовала, автобуз не автобуз, но видна была тактика, похож была на команду...
Dmin 30.08.2013 22:45
смотри, Егор, осторожно, а то как неудачник Брайан сядешь в тюрьму за трекер)
N!k!4 30.08.2013 22:38
Да верно)))
N!k!4 30.08.2013 22:37
Егор на рутреке все что нужно найдешь
Dmin 30.08.2013 22:36
Егор http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4523220
Aleks 30.08.2013 22:33
Егор,это не твой вечер.
Dmin 30.08.2013 22:31
Релл, Швайни с болячкой, но все равно Пепка облажался. Мог бы сразу выпустить Хави и Тони в центр, а капитана на родной фланг
Dmin 30.08.2013 22:30
Егор смешно смешно смешно смешно смешно лошара микантара смешно
Egor 30.08.2013 22:30
Пожалуйста! Снимаю шляпу
Rellabbenn 30.08.2013 22:30
Именно из-за этого случился первый гол, когда всё началось с обыгрыша Лама в центре поля, который понятия не имел о том, как играть в опорной зоне
Egor 30.08.2013 22:30
Скажите, где можно скачать матч в нормальном качестве?
Egor 30.08.2013 22:29
мудак ого
Egor 30.08.2013 22:29
Я матч пропустил
Egor 30.08.2013 22:29
бл*тььь
Rellabbenn 30.08.2013 22:28
Что за мудак оставил в запасе Швайнштайгера и выпустил Лама на его позицию?
Aleks 30.08.2013 22:26
Вот поэтому и не смотрю матчи РПЛ.Нах время тратить на ходьбу.
1982sky 30.08.2013 22:23
Снимаю шляпу
1982sky 30.08.2013 22:23
Ладненько всем покедова,кинишко перед сном поставить и отключится часиков до 12 к примеру смех
1982sky 30.08.2013 22:22
Даже смешно как то,топ клуб из России )))))))
N!k!4 30.08.2013 22:20
Ну Лукаку то нападающий. Мата же не может ЦФ играть
1982sky 30.08.2013 22:20
Алекс могу те с увереностью ответить на твой вопрос,НИКОГДА смешно
N!k!4 30.08.2013 22:19
Насчет Маты да расстроен. Что же он лучшего игрока прошлого года у синих запасником сделал. Вообще как будто о нем забыл
Aleks 30.08.2013 22:18
Когда уже наши клубы начнут показывать футбол такого уровня.А на счёт Маты,то да.Игрок очень хороший.Лучше бы его на замену вместо Лукаку выпустил.
radmir-s 30.08.2013 22:18
Гётце наконец-то выиграл трофей, а то в финальных матчах стабильно участия не принимал и профукал ряд трофеев ого
evgen93 30.08.2013 22:16
Бавария конечно мужики , Пеп тот еще знаток футбола, лама в полузащиту, алькантры ведь нет, и играть там не кому
radmir-s 30.08.2013 22:14
с таким тренером как ЖМаур? Это анриал, сам понимаешь. Он же особенный и упёртый баран. Мату совсем загубит, если не продадут. Из-за него Касильс вон простаивает, как ненужный товар в магазине. Анчелотти тоже его в запасе будет держать, как он сам сказал, не видит он млять смысла менять Диего Лопеса.
N!k!4 30.08.2013 22:10
Стопроцентое доверие в таких командах нужно быстро зарабатывать. Ждать пока они начнут забивать ?? Лукаку и Старридж везде хороши, но только не в Челси
N!k!4 30.08.2013 22:09
Лукаку конечно чем то похож на Дрогбу) он даже подошел к мячу как Дрогба в финале ЛЧ) Но не тот он ещё )
1982sky 30.08.2013 22:09
Алекс да конечно лучше ))) на все сто процентов.
radmir-s 30.08.2013 22:09
а уж Лукаку был в Вест Бромвиче бесподобен. Это действительно специфические напы. Им нужно стопроцентное доверие. Другой пример - Старридж
Dmin 30.08.2013 22:08
Бухаров вспыхнул и превратился в сверхновую... деревяху)
radmir-s 30.08.2013 22:07
подошёл к мячу так, как будто разрещения у мамы забыл спросить ого ого ого
radmir-s 30.08.2013 22:07
это вот во второй чемпионский год было у Рубина
1982sky 30.08.2013 22:06
ЛЧ каждый год интересная по свойму.
Aleks 30.08.2013 22:06
Маур в своих туфлях и то бы лучше пробил.
radmir-s 30.08.2013 22:06
ну извини, когда кладут под двадцать мячей даже нулевые напы типа Бухарова, тут мимо вряд ли пройдёшь
radmir-s 30.08.2013 22:05
да, английский мешок опять выкусит во всеоружии
N!k!4 30.08.2013 22:05
Торрес по статистике один из лучших футблистов планеты. Задуть раз и навсегда про свою статистику) футбол смотри
1982sky 30.08.2013 22:05
Радмир,значит ты проспал всю игру,самый сок так сказать )
Aleks 30.08.2013 22:04
Предстоящая Лига Чемпионов видимо будет интереснейшая за последние годы)
radmir-s 30.08.2013 22:04
я весь второй тайм проспал и начало допвремени ого
1982sky 30.08.2013 22:04
Вот теперь и время появится глянуть,мля ну что некому было пробить что ли,идиотизм...
Aleks 30.08.2013 22:03
Матч просто высший)))
jack 30.08.2013 22:03
Барселона
radmir-s 30.08.2013 22:03
я и не стараюсь, Никич) за него статистика в АПЛ сама за себя говорит
1982sky 30.08.2013 22:02
Киперы порадовали своей игрой,Лукаку надо было сначала в туалет сходить,а Мауру посмотреть на досуге как Лукаку пробивает пенальти на тренеровке,если вообще пробивает )))
N!k!4 30.08.2013 22:00
стабилен Лукаку )))) Не смеши ))) Торрес тоже бомбардир многих турниров
radmir-s 30.08.2013 21:59
специфический нап хет-трики МЮ не кладёт. Он очень стабилен по сути, просто сегодня оленю было понятно, что он не забьёт пенку
N!k!4 30.08.2013 21:58
Матч просто КОСМОС!!!! Чех Вселенная!!! Всегда говорил что Лукаку не нужно возвращать из аренды. Очень специфический нападающий
radmir-s 30.08.2013 21:58
Лукаку накакал ого
Dmin 30.08.2013 21:58
вот это матч
1982sky 30.08.2013 21:57
Болел сосисочек с суперкубком УЕФА...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:161 ′ Кайсар
Тобол 1:019 ′ Алтай
Улытау 0:019 ′ Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.