"Бавария" выиграла Суперкубок УЕФА (видео)
В Праге на стадионе "Эден — Синот Тип" завершился матч за Суперкубок Европы между лондонским "Челси" и мюнхенской "Баварией".
Суперкубок Европы
Бавария (Мюнхен, Германия) — Челси (Лондон, Англия) — 2:2 (5:4)
Голы: Торрес, 8 (0:1); Рибери, 47 (1:1); Азар, 93 (1:2); Мартинес, 120+1 (2:2).
Предупреждения: Рибери, 23; Боатенг, 84 — Кэхилл, 42; Рамирес, 64; Луис, 66; Торрес, 90; Лукаку, 99; Коул, 118; Иванович, 120.
Удаления: нет — Рамирес, 85.
Суперкубок Европы
Бавария (Мюнхен, Германия) — Челси (Лондон, Англия) — 2:2 (5:4)
Голы: Торрес, 8 (0:1); Рибери, 47 (1:1); Азар, 93 (1:2); Мартинес, 120+1 (2:2).
Предупреждения: Рибери, 23; Боатенг, 84 — Кэхилл, 42; Рамирес, 64; Луис, 66; Торрес, 90; Лукаку, 99; Коул, 118; Иванович, 120.
Удаления: нет — Рамирес, 85.
Распасовщик
31.08.2013 19:25
Жозе ващэ не любит икон и первых в мире
Camp-Nou
31.08.2013 14:32
Чех скоро на лавку сядет, Жозе не потерпит такой игры №1
...:::DblMOk:::...
31.08.2013 12:09
особенно понравилось, что Челси в меньшенстве играл так же как и в 11, да ещё и гол забили, правда это сказалось в концовке и они пропустили обидный для себя мяч. Что сказать про Чеха, так это то что он был и остаётся одним из лучших голкиперов мира.
Распасовщик
31.08.2013 10:59
э-эй, дефлорированный, проваливай.
Julius
31.08.2013 10:56
Порой забавно наблюдать стадо баранов, полагающее, что оно что-то понимает в чем-то, включая футбол. Что касается "победы" "Баварии", то ей - грош цена. Просто зигзаг фортуны. Эта команда начала клониться к упадку, и при бездарном тренере Пепе она девальвируется очень скоро. Никаких шансов я не вижу для нее выиграть ЛЧ в этом сезоне.
Распасовщик
31.08.2013 10:37
Дмин, вчера одноглазый змей душил его
Dmin
31.08.2013 10:21
вчера его братец душил одноглазую змею
1982sky
31.08.2013 10:18
Вчера перед экраном не удушил своего червя та )))
1982sky
31.08.2013 10:17
ааа членОтсосу тоже
1982sky
31.08.2013 10:16
Всем здрасти
Julius
31.08.2013 09:39
Стадо опять в сборе?
Сколько ни собирайся и не сбивайся, стадо все равно останется стадом, со всеми своими компонентами.
Сколько ни собирайся и не сбивайся, стадо все равно останется стадом, со всеми своими компонентами.
Camp-Nou
31.08.2013 08:03
Комментатор вчера про это говорил, вот оле и сказала про это ))
Armen Ashughyan
31.08.2013 08:02
Расп +
Armen Ashughyan
31.08.2013 08:02
Дмин, ок, сорри))
Распасовщик
31.08.2013 07:59
Команда стала лучше играть
это говорит самоёп, который ранее ни одного матча синих не смотрел.... лингвистОнальный))
Camp-Nou
31.08.2013 07:47
Немцев с победой, был рад голу в самой концовке ...
Dmin
31.08.2013 07:47
давайте все дружно поздравим жополизуса
Dmin
31.08.2013 07:46
армен, да я с Адиштейнером спорю, с ним любой аргумент пойдет
Camp-Nou
31.08.2013 07:46
Ты бы поменьше языком чисал
Camp-Nou
31.08.2013 07:45
Аааа вот он
Camp-Nou
31.08.2013 07:45
Где олень
Julius
31.08.2013 07:39
Да, Лукаку, конечно, "удружил". Да и невезение свою роль сыграло. Мы этот матч должны были выиграть. Команда играла блестяще, демонстрируя огромные морально-волевые качества. Вдесятером, против "Баварии". Ведь нам предвещали разгром под "баварским катком". Моу делает свое дело, и уже видны результаты - команда стала явно лучше играть. А победы придут обязательно - уже в этом сезоне. АПЛ должна быть нашей, да и ЛЧ тоже.
Armen Ashughyan
31.08.2013 07:20
Дмин, а у баварии так уж много моментов и не было, пока Челси не стал в 10 играть))
Malin-Sergey
31.08.2013 07:17
Вот это играли топ-команды.
Кенни
31.08.2013 07:13
Интереснейшая игра!!!!! давно не смотрел таких, Бавария красавцы, боролись до конца, Рибери чуть не лопнул от желания..
Armen Ashughyan
31.08.2013 07:12
Да, сколько бы я не любил Маура, но он уже показал, что может строить команду...
Malin-Sergey
31.08.2013 07:05
Вот это была ИГРушкА! Напряг до последней секунды, как по сценарию все было расписано.
Malin-Sergey
31.08.2013 07:03
Немцев с победой!
АПЛ
31.08.2013 06:26
матч-просто космос
Распасовщик
31.08.2013 06:09
Однозначно сильнее выглядит. Сейчас стимул - показать себя перед мауром.
Наив
31.08.2013 06:01
Да насрать) впереди еще вся карьера у Лукаку. Ошибка Моурина была выставить его в такой матч! А по поводу удалений-Рибери не мягче Рами играл, а Маджукича за симуляцию можно было наказать. Ну это так, мысли вслух. Команда сильнее выглядит, чем в прошлом сезоне. Не хватает Хуана, конечно!
Распасовщик
31.08.2013 03:39
Бронислав тоже любитель забить при подключении.
Распасовщик
31.08.2013 03:11
При любой схеме можно забить защитнику.
А в Челси полузащита больше напов забивает. Тот же Лэмпс меньше 20 не забивал за сезон. Поэтому чуть больше склоняюсь к мнению Армэна. Хотя Лэмпс в любой точке полузащиты будет полезен.
Распасовщик
31.08.2013 03:07
Всех болел Баварии с победой.
Dmin
31.08.2013 00:00
если бы Бавария подтянулась по реализации моментов)
...:::DblMOk:::...
30.08.2013 23:57
Челси ещё надо подтянуться по реализации моментов и тогда будет всё отлично
Dmin
30.08.2013 23:52
но не весь матч) только концовку
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:43
Дмин, Маур и 3 опорниками играл
завтро посмотрю))
завтро посмотрю))
Dmin
30.08.2013 23:41
спокойной
там Жозе на конференции отжог)
там Жозе на конференции отжог)
Dmin
30.08.2013 23:40
ну так не с 3 же опорниками играть
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:40
вообщем у каждого свое мнение)) я спать, спокойной ночи вам и не болеть)))
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:38
при Анчи Челси играл на 4-3-3 и в центре были Лемпс , Эссьен и Баллак, и лемпс снабжал мячом напов и вингеров, а эти двое занимались тем что разрушали игру соперников...
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:37
Дмин, не согласен, Лемпс не когда не станет таким опорником как Эссьен, как Туре...да и думаю не надо, я как смотрю он может быть боле полезным в позиции поднападаюшего, но посколько на эту позиции много молодых игроков, по этому ему поглубже ставят.
N!k!4
30.08.2013 23:36
Да нее. При Анчелотти он были в штрафной часто при атаке.
А последнее время от ворот его отделяет линия из трех АП.
Не такой быстрый и выносливый как раньше чтобы там снова играть
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:34
уже поздно)) видимо))
Да, Руни самый универсальный игрок по моему, он и может щас опорником играть))
Dmin
30.08.2013 23:34
армен, Фрэнки довольно неплохо справляется со своими обязанностями опорного. тот же Рамирес тоже офигенно бегает в атаку и снабжает атакующую четверку пасами, но АПЗ при этом не становится
Dmin
30.08.2013 23:32
пуни) отлично под нападающим играет. и к годам 32-33 станет офигенным АПЗ
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:32
Дмин, он и не стал нападающим, он попрежднему центарльный атакующий полузащитник, ну как хави в барсе...правда там 4-3-3
...:::DblMOk:::...
30.08.2013 23:31
ЛЧ должна пройти на ура у этих команд, а если ещё и в финале они же и встретятся будет вообще бомба.
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:30
А Лемпард по ващему огого опорник? И поему уже 2 года оборона Челси тупит, именно от того что Челси играет не с 2 опорниками а с 1,5 ))
Вот дмин, пуни же не стал Полузащитником, хотя из него боле хороший атакующий ползащитник чем из Лемпса опорник))
Dmin
30.08.2013 23:29
Схема 4-2-3-1 позволяет любому игроку забежать в штрафную соперника и забить гол. Но от этого этот футболист не становится нападающим
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:29
Никич, нет, он не умеет разрушать игру сопирника, он создает игру а не разрушает, я бы сказал когда Лемпс на поле, это не 4-2-3-1 а 4-1-1-3-1 либо 4-1-4-1...ИМХО!
Dmin
30.08.2013 23:28
армен, так если Руни выходит играть в полузащиту, его игру оценивают как игру полузащитника
N!k!4
30.08.2013 23:28
Что хначит позволяет не позволяет. На все воля тренера. Если 2 года устраивает как Фрэнк в опорной зоне играет, то его туда и ставят.
Dmin
30.08.2013 23:27
Лам вышел играть опорника и был опорником 50 минут. Правда хреновый из него опорник
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:27
Если он и не заиграет, то не удевлюсь, не первый хороший нап, который в Челси загубит кареру, надеюсь в этом случи пораньше покинет команду...
N!k!4
30.08.2013 23:26
Ну он играет 2 года опорника. Значит стал опорником. Помоему все логично же нет ?
Коул начинал с нападающего. Хочешь сказать он форвард )
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:26
Никич, Лам тоже опроник выходит???
Мдаа, это потому что схема 4-2-3-1 не позволяет ему играть именно в центре полузащиты, а чуть ниже..
N!k!4
30.08.2013 23:25
Ну так да. Но пока видимо не зря его полноценно не выпускают играть весь матч.
Тут уровень клуба повыше, нужно реалиозовывать себя как можно быстрее. Про пенальти не нужно чтото говорить. И Лэмпард недавно не забивал
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:23
Так, это для вас...
Лемпард ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АТАКУЮЩИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК и то что он играет щас в опорном зоне, это не означает что он стал опорником...
N!k!4
30.08.2013 23:22
Лэмпард играет опорного полузащитника года 2 минимум. Это даже не оспаривает. Все знают
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:21
Азар старше от него на 2 года вообще-то
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:20
Лукаку в Челси не 1 полноценный матч не играл, 20 минут в АПЛ, ну и сегодня...а в предсезонке он был лутшим)
N!k!4
30.08.2013 23:19
Я разве чтото про его пенальти сказал ? Азар ему ровесник. Но посмотри что он на поле делает
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:19
Дмин)))) ты серезно, лемпс опорный покузащитник по твоему???
N!k!4
30.08.2013 23:16
Лукаку как игрок Челси никогда покачто не показывал впечатляющей игры. Не важно как он играл там то там то. Важно как он играет в Челси счас.
А что Лэмпард нападающим стал или защитником Oo ?
Egor
30.08.2013 23:13
Egor
30.08.2013 23:13
Egor
30.08.2013 23:12
Всем удачиии
Egor
30.08.2013 23:12
я спать
Dmin
30.08.2013 23:11
Лэмпс и есть опорник. а Лукаку в Челси не приживется вероятно
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:05
человек считавшим Лемпарда опорным полузащитником, будет считать и Лукаку специфическим напом...нечего удивительного...
Парню еще 20 лет и он уже побил рекорд в истории клуба забив в АПЛ 17 голов в первом его сезоне...а тут не забил пенальти и уже все...да сам КР и Месси бывает не могут забить блин
Egor
30.08.2013 23:04
Спасибо
Egor
30.08.2013 23:03
Ок Дмин
Armen Ashughyan
30.08.2013 22:59
Болел Баварии с победой
Игра Челси радовала, автобуз не автобуз, но видна была тактика, похож была на команду...
Игра Челси радовала, автобуз не автобуз, но видна была тактика, похож была на команду...
Dmin
30.08.2013 22:45
смотри, Егор, осторожно, а то как неудачник Брайан сядешь в тюрьму за трекер)
N!k!4
30.08.2013 22:38
Да верно)))
N!k!4
30.08.2013 22:37
Егор на рутреке все что нужно найдешь
Dmin
30.08.2013 22:36
Егор http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4523220
Aleks
30.08.2013 22:33
Егор,это не твой вечер.
Dmin
30.08.2013 22:31
Релл, Швайни с болячкой, но все равно Пепка облажался. Мог бы сразу выпустить Хави и Тони в центр, а капитана на родной фланг
Dmin
30.08.2013 22:30
Егор
лошара микантара
лошара микантара
Egor
30.08.2013 22:30
Пожалуйста!
Rellabbenn
30.08.2013 22:30
Именно из-за этого случился первый гол, когда всё началось с обыгрыша Лама в центре поля, который понятия не имел о том, как играть в опорной зоне
Egor
30.08.2013 22:30
Скажите, где можно скачать матч в нормальном качестве?
Egor
30.08.2013 22:29
мудак
Egor
30.08.2013 22:29
Я матч пропустил
Egor
30.08.2013 22:29
бл*тььь
Rellabbenn
30.08.2013 22:28
Что за мудак оставил в запасе Швайнштайгера и выпустил Лама на его позицию?
Aleks
30.08.2013 22:26
Вот поэтому и не смотрю матчи РПЛ.Нах время тратить на ходьбу.
1982sky
30.08.2013 22:23
1982sky
30.08.2013 22:23
Ладненько всем покедова,кинишко перед сном поставить и отключится часиков до 12 к примеру
1982sky
30.08.2013 22:22
Даже смешно как то,топ клуб из России )))))))
N!k!4
30.08.2013 22:20
Ну Лукаку то нападающий. Мата же не может ЦФ играть
1982sky
30.08.2013 22:20
Алекс могу те с увереностью ответить на твой вопрос,НИКОГДА
N!k!4
30.08.2013 22:19
Насчет Маты да расстроен. Что же он лучшего игрока прошлого года у синих запасником сделал. Вообще как будто о нем забыл
Aleks
30.08.2013 22:18
Когда уже наши клубы начнут показывать футбол такого уровня.А на счёт Маты,то да.Игрок очень хороший.Лучше бы его на замену вместо Лукаку выпустил.
radmir-s
30.08.2013 22:18
Гётце наконец-то выиграл трофей, а то в финальных матчах стабильно участия не принимал и профукал ряд трофеев
evgen93
30.08.2013 22:16
Бавария конечно мужики , Пеп тот еще знаток футбола, лама в полузащиту, алькантры ведь нет, и играть там не кому
radmir-s
30.08.2013 22:14
с таким тренером как ЖМаур? Это анриал, сам понимаешь. Он же особенный и упёртый баран. Мату совсем загубит, если не продадут. Из-за него Касильс вон простаивает, как ненужный товар в магазине. Анчелотти тоже его в запасе будет держать, как он сам сказал, не видит он млять смысла менять Диего Лопеса.
N!k!4
30.08.2013 22:10
Стопроцентое доверие в таких командах нужно быстро зарабатывать. Ждать пока они начнут забивать ?? Лукаку и Старридж везде хороши, но только не в Челси
N!k!4
30.08.2013 22:09
Лукаку конечно чем то похож на Дрогбу) он даже подошел к мячу как Дрогба в финале ЛЧ) Но не тот он ещё )
1982sky
30.08.2013 22:09
Алекс да конечно лучше ))) на все сто процентов.
radmir-s
30.08.2013 22:09
а уж Лукаку был в Вест Бромвиче бесподобен. Это действительно специфические напы. Им нужно стопроцентное доверие. Другой пример - Старридж
Dmin
30.08.2013 22:08
Бухаров вспыхнул и превратился в сверхновую... деревяху)
radmir-s
30.08.2013 22:07
подошёл к мячу так, как будто разрещения у мамы забыл спросить
radmir-s
30.08.2013 22:07
это вот во второй чемпионский год было у Рубина
1982sky
30.08.2013 22:06
ЛЧ каждый год интересная по свойму.
Aleks
30.08.2013 22:06
Маур в своих туфлях и то бы лучше пробил.
radmir-s
30.08.2013 22:06
ну извини, когда кладут под двадцать мячей даже нулевые напы типа Бухарова, тут мимо вряд ли пройдёшь
radmir-s
30.08.2013 22:05
да, английский мешок опять выкусит
N!k!4
30.08.2013 22:05
Торрес по статистике один из лучших футблистов планеты. Задуть раз и навсегда про свою статистику) футбол смотри
1982sky
30.08.2013 22:05
Радмир,значит ты проспал всю игру,самый сок так сказать )
Aleks
30.08.2013 22:04
Предстоящая Лига Чемпионов видимо будет интереснейшая за последние годы)
radmir-s
30.08.2013 22:04
я весь второй тайм проспал и начало допвремени
1982sky
30.08.2013 22:04
Вот теперь и время появится глянуть,мля ну что некому было пробить что ли,идиотизм...
Aleks
30.08.2013 22:03
Матч просто высший)))
jack
30.08.2013 22:03
radmir-s
30.08.2013 22:03
я и не стараюсь, Никич) за него статистика в АПЛ сама за себя говорит
1982sky
30.08.2013 22:02
Киперы порадовали своей игрой,Лукаку надо было сначала в туалет сходить,а Мауру посмотреть на досуге как Лукаку пробивает пенальти на тренеровке,если вообще пробивает )))
N!k!4
30.08.2013 22:00
стабилен Лукаку )))) Не смеши ))) Торрес тоже бомбардир многих турниров
radmir-s
30.08.2013 21:59
специфический нап хет-трики МЮ не кладёт. Он очень стабилен по сути, просто сегодня оленю было понятно, что он не забьёт пенку
N!k!4
30.08.2013 21:58
Матч просто КОСМОС!!!!
Чех Вселенная!!!
Всегда говорил что Лукаку не нужно возвращать из аренды. Очень специфический нападающий
radmir-s
30.08.2013 21:58
Лукаку накакал
Dmin
30.08.2013 21:58
вот это матч
1982sky
30.08.2013 21:57
Болел сосисочек с суперкубком УЕФА...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 61 ′ | Кайсар |
| Тобол | 19 ′ | Алтай |
| Улытау | 19 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


