Мойес: Руни на протяжении многих лет является очень важным футболистом для "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес оценил состояние Уэйна Руни, отметив, что футболист находится в полном порядке.
— С "Челси" он отлично сыграл, — приводит слова главного тренера Reuters. — Сейчас он в полном порядке, как в физическом, так и психологическом плане. Мы делаем все возможное, чтобы так и продолжалось. Он необходим команде для достижения результата. Руни на протяжении многих лет является очень важным футболистом для "МЮ".
— С "Челси" он отлично сыграл, — приводит слова главного тренера Reuters. — Сейчас он в полном порядке, как в физическом, так и психологическом плане. Мы делаем все возможное, чтобы так и продолжалось. Он необходим команде для достижения результата. Руни на протяжении многих лет является очень важным футболистом для "МЮ".
Julius
31.08.2013 09:37
Ну, пусть и помрет в МЮ.
sasha 333
31.08.2013 05:43
Так что если будет выпускать на поле, Руни не убежит)
sasha 333
31.08.2013 05:42
Да он до него уже в мс метил)))
1982sky
30.08.2013 21:54
Это точно,сейчас пыл подЪостыл малька )
Dmin
30.08.2013 21:51
Малин, он от Ферги бежать собирался
Malin-Sergey
30.08.2013 19:48
Он жил, играл, забивал и радовался, а при тебе бежать собрался. А ты его демократически- на кукан.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


