Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 4-й год подряд.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
гол
01.09.2013 10:43
Футбол,я за тебя
Steve'G
01.09.2013 05:44
Держите да вверху ветку голосования, чего она все время падает.
Steve'G
01.09.2013 05:35
Евгений1151 всегда был недалекий))
.Ru
31.08.2013 19:40
Саша!
Саньке салют! ))
Саньке салют! ))
Dmin
31.08.2013 14:34
блин, у меня вроде легкая амнезия
Вроде я за Винса голосовал...
Джерри, Дима, извиняюсь,можешь сказать за кого я голосовал?
Вроде я за Винса голосовал...
Джерри, Дима, извиняюсь,можешь сказать за кого я голосовал?
Сын отца
31.08.2013 13:43
Расп, я честно говорю ,что не голосовал за Ская. Я решил отдать голос за самого адекватного от неадекватного ,за Винта. Хотя здесь еще 2-3 адеквата. Адекваты это как правило, не матерящийся и не такие глоры
Славик
31.08.2013 12:55
За Эдуарда Стрельцова
Распасовщик
31.08.2013 12:31
АЛ, как раз про это... ренис папы-рации.
aleks-i64
31.08.2013 12:17
На уроке английского учительница просит Вовочку:
— Переведи, пожалуйста, словосочетание "член-корреспондент"
— Пожалуйста — penis paparacci.
Koach
31.08.2013 12:06
Радмир, Алекс
Распасовщик
31.08.2013 12:04
Он может смириться хоть с членом корреспондента, но почему с ними Джерри смирился, непонятно?
футбол
31.08.2013 11:54
гол не подведи
radmir-s
31.08.2013 11:25
насколько я понял, Джулиус уже давно смирился с тем, что здесь происходит. Надо жить дальше и всё
radmir-s
31.08.2013 11:23
неожиданно
radmir-s
31.08.2013 11:23
Коуч
aleks-i64
31.08.2013 11:20
Koach я не тебя конечно же имел ввиду!!!
aleks-i64
31.08.2013 11:18
Koach
Привет Сергей!
Привет Сергей!
radmir-s
31.08.2013 11:17
ого, за меня голоснули
aleks-i64
31.08.2013 11:17
Радмир
Менее всего ,поверь мне,это иметь такое сомнительное удовольствие ,как голос человека имевшего только на этом сайте больше десятка аккаунтов!Однажды в голосовании года он из меркантильных соображений отдал свои голоса за Илью Шанса и в последствии не раз попрекнувшего его и в добавок пытавшегося облить помоями.Это было довольно таки мерзко и противно.
«Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes»
Менее всего ,поверь мне,это иметь такое сомнительное удовольствие ,как голос человека имевшего только на этом сайте больше десятка аккаунтов!Однажды в голосовании года он из меркантильных соображений отдал свои голоса за Илью Шанса и в последствии не раз попрекнувшего его и в добавок пытавшегося облить помоями.Это было довольно таки мерзко и противно.
«Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes»
Koach
31.08.2013 11:12
За radmir-s.
Распасовщик
31.08.2013 11:09
Радмир, задай вопрос этому отбросу: Почему он всех здесь называет стадом, но сам здесь пишет комменты, пытается найти сторонников???
radmir-s
31.08.2013 11:05
относись попроще и всё, понятно что тебе обидно
Julius
31.08.2013 11:02
Радмир, я не голосую за стадо и отдельные его компоненты. Зачем они мне - блеющие, мычащие, хрюкающие? За тебя проголосовать мог бы, но у меня всего один голос, а тех, за кого я мог бы проголосовать (не представителей стада), тут всего трое или четверо...
Распасовщик
31.08.2013 10:51
Сын, да и так понятно)))
Сын отца
31.08.2013 10:23
я за кое-кого голоснул, но не буду говорить за кого
radmir-s
31.08.2013 10:04
по крайней мере должны быть какие-то критерии, на личных симпатиях далеко не уедешь
Julius
31.08.2013 09:42
Здесь почти не за кого голосовать. За редкими исключениями, стадо-с.
Dmin
31.08.2013 09:15
надеюсь все же Саша победит
Dmin
31.08.2013 08:45
Саша, Женя спасибо
evgen93
31.08.2013 08:15
За Диму( Дмина)
Распасовщик
31.08.2013 07:55
То что ты сам себя, мы это уже давно поняли и знаем
Julius
31.08.2013 07:19
Здесь я должен был бы проголосовать за самого себя, но решил отдать свой голос Hilton.
гол
31.08.2013 06:19
Джек
Карлсончик
Спасибо!!!!!!
Карлсончик
Спасибо!!!!!!
aleks-i64
31.08.2013 00:57
Всем огромное спасибо!
Пожалуй проголосую за Дмина!
Пожалуй проголосую за Дмина!
Armen Ashughyan
30.08.2013 23:41
aleks-i64(Саша) лови
Egor
30.08.2013 22:31
Меня как всегда игнорят...
Egor
30.08.2013 22:31
Я за эксперта
Egor
30.08.2013 22:31
Всем привет
Dmin
30.08.2013 22:27
но мне понравилось все равно)
SkyNet
30.08.2013 22:00
Димон я так старался(((
1982sky
30.08.2013 21:53
За многих бы поставил,но только одно можно
так что за Санька
Dmin
30.08.2013 21:47
фиговый какой-то комплимент мне сделали
Карлсончик
30.08.2013 21:44
за гол)
jack
30.08.2013 20:59
чего Славика нет?
jack
30.08.2013 20:57
гол)
Шанс
30.08.2013 20:41
За Саню.
Malin-Sergey
30.08.2013 19:52
это как ?
Распасовщик
30.08.2013 18:50
НЕ регаемся*
Сын отца
30.08.2013 18:48
Опять Мата в запасе
Распасовщик
30.08.2013 18:48
Я-мясо
так мы же регаемся у них и не делаем ставки.
так мы же регаемся у них и не делаем ставки.
Я-мясо!
30.08.2013 18:45
Джерри,а чё с букмекерами разосрался то?
диаспора
30.08.2013 18:45
Мне же нельзя голосовать?
Я-мясо!
30.08.2013 18:44
всем привет
Я-мясо!
30.08.2013 18:43
дядя Саня
Malin-Sergey
30.08.2013 18:42
Саша.
Malin-Sergey
30.08.2013 18:41
Всем удачи
1982sky
30.08.2013 18:39
Даже затрудняюсь
radmir-s
30.08.2013 17:53
за Булата
С днём города, земляк! Ща салют начнётся
С днём города, земляк! Ща салют начнётся
SkyNet
30.08.2013 17:28
Дмин лучше Баб!!))
SkyNet
30.08.2013 17:14
я за Дмина))))
Vint
30.08.2013 17:01
Проголосую за дядю Сашу в этот раз, aleks-i64 держи голос
Сын отца
30.08.2013 16:59
я не знаю за кого мне голосовать, Скай надоел ,подумаю
Сын отца
30.08.2013 16:56
Онегин 1511, он и меня своим клоном называет и чо,ТИПО СМЕШНООХОХО
Dmin
30.08.2013 16:55
Леха потроллил, а детки повелись)
Camp-Nou
30.08.2013 16:53
Пора начинать за себя голосовать, а то так никогда не выиграю ... еще платону сказать, чтоб за меня голоснул
Евгений1511
30.08.2013 16:52
ахахахах, Скай спалился. шершавин - ещё один клон SkyNet'а
Dmin
30.08.2013 16:50
а почему нет второго аккаунта Хулиуса Aleks-а
гол
30.08.2013 16:50
Требования все снижаются
...
Camp-Nou
30.08.2013 16:40
aleks-i64
за
за
SkyNet
30.08.2013 16:21
Спасибо Джерри
Jerry
30.08.2013 16:20
Поддержу новичка - шершавина
SkyNet
30.08.2013 16:18
Виталий Денисов!
Тимотеус
30.08.2013 16:18
Саша
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 19 ′ | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


