Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца

пятница, 30 авг. 2013 года, 23:55
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 4-й год подряд.

Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.

Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.

Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
гол 01.09.2013 10:43
Футбол,я за тебя Снимаю шляпу
Steve'G 01.09.2013 05:44
Держите да вверху ветку голосования, чего она все время падает.
Steve'G 01.09.2013 05:35
Евгений1151 всегда был недалекий))
.Ru 31.08.2013 19:40
Саша! пиво Саньке салют! )) Россия вперед!
Dmin 31.08.2013 14:34
блин, у меня вроде легкая амнезия очки Вроде я за Винса голосовал... Джерри, Дима, извиняюсь,можешь сказать за кого я голосовал?
Сын отца 31.08.2013 13:43
Расп, я честно говорю ,что не голосовал за Ская. Я решил отдать голос за самого адекватного от неадекватного ,за Винта. Хотя здесь еще 2-3 адеквата. Адекваты это как правило, не матерящийся и не такие глоры
Славик 31.08.2013 12:55
За Эдуарда Стрельцова смех
Распасовщик 31.08.2013 12:31
АЛ, как раз про это... ренис папы-рации.
aleks-i64 31.08.2013 12:17
На уроке английского учительница просит Вовочку: — Переведи, пожалуйста, словосочетание "член-корреспондент" — Пожалуйста — penis paparacci.
Koach 31.08.2013 12:06
Радмир, Алекс Снимаю шляпу
Распасовщик 31.08.2013 12:04
Он может смириться хоть с членом корреспондента, но почему с ними Джерри смирился, непонятно?
футбол 31.08.2013 11:54
гол не подведи
radmir-s 31.08.2013 11:25
насколько я понял, Джулиус уже давно смирился с тем, что здесь происходит. Надо жить дальше и всё
radmir-s 31.08.2013 11:23
неожиданно ого ого
radmir-s 31.08.2013 11:23
Коуч Снимаю шляпу
aleks-i64 31.08.2013 11:20
Koach я не тебя конечно же имел ввиду!!! смех пиво пиво пиво
aleks-i64 31.08.2013 11:18
Koach Снимаю шляпу Привет Сергей!
radmir-s 31.08.2013 11:17
ого, за меня голоснули ого
aleks-i64 31.08.2013 11:17
Радмир Снимаю шляпу Менее всего ,поверь мне,это иметь такое сомнительное удовольствие ,как голос человека имевшего только на этом сайте больше десятка аккаунтов!Однажды в голосовании года он из меркантильных соображений отдал свои голоса за Илью Шанса и в последствии не раз попрекнувшего его и в добавок пытавшегося облить помоями.Это было довольно таки мерзко и противно. «Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes»
Koach 31.08.2013 11:12
За radmir-s.
Распасовщик 31.08.2013 11:09
Радмир, задай вопрос этому отбросу: Почему он всех здесь называет стадом, но сам здесь пишет комменты, пытается найти сторонников???
radmir-s 31.08.2013 11:05
относись попроще и всё, понятно что тебе обидно
Julius 31.08.2013 11:02
Радмир, я не голосую за стадо и отдельные его компоненты. Зачем они мне - блеющие, мычащие, хрюкающие? За тебя проголосовать мог бы, но у меня всего один голос, а тех, за кого я мог бы проголосовать (не представителей стада), тут всего трое или четверо...
Распасовщик 31.08.2013 10:51
Сын, да и так понятно)))
Сын отца 31.08.2013 10:23
я за кое-кого голоснул, но не буду говорить за кого ангел
radmir-s 31.08.2013 10:04
по крайней мере должны быть какие-то критерии, на личных симпатиях далеко не уедешь
Julius 31.08.2013 09:42
Здесь почти не за кого голосовать. За редкими исключениями, стадо-с.
Dmin 31.08.2013 09:15
надеюсь все же Саша победит
Dmin 31.08.2013 08:45
Саша, Женя спасибо Снимаю шляпу
evgen93 31.08.2013 08:15
За Диму( Дмина)
Распасовщик 31.08.2013 07:55
То что ты сам себя, мы это уже давно поняли и знаем Mr. Green
Julius 31.08.2013 07:19
Здесь я должен был бы проголосовать за самого себя, но решил отдать свой голос Hilton.
гол 31.08.2013 06:19
Джек Снимаю шляпу Карлсончик Снимаю шляпу Спасибо!!!!!!
aleks-i64 31.08.2013 00:57
Всем огромное спасибо! пиво Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу пиво Пожалуй проголосую за Дмина! пиво
Armen Ashughyan 30.08.2013 23:41
aleks-i64(Саша) лови Smile
Egor 30.08.2013 22:31
Меня как всегда игнорят... Странно
Egor 30.08.2013 22:31
Я за эксперта
Egor 30.08.2013 22:31
Всем привет Снимаю шляпу
Dmin 30.08.2013 22:27
но мне понравилось все равно)
SkyNet 30.08.2013 22:00
Димон я так старался(((
1982sky 30.08.2013 21:53
За многих бы поставил,но только одно можно Crying or Very sad так что за Санька Mr. Green
Dmin 30.08.2013 21:47
фиговый какой-то комплимент мне сделали смешно смешно смешно смешно
Карлсончик 30.08.2013 21:44
за гол)
jack 30.08.2013 20:59
чего Славика нет?
jack 30.08.2013 20:57
гол)
Шанс 30.08.2013 20:41
За Саню.
Malin-Sergey 30.08.2013 19:52
это как ?
Распасовщик 30.08.2013 18:50
НЕ регаемся*
Сын отца 30.08.2013 18:48
Опять Мата в запасе Крик
Распасовщик 30.08.2013 18:48
Я-мясо Снимаю шляпу так мы же регаемся у них и не делаем ставки.
Я-мясо! 30.08.2013 18:45
Джерри,а чё с букмекерами разосрался то?
диаспора 30.08.2013 18:45
Мне же нельзя голосовать? Crying or Very sad
Я-мясо! 30.08.2013 18:44
всем привет Снимаю шляпу
Я-мясо! 30.08.2013 18:43
дядя Саня Снимаю шляпу
Malin-Sergey 30.08.2013 18:42
Саша.
Malin-Sergey 30.08.2013 18:41
Всем удачи Снимаю шляпу
1982sky 30.08.2013 18:39
Даже затрудняюсь Mr. Green
radmir-s 30.08.2013 17:53
за Булата пиво пиво С днём города, земляк! Ща салют начнётся во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
SkyNet 30.08.2013 17:28
Дмин лучше Баб!!))
SkyNet 30.08.2013 17:14
я за Дмина))))
Vint 30.08.2013 17:01
Проголосую за дядю Сашу в этот раз, aleks-i64 держи голос Жую попкорн
Сын отца 30.08.2013 16:59
я не знаю за кого мне голосовать, Скай надоел ,подумаю
Сын отца 30.08.2013 16:56
Онегин 1511, он и меня своим клоном называет и чо,ТИПО СМЕШНООХОХО
Dmin 30.08.2013 16:55
Леха потроллил, а детки повелись)
Camp-Nou 30.08.2013 16:53
Пора начинать за себя голосовать, а то так никогда не выиграю ... еще платону сказать, чтоб за меня голоснул смешно
Евгений1511 30.08.2013 16:52
ахахахах, Скай спалился. шершавин - ещё один клон SkyNet'а ого
Dmin 30.08.2013 16:50
а почему нет второго аккаунта Хулиуса Aleks-а Exclamation
гол 30.08.2013 16:50
Требования все снижаются ...
Camp-Nou 30.08.2013 16:40
aleks-i64 Снимаю шляпу за
SkyNet 30.08.2013 16:21
Спасибо Джерри
Jerry 30.08.2013 16:20
Поддержу новичка - шершавина
SkyNet 30.08.2013 16:18
Виталий Денисов!
Тимотеус 30.08.2013 16:18
Саша пиво
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:119 ′ Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.