Вукоевич: "Динамо" место в Лиге чемпионов
Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич остался доволен результатом жеребьевки группового турнира Лиги Европы.
— Я очень доволен жеребьевкой, — приводит официальный сайт киевлян слова Вукоевича. — Нам попались команды из хороших стран — Австрии, Швейцарии и Бельгии. Тем не менее считаю нашу команду фаворитом группы. Мы должны проходить в следующий этап Лиги Европы.
Игры обещают быть очень интересными. Сейчас все команды в Лиге Европы играют в хороший футбол, уровень турнира значительно поднялся. Поэтому нам нужно очень серьезно отнестись к каждой игре и постараться как можно быстрее решить задачу выхода в следующий раунд. Думаю, что "Динамо" может далеко пройти в этом розыгрыше Лиги Европы.
— Я всегда говорил, что "Динамо" место в Лиге чемпионов, — сказал Вукоевич. — Однако это не означает, что мы будем делать ставку исключительно на чемпионат Украины, а Лига Европы будет для нас не такой приоритетной. У нас много хороших исполнителей, которым вполне по силам играть по два матча в неделю — и в чемпионате, и в Лиге Европы. "Динамо" доходило до полуфинала Кубка УЕФА и четвертьфинала Лиги Европы, и при этом хорошо выступало в чемпионате Украины. Надеюсь, в этом сезоне мы пройдем еще дальше.
— Я очень доволен жеребьевкой, — приводит официальный сайт киевлян слова Вукоевича. — Нам попались команды из хороших стран — Австрии, Швейцарии и Бельгии. Тем не менее считаю нашу команду фаворитом группы. Мы должны проходить в следующий этап Лиги Европы.
Игры обещают быть очень интересными. Сейчас все команды в Лиге Европы играют в хороший футбол, уровень турнира значительно поднялся. Поэтому нам нужно очень серьезно отнестись к каждой игре и постараться как можно быстрее решить задачу выхода в следующий раунд. Думаю, что "Динамо" может далеко пройти в этом розыгрыше Лиги Европы.
— Я всегда говорил, что "Динамо" место в Лиге чемпионов, — сказал Вукоевич. — Однако это не означает, что мы будем делать ставку исключительно на чемпионат Украины, а Лига Европы будет для нас не такой приоритетной. У нас много хороших исполнителей, которым вполне по силам играть по два матча в неделю — и в чемпионате, и в Лиге Европы. "Динамо" доходило до полуфинала Кубка УЕФА и четвертьфинала Лиги Европы, и при этом хорошо выступало в чемпионате Украины. Надеюсь, в этом сезоне мы пройдем еще дальше.
гол
31.08.2013 06:37
Динамо в первую очередь команда...
sasha 333
31.08.2013 05:23
Ваша место там куда попадете)
Malin-Sergey
30.08.2013 19:35
Для начала, ну а потом уже ЛЧ.
Malin-Sergey
30.08.2013 19:34
Когда Украйну будете выиграть ?
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


