Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России, 7-й тур, и Суперкубок УЕФА (обсуждение)

пятница, 30 авг. 2013 года, 22:45 чемпионат России
ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь)



30 августа 2013 года, пятница. 20:00 мск
Стадион: Арена-Химки
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Видео-трансляция матча
Распасовщик 31.08.2013 02:55
Жаль не 3-3 )))))
Dmin 30.08.2013 23:54
Шанс, так уже один раз играли, пока не охренели от футбола) это ж бред.90 минут серьезная нагрузка на организм. 120 минут вообще жесть. а если за 200 минут не забьют? а если у кого-нибудь сердце сдаст? чем дальше будут играть, тем меньше сил у футболистов, тем медленней будут бегать. И кто этот бред будет смотреть?
SkyNet 30.08.2013 23:43
А если 5 дней ни кто не забьет ни кому?
Шанс 30.08.2013 23:41
Dmin зачем монеткой, спортсмены-профессионалы же ведь. Пусть играют доп.таймы по 15 мин. до золотого гола. Так всё-таки по футбольному.
Dmin 30.08.2013 23:05
Илья, пенсионеры справедливо пропустили, сыграли 2-2. Монеткой выбрать победителя справедливей?
SkyNet 30.08.2013 23:04
Не неси куйню даун)
Шанс 30.08.2013 22:56
Несправедливый результат. Челси почти весь матч вела, половину из которого в меньшенстве. А тут эта лотерея ого И вообще результат по пенальти не имеет никакого отношения к игре под названием "футбол". По этим 11-метровым можно отдельный чемпионат проводить.
radmir-s 30.08.2013 22:49
какой дурдом ого
radmir-s 30.08.2013 22:49
ого
radmir-s 30.08.2013 22:31
Леванте вместе с Райо будут за выживание бороться, ничё не поделаешь очки очки очки
radmir-s 30.08.2013 22:30
Капаррос очередную команду потопит в Сегунду, вот лузер ого
Dmin 30.08.2013 21:56
смешно смешно смешно смешно смешно
1982sky 30.08.2013 21:56
Хухулиус только завтра появиться,всё таки член надо пришить обратно смешно
Сын отца 30.08.2013 21:54
Ждем-с Джулиуса Smile
Сын отца 30.08.2013 21:50
последний такой
Сын отца 30.08.2013 21:50
Блин я пожалуй ,по такому накалу давно такого матча не видел, пожалуй Боруссия-Малага
SkyNet 30.08.2013 21:46
Видел видел Димон)))
Dmin 30.08.2013 21:43
Смородский, ты видел травмы нового спартача? http://cs9845.vk.me/v9845242/3054/FRfwV_JkwuQ.jpg
Dmin 30.08.2013 21:43
видна рука Пепки по развалу Баварии Mr. Green Время не хватило бедняге смех
Aleks 30.08.2013 21:42
Пеп сырой ещё.Нельзя один стиль игры таскать из клуба в клуб.Скучно.Нужно уметь новое производить.
Дебрянец 30.08.2013 21:42
Стервозность присуща только стервам Smile
Карлсончик 30.08.2013 21:41
и чудо Чех на воротах!!
Карлсончик 30.08.2013 21:40
ну у Челси была куча моментов!
SkyNet 30.08.2013 21:40
Дмин у Моура фишка такая))) он пресс конференции вообще ненавидит))) Эта стервозность ему идет))
1982sky 30.08.2013 21:39
Да какой там каток,команды играли та осторожно в принципе.Перестройка Баварии,поэтому так и смотрелась слабенько как то,могла раздавить в пух и прах Челси.
SkyNet 30.08.2013 21:39
Сынуля девственность потерял Ура!
Дебрянец 30.08.2013 21:38
Маур - наивысший сноб во Вселенной... Сегодня он был наказан ею за свою надменность!
Aleks 30.08.2013 21:38
Шёрле ещё чуточку подрасти.и храбрости для ударов набраться.
Dmin 30.08.2013 21:38
тренер шикарный, ему бы над языком поработать, стал бы уважаемым всеми спецом
Карлсончик 30.08.2013 21:37
ну мб ) все делают ошибки) но тренер то какой)
1982sky 30.08.2013 21:36
Меня он только подбешивает своим выкабеливанием так же как и Карпуша,а тренер он не плох это уж точно Mr. Green
Dmin 30.08.2013 21:36
Карлсончик, за скверный характер. Как можно было обосрать Реал после ухода ого
Карлсончик 30.08.2013 21:35
Дмин согласен!!! я даже неожидал от Челси такого! Думал немецкий каток их раздавит!!!
Aleks 30.08.2013 21:35
Ну футбол отличный. Челси
Dmin 30.08.2013 21:34
Челси все равно красавцы Челси
radmir-s 30.08.2013 21:34
ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
Карлсончик 30.08.2013 21:34
я хз что вам Мауриньо не нравится) по мне дак один из лучших тренеров!!!
Aleks 30.08.2013 21:33
Лукаку бахнул.
Dmin 30.08.2013 21:33
Лукаку станет интернет-мемом Белый флаг
Карлсончик 30.08.2013 21:33
ну и все таки удача на стороне Баварии!!!
Dmin 30.08.2013 21:33
но как приятно оставить ЖМауринью безтрофейником Mr. Green
Сын отца 30.08.2013 21:33
Я КОНЧИЛ БЛИН Ура!
1982sky 30.08.2013 21:33
Димон,да ещё какое днищееееееееееееее ого
Карлсончик 30.08.2013 21:32
неожидал такого от Челси!!!! все таки Мауриньо уникальный тренер!!!
Dmin 30.08.2013 21:32
говнотрофей. никому не нужный
Карлсончик 30.08.2013 21:32
Ох какой матч!!! Чех красавец !!!
Mihail_pvl 30.08.2013 21:32
хулиуцс делай соси своему мистеру)))))))
SkyNet 30.08.2013 21:31
Лукаку растроился((( Никич тоже
Dmin 30.08.2013 21:31
да уж, какое-то днище било пеналь ого
Дебрянец 30.08.2013 21:31
ДА!!!!!!!!!!
1982sky 30.08.2013 21:31
Хулиус откуси се писю )))))
1982sky 30.08.2013 21:31
Всосал марианетка ))))))))))))))0 хахахахахахахаха
Mihail_pvl 30.08.2013 21:30
даааааааааааааааааааааааа МЫ ЛУЧШИЕ)))))))
1982sky 30.08.2013 21:30
Всех с отличным футболом и тем более болел Баварии с победой!!! во всеоружии
Дебрянец 30.08.2013 21:30
Шавка, мля..
Mihail_pvl 30.08.2013 21:30
бляяя не могу смотреть(((
1982sky 30.08.2013 21:29
Ну кого поздравлять та мляяя )))
1982sky 30.08.2013 21:27
Ну чё сказать та,Бавария рановата взялась играть как Барса,лучше пусть играет как играла при Хайникене )))
SkyNet 30.08.2013 21:25
Нойера удар жду)))
Dmin 30.08.2013 21:24
мячи забиты на 8 минуте 1 тайма, 2 минуте 2 тайма, 3 минуте 3 тайма, и на последней минуте 4 тайма
Дебрянец 30.08.2013 21:24
Чех заслужил, а Челси - нет...
Dmin 30.08.2013 21:22
Челси обязан побеждать Челси Чех сегодня заслужил кубок
Шанс 30.08.2013 21:22
Смотреть пенальти не буду. Когдая смотрю на это непотребство, команда за которую болею проигрывает.
Aleks 30.08.2013 21:21
Тем интересней)
Дебрянец 30.08.2013 21:21
Давай, Бавария, я верю в тебя!!!
SkyNet 30.08.2013 21:20
УРАААА ПЕНКИ
Dmin 30.08.2013 21:20
это почти то, чего хотел Ахма
Шанс 30.08.2013 21:20
Весёлый матч
Шанс 30.08.2013 21:20
ого
Aleks 30.08.2013 21:20
Пенальти)
Dmin 30.08.2013 21:19
этот футбол тяжелая наркомания
Сын отца 30.08.2013 21:19
Я Б**ТЬ КОНЧИЛ Жую попкорн
Dmin 30.08.2013 21:19
что это было очки очки очки
N!k!4 30.08.2013 21:19
эхххх ну да ладно вот это футбол
1982sky 30.08.2013 21:18
НОЕР вауууууууууууууууууууууу во всеоружии красавчеГ
Шанс 30.08.2013 21:17
Чех играет за себя и за того парня ... которого удалили
Сын отца 30.08.2013 21:16
Чехххх
Dmin 30.08.2013 21:16
Петр шикарен
N!k!4 30.08.2013 21:15
ЧЕХХХХ вашу ж мать!!!!!!
Aleks 30.08.2013 21:15
во всеоружии
Aleks 30.08.2013 21:13
Ноеру плаща не хватает.
Aleks 30.08.2013 21:10
Азар браво!!!!!!!
N!k!4 30.08.2013 21:07
ЧЕХХХХХ Ура! Ура!
Шанс 30.08.2013 21:07
Чех во всеоружии
Dmin 30.08.2013 21:07
Леха, картинку посмотри)
Aleks 30.08.2013 21:07
Челси
1982sky 30.08.2013 21:06
Я вот вижу игру Баварии вот сейчас это Барса ёпти ))) Пеп решил вторую слепить ого
Шанс 30.08.2013 21:05
Челси
SkyNet 30.08.2013 21:03
Очередной игрок завершил карьеру)
Aleks 30.08.2013 21:03
Тампончик как всегда повторяется по 10 кругу.Лошара смех
Dmin 30.08.2013 21:01
Штейнер прекращай долбиться в задницу, теряешь хватку человека
Dmin 30.08.2013 21:00
Новичок «Спартака» Сердар Ташчи заключил с клубом четырехлетний контракт. Трансфер 26-летнего футболиста обошелся красно-белым в 4 миллиона евро. Вместо Ташчи «Штутгарт» планирует приобрести защитника «Палмейрас» Уилсона за 225 тысяч евро. Сердар выступал за немецкий клуб с 2006 года, его соглашение истекало следующим летом. http://cs9845.vk.me/v9845242/3054/FRfwV_JkwuQ.jpg
Dmin 30.08.2013 21:00
трансляция сдохла, поспамим)
Aleks 30.08.2013 20:59
И дминка подтверждает свой статус балабола смех
Тимотеус 30.08.2013 20:52
оревуар Снимаю шляпу
Тимотеус 30.08.2013 20:51
ладно, за Петруху порадуюсь
Dmin 30.08.2013 20:49
ну теперь автобус закрывает двери и забирает кубок на Стэмфорд)
Dmin 30.08.2013 20:49
Нойер ошибка жесть Белый флаг
Тимотеус 30.08.2013 20:48
мудень, ногой отбей Крик ого
Aleks 30.08.2013 20:48
Азар конечно лучший!
N!k!4 30.08.2013 20:47
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Aleks 30.08.2013 20:47
Азар-космос!
Тимотеус 30.08.2013 20:47
Нойер Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Dmin 30.08.2013 20:45
Никич теперь раз в неделю коммент оставляет Mr. Green На разговор со смертными не снисходит)
Aleks 30.08.2013 20:43
Челси
SkyNet 30.08.2013 20:42
О Никич вернулся))))
Шанс 30.08.2013 20:40
Челси
Dmin 30.08.2013 20:40
пенсионерам теперь совсем уж на редкие контры осталось надеяться. ну и оба ЦЗ на желтых карточках, локтями не помашешь
N!k!4 30.08.2013 20:39
Отличное зрелище
Aleks 30.08.2013 20:38
Ну,чтож ещё пол часа хорошего футбола)))
1982sky 30.08.2013 20:35
Белый флаг Рамирес на выходКарточка
Steve'G 30.08.2013 20:34
за это прямую красную можно смело давать.
1982sky 30.08.2013 20:34
Ну теперь точно всасут ахахахахахаха
Aleks 30.08.2013 20:32
Шёрле был хорош)))
1982sky 30.08.2013 20:32
Кочуров сделал сам себе сосай ))))))))))))
Aleks 30.08.2013 20:32
Челси
Dmin 30.08.2013 20:31
блин, незаметно матч кончился оойой
Dmin 30.08.2013 20:31
о, чистая желтая и чистое удаление
Тимотеус 30.08.2013 20:30
Рамирес хоккей смотрит Снимаю шляпу смешно
Aleks 30.08.2013 20:30
Челси в финалах без красной карточки не могут.
1982sky 30.08.2013 20:29
Статистику пасов показали как будто Барса играет смешно
Dmin 30.08.2013 20:26
Дерьмо как показывает практика никогда не кончается. Вон даже адиштейнер)
Сын отца 30.08.2013 20:26
Торреса еще кое-кто ненавидит http://cs14101.vk.me/c540101/v540101377/4943/FCWWLy3y9tk.jpg ко
Aleks 30.08.2013 20:24
Челси
1982sky 30.08.2013 20:23
Торес как всегда мудак!!Гнидёнышь в своём репертуаре смех
Шанс 30.08.2013 20:23
Ахма дерьмо имеет свойство заканчиваться
Aleks 30.08.2013 20:23
Mr. Green
Шанс 30.08.2013 20:22
Торресу стоило бы поаккуратней играть.
Aleks 30.08.2013 20:22
Карточка
Dmin 30.08.2013 20:21
Торрес сука ого
Распасовщик 30.08.2013 20:17
Никогда не будут. Платить не будешь, ващэ забудут про футбол.
Aleks 30.08.2013 20:16
Чех весь грязный.
Шанс 30.08.2013 20:16
Серёга когда платить за просто так перестанут.
Dmin 30.08.2013 20:16
шикарная игра
Aleks 30.08.2013 20:15
Вратари мастера)))
Распасовщик 30.08.2013 20:15
Малин, наши никогда не будут так играть.
Шанс 30.08.2013 20:14
На счёт Аякса. Им наверное не совсем приятно выходить на игру со Спартаком когда знаешь информацию, что твоя команда до этого проиграла все встречи, как официальные так и товарищеские.
Сын отца 30.08.2013 20:14
Гейтце выходит
Шанс 30.08.2013 20:12
Наверное не стоит сразу ждать сильных изменений в Челси от Маура. Нужно время.
Aleks 30.08.2013 20:10
О боже.Опять бред какой то написал и сам наверное не понял.
Dmin 30.08.2013 20:09
Данте пожарный)
Распасовщик 30.08.2013 20:09
Данте балбес
Aleks 30.08.2013 20:08
ого
Dmin 30.08.2013 20:08
Штейнер, твоя собака Ади или наоборот у вас?
Dmin 30.08.2013 20:08
я посмотрел все матчи всех команд СССР в еврокубках, там игр Спартака с Аяксом нет а уж брать статистику по товарнякам считаю смешно насчет игры на Траффорде, имел ввиду последнюю игру МЮ-Челси
Aleks 30.08.2013 20:06
Шанс еслли бы он выделывался с умом.А так как он.Моя собака умнее выглядит.
Шанс 30.08.2013 20:05
Dmin я думаю что ты с помощью того сайта, что ты скинул, врядли сможешь сам разобраться со статистикой игр Спартака и Аякса. Там ничего нет с 50х годов ХХ века до развала СССР об этом. Кстати, я говорил не только об официальных играх, да и говорил с чужих слов. И скорее всего в них больше правды чем на том сайте.
Dmin 30.08.2013 20:03
Штейнер как падла когда-то покусал Илью, а теперь пытается подмазаться. Гнида мразишная
Шанс 30.08.2013 20:01
Aleks а что вы вообще скубётесь? Да Дмин конечно может повыделываться, но в основном он адекватный парень. Не вижу смысла вам устраивать грызню.
SkyNet 30.08.2013 20:01
Very Happy не давите на шанса) он почти разобрался, что такое оффсайд)
Dmin 30.08.2013 20:00
Шанс, ты мне? Ты сначала со статистикой игры Спартака с Аяксом разберись)
Aleks 30.08.2013 19:59
Сейчасс будет говорить,что там было липовое удаление.
Aleks 30.08.2013 19:58
Шанс я же говорю он ТП.
Aleks 30.08.2013 19:57
да,побольше голов и пенальти)))
Тимотеус 30.08.2013 19:57
да он его убить хотел смех
Malin-Sergey 30.08.2013 19:57
За то сердце радуется от такой игры. Когда наши будут играть в таких матчах.
Шанс 30.08.2013 19:56
Специально для знатока футбола. http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2013/matches/round=2000348/match=2009597/postmatch/report/index.html В правой стороне табличка со статистикой. Графа "владение мячом" даёт точную схему игры Реала.
Распасовщик 30.08.2013 19:56
Хочу 3-3 и пенальти
Aleks 30.08.2013 19:55
Дминка все уже знаю,что ты говно.Просто тебя не трогают,вонять начнёшь.
Распасовщик 30.08.2013 19:54
Рибери подбежал и сказал Пепу, что он о нем думает))))
Шанс 30.08.2013 19:54
Фашисты забили. Лучший футболист предыдущего сезона отличился.
Dmin 30.08.2013 19:54
а вот и щель в автобусе Ура!
Aleks 30.08.2013 19:53
Видали,дминка ревнует смешно
Сын отца 30.08.2013 19:53
Рибери рулит!!!! БУНДЕСЛИГА №1 во всеоружии ГОООООООООООООЛ
Распасовщик 30.08.2013 19:52
Вот и гол сосисечный.
Aleks 30.08.2013 19:52
Красивый влетел.
Тимотеус 30.08.2013 19:52
гол гол гол гол гол гол гол гол гол
Dmin 30.08.2013 19:51
Штейнер ищет сторонников на сайте смешно смешно смешно Но мразишей тут никто не уважает
Dmin 30.08.2013 19:49
знаток футбола, расскажи по какой схеме играл ЖМауриньо на Траффорде в конце матча, когда на поле было 5 защитников и 3 опорника
Aleks 30.08.2013 19:47
Распас.Дминка на колеса натянут вместо резиныSmile
Aleks 30.08.2013 19:45
Шанс.Ну это наша обезьяна всё кричит про автобус.Тропе создание.В футболе он вообще не смыслит.
Распасовщик 30.08.2013 19:43
А резина шипованная? Автобус Икарус или Сетра?
Шанс 30.08.2013 19:41
Интересно где это прошлая комада Маура в "автобус" играла, что он его привёз в Челси Very Happy
Dmin 30.08.2013 19:41
Штейнер настолько тупой, что предложение "Бавария накидает ЖМауру треху" интерпретировал как 3-0 ого
Dmin 30.08.2013 19:39
ЖМауринья автобус привезла, так и будет все матчи отскакивать
Aleks 30.08.2013 19:35
Дминка уже пробалаболил.Автобус не стоит,да и 3-0 уже не проиграют.Что и требовалось доказать.Дминка-балабол))))
Распасовщик 30.08.2013 19:35
И кто кого?
Шанс 30.08.2013 19:32
Такое впечатление что Пеп постарел за последний сезон лет на 10
Сын отца 30.08.2013 19:31
во всеоружии матч
Шанс 30.08.2013 19:23
Челси
SkyNet 30.08.2013 19:23
хД Комментатор прикалывается про джостик)))
SkyNet 30.08.2013 19:11
Вот такая картина получается, друзья. — Моуринью: выиграл Лигу Чемпионов с Порту. Принес Интеру первую ЛЧ за 45 лет и Челси первое чемпионство за 50 лет. Добивался успеха с разными клубами, разными составами, не всегда сильнейшими. Вел трансферные кампании. — Гвардиола: работал с лучшими спортсменами мира, а когда они стали сдавать, ушел к другим лучшим.
Aleks 30.08.2013 18:57
КрасавыSmile
1982sky 30.08.2013 18:56
То ещё будет,сосиски не проснулись ещё пока,так что самое интересное в переди дьявол
диаспора 30.08.2013 18:56
Маур всосет
Тимотеус 30.08.2013 18:55
Торрес ого
Тимотеус 30.08.2013 18:54
сегодня против Мауриньо
диаспора 30.08.2013 18:54
Играет ради денег ого
диаспора 30.08.2013 18:54
Это о кончил карьеру
диаспора 30.08.2013 18:53
А щас перешел,вот урод...
диаспора 30.08.2013 18:53
Россия вперед! очки Ура! во всеоружии Жую попкорн
Dmin 30.08.2013 18:52
2005/2006. После матча с Челси форвард Барселоны Этоноль сказал следующее «Я бы предпочел продавать арахис в моей африканской деревне, чем играть за такую жалкую команду, как лондонский «Челси». Челси Челси
Malin-Sergey 30.08.2013 18:51
Армию забыл в прогноз поставить.
Malin-Sergey 30.08.2013 18:50
С футбольными выходными. Ура! Ура! Ура!
Деревянный 30.08.2013 18:50
За Челси!!!!!! Ростов
Malin-Sergey 30.08.2013 18:49
Всем привет Снимаю шляпу
1982sky 30.08.2013 18:48
Сосиски седня выиграют,марианетка всосёт смешно
диаспора 30.08.2013 18:48
За Баварию!!!!! Локомотив Снимаю шляпу
Kyrgyz 30.08.2013 18:41
Вперёёёёёд Челси! Челси
Тимотеус 30.08.2013 18:33
Дементьев Белый флаг
Тимотеус 30.08.2013 18:15
Всем спасибо! Вороные опять результат сделали смех
гол 30.08.2013 18:13
Твой Локосмор всем дает
SkyNet 30.08.2013 18:09
хДДД http://cs14109.vk.me/c540101/v540101963/5ce7/AnqiuVYPMEM.jpg
Распасовщик 30.08.2013 18:01
Чудесно. С победой болел ЦСКА.
Сын отца 30.08.2013 17:57
КОНЬ НА КОНЕ!!!! во всеоружии ЦСКА
aleks-i64 30.08.2013 17:53
Коняшных болел с победом!!! пиво пиво пиво
Красно-Синий 30.08.2013 17:52
Победа, УРА!
SkyNet 30.08.2013 17:47
Брюнет
Тимотеус 30.08.2013 17:37
Прювет Снимаю шляпу
SkyNet 30.08.2013 17:37
КС убирай болею за онжи)))
SkyNet 30.08.2013 17:37
Привет Контр Страйк
Красно-Синий 30.08.2013 17:35
Всем привет, кстати Снимаю шляпу
Красно-Синий 30.08.2013 17:34
Не ожидал от него такого удара!
Тимотеус 30.08.2013 17:34
погоду делают всё те же Ура!
Dmin 30.08.2013 17:34
2-1 во всеоружии во всеоружии во всеоружии Ура! Ура! Ура!
Красно-Синий 30.08.2013 17:34
Вот это ГОЛЕШНИК!!!!!!!!!!!!!!!! ЦСКА
SkyNet 30.08.2013 17:34
Забанте этого глора конявого)
Dmin 30.08.2013 17:33
ГОЛ во всеоружии Муса Ура! Ура! Ура!
Dmin 30.08.2013 17:33
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Распасовщик 30.08.2013 17:32
Счет какой? Как играют?
Распасовщик 30.08.2013 17:29
АЛ, да хз, откуда они берутся, из какой дырки)))
Тимотеус 30.08.2013 17:20
Саша Снимаю шляпу Амкар сейчас грозен, ничейка тоже сойдёт смех
SkyNet 30.08.2013 17:18
Банер кб на вчерашнем матче "Нема државе-нема фудбала". Полузащитник St. Gallen Кристиан Нуши пропустил матч со Спартаком,ему отказали в получении визы,так как он является гражданином Косово,независимость которого не признает Россия http://cs316428.vk.me/v316428124/5c89/dnO6lgwN9p8.jpg Вот почему его не пустили в Россию)
Сын отца 30.08.2013 17:15
Куда этот алкаш со своими пиратами делся
aleks-i64 30.08.2013 17:14
АХ,не везет тебе на мУдеров! смех
aleks-i64 30.08.2013 17:13
Тимотеус Снимаю шляпу Привет Тима!Что-то и коняшки твои с Амкаром то не развернутся никак... смех смех смех
Распасовщик 30.08.2013 17:13
Ты мудер))))
Сын отца 30.08.2013 17:08
Я и есть модер
Распасовщик 30.08.2013 17:06
Пиздец!!! Модеры, удалите этот набор букв.
Распасовщик 30.08.2013 17:03
Взрослый человек, нах эти игры.
Распасовщик 30.08.2013 17:02
Сын, в личку пиши ему свои желания, это не страница Гола.
Тимотеус 30.08.2013 17:02
Предлагаю за поломку страницы наказывать баном на неделю Idea
Сын отца 30.08.2013 17:01
пусть гол извинится
Тимотеус 30.08.2013 17:00
С днем рождения, Веня! Сегодня исполняется 32 года Вениамину Мандрыкину — голкиперу, становившемуся в составе ПФК ЦСКА трехкратным победителем чемпионата страны, четырехкратным обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка России, а также поднимавшему в 2005-м над головой Кубок УЕФА. Мы желаем Вене здоровья и оптимизма, а главное — не терять присутствия духа в любой, даже самой непростой жизненной ситуации!
Распасовщик 30.08.2013 16:59
Сломал страницу. Сын, давай, чини.
Тимотеус 30.08.2013 16:58
Муса на пути к Золотой бутсе Нападающий ЦСКА Ахмед Муса нацелился по завершении сезона стать лучшим бомбардиром Премьер-лиги России. Игрок сборной Нигерия уже забил четыре гола в шести матчах этого сезона и пока отстает от Артема Дзюбы из Ростова на три мяча. 20-летний форвард лучший голеодор действующих чемпионов на этой ранней стадии сезона, и Муса, определенно, продолжит забивать, чтобы помочь своему клубу сохранить титул. "Я очень счастлив, что забил столько голов и по милости Божей, я надеюсь, что продолжу забивать," сказал он. "Моя цель, забить как можно больше голов и если я буду много и упорно трудиться, я знаю, что могу этого достичь."
Тимотеус 30.08.2013 16:58
"Акинфеев может стать вторым Яшиным" Большой талант голкипера ЦСКА и сборной России признан везде. Англоязычный Goal.com посвятил Игорю Акинфееву статью-оду. За плечами у капитана московского ЦСКА более чем удачный год в клубе и сборной, и у игрока есть все шансы занять место в списке футболистов-легенд. Как ни крути, Игорь Акинфеев провел прекрасный сезон. Он – ключевой игрок как в своем клубе, так и в сборной, о чем свидетельствуют и индивидуальные награды, которые он добавил к чемпионству, Кубку и Суперкубку, выигранным в составе ЦСКА. По итогам прошедшего сезона Акинфеев был назван лучшим игроком по версии РФС, а также лучшим голкипером по версии Goal. Остается только восхищаться тем, как 27-летний футболист смог набрать форму после тяжелой травмы связок, которую он получил в результате столкновения с нападающим Веллитоном в матче против "Спартака" в августе 2011-го. Он сумел вернуть себе звание вратаря номер один (этот титул до этого принадлежал Вячеславу Малафееву), помочь своей команде прийти к триумфу на домашней арене и при этом доказать, что является одним из лучших вратарей Европы. "Он - незаменим и сам прекрасно об этом знает, – сказал Леонид Слуцкий о своем подопечном в интервью газете "Спорт-Экспресс". – Если же говорить серьезно, то к звезде такой величины в любом случае нужен индивидуальный подход. Не скажу, что это запредельно сложно, но, естественно, требует определенных усилий. Однако потом они окупаются сторицей". Что бы там ни делали Слуцкий и его предшественники, чтобы воспитать игрока такого класса, их усилия и впрямь дали свои плоды. Дебют Акинфеева состоялся, когда ему было всего 16 лет. В своем первом матче за ЦСКА он взял пенальти и помог своей команде обыграть самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0. С тех пор он появлялся в составе армейцев более 260 раз. Статистика его выступлений в прошлом сезоне впечатляет: 18 сухих матчей за ЦСКА в премьер-лиге. При этом Акинфееву удалось превзойти подвиги его знаменитых предшественников Рината Дасаева и Льва Яшина по части рекордов в национальной сборной: Игорь сумел не пропустить в течение 708 минут. У Акинфеева прекрасные рефлексы, он не боится выходить один на один и здорово читает игру. Он стал настоящей звездой в составе армейцев, которым недавно удалось вернуться на вершину российского футбольного Олимпа. И то, что при этом ЦСКА пришел к успеху, пропустив всего 25 голов (к слову, лучший показатель в премьер-лиге), тоже не простое совпадение. Пожалуй, ни один другой матч не может так точно охарактеризовать прошедший сезон Игоря Акинфеева, как игра ЦСКА в финале Кубка России против махачкалинского "Анжи". Условия, в которых проходила игра в Грозном, были далеки от привычных для московской команды. Фанаты ЦСКА бойкотировали этот матч, поэтому армейцы находились под огромным давлением. Акинфеев по-настоящему вел эту игру. Он совершил серию впечатляющих сэйвов, раз за разом отражая удары Самюэля Это’О и его партнеров и в итоге сохранив счет 1:1, а затем решил исход игры, взяв решающий пенальти от Юрия Жиркова. ЦСКА впервые с 2006 года взял чемпионство, хотя его бюджет меркнул и бледнел в сравнении с бюджетами его принципиальных противников "Анжи" (когда в дагестанском клубе еще не задумывались о смене вектора развития), "Зенита", "Спартака" и даже "Динамо". Армейцы не являются ни самыми богатыми, ни самыми популярными, в их составе нет мировых звезд, но это по-настоящему сплоченный коллектив. Игорь Акинфеев вместе с Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем сумел организовать серьезное оборонительное звено, которое обеспечивает стабильный и крепкий фундамент для реализации атакующих талантов Кейсуке Хонды. Очень трудно представить, чтобы ЦСКА удалось повторить свой успех без участия капитана Акинфеева. Тем, кто считает, что достижения Акинфеева в российской премьер-лиге пока еще не выглядят достаточно убедительными для включения игрока в список лучших голкиперов мира, стоит вспомнить о том, что ничуть не менее ярко он успел блеснуть и на международной арене. На сегодня в шести матчах отборочного цикла чемпионата мира-2014 сборная России пропустила лишь дважды, и команда имеет серьезные шансы пробиться на мундиаль впервые за 12 лет. Сам Акинфеев реагирует на многочисленные дифирамбы в свой адрес очень скромно. "Мои сэйвы – это, в основном, везение, – рассказывал он спустя несколько минут после того, как поднял над головой Кубок России. – Сегодня удача была со мной. К тому же я должен поблагодарить своих партнеров за эту игру". Именно такое отношение к футболу и к себе и делают неизбежными сравнения Игоря Акинфеева со Львом Яшиным. В России Яшин – нечто вроде Далай-ламы: он заново возрождается для каждого поколения, и уже слишком много вратарей в России испытали на себе бремя сравнения с лучшим футболистом Европы 1963 года. У Акинфеева есть отличный шанс в определенной мере оправдать эти сравнения. Тем не менее в свои 27 лет, приближаясь к пику карьеры, капитан ЦСКА вскоре наверняка окажется на распутье: остаться в России или показать все, на что способен, в одной из европейских высших лиг. Безусловно, его будущее и дальнейшие успехи будут зависеть от этого выбора, но уже сейчас понятно, что, несмотря на обилие претендентов на трон "Черной пантеры" (так в Европе называли Яшина), именно у Акинфеева есть реальный шанс получить право именоваться его наследником.
гол 30.08.2013 16:55
Сын-тот еще пельмень. В детский сад ходит
Распасовщик 30.08.2013 16:54
Гол и Сын отца - уральские пельмени.
гол 30.08.2013 16:53
Я за Футбол проголосовал Снимаю шляпу
Распасовщик 30.08.2013 16:52
45летний уралец Снимаю шляпу
Распасовщик 30.08.2013 16:51
ГолСнимаю шляпу
гол 30.08.2013 16:48
5 ноября,когда же еще? Странно
гол 30.08.2013 16:47
Ну и хорошо...
Сын отца 30.08.2013 16:46
отсац??? иди учись, говорить ОТЕЦ надо . Я имею ввиду какого числа
Dmin 30.08.2013 16:45
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с нападающим Никласом Бендтнером, вернувшимся из аренды из туринского «Ювентуса». «Шансы на то, что Бендтнер покинет «Арсенал очень малы. Если он не уйдет, подготовится к сезону и будет в форме, то я буду использовать его. В данный момент Бендтнер не тренируется с основой, потому что восстанавливается от травмы и не готов к полноценным тренировкам», — сказал Венгер.
SkyNet 30.08.2013 16:45
Бейл уже согласовал контракт пару часов назад) теперь оффициально игрок Реала Школ все норм)
Dmin 30.08.2013 16:44
«Тоттенхэм» объявил о приобретении полузащитника «Ромы» Эрика Ламелы. http://www.sports.ru/images/23590_28.1377871946.14216.jpg?1377871952.71002
гол 30.08.2013 16:44
Сын отсаца,а ты в детский сад когда?
гол 30.08.2013 16:43
Конечно Дерево Very Happy но в твоем случае какая разница? Very Happy
Dmin 30.08.2013 16:42
смешно смешно смешно смешно Sky Sports: «Тоттенхэм» откладывает трансфер Бэйла, чтобы «Арсенал» не успел приобрести игроков «Реала»
Сын отца 30.08.2013 16:42
гол, а вы когда в школу пойдете)
гол 30.08.2013 16:42
Скайнот Снимаю шляпу как дела?
Деревянный 30.08.2013 16:41
Может ты хотел сказать Дерево Very Happy
гол 30.08.2013 16:41
Тоже не смотрю,Распас Снимаю шляпу
SkyNet 30.08.2013 16:40
Все хотят побед Локо)))
Распасовщик 30.08.2013 16:40
Не смотрю игру, кто-нить текстовую организуйте.
гол 30.08.2013 16:39
Дереао Снимаю шляпу
Распасовщик 30.08.2013 16:36
Кони, Кони, давайте дубль и в этот год.
Сын отца 30.08.2013 16:35
и чем же ,Дминс
Dmin 30.08.2013 16:33
жирный Уася меня услышал)
Деревянный 30.08.2013 16:33
Гол Снимаю шляпу во всеоружии
гол 30.08.2013 16:33
Локо и Динамо еще подтянутся
гол 30.08.2013 16:32
Маур Гвардиола интересно во всеоружии
Dmin 30.08.2013 16:32
а не рановато ли ждать от Кучука чемпионство в первый же год работы с днищеклубом? Локомотив
Dmin 30.08.2013 16:32
конявые, а где Витя из Бразилии, за которого 10 млн заплатили Question
гол 30.08.2013 16:31
Всем парни Снимаю шляпу
Jerry 30.08.2013 16:31
Локомотив
Сын отца 30.08.2013 16:29
Думбия ,СУКААААА,(Джерри без предупреждения- это отчаяние) перед Лигой Чемпионов то ого
Распасовщик 30.08.2013 16:29
Кони, Кони, давайте дубль!!!
Jerry 30.08.2013 16:28
Муса отдай Тошичу еп!
Dmin 30.08.2013 16:28
Муса какой-то медленный, можно было убегать
Деревянный 30.08.2013 16:27
Амкар Вперед. Very Happy Very Happy
Тимотеус 30.08.2013 16:26
быстро во всеоружии
Jerry 30.08.2013 16:26
Болею за Амкар, хочу чтобы Локо выиграл чемп
SkyNet 30.08.2013 16:25
Спартак проиграл потому что говно
Jerry 30.08.2013 16:25
защитник амкара забыл вне-игры сделать
Сын отца 30.08.2013 16:24
ЙЕС БЕБИ, ДУМБИЮШКА
SkyNet 30.08.2013 16:24
Ты че конявый глор Димон?
Dmin 30.08.2013 16:24
пас гениальный
Сын отца 30.08.2013 16:24
Спартак проиграл потому что нечетный год
Dmin 30.08.2013 16:23
ДУБмия во всеоружии Ура!
Тимотеус 30.08.2013 16:22
Игорёк негодуэ))
SkyNet 30.08.2013 16:19
на 1 минуте)) ЦСКА еще из раздевалки наверное не вышли))) судья продажная)) свисток дал рано)
SkyNet 30.08.2013 16:18
Красаучиги жи есть!
Jerry 30.08.2013 16:17
Амкар забил
SkyNet 30.08.2013 16:16
Дмин это загадка? Надо сказать отгадку?))) Это Вовка Путин!
Dmin 30.08.2013 16:06
Сидит человек на лавке, переживает, грызет ногти. иногда выходит к бровке и делает рандомные замены. После чего, дает нелепые вью в которых тонкой красной линией читается "подождем чего-то там, а вот потом как бабахнем!"....Приходит новый сезон....сидит все тот же человек на лавке и грызет все те же ногти!
Распасовщик 30.08.2013 16:06
Не моё (не скажу чье) "Он всегда говорит, что не знает почему команда так сыграла, и так уже 3 года не знает, значит надо уходить."
aleks-i64 30.08.2013 16:03
АХ Снимаю шляпу !
Распасовщик 30.08.2013 16:01
Всем Салам и Здравия желаю.
Vint 30.08.2013 15:39
Ситуация со Спартаком мне напоминает ситуацию с Динамо К, легион понабирали, своих воспитаников раз, два и обчелся... эх, а какие раньше были времена...
Сын отца 30.08.2013 15:39
Да уж у ЦСКА группка-то ,даже Виктории можно обспартачится Странно
Сын отца 30.08.2013 15:34
Cпартагаллены..... смешно
SkyNet 30.08.2013 15:33
Слава Богу что есть такие люди как Федун и Карпин)) которые в открытую имеют болел сраптака)))
SkyNet 30.08.2013 15:32
Сосун ты уже 10 лет)))
Шанс 30.08.2013 15:32
Видать попал в точку, раз этот сосун начал свои привычки приписывать другим смешно
Сын отца 30.08.2013 15:24
Чемпе по-моему всегда весело, веселые статьи, журналюги там бескомпромиссные
SkyNet 30.08.2013 15:17
Шанс вынь там из за щеки) Федун чето забыл у тебя за щекой))
Шанс 30.08.2013 15:06
Самодурский думает что он и сотоварищи по развитию могут как то повлиять на моё настроение смешно Да уж ... совсем фантазёр.
SkyNet 30.08.2013 15:02
Хорошо, что шанс не видел)) повесился бы)))
SkyNet 30.08.2013 15:02
На чемп коме весело вчера было)))
Сын отца 30.08.2013 15:00
Ну знач тогда мне на чемп.ком зайти надо ,посмотреть чо-там)
Шанс 30.08.2013 15:00
Сын отца я не знаю не одного спартаковца кто бы армейцам АИК вспоминал.
Шанс 30.08.2013 14:58
Увы, Сань так оно и есть. Смена тренера Спартаку ничего не даст. И причин много. Во-первых, в этом нет смысла, т.к. Спартак начал сезон нормально, очков достаточно, остаётся только играть. А то, что вылетели из ЛЕ, так это оно может и к лучшему. Спартак не первый и не последний наш клуб, который вылетал на стадии отбора. Во-вторых, Спартак сможет тренировать только спартаковец. Иного, пусть он хоть трижды будет звездой, они сольют. А спартаковцы, которые смогли бы принести пользу клубу в качестве тренера ещё просто не выросли в проф.плане. Я имею ввиду Аленичева с Тихоновым. В-третьих, Валера далеко не дурак и не слаб как тренер. Он слишком сильно играет с составом в дружеские отношения, это ему боком и выходит. И в-четвёртых, без вставления пи*дюлей легионерам толку не будет, даже если их сам Бесков, воскресший для этого, тренировать начнёт. Думаю Лёне надо было бы собрать состав и пообещать что с такой игрой он им не заплатит и рубля. В принципе можно ещё добавить, но писать лень.
SkyNet 30.08.2013 14:57
Парни, а в какой группе спартак играет? я чет найти не могу
Сын отца 30.08.2013 14:53
Какого хрена нету смайла Баварии Крик
aleks-i64 30.08.2013 14:53
Сын отца Спартак вышел и будет теперь до лета играть токи с Томью и Уралом ...в одной группеочки
Сын отца 30.08.2013 14:53
Это пи**ец. Раз спартаковцы весь прошедший сезон припоминали армейцам ,АИК....тооо, СПАРТАК - НИКТО, И БОЛЕЕТ НИЧТО охохооххо
Aleks 30.08.2013 14:52
Вперёд и только к победе Челси
Сын отца 30.08.2013 14:51
По радио сказали ,что Спартак победил кого-то там..
aleks-i64 30.08.2013 14:50
Илья,дак это такая извращенная форма издевки и сарказма нонечного юношества!Самый смак... очки
Сын отца 30.08.2013 14:49
Ну нет же прост я не могу найти его в группах ЛЕ,хотя вроде по радио в маршрутке сказали.....радио Ретро ФМ ,то радио где старым прошлым живут очки
aleks-i64 30.08.2013 14:49
Сын отца у тебя времени написать эту хрень ушло больше ,чем погуглить в инете.
Шанс 30.08.2013 14:46
Сын отца (18:45 30.08.13) Болеет за сб. России ,Урал и ЦСКА.Считает что на СОККЕРЛАНДЕ присутсутствует КЛАН(болеют за СпаМ и МЮ) комментариев: 2085 | предупреждений: 2 (5) | статус: Зинедин Зидан КАК ТАМ СПАРТАК СЫГРАЛ ПРОСТ МЕНЯ НЕ БЫЛО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, ДА И КАК ОСТАЛЬНЫЕ СЫГРАЛИ ого есть же такие люди
aleks-i64 30.08.2013 14:46
Но и хвалить его по сути не за что очки !Состав подбирал сам да и своими пресловутыми"ротациями " утомил как Скай фиасками... оойой
Сын отца 30.08.2013 14:45
Да и вот только подошел к компу
Сын отца 30.08.2013 14:45
КАК ТАМ СПАРТАК СЫГРАЛ ПРОСТ МЕНЯ НЕ БЫЛО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, ДА И КАК ОСТАЛЬНЫЕ СЫГРАЛИ очки
Julius 30.08.2013 14:42
Радмир, Снимаю шляпу Моу сегодня победит. Это для нас очень важно, и мы этого добьемся! Под "мы" я имею в виду как "Челси" и его сторонников, так и всемирную партию сторонников Моуринью. Челси
Шанс 30.08.2013 14:38
Саш Снимаю шляпу ничего. Нельзя здесь всю вину валить на Валеру. А воздействовать на гастарбайтеров невозможно, они же получают деньги по контракту только за то что они есть в клубе, а не за то что они играют. Так что если на них надавить они разбегутся.
aleks-i64 30.08.2013 14:31
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Привет Илья! Снимаю шляпу Что ждешь от Лени?????Выводы должны последовать??? очки
SkyNet 30.08.2013 14:21
В спартак переходить - здоровью вредить
Шанс 30.08.2013 14:18
"Сегодня нападающий «Спартака» Лукас Барриос, который получил травму в начале второго тайма матча с «Санкт-Галленом», прошел медобследование в ЦИТО. По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, у форварда выявлен частичный разрыв наружной боковой связки коленного сустава. Операция Барриосу не понадобится. Ориентировочные сроки восстановления – от четырех до шести недель." Первый матч в основе Smile
Шанс 30.08.2013 14:12
Снимаю шляпу
SkyNet 30.08.2013 14:05
Вперед АМКАР!
Dmin 30.08.2013 14:00
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о своей стратегии в последнии дни летнего трансферного периода. «Мы не будем совершать глупые поступки только ради того, чтобы сказать, что мы что-то сделали. Я могу дать вам свой телефон, и вы увидите, что мне предлагают по 50 игроков в день. Я понимаю, что людям нравится читать в газетах, кто куда пришел и кто откуда ушел. Но если вы по-настоящему любите футбол, то важнее всего то, что проиходит непосредственно на поле. У нас есть свой стиль, есть хорошие игроки, давайте сфокусируемся на этом. Поначалу я не хотел подписывать Фламини. Но обстоятельства и его отношение к делу убедили меня. Не ожидал, что Матье будет в такой форме», – сказал Венгер. Zeb В год выходит 18250 игроков. Из 18250 игроков Венгер выбрал Фламини.
Dmin 30.08.2013 13:38
Челси усилен на 70 млн евро и без ЖМаура
...:::DblMOk:::... 30.08.2013 13:37
Пусть победит сильнейший
Vint 30.08.2013 12:50
Интересный матч за суперкубок... Бавария ослаблена приходом Пепа а Челси усилен приходом Маура Жую попкорн
1982sky 30.08.2013 12:45
Россия вперед! пони ихаха )))
1982sky 30.08.2013 12:44
Всем добренький вечер,седня за фашистов топим,а так пох,главное что бы игра была интересной и зажигательной во всеоружии
Dmin 30.08.2013 12:20
вперед скакуны, к чемпионству ЦСКА
radmir-s 30.08.2013 12:18
устроим Марибору словенский кошмар, отомстим за Россию, Варежке припомним Локо, а Уиган ваще нашару в ЛЕ попал Жую попкорн
radmir-s 30.08.2013 12:17
Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 30.08.2013 12:17
всем шляпа Снимаю шляпу
radmir-s 30.08.2013 12:17
ну чё, Маур, готов к позору? Карточка
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:119 ′ Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.