Федун: если кто и будет возглавлять "Спартак", то это не Манчини
Президент и владелец московского "Спартака" Леонид Федун опроверг слухи о возможном назначении Роберто Манчини на пост главного тренера красно-белых.
"Роберто Манчини в "Спартаке"? Я только от СМИ об этом узнал. Если кто и будет возглавлять "Спартак", то это не Манчини", — цитирует Федуна агентство "Р-Спорт".
"Роберто Манчини в "Спартаке"? Я только от СМИ об этом узнал. Если кто и будет возглавлять "Спартак", то это не Манчини", — цитирует Федуна агентство "Р-Спорт".
Egor
30.08.2013 22:52
ИМХО
Egor
30.08.2013 22:52
Нужен русский специалист
Egor
30.08.2013 22:52
Манчини вообще не вариант
Egor
30.08.2013 22:52
И дайте нормальных игроков
Egor
30.08.2013 22:52
Карпина оставьте...
Malin-Sergey
30.08.2013 19:10
Да и с президентом еще не повезло.
Malin-Sergey
30.08.2013 19:10
Все свободные, вольные и играют как хотят и не играют , когда не хотят.
Malin-Sergey
30.08.2013 19:08
Твои слова подтверждают- сейчас в Спартаке тренера вообще нет и пока не ожидается.
Malin-Sergey
30.08.2013 19:06
В МС, со звездами золото не смог подтвердить, а с ним Спартак точно в пердив пойдет.
Malin-Sergey
30.08.2013 19:05
Он нам не нужен, но главное,что с ним прямо ночью уже все порешали.
Aleks
30.08.2013 18:32
Dmin
30.08.2013 18:30
ароматненький, через часок уже Бавария будет иметь ЖМауриньку. там посмеемся
Aleks
30.08.2013 18:19
Это кстати первый трансфер,не зна деньги,а за бананы)))
Aleks
30.08.2013 18:17
Распас.Ну дминка за бананы продался,болеть за Локо.Ну,а за сколько бананов,это остаётся в тайне)Подробности трансфера смотри на оф.сайте)
Dmin
30.08.2013 18:15
почему обезьяна тут об обезьянах рассказывает.
Распасовщик
30.08.2013 18:15
Кому и когда кто продался, за какие заслуги?
Aleks
30.08.2013 18:09
Dmin
30.08.2013 18:01
на сайте все знают о двух пидорках
Aleks
30.08.2013 17:50
Сейчас смотрите,опять будет про своё,голубое писать
Aleks
30.08.2013 17:50
Тампончик,я уверен,что все на сайте уже ржут с твоей тупости.Тупее людей сайт ещё не видел.
Dmin
30.08.2013 17:46
братотрахер, тебе даже говорить про умнее-глупее нелепо, ты на братцевом островке заседаешь и кайф получаешь
Aleks
30.08.2013 17:45
Дминка ты как дарачёчик повторяешь всё время одно и тоже.Ну твоё фирменное,гомосячье.Вот если ты не знаешь,что говорить разнообразное,то в твоём положение лучше просто помолчать.Умнее казаться будешь)
Aleks
30.08.2013 17:43
Дминка,Ну ты же вещь,а для вещи характерна только цена)))Не положит,не радуйся.
Dmin
30.08.2013 17:38
Тебя только цена интересует? Да ты элитный проститутка. Братцу то хоть бесплатно даешь?
И да, сегодня Бавария раскатает ЖМауринько, положит ему треху, плакать будешь?
Aleks
30.08.2013 17:32
Только после того,как ты расскажешь за сколько бананов ты продался.Дминка,ну ты хоть торговался?Цену хоть набивал себе?Или тебя даже со скидкой взяли?
Dmin
30.08.2013 17:28
расскажи как вы с братцем в 69 позе играетесь - сидя или лежа? и часто вы на портрет ЖМауриньо турбируете?
Aleks
30.08.2013 17:26
Эх,жалко,что тебя умом не наградили.Ну впрочем обезьяне он не нужен)))
Dmin
30.08.2013 17:24
69 такое красноречие демонстрирует. язык подвешен, видать часто с братцем ональцем занимается
Aleks
30.08.2013 17:17
Все нормальные пацаны говорят о девушках,о сиськах и тд.А тампончик только о ху*х,да об онале.Реально пацан себя палит
Распасовщик
30.08.2013 17:15
Wrestling
Aleks
30.08.2013 17:12
Ты прям зажигаешь негр)))Сегодня твой день)))Ты зациклен на всем голубом,ты реально опущеный и обиженный.Ну если тебя обидели негра.Я же в этом не виноват.
Dmin
30.08.2013 17:09
любители посмотреть на тампоны? вижу ты профессиОНАЛ
Aleks
30.08.2013 17:05
Дминка я хочу тебя спросить.А ты тампончик с крылышками силтач?Или это не про тебя реклама?
Dmin
30.08.2013 17:02
все по Фрейду, любишь чувствовать во рту "бананы"?
Aleks
30.08.2013 16:59
Вот лошара.Не позорься говори.Банан скушай лучше)Продажная обезьяна)
Dmin
30.08.2013 16:58
с набитым ртом говорить некультурно. достань хй из пасти и скажи членораздельно
Aleks
30.08.2013 16:57
Тебе же сказать больше нечего)))ТП)Мозг маленький)Только о хй и думает.
Aleks
30.08.2013 16:56
урод моральный)))родители знают,что родили такого?
Dmin
30.08.2013 16:53
ну так понятно, когда хй во рту ты с братом не разговариваешь
Aleks
30.08.2013 16:51
Тампончин,я продажными шл*хами не разговариваю
Dmin
30.08.2013 16:48
о, Штейнер зашел на соккерленд только ради меня? Я польщен. Это ж надо было выпустить хй братца изо рта
Распасовщик
30.08.2013 15:54
Карпин останется до конца сезона. Был же договор с Федуном.
Распасовщик
30.08.2013 15:53
Нах он нужен.
Секцию баскетбола будет вести женщина 110 кг, плюс кружок бисероплетения. Так же и этот, физрук-нытик.
Стёпка ArsenaL
30.08.2013 15:40
Карпин норм, так быстро выгонять его нельзя.
Aleks
30.08.2013 15:23
Шанс.Ну его так народ прозвал.
Шанс
30.08.2013 15:12
Aleks а почему "Дминка"?
Aleks
30.08.2013 15:02
Дминка,за сколько бананов тебя купила Смородская?
aleks-i64
30.08.2013 14:29
Илья
привет!Было бы смешно глядя на фото ,если бы не было так грустно.
привет!Было бы смешно глядя на фото ,если бы не было так грустно.
Шанс
30.08.2013 14:13
http://cs319928.vk.me/v319928699/a096/eoIY673rujo.jpg
Blood
30.08.2013 13:45
Валерим?
Dmin
30.08.2013 12:53
Смородский, нет, в этом году за Кучука
Просто для России лучше чтоб в ЛЧ не выходил Зенит и Спартак, это гарантированная потеря очков
Просто для России лучше чтоб в ЛЧ не выходил Зенит и Спартак, это гарантированная потеря очков
aleks-i64
30.08.2013 12:12
Ну и кого предложит нам замполит Федун?
SkyNet
30.08.2013 12:05
Че за коней стал глорить?)
Dmin
30.08.2013 11:40
4-20 до матча коней. а там и суперкубок.
можно и флудильню открыть
jack
30.08.2013 11:31
Я бы в идеале хотел замены Карпина на Аленичева и то зимой. ..сейчас менять тренера нет смысла, надо играть чемпионат и стараться брать побольше очков...)
Dmin
30.08.2013 11:17
Женя, будто ты бы хотел замены Карпина на Манчини)
jack
30.08.2013 11:12
Валера так и останется. ..епта)
1982sky
30.08.2013 11:07
no comments
1982sky
30.08.2013 11:07
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | пер. | Кайсар |
| Тобол | 2 ′ | Алтай |
| Улытау | 2 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


