АПОЭЛ заменил в Лиге Европы "Фенербахче"
В Монте-Карло состоялся выбор команды, которая заменит в новом розыгрыше Лиги Европы стамбульский "Фенербахче". Этим клубом стал кипрский АПОЭЛ. Напомним, что "Фенербахче" был отстранён от участия в еврокубках решением Высшего спортивного арбитражного суда в Лозанне.
Другим решением УЕФА стала замена стамбульского "Бешикташа", также исключенного CAS из еврокубков, на норвежский "Тромсё". Эти две команды встречались между собой в раунде плей-офф квалификации, и турецкий клуб вышел победителем из дуэли.
Другим решением УЕФА стала замена стамбульского "Бешикташа", также исключенного CAS из еврокубков, на норвежский "Тромсё". Эти две команды встречались между собой в раунде плей-офф квалификации, и турецкий клуб вышел победителем из дуэли.
Egor
30.08.2013 22:58
Фенер
Egor
30.08.2013 22:58
нормально
Шанс
30.08.2013 14:08
http://cs319928.vk.me/v319928699/a096/eoIY673rujo.jpg
SkyNet
30.08.2013 12:08
А почему именно АПОЛЕ? Чисто из за шутки типо А поел ли Зенит и т.д.?)))
Dmin
30.08.2013 11:17
пророк, спартачи выйдут на матч с томичами расхлябанными?
Шанс
30.08.2013 10:19
Класс - это уровень профессионализма, а это подразумевает высокий уровень профессиональной гордости и самоотдачи в игре. А умения и техническая оснащённость сами по себе классом не являются.
Dmin
30.08.2013 10:04
класс игроков Спартака выше игроков Томи. да вот незадача, возможно у Томи есть тренер
Шанс
30.08.2013 09:57
Теперь думаю надо сосредоточится на Томи, ведь не секрет что её игроки классом выше чем Спартака. Да да ... именно классом. Они в первом тайме с ЦСКА вели в счёте 1:0, а в матче со Спартаком им сам бог велел как минимум трёшку отгрузить. А вот класс большенства игроков Спартака проявляется только в умении занять очередь в бухгалтерию в день получения зарплаты. В этом они сильны. И правда, что им ещё остаётся деать если им платят за то что они находятся в кубе а не играют. Вот им и приходится проявлять себя только в получении денег.
Шанс
30.08.2013 09:43
Пронесло
sasha 333
30.08.2013 08:59
даже если теперь заиграет на отлично, еврокубок не вернуть
sasha 333
30.08.2013 08:59
Карпин фуфло)))
Славик
30.08.2013 08:57
Как то он уверенно проводит аналогию с ЦСКА,АИКОМ и чемпионством. Мол посмтотрим в конце сезона...Нужели Ленька уже оформил золото
Славик
30.08.2013 08:55
Карпин на пресс-конференции сказал, что были мысли в ЛЕ играть не основным составом.
Они основным Амкар обыграть не могут
Они основным Амкар обыграть не могут
Aleks
30.08.2013 08:54
По крайней мере достойней спартака.
Malin-Sergey
30.08.2013 08:50
Удача идет навстречу тем, кто хоть не много играть умеет и главное ,этого хочет.
jack
30.08.2013 08:27
пронесло))
jack
30.08.2013 08:26
sasha 333
30.08.2013 08:16
Славик
30.08.2013 08:13
Ну вот и все!Отыграли мы еврокубки!Поздравляю всех!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 18 ′ | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


