Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Тихонов: нам тяжело и стыдно смотреть в глаза болельщикам

четверг, 29 авг. 2013 года, 22:27
Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов, комментируя поражение со счётом 2:4 от швейцарского "Санкт-Галлена" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, вспомнил неудачное противостояние со словацким "Кошице" в рамках квалификации к Лиге Чемпионов сезона 1997/98. Напомним, тогда словаки одержали победу по сумме двух встреч над московским клубом и прошли в групповой этап турнира (2:1 дома, 0:0 на выезде).

"Очень обидное поражение. Всем сейчас действительно тяжело и очень стыдно смотреть в глаза болельщикам. Тяжело и нам, тренерам, и футболистам. Поверьте, я был в их шкуре, имею в виду матч с "Кошице", и прекрасно понимаю ощущения, которые они сейчас испытывают. Как я отнесусь к тому, что "Спартак" ещё может оказаться в Лиге Европы? Даже не представляю, как к этому отнесутся наши болельщики, журналисты и мы сами. Сейчас я могу сказать одно, "Спартак" не достоин Лиги Европы".

Напомним, УЕФА принял решение о том, как быть с последствиями дисквалификации турецкого "Фенербахче", который на два года отстранён от еврокубков в связи с участием в договорных матчах. Так, место стамбульцев в групповом раунде Лиги Европы в текущем сезоне займёт один из клубов, проигравших в раунде плей-офф квалификации. Клуб, который заменит "Фенербахче", будет определён с помощью жребия
Славик 30.08.2013 08:12
Румына из Кубани вырывать!
Славик 30.08.2013 08:09
Вот этого человека уважают!Но от этого игра команды пока не лучше.Правильный вопрос был задан: Что делать?
aleks-i64 30.08.2013 08:02
Печально за Андрея...
Шанс 30.08.2013 06:09
http://news.sport-express.ru/2013-08-30/611601/
Malin-Sergey 29.08.2013 21:03
Рассчитывать надо только на себя, а на лотерею надеются только дураки, еще и расклад 1 к 19.
Круифф 29.08.2013 20:05
а кто то в этом итоге сомневался? Белый флаг но шансы еще есть ого
Славик 29.08.2013 19:36
Распас, ну нахуй тогда такой всер!
Распасовщик 29.08.2013 19:30
И то что ощущал Тихонов не ощутит сейчас ни один игрочишко Команды Карпина.
Распасовщик 29.08.2013 19:29
Тихонов независимый человек в клубе, от него ничего не зависит.
Шанс 29.08.2013 19:29
Славик, на самом деле всё очень просто
Славик 29.08.2013 19:08
Андрей ну въеби ты им с правой, чтобы охуели!По-другому никак!
Славик 29.08.2013 19:07
Да видел я этот ебучий матч с Кошице!Такого похуизма - я в нем не замечал!Как сегодня!
Lapsha 29.08.2013 19:01
Зато на Кардосо бабдо зажали!
Jerry 29.08.2013 18:42
Фалькао к нам не поедет Laughing
sasha 333 29.08.2013 18:39
игроков уже покупали слабых
sasha 333 29.08.2013 18:39
да тут не легионеры виноваты, а тренер!
Jerry 29.08.2013 18:36
Эти легионеры срали на клуб, их надо как динамоских воспитывать - пейнтболом
Malin-Sergey 29.08.2013 18:36
Ты правильно думаешь, а рыжий как всегда начал оправдываться и искать крайних,возможно там и ты будешь.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.