Каранович: когда весь стадион начал нам хлопать после второго гола, я не мог поверить своим глазам и ушам
Нападающий швейцарского "Санкт-Галлена" Горан Каранович, оформивший дубль в ворота "Спартака", заметил, что его команда заслуженно добилась победы, а также отметил болельщиков красно-белых.
"Сегодня был удивительный матч, но я думаю, что мы заслужили эту победу. "Спартак" — очень хорошая и сильная команда, но мы верили, что после первого матча мы сможем добиться такого результата. Если помните, в первой игре у нас были моменты, которые мы не реализовали. Сегодня мы были более удачливы и сумели впервые в истории клуба пробиться в групповой этап Лиги Европы.
Понимаю ли я, что мы сегодня огорчили миллионы болельщиков? О, я очень сожалею и прошу у них прощения, но я бы хотел отметить, что у "Спартака" потрясающие болельщики. Когда весь стадион нам начал хлопать после второго гола, я не мог поверить своим глазам и ушам. Я никогда раньше до этого ничего подобного не встречал. Потрясающие болельщики".
"Сегодня был удивительный матч, но я думаю, что мы заслужили эту победу. "Спартак" — очень хорошая и сильная команда, но мы верили, что после первого матча мы сможем добиться такого результата. Если помните, в первой игре у нас были моменты, которые мы не реализовали. Сегодня мы были более удачливы и сумели впервые в истории клуба пробиться в групповой этап Лиги Европы.
Понимаю ли я, что мы сегодня огорчили миллионы болельщиков? О, я очень сожалею и прошу у них прощения, но я бы хотел отметить, что у "Спартака" потрясающие болельщики. Когда весь стадион нам начал хлопать после второго гола, я не мог поверить своим глазам и ушам. Я никогда раньше до этого ничего подобного не встречал. Потрясающие болельщики".
R@yDen™
31.08.2013 09:22
А он походу не понял, что эти аплодисменты были сарказмом для спартака
Шанс
29.08.2013 19:14
Удачи вам далее в ЛЕ!
Steve'G
29.08.2013 19:04
правильно сделали. своим то не за что хлопать)
Кака- Рикардо Изексон С.Л
29.08.2013 19:04
Пока единственное, что есть от великого Спартака это история и болельщики.А сегодняшняя игра полное дерьма в исполнении красно-белых.
Carib
29.08.2013 18:45
Болельщики,такие болельщики...
Malin-Sergey
29.08.2013 18:39
Второе поражение подряд дает нам понять ,что команда у нас дерьмо, трениришко Мудак и ловить нам сильно высоко в этом сезоне нечего.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 56 ′ | Кайсар |
| Тобол | 14 ′ | Алтай |
| Улытау | 14 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


