"Спартак" все еще может попасть в Лигу Европы
Московский "Спартак" выбыл из квалификации Лиги Европы, проиграв в ответном матче 4-го отборочного раунда на своем поле швейцарскому "Санкт-Галлену" — 2:4. Первый поединок завершился вничью — 1:1. Тем не менее у красно-белых остается шанс оказаться в основной сетке второго по значимости еврокубка. Напомним, завтра специальная жеребьевка определит, кто из неудачников 4-го отборочного раунда сыграет в групповом турнире.
Распасовщик
30.08.2013 04:36
Если Карпин не свалит, если отставку не одобрят....
Ivanych
30.08.2013 00:33
Журналист La Gazzetta dello Sport в своем официальном твиттере разместил запись, что бывший наставник лондонского "Челси" Роберто Ди Маттео является главным претендентом на пост главного тренера московского "Спартака".
Ди Маттео возглавит московский "Спартак" в том случае, если на завтрашнем совете директоров московского "Спартака", президент клуба одобрит отставку Валерия Карпина.
Напомним, что "Спартак" сегодня уступил на своем поле "Санкт-Галлену" в рамках отборочного турнира Лиги Европы со счётом 2:4 и вылетел из еврокубков.
Ivanych
30.08.2013 00:01
"Леня Федун поехал с бабками в Монако"
Dmin
29.08.2013 22:16
ЛЕ приносит бабки только финалистам
Malin-Sergey
29.08.2013 21:21
Еврокубки приносят бабки , в валюте. Это знают все и за них "воюют".
sasha 333
29.08.2013 20:57
не неси фигну
Круифф
29.08.2013 20:01
Спартак сделал правильный ход зачем им ЛЕ этот турнир не длякоманды с четырьмя звездами
Он теперь всецело сосредоточится в чемпионате СССР
в погоне за пятой звездой
Он теперь всецело сосредоточится в чемпионате СССР
в погоне за пятой звездой
Шанс
29.08.2013 19:12
Делать нечего Спартаку в ЛЕ
sasha 333
29.08.2013 19:07
епать
sasha 333
29.08.2013 19:02
да пипец
Распасовщик
29.08.2013 19:02
ахуеть, 6млн евро стоит весь этот сырбор.
Распасовщик
29.08.2013 19:01
в том и дело, что шлаку проиграли.
sasha 333
29.08.2013 19:00
у всех бывает спад, но не проигрывать же каждому клубу ниже уровня
sasha 333
29.08.2013 18:58
не ну это последняя капля, все моет быть сейчас команда в чемпе заиграет, но еврокубка не вернуть
sasha 333
29.08.2013 18:57
если тот матч то там судья чмо засудил)
Распасовщик
29.08.2013 18:53
Саша333, когда я говорил, что договорился Федун с Керимовым (не купил, а договорился) ты не верил. И удаление не влияло. Анжи забили голы из нечего, не стараясь)))) а ты грызся, потому как не видел отсутствия тренерства и присутствие бизнеса)))
sasha 333
29.08.2013 18:50
не понял я
sasha 333
29.08.2013 18:50
судьи?
Распасовщик
29.08.2013 18:50
Когда Карпины, Федуны в курсе событий до их свершений. Ну просто Инсуральде не знал))) так что теперь будешь мудрее)))
Распасовщик
29.08.2013 18:48
Саша333, так ты из-за Малого грызься? Не может быть!
sasha 333
29.08.2013 18:47
не когда за карпина не грызся
Распасовщик
29.08.2013 18:46
Как приятно читать от спартачей то, за что со мной грызлись.
Распасовщик
29.08.2013 18:45
Малин морит.
sasha 333
29.08.2013 18:44
позор Валере
Распасовщик
29.08.2013 18:44
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1455
Malin-Sergey
29.08.2013 18:41
Если только Валера маленький в детстве дерьмо собачье кушал, то тогда повезет, так что ждите.
Malin-Sergey
29.08.2013 18:40
Смех нам не страшен, не попадут.
Egor
29.08.2013 18:32
Будет смешно, если попадут
Славик
29.08.2013 18:29
Главное, чтобы огласки не было!
Славик
29.08.2013 18:29
конечно продадут, там такие же коммерсы сидят, как и у нас!
Тимотеус
29.08.2013 18:23
и попадёт в группу к санкт-галлену
sasha 333
29.08.2013 18:20
sasha 333
29.08.2013 18:19
прикинь попадем))) походу это место продадут
Vint
29.08.2013 18:18
Удачи
Malin-Sergey
29.08.2013 18:13
Навряд ли, я в чудеса не верю, да в этом сезоне с таким коллективом единомышленников в ЛЕ только позориться.
Славик
29.08.2013 18:12
пару лямов проебет в казино, пару закинет кому надо
Славик
29.08.2013 18:11
Леня Федун поехал с бабками в Монако
Malin-Sergey
29.08.2013 18:11
Не класса, не мастерства,а от куда удача может быть таким олухам.
футбол
29.08.2013 18:11
с такой игрой лучше не надо - а то всякие Ботевы и пловдивы еще наваляют
radmir-s
29.08.2013 18:06
шансов - 1 на 19
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


