Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" все еще может попасть в Лигу Европы

четверг, 29 авг. 2013 года, 22:02
Московский "Спартак" выбыл из квалификации Лиги Европы, проиграв в ответном матче 4-го отборочного раунда на своем поле швейцарскому "Санкт-Галлену" — 2:4. Первый поединок завершился вничью — 1:1. Тем не менее у красно-белых остается шанс оказаться в основной сетке второго по значимости еврокубка. Напомним, завтра специальная жеребьевка определит, кто из неудачников 4-го отборочного раунда сыграет в групповом турнире.
Распасовщик 30.08.2013 04:36
Если Карпин не свалит, если отставку не одобрят....
Ivanych 30.08.2013 00:33
Журналист La Gazzetta dello Sport в своем официальном твиттере разместил запись, что бывший наставник лондонского "Челси" Роберто Ди Маттео является главным претендентом на пост главного тренера московского "Спартака". Ди Маттео возглавит московский "Спартак" в том случае, если на завтрашнем совете директоров московского "Спартака", президент клуба одобрит отставку Валерия Карпина. Напомним, что "Спартак" сегодня уступил на своем поле "Санкт-Галлену" в рамках отборочного турнира Лиги Европы со счётом 2:4 и вылетел из еврокубков.
Ivanych 30.08.2013 00:01
"Леня Федун поехал с бабками в Монако" смешно
Dmin 29.08.2013 22:16
ЛЕ приносит бабки только финалистам
Malin-Sergey 29.08.2013 21:21
Еврокубки приносят бабки , в валюте. Это знают все и за них "воюют".
sasha 333 29.08.2013 20:57
не неси фигну
Круифф 29.08.2013 20:01
Спартак сделал правильный ход зачем им ЛЕ этот турнир не длякоманды с четырьмя звездами смех Он теперь всецело сосредоточится в чемпионате СССР смех в погоне за пятой звездой Ура! Ура! Ура!
Шанс 29.08.2013 19:12
Делать нечего Спартаку в ЛЕ
sasha 333 29.08.2013 19:07
епать ого
sasha 333 29.08.2013 19:02
да пипец ого
Распасовщик 29.08.2013 19:02
ахуеть, 6млн евро стоит весь этот сырбор.
Распасовщик 29.08.2013 19:01
в том и дело, что шлаку проиграли.
sasha 333 29.08.2013 19:00
у всех бывает спад, но не проигрывать же каждому клубу ниже уровня
sasha 333 29.08.2013 18:58
не ну это последняя капля, все моет быть сейчас команда в чемпе заиграет, но еврокубка не вернуть ого ого ого ого
sasha 333 29.08.2013 18:57
если тот матч то там судья чмо засудил)
Распасовщик 29.08.2013 18:53
Саша333, когда я говорил, что договорился Федун с Керимовым (не купил, а договорился) ты не верил. И удаление не влияло. Анжи забили голы из нечего, не стараясь)))) а ты грызся, потому как не видел отсутствия тренерства и присутствие бизнеса)))
sasha 333 29.08.2013 18:50
не понял я
sasha 333 29.08.2013 18:50
судьи?
Распасовщик 29.08.2013 18:50
Когда Карпины, Федуны в курсе событий до их свершений. Ну просто Инсуральде не знал))) так что теперь будешь мудрее)))
Распасовщик 29.08.2013 18:48
Саша333, так ты из-за Малого грызься? Не может быть! Странно смешно смешно
sasha 333 29.08.2013 18:47
не когда за карпина не грызся
Распасовщик 29.08.2013 18:46
Как приятно читать от спартачей то, за что со мной грызлись.
Распасовщик 29.08.2013 18:45
Малин морит.
sasha 333 29.08.2013 18:44
позор Валере
Распасовщик 29.08.2013 18:44
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1455
Malin-Sergey 29.08.2013 18:41
Если только Валера маленький в детстве дерьмо собачье кушал, то тогда повезет, так что ждите.
Malin-Sergey 29.08.2013 18:40
Смех нам не страшен, не попадут.
Egor 29.08.2013 18:32
Будет смешно, если попадут
Славик 29.08.2013 18:29
Главное, чтобы огласки не было!
Славик 29.08.2013 18:29
конечно продадут, там такие же коммерсы сидят, как и у нас!
Тимотеус 29.08.2013 18:23
и попадёт в группу к санкт-галлену смешно
sasha 333 29.08.2013 18:20
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 29.08.2013 18:19
прикинь попадем))) походу это место продадут
Vint 29.08.2013 18:18
Удачи Спартак
Malin-Sergey 29.08.2013 18:13
Навряд ли, я в чудеса не верю, да в этом сезоне с таким коллективом единомышленников в ЛЕ только позориться.
Славик 29.08.2013 18:12
пару лямов проебет в казино, пару закинет кому надо во всеоружии
Славик 29.08.2013 18:11
Леня Федун поехал с бабками в Монако смешно
Malin-Sergey 29.08.2013 18:11
Не класса, не мастерства,а от куда удача может быть таким олухам.
футбол 29.08.2013 18:11
с такой игрой лучше не надо - а то всякие Ботевы и пловдивы еще наваляют ого
radmir-s 29.08.2013 18:06
шансов - 1 на 19 ого ого ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.