Карпин: хоть сегодня уйду, если вы этого хотите
На пресс-конференции после поражения со счётом 2:4 от швейцарского "Санкт-Галлена" главному тренеру "Спартака" Валерию Карпину был задан вопрос, возникали ли у него по ходу матча мысли об отставке.
"Да ради бога — хоть сегодня уйду, если вы этого хотите. О чём говорили с игроками в раздевалке? Об этом тоже расскажу в конце сезона. Если мы вместе дотянем", — передаёт слова наставника красно-белых "Чемпионат.com".
На реплику из зала: "У "Спартака" была "Легия", теперь "Санкт-Галлен"…", Карпин заявил: "А после "Легии" было второе место. А у ЦСКА был АИК — и потом первое место. Я вот не пойму, "Спартак" должен всегда выигрывать, потому что он "Спартак"?".
"Да ради бога — хоть сегодня уйду, если вы этого хотите. О чём говорили с игроками в раздевалке? Об этом тоже расскажу в конце сезона. Если мы вместе дотянем", — передаёт слова наставника красно-белых "Чемпионат.com".
На реплику из зала: "У "Спартака" была "Легия", теперь "Санкт-Галлен"…", Карпин заявил: "А после "Легии" было второе место. А у ЦСКА был АИК — и потом первое место. Я вот не пойму, "Спартак" должен всегда выигрывать, потому что он "Спартак"?".
Славик
30.08.2013 08:53
Распас, они там все мутят
Распасовщик
30.08.2013 08:43
Славик, одно, толи Красножан мутит, толи невезучий))))
Славик
30.08.2013 07:55
Красножана и вперед!
Rellabbenn
30.08.2013 06:15
Карпин истеричка. Мы не хотим, чтобы он ушел, нам похер. Мы побед хотим. На европейской арене
Распасовщик
30.08.2013 06:02
Да того же Красножана можно было бы. И дать ему поработать.
Malin-Sergey
30.08.2013 05:49
За ночь уже нашли Манчини, чушь какая то. Хотя от него я тоже не сильно чего жду. Да и будет ли он?
Steve'G
30.08.2013 04:09
проиграли и проиграли...С Легией тоже самое было,они не намного лучше швейцарцев. подтекст не стоит искать. ПРи Карпине Спартак может всё
Ivanych
30.08.2013 00:02
должен, потому что он Спартак
Malin-Sergey
29.08.2013 21:12
4 гол вспомните. Сухой то задом пятился, а потом вообще в сторону боком встал и свобода для удара. Подставил рамку в прямом и переносном смысле.Вот за это надо в молодежь переводить, а то вздумал на Ари дисциплину поднимать, помогли Краснодару.
Malin-Sergey
29.08.2013 21:09
А про Пермь вы все забыли, вроде не давно влетели. Принцип в футболе: проиграл тренер , а выиграла команда, а наш друг Валера переделал его наоборот.
Распасовщик
29.08.2013 20:51
вот об этом и я....
sasha 333
29.08.2013 20:49
Распасовщик да он вроде всегда на клуб валил, как будто не он его тренерует
Распасовщик
29.08.2013 20:46
саша333, карпин не сказал, что это его позор, а сказал - это позор Спартака!
и после этого Илья на меня напал(((
Шанс
29.08.2013 20:41
Я знаю
sasha 333
29.08.2013 20:41
я тоже думаю что должны были а тут
Славик
29.08.2013 20:39
Саша, мы должны убивать эту швейцарскую хуйню!Я просто не знаю, что происходит!
Славик
29.08.2013 20:37
Чувствую, что на с наебывают!
sasha 333
29.08.2013 20:37
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин ёмко оценил вылет команды из Лиги Европы – поражение от "Санкт-Галлена" он назвал позором
Славик
29.08.2013 20:35
Мы Фенеру с куда хуевее составом не позволили в Турции решить вопрос!Тут что-то блять не то!Пидарасы финансовые мутят деньги!
sasha 333
29.08.2013 20:35
мое мнение Карпин не тренер, вот и просрали! нет тренерской идеи
Славик
29.08.2013 20:34
Я не знаю что думать, но им не могли проебать!В таком важном матче!Это однозначно!
sasha 333
29.08.2013 20:32
Карпин бы сразу сказал, будем ставку делать только на чемпионат России!
sasha 333
29.08.2013 20:31
а ты что думаешь слили матч??
sasha 333
29.08.2013 20:31
чтобы после 1 поражения не уберали
Славик
29.08.2013 20:31
Подстава!Неужели верите что Спартак проебал этому задрочнному Галлену??????????7
sasha 333
29.08.2013 20:31
Карпина уберут, возьмут норм тренера дадут ему сезон и все будет норм!
Шанс
29.08.2013 20:29
Dmin что то сегодня у тебя трудно с восприятием текста.
Славик
29.08.2013 20:29
Саша, мы сейчас реально сильней!Даже можно ротировать состав.И мы не выходим даже в ЛЕ!Тут что-то не то!
Распасовщик
29.08.2013 20:25
на коммент Дмина
Распасовщик
29.08.2013 20:25
это на коммент саши
Распасовщик
29.08.2013 20:24
Dmin
29.08.2013 20:24
по мнению Ильи осталось Карпина в святые возвести) Будет не просто Валерий Галленович, а Валерий Санкт-Галленович
sasha 333
29.08.2013 20:22
друг за другом охотятся по сайту
Распасовщик
29.08.2013 20:21
Илья сам про меня отжигает
sasha 333
29.08.2013 20:20
Славик игры нет вот и проепали
Славик
29.08.2013 20:20
Тут блять что-то иное!Пройти Фенер! И не пройти Галлен
Ебать смешно!ЧТо-то не то!
Ебать смешно!ЧТо-то не то!
Славик
29.08.2013 20:19
Рапсас, про Илью отжигает!
Славик
29.08.2013 20:17
Он в прошлой лиге прошел Фенер!Не хуй собачий!
jack
29.08.2013 20:17
Тоже не понимаю первые три матча отличная игра в пас и владение мячом под 60%...потом кресты Боккети и все исчезло...(
sasha 333
29.08.2013 20:16
он за 3 пахал в обороне
sasha 333
29.08.2013 20:16
так Боккетти норм приобретение, а остальные слабо выглядят на его фоне
Славик
29.08.2013 20:15
Жень, с Бокетти было спокойнее по всем показателям: количественным и психологическим!Так что с тобой соглашусь. Мне кажется, что происходят околофутбольные дела!Ну не может Спартак проебать какому-то Галлену.
sasha 333
29.08.2013 20:14
спасибо что Титова со Спартака выгнал
jack
29.08.2013 20:14
Стаса после Киева уволили..)
sasha 333
29.08.2013 20:14
Черчесов тоже фигня
Распасовщик
29.08.2013 20:11
Джек, Черчесову он сказал: Так нельзя, это Спартак.
тогда Цска проиграли 5-2, вроде.
jack
29.08.2013 20:09
sasha 333
29.08.2013 20:08
кубань епашит уже 2 банки
FaceOff
29.08.2013 20:08
ГОЛ!!!!!!!!
jack
29.08.2013 20:07
А еще интересно если вспомнить за счет Валера уволил Лаудрупа Черчесова и Эмери....и реально понимаешь что у человека как совести нет, мягко говоря)
Шанс
29.08.2013 20:06
Mozilla Firefox
29.08.2013 20:06
Суперстар. Пусть идет печень лечит.
И щитовидку
Mozilla Firefox
29.08.2013 20:06
Суперстар. Пусть идет печень лечит.
И щитовидку
sasha 333
29.08.2013 20:05
состав перевернул сыгроности нету
sasha 333
29.08.2013 20:05
ну про тактику тут говорить не приходится, хотя если считать закидоны на напа тактикой
jack
29.08.2013 20:04
Славик как это не печально в ближайшее время нехера не изменится..а вообще я думаю был бы Боккети не было бы Амкара и Санк Галлена от него все пошло...человек цементировал оборону всю, вроде и покупаем не плохих футболистов..а нашли только одного такого)
Распасовщик
29.08.2013 20:04
а вот Илья оказывается меня не знает
Я всегда критичен к спортсменам, особенно представляющие страну.
Я всегда критичен к спортсменам, особенно представляющие страну.
Распасовщик
29.08.2013 20:02
Славик, пояснил...отлегло.
Распасовщик
29.08.2013 20:02
саша333, гавну проигрываете, потому что это гавно не дает играть другому гавну (под названием Команда карпина) тактически, физически и желанием.
Славик
29.08.2013 20:00
Женя, какой нахуй близко к сердцу?У меня это трагедия!Я уже не про Спартак завоевывать трофеи!Я прошу просто не позорить!
sasha 333
29.08.2013 19:57
проепываем гавну всякому
sasha 333
29.08.2013 19:57
да как не принемать то
jack
29.08.2013 19:56
Я вот в последние годы не питаю себя надеждами, поэтому и к этим поражениям отношусь по большому счету похуестически...в глубине души конечно горько что так все происходит, вскипаю иногда с друзьми когда смотрим.. но все равно стараюсь особо близко к сердцу уже не принимать)
sasha 333
29.08.2013 19:55
не правда в отставку его))
Славик
29.08.2013 19:55
Ахмед, я хотел написать, что не со злобы!
jack
29.08.2013 19:53
вот уже этот Карпин...заебал так заебал)
Распасовщик
29.08.2013 19:52
Славик, если бы я хотел поиздеваться, то поверь, тексты Ская читались как колыбельная
А вы мне хотите навязать то, чего даже в мыслях нет
А вы мне хотите навязать то, чего даже в мыслях нет
Распасовщик
29.08.2013 19:51
Славик, пойми ты тоже, что не Спартак, а Карпина. Просто когда говорю Спартака, то воспринимай как карпин.... Хотя уже не надо, новое придумал - Команда Карпина.
sasha 333
29.08.2013 19:50
так просто желание пропало после этого за тереком наблюдать, в пердив их)))
Славик
29.08.2013 19:50
Но зная его, он со злобы!
Распасовщик
29.08.2013 19:49
Гогниев сам согласился с тем что втоптали, поэтому тебе переживать за него не надо
Славик
29.08.2013 19:49
Ахмед всегда обсирает Спартак и Карпина в отдельности!Если бы я его не знал лично, то отвесил пару слов в его строну!
Распасовщик
29.08.2013 19:49
Джек, завелся Илья.
Но если быть "внимательным" и придирчивым, то можно увидеть много плохого, хотя его ни разу не было.
sasha 333
29.08.2013 19:49
пока Гогниева не втоптали
sasha 333
29.08.2013 19:48
даже за тереком следил))
sasha 333
29.08.2013 19:48
саша не срал на анжи, просто недопонимания с болелами)))
sasha 333
29.08.2013 19:46
нахера он Ари просрал
Шанс
29.08.2013 19:46
Ахма поздравляю !!!!
sasha 333
29.08.2013 19:45
да епать Карпин фуфло, он поепал норм играков а собрал все гавно!
Шанс
29.08.2013 19:45
И проблема это Спартаковцев а не чужих. Так что как нибудь сами переживём.
jack
29.08.2013 19:45
Ахма завелся...вот у человека праздник, давайте хоть за него порадуемся))
Распасовщик
29.08.2013 19:44
хоть саша333 и срал на Анжи, но и за него обидно.
jack
29.08.2013 19:44
Саша а что толку пену пускать...завтра жду подьебов на работе)
sasha 333
29.08.2013 19:43
у кубани поучатся
sasha 333
29.08.2013 19:43
пусть нах покупают норм играков
Распасовщик
29.08.2013 19:43
Я прекрасно понимаю: Спартак. Любовь. Надежды с Верой. Но слепая Любовь в один миг рушит все Надежды и приходит Грусть, Печаль и Безверие.
sasha 333
29.08.2013 19:43
Ну проебали в очередной раз.
jack
29.08.2013 19:43
Я вот вспоминаю за последние 12 лет..примерно также всегда было и при Скало и при Чернышеве и при Стасе, единственное только более менее светлое пятно это Федотов царство ему небесное...Валера больше позоров конечно насобирал потому что он дольше всех тренирует, а так по большому счету все одинаково)
sasha 333
29.08.2013 19:42
Джек ты так спокойно пишешь)))
Распасовщик
29.08.2013 19:42
Да, Илья, у меня праздник, ПРАЗДНИК ОБСЕРА КАРПИНА
Но за некоторых болел Спартака обидно. Особенно за тех, которые верят кучерявому ЖИДОПСУ!!!
Но за некоторых болел Спартака обидно. Особенно за тех, которые верят кучерявому ЖИДОПСУ!!!
Распасовщик
29.08.2013 19:40
Болелы Спартака, заметь - Спартака, постоянно обсирают Анжи и их болел за деньги и нацпринадлежность, пишут Анжи шлак и т.д и т.п, так имейте честь и достоинство читать и в свой адрес (хотя болел никто и не оскорблял, и клуб тоже)
jack
29.08.2013 19:40
Ну проебали в очередной раз..что теперь усраться и не жить..не болеть чтоли?))
Шанс
29.08.2013 19:40
У Ахмы сегодня праздник
jack
29.08.2013 19:38
Отстаньте от Ахмы)))
Распасовщик
29.08.2013 19:38
Еще: ни один клуб, ни историю какого-либо клуба никогда не оскорблял, и не собираюсь в дальнейшем.
А то что проиграли Галленам, так это не позор Спартака, это ПОЗОР Спартака при карпине или ПОЗОР карпина в Спартаке (кому как нравится)
Распасовщик
29.08.2013 19:35
Илья, для тебя капслоком: КОМАНДА КАРПИНА - ГАВНО. ГАВНО. ГАВНО.
Распасовщик
29.08.2013 19:34
Перестану писать о Спартаке... т.е. о Команде Карпина, когда это команда не будет иметь отношения к футболу.
sasha 333
29.08.2013 19:34
Джек да он круче Карпухи
Шанс
29.08.2013 19:34
Ахма для тебя Спартак всегда говно.
sasha 333
29.08.2013 19:34
сколько верить Карпину можно)) много обидных поражений
jack
29.08.2013 19:33
Аленичева надо в главу...епта)
Распасовщик
29.08.2013 19:33
И про Анжи рассуждать буду когда они начнут срать в группе, не переживай.
Распасовщик
29.08.2013 19:32
Илья, если Команда Карпина - ГАВНО, то я буду это говорить. Спартака уже давно нет. И как бы ты его не любил, его нет. Кто его возродит? Пока неизвестно.
sasha 333
29.08.2013 19:31
еврокубки просрал зато есть время достаточно на чемп ))))
Шанс
29.08.2013 19:31
Дело не в Карпине
Шанс
29.08.2013 19:30
Ахма, думаю тебе стоит порасуждать о тренерах клубов за которые ты болеешь. А Спартак оставь.
sasha 333
29.08.2013 19:30
Карпина с клуба убрать, не кто ни кого сливать не будет, если Федун тупить не будет!
Славик
29.08.2013 19:30
Ебанный Путин не любит Спартак!Вот и все!
sasha 333
29.08.2013 19:29
Адвокат нах нужен
sasha 333
29.08.2013 19:28
он не тренер! позор
sasha 333
29.08.2013 19:28
с какого хера Спартак должен тренировать Спартаковец, это Карпину еще расти надо!
Распасовщик
29.08.2013 19:24
Того же Черчесова слил Валера Галленович
Распасовщик
29.08.2013 19:23
Илья, Спартак не сможет тренировать спартаковец. Это твое желание, а не действительность.
Шанс
29.08.2013 19:08
Спартак сможет тренировать только спартакавец. Остальных сольют. Ближайшие кандидатуры это Аленичев и Тихонов, но им ещё надо дорасти.
Так что старайся Валера, до конца чемпионата ещё достаточно времени.
Lapsha
29.08.2013 19:03
Им надо кого то типа Юрана - пи..дил бы их реально после таких матчей!
Славик
29.08.2013 19:02
УЙДИ - все..хватит!
Malin-Sergey
29.08.2013 18:53
...и всех свернет в бараний рог.
Dmin
29.08.2013 18:43
я долго буду ржать, если Спартак возглавит дикий Адвокаат
sasha 333
29.08.2013 18:41
тренеров полно
sasha 333
29.08.2013 18:41
да много кто есть
Распасовщик
29.08.2013 18:40
Поэтому эти сливы, всякие проигрыши, какие-то оправдания, недовольство игрой, судьями - всё это слюни.
О делах кабинетных нам никто не расскажет.
Распасовщик
29.08.2013 18:39
Карпин выиграть чемпионат не сможет. А вот купить - ДА!
Egor
29.08.2013 18:35
Ну вот кто вместо него?? Опять испанцы всякие???
Egor
29.08.2013 18:35
Мне кажется Карпин - хороший тренер, во всяком случае не плохой
Тимотеус
29.08.2013 18:31
и суперкубок взяли бы, не подыграй себе рукой Сиссе
Lapsha
29.08.2013 18:29
А в 2005-м ЦСКА, ничего не сливая и КУ, и КР и ЧР взял...
sasha 333
29.08.2013 18:21
сказал будет намекать на чемпионат теперь
sasha 333
29.08.2013 18:21
черт сам пусть уйдет, мнение еще спрашивает
sasha 333
29.08.2013 18:20
да вали нах от сюда
Kyrgyz
29.08.2013 18:18
мда, спартачам только и остаётся вспоминать что ЦСКА тоже в прошлом году проиграл АИКу, а потом сделал хет-рик во внутреннем чемпе и надеяться повторить это. Только спартак это не ЦСКА и Карпин это не Слуцкий.
Malin-Sergey
29.08.2013 18:17
Так что , господа- товарищи болельщики, болелы и фанаты, будем подпрыгивать и подскакивать до последнего тура.то есть до мая месяца. Я понял так, что он всех забил член и будет дальше дерьмо производить.
Malin-Sergey
29.08.2013 18:15
Минус один приз, ЛЕ накрылась женским органом.Предлагает нам до весны ждать, в перспективе как бы еще два приза- золото и Кубок.
Распасовщик
29.08.2013 18:07
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1455
Славик
29.08.2013 18:06
РАДИ БОГА - УЙДИ!
футбол
29.08.2013 18:03
без поражений не бывает - но Валера ты не тренер - вот и все - и никто не винит тебя в этом - просто уйди и все
Распасовщик
29.08.2013 18:01
"Да ради бога — хоть сегодня уйду, если вы этого хотите."
Это он спрашивает/говорит журналистам, которые рады его видеть на посту. Проебы Спартака для них хлеб.
evgen93
29.08.2013 17:58
УЕБЫВАЙ ВАЛЕРА
radmir-s
29.08.2013 17:57
вешайся, сучёныш позорный
Тимотеус
29.08.2013 17:55
стреляйтесь, сударь
vovanchik
29.08.2013 17:55
Крепись Валера.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


