Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: хоть сегодня уйду, если вы этого хотите

четверг, 29 авг. 2013 года, 21:52 чемпионат России
На пресс-конференции после поражения со счётом 2:4 от швейцарского "Санкт-Галлена" главному тренеру "Спартака" Валерию Карпину был задан вопрос, возникали ли у него по ходу матча мысли об отставке.

"Да ради бога — хоть сегодня уйду, если вы этого хотите. О чём говорили с игроками в раздевалке? Об этом тоже расскажу в конце сезона. Если мы вместе дотянем", — передаёт слова наставника красно-белых "Чемпионат.com".

На реплику из зала: "У "Спартака" была "Легия", теперь "Санкт-Галлен"…", Карпин заявил: "А после "Легии" было второе место. А у ЦСКА был АИК — и потом первое место. Я вот не пойму, "Спартак" должен всегда выигрывать, потому что он "Спартак"?".
Славик 30.08.2013 08:53
Распас, они там все мутят дьявол
Распасовщик 30.08.2013 08:43
Славик, одно, толи Красножан мутит, толи невезучий))))
Славик 30.08.2013 07:55
Красножана и вперед!
Rellabbenn 30.08.2013 06:15
Карпин истеричка. Мы не хотим, чтобы он ушел, нам похер. Мы побед хотим. На европейской арене
Распасовщик 30.08.2013 06:02
Да того же Красножана можно было бы. И дать ему поработать.
Malin-Sergey 30.08.2013 05:49
За ночь уже нашли Манчини, чушь какая то. Хотя от него я тоже не сильно чего жду. Да и будет ли он?
Steve'G 30.08.2013 04:09
проиграли и проиграли...С Легией тоже самое было,они не намного лучше швейцарцев. подтекст не стоит искать. ПРи Карпине Спартак может всё
Ivanych 30.08.2013 00:02
должен, потому что он Спартак
Malin-Sergey 29.08.2013 21:12
4 гол вспомните. Сухой то задом пятился, а потом вообще в сторону боком встал и свобода для удара. Подставил рамку в прямом и переносном смысле.Вот за это надо в молодежь переводить, а то вздумал на Ари дисциплину поднимать, помогли Краснодару.
Malin-Sergey 29.08.2013 21:09
А про Пермь вы все забыли, вроде не давно влетели. Принцип в футболе: проиграл тренер , а выиграла команда, а наш друг Валера переделал его наоборот.
Распасовщик 29.08.2013 20:51
вот об этом и я....
sasha 333 29.08.2013 20:49
Распасовщик да он вроде всегда на клуб валил, как будто не он его тренерует ого
Распасовщик 29.08.2013 20:46
саша333, карпин не сказал, что это его позор, а сказал - это позор Спартака! и после этого Илья на меня напал(((
Шанс 29.08.2013 20:41
Я знаю
sasha 333 29.08.2013 20:41
я тоже думаю что должны были а тут ого
Славик 29.08.2013 20:39
Саша, мы должны убивать эту швейцарскую хуйню!Я просто не знаю, что происходит!
Славик 29.08.2013 20:37
Чувствую, что на с наебывают!
sasha 333 29.08.2013 20:37
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин ёмко оценил вылет команды из Лиги Европы – поражение от "Санкт-Галлена" он назвал позором
Славик 29.08.2013 20:35
Мы Фенеру с куда хуевее составом не позволили в Турции решить вопрос!Тут что-то блять не то!Пидарасы финансовые мутят деньги!
sasha 333 29.08.2013 20:35
мое мнение Карпин не тренер, вот и просрали! нет тренерской идеи
Славик 29.08.2013 20:34
Я не знаю что думать, но им не могли проебать!В таком важном матче!Это однозначно!
sasha 333 29.08.2013 20:32
Карпин бы сразу сказал, будем ставку делать только на чемпионат России!
sasha 333 29.08.2013 20:31
а ты что думаешь слили матч??
sasha 333 29.08.2013 20:31
чтобы после 1 поражения не уберали
Славик 29.08.2013 20:31
Подстава!Неужели верите что Спартак проебал этому задрочнному Галлену??????????7
sasha 333 29.08.2013 20:31
Карпина уберут, возьмут норм тренера дадут ему сезон и все будет норм!
Шанс 29.08.2013 20:29
Dmin что то сегодня у тебя трудно с восприятием текста.
Славик 29.08.2013 20:29
Саша, мы сейчас реально сильней!Даже можно ротировать состав.И мы не выходим даже в ЛЕ!Тут что-то не то!
Распасовщик 29.08.2013 20:25
на коммент Дмина ого ого Mr. Green
Распасовщик 29.08.2013 20:25
это на коммент саши
Распасовщик 29.08.2013 20:24
ого ого ого
Dmin 29.08.2013 20:24
по мнению Ильи осталось Карпина в святые возвести) Будет не просто Валерий Галленович, а Валерий Санкт-Галленович
sasha 333 29.08.2013 20:22
друг за другом охотятся по сайту смешно
Распасовщик 29.08.2013 20:21
Илья сам про меня отжигает ого оойой
sasha 333 29.08.2013 20:20
Славик игры нет вот и проепали
Славик 29.08.2013 20:20
Тут блять что-то иное!Пройти Фенер! И не пройти Галлен ого ого Белый флаг Ебать смешно!ЧТо-то не то!
Славик 29.08.2013 20:19
Рапсас, про Илью отжигает! смешно смех смех
Славик 29.08.2013 20:17
Он в прошлой лиге прошел Фенер!Не хуй собачий!
jack 29.08.2013 20:17
Тоже не понимаю первые три матча отличная игра в пас и владение мячом под 60%...потом кресты Боккети и все исчезло...(
sasha 333 29.08.2013 20:16
он за 3 пахал в обороне
sasha 333 29.08.2013 20:16
так Боккетти норм приобретение, а остальные слабо выглядят на его фоне
Славик 29.08.2013 20:15
Жень, с Бокетти было спокойнее по всем показателям: количественным и психологическим!Так что с тобой соглашусь. Мне кажется, что происходят околофутбольные дела!Ну не может Спартак проебать какому-то Галлену.
sasha 333 29.08.2013 20:14
спасибо что Титова со Спартака выгнал смешно
jack 29.08.2013 20:14
Стаса после Киева уволили..)
sasha 333 29.08.2013 20:14
Черчесов тоже фигня Very Happy
Распасовщик 29.08.2013 20:11
Джек, Черчесову он сказал: Так нельзя, это Спартак. тогда Цска проиграли 5-2, вроде.
jack 29.08.2013 20:09
Россия вперед!
sasha 333 29.08.2013 20:08
кубань епашит уже 2 банки
FaceOff 29.08.2013 20:08
ГОЛ!!!!!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
jack 29.08.2013 20:07
А еще интересно если вспомнить за счет Валера уволил Лаудрупа Черчесова и Эмери....и реально понимаешь что у человека как совести нет, мягко говоря)
Шанс 29.08.2013 20:06
Спартак
Mozilla Firefox 29.08.2013 20:06
Суперстар. Пусть идет печень лечит. И щитовидку
Mozilla Firefox 29.08.2013 20:06
Суперстар. Пусть идет печень лечит. И щитовидку
sasha 333 29.08.2013 20:05
состав перевернул сыгроности нету
sasha 333 29.08.2013 20:05
ну про тактику тут говорить не приходится, хотя если считать закидоны на напа тактикой смешно
jack 29.08.2013 20:04
Славик как это не печально в ближайшее время нехера не изменится..а вообще я думаю был бы Боккети не было бы Амкара и Санк Галлена от него все пошло...человек цементировал оборону всю, вроде и покупаем не плохих футболистов..а нашли только одного такого)
Распасовщик 29.08.2013 20:04
а вот Илья оказывается меня не знает оойой Я всегда критичен к спортсменам, особенно представляющие страну.
Распасовщик 29.08.2013 20:02
Славик, пояснил...отлегло.
Распасовщик 29.08.2013 20:02
саша333, гавну проигрываете, потому что это гавно не дает играть другому гавну (под названием Команда карпина) тактически, физически и желанием.
Славик 29.08.2013 20:00
Женя, какой нахуй близко к сердцу?У меня это трагедия!Я уже не про Спартак завоевывать трофеи!Я прошу просто не позорить!
sasha 333 29.08.2013 19:57
проепываем гавну всякому
sasha 333 29.08.2013 19:57
да как не принемать то Very Happy
jack 29.08.2013 19:56
Я вот в последние годы не питаю себя надеждами, поэтому и к этим поражениям отношусь по большому счету похуестически...в глубине души конечно горько что так все происходит, вскипаю иногда с друзьми когда смотрим.. но все равно стараюсь особо близко к сердцу уже не принимать)
sasha 333 29.08.2013 19:55
не правда в отставку его))
Славик 29.08.2013 19:55
Ахмед, я хотел написать, что не со злобы! Embarassed
jack 29.08.2013 19:53
вот уже этот Карпин...заебал так заебал) Smile
Распасовщик 29.08.2013 19:52
Славик, если бы я хотел поиздеваться, то поверь, тексты Ская читались как колыбельная смешно смешно А вы мне хотите навязать то, чего даже в мыслях нет оойой
Распасовщик 29.08.2013 19:51
Славик, пойми ты тоже, что не Спартак, а Карпина. Просто когда говорю Спартака, то воспринимай как карпин.... Хотя уже не надо, новое придумал - Команда Карпина.
sasha 333 29.08.2013 19:50
так просто желание пропало после этого за тереком наблюдать, в пердив их)))
Славик 29.08.2013 19:50
Но зная его, он со злобы!
Распасовщик 29.08.2013 19:49
смешно Гогниев сам согласился с тем что втоптали, поэтому тебе переживать за него не надо смешно
Славик 29.08.2013 19:49
Ахмед всегда обсирает Спартак и Карпина в отдельности!Если бы я его не знал лично, то отвесил пару слов в его строну!
Распасовщик 29.08.2013 19:49
Джек, завелся Илья. Но если быть "внимательным" и придирчивым, то можно увидеть много плохого, хотя его ни разу не было.
sasha 333 29.08.2013 19:49
пока Гогниева не втоптали смешно
sasha 333 29.08.2013 19:48
даже за тереком следил))
sasha 333 29.08.2013 19:48
саша не срал на анжи, просто недопонимания с болелами)))
sasha 333 29.08.2013 19:46
нахера он Ари просрал
Шанс 29.08.2013 19:46
Ахма поздравляю !!!! пиво
sasha 333 29.08.2013 19:45
да епать Карпин фуфло, он поепал норм играков а собрал все гавно!
Шанс 29.08.2013 19:45
И проблема это Спартаковцев а не чужих. Так что как нибудь сами переживём.
jack 29.08.2013 19:45
Ахма завелся...вот у человека праздник, давайте хоть за него порадуемся))
Распасовщик 29.08.2013 19:44
хоть саша333 и срал на Анжи, но и за него обидно.
jack 29.08.2013 19:44
Саша а что толку пену пускать...завтра жду подьебов на работе) клево
sasha 333 29.08.2013 19:43
у кубани поучатся
sasha 333 29.08.2013 19:43
пусть нах покупают норм играков
Распасовщик 29.08.2013 19:43
Я прекрасно понимаю: Спартак. Любовь. Надежды с Верой. Но слепая Любовь в один миг рушит все Надежды и приходит Грусть, Печаль и Безверие.
sasha 333 29.08.2013 19:43
Ну проебали в очередной раз.
jack 29.08.2013 19:43
Я вот вспоминаю за последние 12 лет..примерно также всегда было и при Скало и при Чернышеве и при Стасе, единственное только более менее светлое пятно это Федотов царство ему небесное...Валера больше позоров конечно насобирал потому что он дольше всех тренирует, а так по большому счету все одинаково)
sasha 333 29.08.2013 19:42
Джек ты так спокойно пишешь)))
Распасовщик 29.08.2013 19:42
Да, Илья, у меня праздник, ПРАЗДНИК ОБСЕРА КАРПИНА Ура! Ура! Но за некоторых болел Спартака обидно. Особенно за тех, которые верят кучерявому ЖИДОПСУ!!!
Распасовщик 29.08.2013 19:40
Болелы Спартака, заметь - Спартака, постоянно обсирают Анжи и их болел за деньги и нацпринадлежность, пишут Анжи шлак и т.д и т.п, так имейте честь и достоинство читать и в свой адрес (хотя болел никто и не оскорблял, и клуб тоже)
jack 29.08.2013 19:40
Ну проебали в очередной раз..что теперь усраться и не жить..не болеть чтоли?))
Шанс 29.08.2013 19:40
У Ахмы сегодня праздник Very Happy
jack 29.08.2013 19:38
Отстаньте от Ахмы))) смешно
Распасовщик 29.08.2013 19:38
Еще: ни один клуб, ни историю какого-либо клуба никогда не оскорблял, и не собираюсь в дальнейшем. А то что проиграли Галленам, так это не позор Спартака, это ПОЗОР Спартака при карпине или ПОЗОР карпина в Спартаке (кому как нравится)
Распасовщик 29.08.2013 19:35
Илья, для тебя капслоком: КОМАНДА КАРПИНА - ГАВНО. ГАВНО. ГАВНО.
Распасовщик 29.08.2013 19:34
Перестану писать о Спартаке... т.е. о Команде Карпина, когда это команда не будет иметь отношения к футболу.
sasha 333 29.08.2013 19:34
Джек да он круче Карпухи Very Happy
Шанс 29.08.2013 19:34
Ахма для тебя Спартак всегда говно.
sasha 333 29.08.2013 19:34
сколько верить Карпину можно)) много обидных поражений
jack 29.08.2013 19:33
Аленичева надо в главу...епта)
Распасовщик 29.08.2013 19:33
И про Анжи рассуждать буду когда они начнут срать в группе, не переживай.
Распасовщик 29.08.2013 19:32
Илья, если Команда Карпина - ГАВНО, то я буду это говорить. Спартака уже давно нет. И как бы ты его не любил, его нет. Кто его возродит? Пока неизвестно.
sasha 333 29.08.2013 19:31
еврокубки просрал зато есть время достаточно на чемп ))))
Шанс 29.08.2013 19:31
Дело не в Карпине
Шанс 29.08.2013 19:30
Ахма, думаю тебе стоит порасуждать о тренерах клубов за которые ты болеешь. А Спартак оставь.
sasha 333 29.08.2013 19:30
Карпина с клуба убрать, не кто ни кого сливать не будет, если Федун тупить не будет!
Славик 29.08.2013 19:30
Ебанный Путин не любит Спартак!Вот и все!
sasha 333 29.08.2013 19:29
Адвокат нах нужен Very Happy
sasha 333 29.08.2013 19:28
он не тренер! позор ого
sasha 333 29.08.2013 19:28
с какого хера Спартак должен тренировать Спартаковец, это Карпину еще расти надо!
Распасовщик 29.08.2013 19:24
Того же Черчесова слил Валера Галленович
Распасовщик 29.08.2013 19:23
Илья, Спартак не сможет тренировать спартаковец. Это твое желание, а не действительность.
Шанс 29.08.2013 19:08
Спартак сможет тренировать только спартакавец. Остальных сольют. Ближайшие кандидатуры это Аленичев и Тихонов, но им ещё надо дорасти. Так что старайся Валера, до конца чемпионата ещё достаточно времени.
Lapsha 29.08.2013 19:03
Им надо кого то типа Юрана - пи..дил бы их реально после таких матчей!
Славик 29.08.2013 19:02
УЙДИ - все..хватит!
Malin-Sergey 29.08.2013 18:53
...и всех свернет в бараний рог.
Dmin 29.08.2013 18:43
я долго буду ржать, если Спартак возглавит дикий Адвокаат
sasha 333 29.08.2013 18:41
тренеров полно
sasha 333 29.08.2013 18:41
да много кто есть
Распасовщик 29.08.2013 18:40
Поэтому эти сливы, всякие проигрыши, какие-то оправдания, недовольство игрой, судьями - всё это слюни. О делах кабинетных нам никто не расскажет.
Распасовщик 29.08.2013 18:39
Карпин выиграть чемпионат не сможет. А вот купить - ДА!
Egor 29.08.2013 18:35
Ну вот кто вместо него?? Опять испанцы всякие???
Egor 29.08.2013 18:35
Мне кажется Карпин - хороший тренер, во всяком случае не плохой
Тимотеус 29.08.2013 18:31
и суперкубок взяли бы, не подыграй себе рукой Сиссе
Lapsha 29.08.2013 18:29
А в 2005-м ЦСКА, ничего не сливая и КУ, и КР и ЧР взял...
sasha 333 29.08.2013 18:21
сказал будет намекать на чемпионат теперь
sasha 333 29.08.2013 18:21
черт сам пусть уйдет, мнение еще спрашивает
sasha 333 29.08.2013 18:20
да вали нах от сюда
Kyrgyz 29.08.2013 18:18
мда, спартачам только и остаётся вспоминать что ЦСКА тоже в прошлом году проиграл АИКу, а потом сделал хет-рик во внутреннем чемпе и надеяться повторить это. Только спартак это не ЦСКА и Карпин это не Слуцкий.
Malin-Sergey 29.08.2013 18:17
Так что , господа- товарищи болельщики, болелы и фанаты, будем подпрыгивать и подскакивать до последнего тура.то есть до мая месяца. Я понял так, что он всех забил член и будет дальше дерьмо производить.
Malin-Sergey 29.08.2013 18:15
Минус один приз, ЛЕ накрылась женским органом.Предлагает нам до весны ждать, в перспективе как бы еще два приза- золото и Кубок.
Распасовщик 29.08.2013 18:07
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1455
Славик 29.08.2013 18:06
РАДИ БОГА - УЙДИ!
футбол 29.08.2013 18:03
без поражений не бывает - но Валера ты не тренер - вот и все - и никто не винит тебя в этом - просто уйди и все Снимаю шляпу
Распасовщик 29.08.2013 18:01
"Да ради бога — хоть сегодня уйду, если вы этого хотите." Это он спрашивает/говорит журналистам, которые рады его видеть на посту. Проебы Спартака для них хлеб.
evgen93 29.08.2013 17:58
УЕБЫВАЙ ВАЛЕРА
radmir-s 29.08.2013 17:57
вешайся, сучёныш позорный
Тимотеус 29.08.2013 17:55
стреляйтесь, сударь
vovanchik 29.08.2013 17:55
Крепись Валера.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.