Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" не примет участия в групповом этапе Лиги Европы

четверг, 29 авг. 2013 года, 20:58 чемпионат России
Московский "Спартак" выбыл из квалификации Лиги Европы, проиграв в ответном матче 4-го отборочного раунда на своем поле "Санкт-Галлену".

Лига Европы. 4-й отборочный раунд. Ответный матч

"Спартак" (Россия) — "Санкт-Галлен" (Швейцария) — 2:4 (1:3)
Голы:
Езбилис, 1 (1:0). Каранович, 17 (1:1). Каранович, 32 (1:2). Родригес, 36 (1:3). Мовсисян, 83 (2:3). Яньятович, 88 (2:4).

Первый матч – 1:1.
1982sky 30.08.2013 10:49
Ндяяя товарищи,только глянул и окуел ого
Наиль1 30.08.2013 05:57
ПОЗОР больше смотреть не буду
Толяныч 30.08.2013 05:01
ого ого ого мясо обо...ралось((( Печально но факт
Steve'G 30.08.2013 04:00
Шанс,опровергаешь - предлагай свои версии. Джек,заметил )) Славик Россия вперед!
kit 30.08.2013 02:11
Может Валере уже пора!!
Ivanych 30.08.2013 00:33
Журналист La Gazzetta dello Sport в своем официальном твиттере разместил запись, что бывший наставник лондонского "Челси" Роберто Ди Маттео является главным претендентом на пост главного тренера московского "Спартака". Ди Маттео возглавит московский "Спартак" в том случае, если на завтрашнем совете директоров московского "Спартака", президент клуба одобрит отставку Валерия Карпина. Напомним, что "Спартак" сегодня уступил на своем поле "Санкт-Галлену" в рамках отборочного турнира Лиги Европы со счётом 2:4 и вылетел из еврокубков.
Ivanych 29.08.2013 23:58
УГ
Ivanych 29.08.2013 23:57
"валеры гандоновича" ого
Egor 29.08.2013 23:01
Скай смешно
sasha 333 29.08.2013 20:24
забаньте ская)))
SkyNet 29.08.2013 20:22
Ну спартачи с банером прям угадали))) молодцы))) истинные болелы понимают что клуб говно)) http://cs14109.vk.me/c540103/v540103329/5d86/I-zplMaRxo8.jpg
Распасовщик 29.08.2013 20:18
Илья, в чем дело, или в ком?
Распасовщик 29.08.2013 20:17
Илья, в чем дело, или в ком?
sasha 333 29.08.2013 20:14
всем днорям проигрывает
sasha 333 29.08.2013 20:13
ну точно Карпин не цпециалист
Шанс 29.08.2013 20:12
Собрались тут специалисты по тренерскому делу смешно
sasha 333 29.08.2013 20:11
в 3 темах пишут))
jack 29.08.2013 20:11
Дело в том что швейцарцы были сильнее..)
sasha 333 29.08.2013 20:10
позор ему
sasha 333 29.08.2013 20:10
Карпин гавно!
Распасовщик 29.08.2013 20:06
В КОМ ДЕЛО??? Объясните не мне, объясните Малину Сергею, АЛ64, Славику, троечнику Саше! В КОМ ДЕЛО???? А потом вменяйте мне радость.
SkyNet 29.08.2013 19:33
ага спартак целостное говно
Шанс 29.08.2013 19:33
Кстати, дело не в Карпине.
Шанс 29.08.2013 19:32
Женя ++++
SkyNet 29.08.2013 19:29
АВГУСТ окуенен!!! Развал Онжи! 5-0 над Ростовом! обсер спартака!!!
jack 29.08.2013 19:26
Стиви еще бы ты был бы не рад))) и Ахма тоже рад)...да Спартак сейчас такой)...а мои оправдания это сарказм если ты не заметил. ..
Славик 29.08.2013 19:26
Тимо, думаю, что наши не чмырили!Мы все в адеквате!
Славик 29.08.2013 19:24
Причем конченный!
Славик 29.08.2013 19:23
Стиви - шакал!
Steve'G 29.08.2013 19:21
Скай остынь
SkyNet 29.08.2013 19:08
А знаете почему Легия, Санкт Гален, Зюльте Варегем, Лозана, АИК и т.д.? Потому что РПЛ говно!
Steve'G 29.08.2013 19:08
Скай, ну ничего)
SkyNet 29.08.2013 19:06
Стиви онжи тебе еще даст просраться в этих ЕК)))
Шанс 29.08.2013 19:04
Жду крупного поражения от Томи.
Steve'G 29.08.2013 18:58
Славик, Алекс-сс, Карлсончег - вам отдельный прувет) Спартак Спартак Спартак Спартак
Steve'G 29.08.2013 18:48
довыебывались, КБшники)) ДА МЫ ДОЛДЖНЫ В ГОСТЯХ 5-0 ДЕЛАААТЬ!!!! ЭТО ЖЕ САНКТ-ГАААЛЛЕН!!!! тьфу, Джек, ты хоть не оправдывайся. че гнать на Ахму? я тоже рад обсеру Карпина, заипал он проста. ну и конечно Спартак заткнул своей игрой рот всем неадекватам. а так обидно конечно. Легия, С-Г...кто следующий?? подумать страшно P.S. не в обиду адекватным болелам Снимаю шляпу
Распасовщик 29.08.2013 18:35
если не уйдет, или не уйдут, значит всё спланировано
Тимотеус 29.08.2013 18:27
ещё и тевтонцам проепали
Тимотеус 29.08.2013 18:27
Славик, в прошлом году ЦСКА все чмырили после поражения от Амкара на старте и что?) Может действительно слились ради победы в чемпионате?)
Vint 29.08.2013 18:26
ого ого ого
Egor 29.08.2013 18:26
Вот ёпта... Легию вспоминали и вот на тебе
Egor 29.08.2013 18:25
Других слов не могу подобрать
Egor 29.08.2013 18:25
Ебать лохи Крик ого ого ого ого
Славик 29.08.2013 18:23
А знаете в чем прикол?Ладно мы тут любители лаем!Как же сейчас начнут унижать Спратак профессионалы- журналисты-футболисты-комментаторы-тролли-хейтеры- болелы и фанаты!
Malin-Sergey 29.08.2013 18:23
Хоть Сокол вчера порадовал и 1 Арсенал прибывает на Кубок. Сходим , посмотрим. Ура! Ура! Ура! . Я помню еще как Сокол "валил" дома на Кубок и Спартак и Торпедо, с дядькой на эти матчи ходил,очень туго было с билетами в те времена.
Malin-Sergey 29.08.2013 18:20
Спасибо, дорогой Снимаю шляпу
Viktam 29.08.2013 18:19
Тихонов: "Спартак" не достоин Лиги Европы
Viktam 29.08.2013 18:11
- Когда команда пропустила третий мяч, не приходили мысли об отставке? - Вы хотите, чтобы я ушел прямо сейчас? Я готов.
Lapsha 29.08.2013 18:10
Не отчаивайся Малин Снимаю шляпу
футбол 29.08.2013 18:09
Озбилис виноват - не забей он быстрый гол - все по другому было бы - В. Карпин
Malin-Sergey 29.08.2013 18:09
Распасовщик. Снимаю шляпу Я знаю как стрессы надо снимать. Выпил 0.5 кефира и буду ждать Кубань, может эти хоть обрадуют. Вот с вами общаюсь пока, до 23.Мне завтра на службу, рулить надо.
Malin-Sergey 29.08.2013 18:06
Армяне тоже пилюют на Спартак, даже язык наш учить отказываются.
Распасовщик 29.08.2013 18:06
Малин Снимаю шляпу Здоровье как? Или ты как Славик заливать внутрь будешь, абы лечиться?
Malin-Sergey 29.08.2013 18:05
Очень правильно мыслишь, парень. Снимаю шляпу
Lapsha 29.08.2013 18:04
А бедолагам армянам - Озбилизу и Мовсисяну перед матчем похоже не объяснили, что матч сливается...
Распасовщик 29.08.2013 18:03
Купят Вам золото, и тем самым закроют рты. А дела будут мутить, как и прежде.
aleks-i64 29.08.2013 18:00
Похоже отставки мы не дождемся! Крик
Malin-Sergey 29.08.2013 17:59
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение столичного клуба от «Санкт-Галлена» (2:4, первый матч – 1:1) в раунде плей-офф Лиги Европы. – До игры вы сказали, что «Спартак» умеет удивлять, но «Санкт-Галлен» пройдет. Получается, красно-белые превзошли сами себя? – Да уж… «Спартак» удивил так удивил… Я считаю, что это просто позор! Позорище! Других слов у меня нет. Тренерский штаб во главе с Карпиным будет искать какие-то оправдания – мол, в футболе все бывает, но проиграть «Санкт-Галлену» – вообще за гранью! Если бы не «Спартак» мы бы, может, и не узнали, что есть такая команда с бюджетом, равным двум зарплатам игроков московского клуба. Позорище! – Последуют ли перестановки в тренерском штабе? – Я не знаю… Обычно всех убирали после таких игр. Сколько можно, я не понимаю… Ведь «Спартак» купил столько футболистов – скамейка на пять составов. Слышал, говорят, что «Спартаку» уже и не важна была Лига Европы. А зачем тогда туда выходить? Ну, занимайте тогда девятое место, и нигде не выступайте. Я играл в футбол и всегда стремился попасть в еврокубки, – сказал Мостовой.
Славик 29.08.2013 17:56
Я в таком трансе!Я просто себя не ощущаю адекватно!
Lapsha 29.08.2013 17:55
Да и со Швейцарии еле ничью увезли...
Распасовщик 29.08.2013 17:54
Это твой позор!!! Сбежал от долгов из испании, чтобы здесь заработать.
radmir-s 29.08.2013 17:53
ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
Распасовщик 29.08.2013 17:53
вот пидар кучерявый Крик смотри что говорит "Это позор футбольного клуба "Спартак" "
Lapsha 29.08.2013 17:53
Кариб, ты, если не трудно найди статистику той игры с АИКом и сравни её с сегодняшней игрой... Там у шведов 2 удара - 2 гола, у ЦСКА даже небуду говорить сколько ударов - 0 голов: голимая невезуха! А сегодня хорошо, что не 2-6 или 2-7...
SkyNet 29.08.2013 17:50
Скуяль вместо Фенербахче будет ваш спартак играть сраный? У УЕФА перед Сьоном должок
Kernal 29.08.2013 17:49
Пора ставить на чемпионство Спартака...
Славик 29.08.2013 17:48
Сергей, наши уже второй раз сосут, от хуй пойми кого!
Carib 29.08.2013 17:47
Нормально середнячок отыграл!!!Главное -это работа над ошибками,а её нет. Готовились ,усилялись,спартачей пораздавали по арендам,а толку.лазарет как обычно ,забит.ну почему деревянных не ломают.... ого
Славик 29.08.2013 17:46
Ження, они просто наплевали нам в душу!А тем, кто пришел на матч в Химки!Да фанам нужно было этих пидарасов разъебать в сопли!
футбол 29.08.2013 17:46
Валера ни за что сам не уйдет ого - сейчас обвинит всех игроков и цены на нефть и мировой кризис у него будут виноваты - а хотя нет он скажет - ДА ЭТО Я ВИНОВАТ - НО Я НЕ УЙДУ - или ГЕНДИРЕКТОР или ТРЕНЕР Странно
Malin-Sergey 29.08.2013 17:46
Акционер и член совета директоров московского "Спартака" Джеван Челоянц прокомментировал поражение красно-белых со счётом 2:4 от швейцарского "Санкт-Галлена" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. "Одно дело проиграть, отдаваясь игре полностью. Совсем другое — проиграть так, как сегодня. Всё, что нужно, я в раздевалке уже сказал. По большому счёту это позор. Виделся ли я с Леонидом Арнольдовичем (Федуном. — Прим. "Чемпионат.com")? Он вышел из раздевалки немного раньше, чем я, но, думаю, у него примерно такое же настроение", — передаёт слова Челоянца корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко. Напомним, сыграв вничью со счётом 1:1 в Швейцарии и проиграв дома, команда Валерия Карпина завершила выступление в Европе.
Malin-Sergey 29.08.2013 17:44
Ясно, он урод будет конца клуба ждать полностью.
Carib 29.08.2013 17:44
Помнится, ровно год назад, здесь же, в Химках, с еврокубковым сезоном распрощался ЦСКА. И соперник у армейцев тоже был отнюдь не статусный – шведский АИК.
Malin-Sergey 29.08.2013 17:42
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин назвал позором поражение красно-белых со счётом 2:4 от швейцарского "Санкт-Галлена" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. "После такой даже не игры — а деквалификации — много говорить не надо. Это позор футбольного клуба "Спартак". Нам всем стыдно. Но ничего не поделаешь. Это футбол. Задачи перед нами стоят прежние. Подождем конца сезона. А там — что будет, то будет", — заявил наставник красно-белых на пресс-конференции, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.
Dmin 29.08.2013 17:41
наивный)
Распасовщик 29.08.2013 17:40
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=99641#99641
jack 29.08.2013 17:40
Постоянно обновляю спортивные сайты, жду отставку Карпина)
jack 29.08.2013 17:35
Славик не вникай в пизду их, не стоит они того...тем более не в первой, я если честно вполне реально предполагал такой расклад..это не прошлый Спартак Тихона Аленя и Титова...а настоящий Инсуральды и Кариоки...удивляться нечему)
Славик 29.08.2013 17:34
Сергей, да мне уже не до Актобе!
Kyrgyz 29.08.2013 17:34
Ахахаха... Я то всё думал как это спартак в прошлом году фенербахче в квал. ЛЧ прошёл, а оказывается у них тогда тренер другой был (т.е. тренеришка) и Дикань на воротах стоял смешно
Славик 29.08.2013 17:33
Такой подставы я не ожидал!
Славик 29.08.2013 17:31
Сидите дома!
Тимотеус 29.08.2013 17:30
да что там Бокетти. и его бы раскатали
Тимотеус 29.08.2013 17:30
у меня на работе сейчас на смене два спартача...как бы самострела не вышло...
Распасовщик 29.08.2013 17:27
С Бокетти тоже бы воткнули. Карпина НААААХ!!!
Распасовщик 29.08.2013 17:26
за Спартак и Россию оойой ого Крик
Сос 29.08.2013 17:26
Вот что значит Бокетти
Распасовщик 29.08.2013 17:26
Кариб смешно обсер Валеры Гандоновича вызывает только такие эмоции Ура!
Распасовщик 29.08.2013 17:25
Я рад!!! Я рад, что Карпин обосрался!!!! Обидно за клуб и болел.
evgen93 29.08.2013 17:25
Расп тоже очень хочу услышать валеру Крик
jack 29.08.2013 17:24
Ах больше всех рад)
jack 29.08.2013 17:23
Хоть радость другим болелам приносим) Россия вперед!
Carib 29.08.2013 17:23
Ах ликуэ!!! смех
Распасовщик 29.08.2013 17:23
Предлагаю переименовать Спартак, не, неправильно. Предлагаю не называть Спартак Спартаком пока у руля Валера, а называть Команда Карпина. А то клуб не заслуживает такого.
Carib 29.08.2013 17:23
Ещё и Актобе втухает,крепись Славентий!!!
jack 29.08.2013 17:21
Сейчас Федун покупает жеребьевку неудачников, мы попадаем в ЛЕ и Валера делает трофейный хет трик) клево
Распасовщик 29.08.2013 17:21
ГДЕ ВЬЮХА КАРПИНА!!!!!!!
Malin-Sergey 29.08.2013 17:21
Нам туда не надо, не команды не тренера.
Распасовщик 29.08.2013 17:20
посмотрите на это фото http://www.sports.ru/
Lapsha 29.08.2013 17:20
Обращение народа к клубам отечественной премьер-лиги:"Пожалуйста, не дайт спартаку занять место выше шестого по итогам 13/14!" - с гостевой Спартака...
Распасовщик 29.08.2013 17:19
А учитывая как проебала Команда Карпина, то не допускать до ЛЕ.
Распасовщик 29.08.2013 17:18
Да честно говоря, нах такое участие. Попасть по такой жеребьевке ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ!
Распасовщик 29.08.2013 17:17
Болелы Спартака, возлюбите других болел, и будет вам счастье.
Blood 29.08.2013 17:17
Стоит отметить, что «Спартак» еще имеет шансы сыграть в групповом этапе турнира, если будет выбран жребием в качестве клуба, который должен заменить «Фенербахче», отстраненный за участие в договорных матчах. (с)
Кенни 29.08.2013 17:15
Жую попкорн когда был счет 3:2, я еще надеялся...
Aleks 29.08.2013 17:14
Славик выпей успокоительное.
Malin-Sergey 29.08.2013 17:14
Позор!!! Но ты ведь наглый, не уйдет, всех обкакаешь и описаешь, а сам останешься в белых трусах.
Malin-Sergey 29.08.2013 17:12
Козлоферма рыжих баранов.
Blood 29.08.2013 17:12
это позорище Крик ого
Славик 29.08.2013 17:11
Меня аж трясет!
Lapsha 29.08.2013 17:10
Парни, а ведь завтра будет дополнитительная жеребня - кто заменит Фенер в ЛЕ!!! И Срамтак между прочим в ней участвует!!!
Славик 29.08.2013 17:10
Такое разочарование! Белый флаг
jack 29.08.2013 17:08
Кстати завтра жеребьевка неудачников))) Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 29.08.2013 17:08
Валера давай до свиданья !! фанаты такого не прощают!!!
Тимотеус 29.08.2013 17:07
С такой игрой не потеря, скорее обуза
Aleks 29.08.2013 17:06
Ну в прошлом сезоне ЦСКА тоже слился с ЛЕ.И выиграл дубль.Может Валера решил проделать тот же путь)
evgen93 29.08.2013 17:04
Заголовок не отражает всю суть , произошедшего на поле в химках ого ого надо вот так; Спартак обосрался думаю самое оно будет ого ого ПОЗОР ВАЛЕРА ПОЗОР Крик
Распасовщик 29.08.2013 17:04
Жду вьюху от валеры гандоновича.
jack 29.08.2013 17:02
За сезон была поставлена задача выиграть один трофей!! ЛЕ из трех самый тяжелый турнир, слить его граммотный ход Валеры, надо еще и чемпионат сливать чтобы все силы тратить на кубок) Россия вперед! Спартак
SkyNet 29.08.2013 17:02
Санкт Галлен спасибо тебе за офигенный вечер! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Шутка - Шанс в какой группе спартак играет, а то я чет найти не могу? (снова становится актуальной) Ура!
Евгений1511 29.08.2013 17:01
как так обсериться можно ого
Aleks 29.08.2013 17:00
Позор и только ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:157 ′ Кайсар
Тобол 0:015 ′ Алтай
Улытау 0:015 ′ Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.