Ахметов: "Шахтер" победит в Лиге Чемпионов
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов уверен, что рано или поздно его клуб победит в Лиге чемпионов.
— Я всегда говорил, что мы амбициозный клуб и будем перед собой ставить самые амбициозные цели и задачи, — приводит football.ua слова Ахметова. — Из года в год мы должны двигаться вперед, вперед и вперед. И когда-то в наших руках окажется трофей, кубок Лиги чемпионов. Сколько лет для этого понадобится, покажет жизнь. Но мы должны идти этой дорогой. Мы купили молодых и талантливых игроков. Им нужно время на адаптацию, мы должны быть терпеливы. Я убежден, что они принесут нам большую пользу.
— Сегодня жеребьевка Лиги чемпионов. Какие-нибудь предпочтения есть?
— Мне что-то приснилось, но я не могу вспомнить. Точно помню, что не видел ни "Реала", ни "Барселоны". Подождем. Немного осталось. Я не помню, вышли ли мы из группы или нет. Будем надеяться, что поражение в Днепропетровске поможет нам сделать этот шаг. Мы шли без поражений. Нельзя так. Где-то нужно и проиграть. Тем более "Днепр" заслужил. Мы из этого должны извлечь опыт, и он нам должен помочь в групповом этапе Лиги чемпионов.
— Я всегда говорил, что мы амбициозный клуб и будем перед собой ставить самые амбициозные цели и задачи, — приводит football.ua слова Ахметова. — Из года в год мы должны двигаться вперед, вперед и вперед. И когда-то в наших руках окажется трофей, кубок Лиги чемпионов. Сколько лет для этого понадобится, покажет жизнь. Но мы должны идти этой дорогой. Мы купили молодых и талантливых игроков. Им нужно время на адаптацию, мы должны быть терпеливы. Я убежден, что они принесут нам большую пользу.
— Сегодня жеребьевка Лиги чемпионов. Какие-нибудь предпочтения есть?
— Мне что-то приснилось, но я не могу вспомнить. Точно помню, что не видел ни "Реала", ни "Барселоны". Подождем. Немного осталось. Я не помню, вышли ли мы из группы или нет. Будем надеяться, что поражение в Днепропетровске поможет нам сделать этот шаг. Мы шли без поражений. Нельзя так. Где-то нужно и проиграть. Тем более "Днепр" заслужил. Мы из этого должны извлечь опыт, и он нам должен помочь в групповом этапе Лиги чемпионов.
Славик
29.08.2013 19:16
Нереально! ЛЕ - пожалуйста! Вас Арсенал разъyбет в одну калиту!Они там не будут цацкаца!23-летний Рэмси вхуярит дубль и пиздец!!
Vint
29.08.2013 18:30
Не потеряли бы Виллиана зимой то вполне реально могли бы и выиграть.
expert^
29.08.2013 17:45
дальше спи тогда)))
Тимотеус
29.08.2013 17:35
уже купил?
Dmin
29.08.2013 17:20
для этого вы продали всех лучших?
Malin-Sergey
29.08.2013 17:19
Это Лига Европы, а может и 4.
Malin-Sergey
29.08.2013 17:18
Ваше место в кармане 3.
Aleks
29.08.2013 17:01
Распасовщик
29.08.2013 17:00
Уже перепил...на жеребьевке.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


