Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Жеребьевка группового этапа Лига чемпионов-2013/14

четверг, 29 авг. 2013 года, 20:40 чемпионат России
Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов.

Группа А: "Манчестер Юнайтед", "Шахтер", "Байер", "Реал Сосьедад".
Группа В: "Реал Мадрид", "Ювентус", "Галатасарай", "Копенгаген".
Группа С: "Бенфика", ПСЖ, "Олимпиакос", "Андерлехт".
Группа D: "Бавария", ЦСКА, "Манчестер Сити", "Виктория".
Группа Е: "Челси", "Шальке-04", "Базель", "Стяуа".
Группа F: "Арсенал", "Марсель", "Боруссия Д", "Наполи".
Группа G: "Порту", "Атлетико", "Зенит", "Аустрия".
Группа H: "Барселона", "Милан", "Аякс", "Селтик".
R@yDen™ 31.08.2013 08:21
Про зенит все сказали, а вот про цска - нет. Что-то все массово забыли, как сити "умеет" играть в лч? Карточка Или кто-то думает, что Виктория - поставщик очков? Shocked Могу поспорить, что даже бавария с ними намучается! (конечно, учитывая что у них ща перестройка под пепа) Отсюда вывод: армейцы вполне могут поймать рыбку "плей-офф", ведь эта ловля будет в мутной воде Very Happy Россия вперед!
R@yDen™ 31.08.2013 08:16
A, B и D самые сильные по сеставу, E - (как правильно сказал Дмин) поставщик хрени в плей-офф. F - да, группа смерти... но только потому, что все команда одинаково паршивенькие, разве что арсенал при большом везении в 1/4 выйдет очки
1982sky 30.08.2013 11:18
Вот это вот даааа,интересненько будет посмотреть все все матчи без исключений!
Blood 30.08.2013 07:55
Марсель то говно? ну-ну
Rellabbenn 30.08.2013 06:13
Задрали с этой Барселоной. Милан каждый год с ней играет
Павлик 30.08.2013 01:39
Селтику везёт как Рубину, второй сезон подряд с Барсой играют
Ivanych 30.08.2013 00:03
Интересные некоторые группы Странно
Egor 29.08.2013 23:11
Иди ка ты отсюда... Rolling Eyes
Egor 29.08.2013 23:11
Скай ого ого ого
Dmin 29.08.2013 21:47
это как ты Наполи оценил? без матчей)
SkyNet 29.08.2013 21:09
Короче думаю Арс займет 1-2 место))) Наполи слаб щас реально)
Dmin 29.08.2013 21:01
а с чего Наполи и Боруссия не те? Клопп только Гетце потерял, да и заменил Мхитаряном. А у Наполи тренер еврокубковый боец, вместо матадора конечно нап деревяннее, но тоже не лыком шит. А Марсель да, оно родимое)
SkyNet 29.08.2013 20:57
АПЛ ну не скажи)) могло быть и хуже))) Марсель говно, Наполи не тот... Боруссия тоже не та
АПЛ 29.08.2013 20:26
ахахха-Венгер встрял
Шанс 29.08.2013 19:01
Неплохо получилось
Dmin 29.08.2013 18:54
Сене Венгеру в этом году будет чрезвычайно трудно сделать свой обычный трофей - занять 4 место в АПЛ и выйти в 1/8 ЛЧ
Hilton^ 29.08.2013 18:53
Цска накажет ман сити, вот увидите ЦСКА
Кенни 29.08.2013 18:51
Группа F: "Арсенал", "Марсель", "Боруссия Д", "Наполи". группа смерти!
Egor 29.08.2013 18:29
Группы А и F на мой взгляд самые интересные.
Винс 29.08.2013 18:28
У Челси с Шальке и Реала с Ювентусом самые легчайшие матчи. В зенитовской группе все равны. Чуть чуть ненамного Атлетико сильнее. Ровнейшая группа там где Бенфика. Итак. За. Шахтер и Байер. Реал и все равно кто. Андерлехт и Бенфику. ЦСКА и Манчестер Сити. Базель и Стяуа. Боруссию и Наполи. Аустрию и ? но точно не за Порто. Милан и , пожалуй уж лучше Селтик хрен с ним.
Egor 29.08.2013 18:28
Ладно, посмотрим. Жую попкорн
Egor 29.08.2013 18:28
ЦСКА думаю вообще сложно будет
Egor 29.08.2013 18:27
У Зенита есть шансы определённые... Странно
Shy 29.08.2013 18:13
Да, ЦСКА очень тяжело будет. Надежда на то, что Сити снова неудачно в Европе сыграет
Vint 29.08.2013 18:12
Прийдеться ехать в Донецк дьявол дьявол дьявол
Кака- Рикардо Изексон С.Л 29.08.2013 18:03
ЦСКА без шансов, максимум ЛЕ, а вот Зенит вполне со второго места может выйти
Aleks 29.08.2013 17:59
Поздравляю Ребири с заслуженным титулом))))Он действительно был лучшим!!!
evgen93 29.08.2013 17:57
Очень сомневаюсь что боруссия лажанет с айнтрахтом Странно
evgen93 29.08.2013 17:55
В прошлом году боруссию очень сильно трясло в начале чемпа
Dmin 29.08.2013 17:55
Женя, Боруссия так-то еще не обогнала. Во вторых в прошлом сезоне отрыв 2 места Боруссии от 3 Байера был одно очко
Dmin 29.08.2013 17:51
если на старте 11/12, то 7 очков
футбол 29.08.2013 17:51
у Зенита и в прошлый раз группа была нормальная и тот же Порто был - так АПОЕЛ с первого вышел а тут Атлетико Порто - трудно будет - игры то прошлогодней нет как Халк пришел все развалилось
evgen93 29.08.2013 17:50
Ну вот и я про это , германия как и испания чемпионат двух команд , и мне не очень нравится что боруссия уже на старте обогнала
SkyNet 29.08.2013 17:50
Фиаско неизбежно, Зенит 3 место
evgen93 29.08.2013 17:49
2008/09 вроде! Так сколько клопп взял очков на старте 11-12
Dmin 29.08.2013 17:48
Клопп набрал 8 очков на старте
Dmin 29.08.2013 17:45
а Юрген в каком сезоне возглавил?)
evgen93 29.08.2013 17:45
Хорошо Дима, а сколько на старте взял клопп??
Dmin 29.08.2013 17:43
Жень, на старте 2011/2012 Хайнкес взял 9 очков, а Гвардиола начал с 10. Не все так плохо
evgen93 29.08.2013 17:41
от этого и тревожно
evgen93 29.08.2013 17:41
Возможно что не которым и не хотелось его изначально, от этого и не уверенность + потеря очков на старте сезона там где их не следовало терять
Dmin 29.08.2013 17:40
Диман, так це ж глоры)
Malin-Sergey 29.08.2013 17:37
По просьбе Шавы Зениту МС достался, вместо Караганды.
Camp-Nou 29.08.2013 17:25
Не понимаю тех, кто хочет каждую игру 7-0, тем более на старте сезона.
Camp-Nou 29.08.2013 17:24
Что тревожно за Баварию? Не дать уже тренеру время? Те же фаны Барсы читаешь после вчерашнего, ну идиот на идиоте, уже Мартино говорят давай досвидания ого
Dmin 29.08.2013 17:19
группа E подарит 1/8 одно из убожеств
evgen93 29.08.2013 17:12
За Баварию тревожно , ой как тревожно! Странно
Jerry 29.08.2013 17:08
http://www.soccerland.ru/lc/2013-2014/ - все группы, скоро будет и расписание
Kyrgyz 29.08.2013 17:08
Интересные группы получились, каждая по своему ЦСКА Челси
Aleks 29.08.2013 17:00
Каждая группа по своему интересна.
jack 29.08.2013 16:59
У Зенита норм группа!!
expert^ 29.08.2013 16:59
в С ПСЖ и Бенфика думаю пройдут
VaL 1987 29.08.2013 16:58
Помоему в с и е все понятно
Blood 29.08.2013 16:57
С вообще мертвяк Rolling Eyes
expert^ 29.08.2013 16:56
группа F во всеоружии
Blood 29.08.2013 16:55
Н звездный состав,но Аякс и Милан нынче не те
evgen93 29.08.2013 16:55
Учитывая кто сейчас тренер в баварии, и как она стала играть, У ЦСКА нормальные шансы
Aleks 29.08.2013 16:55
Да не пройдут наши.Максимум ЛЕ.
Blood 29.08.2013 16:55
хороший состав у группы F
Blood 29.08.2013 16:54
Хорошая группа! матч с Юве это просто классика футбола!
utug 29.08.2013 16:53
Халявная группа. Нужно проходить.
Malin-Sergey 29.08.2013 16:52
Зенит ? Пройти Атлетико и Порту? Вроде как могут, а может и нет.
Malin-Sergey 29.08.2013 16:51
Армии надо будет валить Баварию или МС.
Malin-Sergey 29.08.2013 16:50
Повезло группа : А,С и Е.МЮ, ПСЖ и Челси.
Aleks 29.08.2013 16:44
Группа F,интересная.
Aleks 29.08.2013 16:43
Аякс,как всегда в жопе.
Jerry 29.08.2013 16:43
Зениту повезло. а ЦСКА - интересные игры будут)
Aleks 29.08.2013 16:42
Интересная была жеребьёвка)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.