А, ещё Ионов... ну если на лавку, то я не против Габулов, Ионов и Самба представлены в качестве игроков "Динамо"
Три футболиста пополнили состав московского "Динамо". Как и ожидалось, в команду перешли вратарь Владимир Габулов, защитник Кристофер Самба и полузащитник Алексей Ионов. Все трое ранее принадлежали сменившему стратегию развития махачкалинскому "Анжи". Габулов, Ионов и Самба представлены в качестве игроков "Динамо" на специальной пресс-конференции, которая проходит в эти минуты, и получили номера 55, 99 и 84 соответственно.
R@yDen™
31.08.2013 07:29
нда, я тоже только приходом Самба доволен, хотя и считаю, что Габулов на данный момент лучше Берёзы и Шуни... Просто не настолько лучше, не время сейчас для его прихода. Уж лучше б он Анжи помог в группе совсем уж не осрамицца
А, ещё Ионов... ну если на лавку, то я не против
А, ещё Ионов... ну если на лавку, то я не против
Egor
29.08.2013 23:18
Коач))))
Egor
29.08.2013 23:17
Что с Шуниным будет?
Egor
29.08.2013 23:16
Усилились от души!
Egor
29.08.2013 23:16
Ну Динамовцы
Red-White JokeR
29.08.2013 14:14
Есть еще кого оттуда подписать?
Датчанин 1980
29.08.2013 13:29
Внимание, вторая тройка игроков,прошу крутите барабан...
SkyNet
29.08.2013 13:14
Жоао Карлос предпочел закончить карьеру в спартаке)
Шанс
29.08.2013 12:51
Спартаку надо ыло бы Самбу купить а не Жао Карлоса.
Шанс
29.08.2013 12:50
Самба
Распасовщик
29.08.2013 12:32
Уже слились))) тем более раньше Анжи играли на стадионе Динамо.
Mozilla Firefox
29.08.2013 12:27
Да чего там, можно пойти на слияние
Распасовщик
29.08.2013 12:12
Матчи между Анжи и Динамо будут иметь статус Игр Содружеств.
Mozilla Firefox
29.08.2013 12:08
Встречу Анжи с Динамо (Москва) отныне считаем дерби
Mozilla Firefox
29.08.2013 12:08
Переименовываем в Динамо-Анжи (Москва)
radmir-s
29.08.2013 11:59
Шунину надо уходить. Береза будет основным, а Габулова на банку. Скоро в Анжи будет тоже три новичка: Ангбва, Максимов и Григалава. Им просто удобнее видимо оптом брать, скидки наверно неплохие
Malin-Sergey
29.08.2013 11:50
Новоиспеченный полицейкие, Самбу можно и в ОПОН.
Blood
29.08.2013 11:19
кто следующий?
evgen93
29.08.2013 11:13
Шунина на скамейку??
Koach
29.08.2013 11:07
http://cs14110.vk.me/c7007/v7007897/1be81/ArJ8xcmShLU.jpg
Ионову стул забыли принести
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


