Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. Раунд плей-офф. "Спартак", "Рубин" и "Кубань" — ответные матчи

четверг, 29 авг. 2013 года, 23:00
Спартак (Россия) — Санкт-Галлен (Швейцария)



29 августа 2013 года, четверг. 19:00 мск
Стадион: Арена Химки
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Видео-трансляция матча


Рубин (Россия) — Мольде (Норвегия)



29 августа 2013 года, четверг. 19:00 мск
Стадион: Центральный
Главный судья: Саша Кевер (Везиа, Швейцария)
Видео-трансляция матча


Фейеноорд (Голландия) — Кубань (Россия)



29 августа 2013 года, четверг. 23:00 мск
Стадион: Фейеноорд - Де Куйп
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Видео-трансляция матча
Dmin 29.08.2013 22:16
всем споки
Dmin 29.08.2013 22:14
бражники умудрились дома пару пропустить ого
Jerry 29.08.2013 22:08
еще и Брага вылетела, ну Спартак...
SkyNet 29.08.2013 22:07
Ладно я и сам ушел)
SkyNet 29.08.2013 22:06
да иди уже отсюда татарка)
radmir-s 29.08.2013 22:05
тихо, плять, я сплю Крик
SkyNet 29.08.2013 22:03
Карпин на все вопросы отвечал косвенно, а потом сидел с вырожением лица типо - я ответил, задавайте следущий вопрос)))
sasha 333 29.08.2013 22:02
все теперь точно ушел))
sasha 333 29.08.2013 22:02
заткнись)
SkyNet 29.08.2013 22:01
ненавижу сраптак) и с кем бы они не играли всегда рад их обсеру!!)))
Dmin 29.08.2013 22:00
Саша, 2 матча)
Dmin 29.08.2013 22:00
да, с кинотеатром клоун переборщил
sasha 333 29.08.2013 22:00
Барса просрала 1 матч за несколько лет наверно с таким счетом смешно
sasha 333 29.08.2013 21:59
бб Very Happy
sasha 333 29.08.2013 21:59
шляпу себе оставь смешно смешно смешно
radmir-s 29.08.2013 21:58
всем шляпа, я дрыхнуть Снимаю шляпу
sasha 333 29.08.2013 21:57
ладно в опу пойду спать, все равно в глубине души Скай болеет за Спартак! смешно
sasha 333 29.08.2013 21:52
вечно хрень несет
sasha 333 29.08.2013 21:52
он не умеет вью давать смешно
SkyNet 29.08.2013 21:50
Хапаххахах вопрос Карпину Вы собираетесь сегодня пересмотреть матч с Санкт Галленом Ответ - ну мы щас соберемся все в кинотеатр Октябрь сядем и будем смотреть))))
SkyNet 29.08.2013 21:45
Посмотрите видео конфы Карпина!! Это не тренер это пиздец, он ни чего не смыслит в тренерстве и пресс конференциях
Dmin 29.08.2013 21:45
легко выбрать Барсу, а когда она 0-7 просрет тоже легко думаешь?
Dmin 29.08.2013 21:44
во-первых, сегодня болел за Спартак, кто ж виноват что он такой немощный оказался во-вторых, ты хоть раз попробуй посмотреть чемпионат Беларуси, поймешь почему не болею за них)
sasha 333 29.08.2013 21:40
легко выбрать барсу, манчестер, реал и засерать другие клубы
Карлсончик 29.08.2013 21:39
Валера не уйдет и это печально.....
SkyNet 29.08.2013 21:39
http://www.championat.com/football/news-1617636-karpin-jeto-pozor-i-nam-stydno.html Видео конфы Карпа))) лицемер ебаный)))
sasha 333 29.08.2013 21:39
ты обсираешь Спартак , а сам не болеешь за белоруские клубы
Карлсончик 29.08.2013 21:38
чтоб пиздюлями их по полю гонял)
SkyNet 29.08.2013 21:38
Карпин: это позор, и нам стыдно 30 августа 2013 года, пятница. 0:25 На пресс-конференции после поражения со счётом 2:4 от "Санкт-Галлена" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы выступил главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин. "После такого трудно говорить. Индивидуальные ошибки, как обычно, приводят к таким результатам. Это позор для такого клуба, как "Спартак". Нам всем стыдно, начиная с меня и заканчивая последним футболистом. Однако это футбол, и следующая игра у нас через три дня. Задача как стояла, так и стоит", — заявил Карпин после завершения выступления красно-белых в еврокубках.
Карлсончик 29.08.2013 21:38
нужен просто тренер типо Романцева с характером!!!!!
sasha 333 29.08.2013 21:37
Dmin у тебя много срача в сторону Спартака как и у Ская
Карлсончик 29.08.2013 21:37
когда Скайнет скажет что нить доброе в адрес Спартака)))) вот тогда мы все и умрем)
SkyNet 29.08.2013 21:37
Карлсончик это не спад))) у спартака уже традиция обосраться в еврокубках))))
Dmin 29.08.2013 21:36
мне кажется, рядовые англичане к Дмину абсолютно никак не относятся)
Dmin 29.08.2013 21:35
Саша, извини, твою мысль "да хера мю пусть за своих бульбашей болет, выбрал клуб сильный))" не понял абсолютно смех
Шанс 29.08.2013 21:35
Ночи Снимаю шляпу
Карлсончик 29.08.2013 21:35
ты говоришь про 1 матч) у всех бывают спады!!!!
SkyNet 29.08.2013 21:35
Шанс о чем ты говоришь?)) Наши власти к тебе тоже относятся как к третьесортному0))) А ФедунЮ Карпин и игроки спартака как к 55 сортному))))
Шанс 29.08.2013 21:35
Карлсончик подожди хотя бы треть чемпионата и увидишь
sasha 333 29.08.2013 21:35
вот они и коменты наберают смешно
Dmin 29.08.2013 21:34
да, Маур силен автобусной тактикой. а вот другие претенденты пока только на бумаге
sasha 333 29.08.2013 21:34
Скаю лишь бы обасрать все клубы
Dmin 29.08.2013 21:34
Мне кроме результата еще и на игру Спартака было интересно глянуть Жаль что Валера забыл ее выпустить на поле
Карлсончик 29.08.2013 21:33
не МЮ будут первыми! если ток Мауриньо мб помешает)
sasha 333 29.08.2013 21:33
да хера мю пусть за своих бульбашей болет, выбрал клуб сильный))
Шанс 29.08.2013 21:32
Кстати, на итоговые результаты МЮ в этом сезоне интересно будет глянуть.
Карлсончик 29.08.2013 21:31
Дмин куйню сказал) так то всего 1 поражение и отличный старт в сезоне )))
Шанс 29.08.2013 21:31
Dmin у тебя удивительная любовь к клубу, в стране которого к тебе и к твоему народу относятся как к третьесортным.
Dmin 29.08.2013 21:30
смотреть как любимая команда выигрывает - это как секс. а бедняг спартачей Валера приучил к онанизму)
Карлсончик 29.08.2013 21:29
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 29.08.2013 21:29
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 29.08.2013 21:29
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 29.08.2013 21:29
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 29.08.2013 21:29
Карлсончик увы, так и есть Very Happy
Карлсончик 29.08.2013 21:28
и похуй на все!!!!
Карлсончик 29.08.2013 21:28
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 29.08.2013 21:28
ого
Карлсончик 29.08.2013 21:28
такое чуство что некоторые и ждут ток когда Спартак проиграет))) а на игру своей команды пох)
SkyNet 29.08.2013 21:27
ого
Dmin 29.08.2013 21:26
нам просто не приходится плакать, наблюдая за постоянными проигрышами любимой команды
SkyNet 29.08.2013 21:21
Конечно))) Спартак все делает чтоб число наших комментов росло))
Шанс 29.08.2013 21:20
Неудивительно что у вас комментов за 40 тысяч штук Very Happy
SkyNet 29.08.2013 21:18
Глоры у спартака? откуда? 10 лет без побед))) а глоры 90-х уже коренные болелы)))
Dmin 29.08.2013 21:13
глоры требуют новых трофеев)
SkyNet 29.08.2013 21:10
Димон а копа дель соль тебе на что?)))
Dmin 29.08.2013 21:09
Леха наряду с дельными мыслями и тонкими шутками запускает толстенный троллингище. От этого и впечатление смазывается
Dmin 29.08.2013 21:07
Карпину нужно придумать Кубок Валеры Карпина и выиграть его
sasha 333 29.08.2013 21:07
Валеру уже гнать надо!
sasha 333 29.08.2013 21:07
епать покупают гавно согласен, но причем тут эмблема не тупи Very Happy
SkyNet 29.08.2013 21:06
Дада Чемп ваш)))) после 30 тура сообщения типо Валера заебал уходи)))
sasha 333 29.08.2013 21:06
зато чемп наш Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 29.08.2013 21:06
Да не в Карпине дело... игроки говно, персонал говно, стадиона своего нету, эмблема говно... Все кто переходят в спартак стухают в первый же сезон, примеров куча. При Лаудрупе играли как говно, при Карпине как говно, при Эмери как говно)) Карпин не виноват)) Федун говно)
sasha 333 29.08.2013 21:05
Карпину нужно было позвонить Мауру, совета попросить)))
sasha 333 29.08.2013 21:04
сколько уже играков поменял
sasha 333 29.08.2013 21:03
да при Карпине не кто не играет
sasha 333 29.08.2013 21:03
скаю лишь бы обосрать
Карлсончик 29.08.2013 21:03
надо тренера ) ток вот вопрос есть ли тренер который заставит играть)
SkyNet 29.08.2013 21:03
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103807/4f7f/HaUgsyk0kxk.jpg хаххаха
sasha 333 29.08.2013 21:03
заепал ты
Славик 29.08.2013 21:02
Пошли вы на хуй!Гондоны!
SkyNet 29.08.2013 21:02
просто команда поняла что спорт не для них и начали бухать и хуячить в фифу на соньке
sasha 333 29.08.2013 21:02
вон Карпуши вью Shocked
SkyNet 29.08.2013 21:01
боление за Спартак это как боления за сборную... извращённый мазохизм... очень расстроен...(
SkyNet 29.08.2013 21:01
Валера уже уходил а толку как не было так и нет
sasha 333 29.08.2013 21:01
Карпин виноват Very Happy
SkyNet 29.08.2013 21:01
Чувствую, такими темпами потеряет скоро тульский Арсенал Диму Аленичева, как тренера(((
SkyNet 29.08.2013 21:01
Опять обосрались,не надоело позорить то российский футбол? Или опять судьи или погода виновата?!
sasha 333 29.08.2013 21:00
так же бы над любым клубом бы издевались Very Happy
SkyNet 29.08.2013 21:00
Да я тож вижу много где над спартаком издеваются))
sasha 333 29.08.2013 20:59
засранец смешно
SkyNet 29.08.2013 20:58
смешно
Dmin 29.08.2013 20:57
гляжу на спорт.сру траур по Спартаку на пару тысяч шуток))
SkyNet 29.08.2013 20:56
Какой траур?))) в ЛЕ ни чего сенсационного не произошло)))
sasha 333 29.08.2013 20:55
Россия в трауре
sasha 333 29.08.2013 20:55
какое нах солнце смешно
sasha 333 29.08.2013 20:54
Белгорд
SkyNet 29.08.2013 20:53
Саня ты где бля живешь?))) В МОскве нахуй солнце по среди ночи вышло по такому поводу))
SkyNet 29.08.2013 20:53
Красавцы кубаноиды!!! очень рад за клуб!
sasha 333 29.08.2013 20:53
у нас дождь идет небо плачет за Спартак)
SkyNet 29.08.2013 20:53
Гонево Димон))) Краснозадые болеют за МЮ)) а знаешь почему задницы стали красными?)) горят))
sasha 333 29.08.2013 20:52
молодцы Кубань!
sasha 333 29.08.2013 20:52
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 29.08.2013 20:52
абонемент купи на все матчи мс)))
Dmin 29.08.2013 20:50
Да-да, Леха, болелы МС они такие ого
SkyNet 29.08.2013 20:49
Хаха Димон я даже не открывая понял че за флаг))
SkyNet 29.08.2013 20:49
Саша потому что я глор МС)))
Dmin 29.08.2013 20:48
Леха, бери флаг с собой http://radicalfree.org/uploaded_images/file-742415.gif
SkyNet 29.08.2013 20:48
Саша нету))
sasha 333 29.08.2013 20:48
есть майка или шарф Мс??
sasha 333 29.08.2013 20:48
иди на трибуну цска)
sasha 333 29.08.2013 20:47
почему на трибуну мс?
Dmin 29.08.2013 20:47
Черноморцы выиграли по пеналям
SkyNet 29.08.2013 20:47
Правда я язык не оч хорошо знаю, но на трибуну кузьмы идти опасно)) убьют))
SkyNet 29.08.2013 20:46
Если легко будет купить билет к англичанам прям пойду к ним)))
SkyNet 29.08.2013 20:46
Меня друг позвал на ЦСКА - МС сходить на трибуну МС))
sasha 333 29.08.2013 20:45
бавария, мс что еще желать)))
sasha 333 29.08.2013 20:44
сами матчи интересные во всеоружии
SkyNet 29.08.2013 20:43
А если серьезно ЦСКА в ЛЕ автоматом
SkyNet 29.08.2013 20:43
Саня))) будет так Бавария ЦСКА Виктория МС (традицтонно 4 место)
SkyNet 29.08.2013 20:43
хаха)))
Распасовщик 29.08.2013 20:43
мля, пока напишу с телефона, всё уже написано ого
sasha 333 29.08.2013 20:43
интересно будет смотреть матчи в лиге чемп, за нашими клубами пипец попал цска Smile
Распасовщик 29.08.2013 20:42
и так будет вести неизвестно сколько
SkyNet 29.08.2013 20:42
Я понял Димон о чем ты)
Dmin 29.08.2013 20:41
другое дело
Распасовщик 29.08.2013 20:41
на сруспорте есть
Dmin 29.08.2013 20:41
чудо, я так то знаю) Алкмар начал в 20-21 часов играть. фишку просекаешь? там матч на 55 минуте остановлен
SkyNet 29.08.2013 20:40
Матч "АЗ Алкмар" — "Атромитос" будет доигран завтра из-за пожара на стадионе 29 августа 2013 года, четверг. 23:22 Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между "АЗ Алкмар" и "Атромитосом" был прерван через час после начала из-за пожара на стадионе. По данным голландской прессы, оставшееся время будет доиграно завтра днём. Встреча была остановлена при счёте 0:1 в пользу греков. Голландская команда пропустила на 53-й минуте и играла вдесятером в связи с удалением Маркуса Хенриксена на второй минуте. Кроме того ещё в первом тайме греки не реализовали пенальти. В первом матче "АЗ Алкмар" победил со счётом 3:1. Отметим, что возгорание на стадионе произошло не по вине болельщиков какой-либо из команд. Огонь возник в результате короткого замыкания.
Распасовщик 29.08.2013 20:40
Артроз ведет
SkyNet 29.08.2013 20:40
О димон там Хенриксона удалили на 1 минуте)))
SkyNet 29.08.2013 20:39
Голы: 53' Пападопулос
SkyNet 29.08.2013 20:39
0-1 Летит Алкмар
SkyNet 29.08.2013 20:39
Ленивый? В яндексе так и ввел аз алкмар атромитос Там перввой строчкой счет сразу) даже на сайт идти не надо
SkyNet 29.08.2013 20:38
Димон че лень то? -01 Алкмар летит
Dmin 29.08.2013 20:36
лень искать. может кто знает что там у АЗ Алкмар - Атромитос
Распасовщик 29.08.2013 20:35
Лига Чемпионов - а участвуют с 1 по 4 команду
Dmin 29.08.2013 20:32
Холби красавца положил
SkyNet 29.08.2013 20:29
Радмирка, ты помнишь как раньше ЛЧ была?? Когда после группового этапа шел еще групповой этап?? или ты в те времена не смотрел ЛЧ?))
sasha 333 29.08.2013 20:29
так пусть и не играют)
SkyNet 29.08.2013 20:28
саша333 ЛЕ для топ команд не катируется
Распасовщик 29.08.2013 20:27
силы везде одинаково уходят, вот как эти силы тратят, другой вопрос.
sasha 333 29.08.2013 20:26
хоть лигу европы можно выиграть, а в лиге чемп не чего не светит))
sasha 333 29.08.2013 20:25
какая разница что в лиге чемп, что в лиге европе силы уходят
radmir-s 29.08.2013 20:25
ну слышал я про этот шлак... и какой смысл всякое авно мешать с топ-командами Question
SkyNet 29.08.2013 20:23
Да и ЛЕ много очков не приносит... больше сил отнимает... Эти силы куда важнее для чемпа... Поэтому и хотят вообще убрать ЛЕ... расширить ЛЧ
SkyNet 29.08.2013 20:23
Радмир куй там плавал)) они в ЛЧ очки норм собирают
radmir-s 29.08.2013 20:22
если итальянцы так пофигистически будут к ЛЕ относиться, скоро тоже одной команды в ЛЧ лишатся ого
sasha 333 29.08.2013 20:21
прижемают
SkyNet 29.08.2013 20:19
Кубаноиды красава!!!! Ура!
kondr 29.08.2013 20:17
Кубань вообще на себя не похожа....в том смысле что здесь 100% реализация
radmir-s 29.08.2013 20:17
офигительный сценарий, терь надо выходить и ЦСКА, и Зениту из группы и шестое место наше во всеоружии
Jerry 29.08.2013 20:14
еще и Ницца вылетела
Dmin 29.08.2013 20:14
хохлы черноморцы дополнительное время играют
kondr 29.08.2013 20:13
я уже на секунду поверил в дубль Букура)))
Распасовщик 29.08.2013 20:13
а еще там станция метро, которая был а не достроена и не запущена, так что Федун жидожучара)))
FaceOff 29.08.2013 20:12
Ах=ахаха коментатор0))))
sasha 333 29.08.2013 20:12
коментатор смешно
kondr 29.08.2013 20:12
Букур! Ещё один момент! ......а это повтор смешно
kondr 29.08.2013 20:10
ну это сказка каята
radmir-s 29.08.2013 20:09
можно гулять, три наркоманы не забьют Жую попкорн
sasha 333 29.08.2013 20:09
может быть не знаю
Распасовщик 29.08.2013 20:09
Кубань теперь повысит производство семучек, на радостях.
Распасовщик 29.08.2013 20:08
саша333, да если бы так мэр хотел подосрать, то продал бы каким-нибудь торгашам под рынок. Видать не много просил у жида)))) но жид знал про ЧМ и выжидал))))
sasha 333 29.08.2013 20:08
точно красавцы
sasha 333 29.08.2013 20:07
банка! во всеоружии
Jerry 29.08.2013 20:07
Кубанюшка родимая!
Malin-Sergey 29.08.2013 20:07
Кубань поперла, типа Швейцарии в Москве.
sasha 333 29.08.2013 20:07
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
sasha 333 29.08.2013 20:07
голище Ура! во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 20:07
поле полили наши теперь падают
radmir-s 29.08.2013 20:07
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! учись эстонец (2) Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 29.08.2013 20:06
Кубань знает где нормальных угольков покупать, у нас был 1- толковый,в Турецию продали, недоношенного поставил,а он не знает вообще что такое футбол.
sasha 333 29.08.2013 20:06
все норм Спартак на чемп России настроился Very Happy
radmir-s 29.08.2013 20:04
блин, такая малина... ПСВ, Фейноорд вылетели, Зенит прошёл в группу, Кубань, Рубин, Анжи в ЛЕ... французы опозорились и тут Спартак ого
sasha 333 29.08.2013 20:04
вратарище во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 20:04
уххххххххххххххххх
sasha 333 29.08.2013 20:03
побежали! Россия вперед!
radmir-s 29.08.2013 20:03
полетели, второй тайм Жую попкорн
radmir-s 29.08.2013 20:03
итальянцы на ЛЕ давно клали, швабы по сути своей гавнище, французы вылетели - нам хорошо во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 20:03
видать просто проепали
Jerry 29.08.2013 20:02
Удинезе, Сент-этьенн и Штутгарт вылетели из ЛЕ, им не нужна ЛЕ?
sasha 333 29.08.2013 20:01
взятку видать хотел, всю Москву доил гад Very Happy
radmir-s 29.08.2013 20:00
казалось бы, пеналь, пропустили быстрый гол... но вот Вам жилка, старание, везение... почему так у Спартака не получается, а, эстонское чучело Question
sasha 333 29.08.2013 20:00
так не давали строить до принятия чемпионата мира
Распасовщик 29.08.2013 19:59
так вы еще подростки))))
radmir-s 29.08.2013 19:58
нам исполняется 1008 во всеоружии
Распасовщик 29.08.2013 19:58
То что мэр не давал в рот это сказки жидовье. На все стадионы, которых проводиться матчи ЧМ18 выделены огромные деньги. Инфа сотка.
radmir-s 29.08.2013 19:58
http://cs14109.vk.me/c540101/v540101829/3672/XuseT_dSYD0.jpg токо этот петух малину портит ого
radmir-s 29.08.2013 19:57
Булатыч, если появишься, с наступающим тебя днём города во всеоружии
Steve'G 29.08.2013 19:55
бред)
sasha 333 29.08.2013 19:54
намертво ого
SkyNet 29.08.2013 19:54
Ты чем слушаешь он же сказал - Ща дорогие телезрители пописаю и приду
sasha 333 29.08.2013 19:54
повтор пеналя идет
sasha 333 29.08.2013 19:54
на кубок)))
SkyNet 29.08.2013 19:53
333 он посикать пошел
SkyNet 29.08.2013 19:53
Карпин обещал 1 из 3 трофеев взять, вот слился с ЛЕ и с ЧР, все силы брошены ны кубок
sasha 333 29.08.2013 19:52
куда коментатор пропал
sasha 333 29.08.2013 19:51
нах тебе скай)))))))))))
Steve'G 29.08.2013 19:50
фантастические разговоры про то, шо Спартак слил, дабы зажать какой-нить внутренний трофей)
SkyNet 29.08.2013 19:50
Я хочу детей от Дмина
Jerry 29.08.2013 19:48
Dmin как космос
radmir-s 29.08.2013 19:48
или Ленин, сам выбирай, я пшёл чай пить Жую попкорн
radmir-s 29.08.2013 19:47
Скай ты просто оленин)))))))
Dmin 29.08.2013 19:47
и часто в Спартаке вопросы решаются взятием за щеку?)
Dmin 29.08.2013 19:46
кто такой мер)
SkyNet 29.08.2013 19:46
Дмин ты просто окуенен))
SkyNet 29.08.2013 19:46
А теперь Федун с Карпушой всем болелам за щеку дают)
Dmin 29.08.2013 19:46
Холби неплохой пас отдал
Dmin 29.08.2013 19:46
я крут, включил ТТ и через 15 сек Дефо забил во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 19:44
хотел чтобы федун за щеку у него взял
sasha 333 29.08.2013 19:44
нам не давал построить мер
radmir-s 29.08.2013 19:43
пожар.... ого
SkyNet 29.08.2013 19:42
Так что Федуна жаба не душит только на серебро через сезон
SkyNet 29.08.2013 19:42
Саша у вас Федун жид) 15 лет на стадион жопился пока Путин не приказал)))
sasha 333 29.08.2013 19:41
или запах
sasha 333 29.08.2013 19:41
он еще дух Very Happy
sasha 333 29.08.2013 19:41
они не дают на себя орать)))
Jerry 29.08.2013 19:41
кстати у Спартака Песьяков застенчивый, на защитов нужно орать и руководить ими
sasha 333 29.08.2013 19:41
просто подбор играков, которые работают на поле!
sasha 333 29.08.2013 19:40
епать а кто нам купит ты так написал)))
radmir-s 29.08.2013 19:39
Иммерс с Булкиным в АДО играл, а головой бить так и не научился ого
SkyNet 29.08.2013 19:38
Конечно кубанские негры носятся) знают, что им ни кто чемпионство не купит)))
sasha 333 29.08.2013 19:38
так себе пробил
Jerry 29.08.2013 19:37
Кубань мне нравится, вот это настрой, у голландцев тоже
Dmin 29.08.2013 19:37
она будет Карпина тренировать) фу, пудель, не ешь какашку)
sasha 333 29.08.2013 19:36
носятся как угорелые
sasha 333 29.08.2013 19:36
негры как у кубани играют, не то что в спартаке
sasha 333 29.08.2013 19:35
не ну ее нах Very Happy
sasha 333 29.08.2013 19:35
смешно смешно смешно смешно смешно
SkyNet 29.08.2013 19:33
Может лучше вам Смородскую нанят тренером? Говорят она вместо Семина приходила тренировать
Dmin 29.08.2013 19:33
Пелле и ростом вышел, и не деревянный. Павлюченко и Погребняк заплакали
sasha 333 29.08.2013 19:32
Карпина заберите скай))
SkyNet 29.08.2013 19:30
Купить бы его) Вместо Бибины или Павлюченко))
Steve'G 29.08.2013 19:30
Скай пиздаболит тут и там)) скоморох
SkyNet 29.08.2013 19:30
Пелле хороший нап
sasha 333 29.08.2013 19:29
повтор пеналя бы показали
Распасовщик 29.08.2013 19:27
Феи достойный соперник. Кубань достойна пройти!
Dmin 29.08.2013 19:25
Балда пока транжирит моменты
kondr 29.08.2013 19:25
надо ещё забивать Россия вперед!
Dmin 29.08.2013 19:23
да, Спартак позорище, у Кубани хоть соперник именитый
sasha 333 29.08.2013 19:22
ты уже определись ого
SkyNet 29.08.2013 19:22
Все норм Кубань проходит дальше)))
sasha 333 29.08.2013 19:21
ого Козлов как носится во всеоружии
kondr 29.08.2013 19:21
и пижонство нарколландцев сразу пропало Mr. Green
Egor 29.08.2013 19:21
Еееееееее
Egor 29.08.2013 19:20
Еееееееее
Распасовщик 29.08.2013 19:20
когда она смотрит то наши выигрывают...посмотрим как сегодня будет)))))
Распасовщик 29.08.2013 19:19
Дома хозяйка кухни смотрит игру смешно
sasha 333 29.08.2013 19:19
заепал ты лапша
sasha 333 29.08.2013 19:19
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Lapsha 29.08.2013 19:19
Это вам не Срамтак!!!
radmir-s 29.08.2013 19:19
наркоманы уйес-два забьют
sasha 333 29.08.2013 19:19
молодцыыыыыыыыыыыыыыы
sasha 333 29.08.2013 19:18
голллллллллллллллллллллллллллл смешно
Dmin 29.08.2013 19:18
комментатор-голландец явно сказал "!уй"
Распасовщик 29.08.2013 19:18
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 29.08.2013 19:18
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Горжусь, учись кудрявое быдло Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Dmin 29.08.2013 19:18
УЙ Ура! Ура! Ура! Ура!
Carib 29.08.2013 19:18
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
sasha 333 29.08.2013 19:17
норм)
radmir-s 29.08.2013 19:17
Тлисов жахнул во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 19:16
щас прижмет кубань)
radmir-s 29.08.2013 19:16
классно кубанцы играют, молодцом пока во всеоружии во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 19:16
ухххххххххх смешно
sasha 333 29.08.2013 19:15
скай все клубы сглазил))
SkyNet 29.08.2013 19:14
Повезло что пеналь отбили
SkyNet 29.08.2013 19:14
Обсер Кубани начался
Carib 29.08.2013 19:11
резво во всеоружии Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 29.08.2013 19:09
да тяжко будет
radmir-s 29.08.2013 19:09
полный стадик во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 19:08
еще и пеналь отбил Shocked
sasha 333 29.08.2013 19:07
начинается
sasha 333 29.08.2013 19:07
епать ого
kondr 29.08.2013 19:07
ого
Распасовщик 29.08.2013 19:06
Да или Нет Arrow http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1455
Славик 29.08.2013 19:04
За Кубань!Дави Феийр!
radmir-s 29.08.2013 19:04
лягушатники*
radmir-s 29.08.2013 19:03
а вот и хорошая новость: лягушатник из ЛЕ позорно вылетели, это очень, очень, очень и очень хорошо Жую попкорн
Dmin 29.08.2013 19:03
Беленов Ура!
Dmin 29.08.2013 19:02
быстро Кубань развели
Распасовщик 29.08.2013 19:02
компот из яблок
kondr 29.08.2013 19:00
вперёд Кубань Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
kondr 29.08.2013 18:59
никуёвая поддержка у феенорда
sasha 333 29.08.2013 18:57
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 29.08.2013 18:57
Кубань вперед!
sasha 333 29.08.2013 18:57
минеральной водой смешно
Lapsha 29.08.2013 18:54
Я тоже кружечкой пива оскоромился....
Lapsha 29.08.2013 18:53
Ну давайте, кубаноиды!!!!!!!!
Славик 29.08.2013 18:52
Начал пиво хуярить. пиво пиво пиво пиво
Распасовщик 29.08.2013 18:43
Команда Карпина гавно!
sasha 333 29.08.2013 18:42
сука и не уйдет же Пудель ого
Славик 29.08.2013 18:42
Еще наверное с того раза 200 убрал, осталось с 0,5 на стопки 3.
Славик 29.08.2013 18:39
Лапша, боюсь что это бы все кончилось очень плохо. Причем для всех оойой
kondr 29.08.2013 18:33
пардон...Рубин* Very Happy
kondr 29.08.2013 18:32
рубин красавцы а за Кубань немного стрёмно)
kondr 29.08.2013 18:31
капец тока пришёл с работы и увидел результат спартака ого вот этого я от них не ожидал...хоть это и спартак))
Dmin 29.08.2013 18:21
водка Ельцин, скоро вместо Славика какой-нибудь Путин зарегистрируется
Славик 29.08.2013 18:08
Распас, не могу!Душа болит! Футбол, не дано мне им стать!
футбол 29.08.2013 18:06
Славик не пей - Карпином станеш смешно
Распасовщик 29.08.2013 18:04
Славик, не пей, гавно эта водка.
Распасовщик 29.08.2013 18:04
мЕтро
Славик 29.08.2013 18:01
Крупная международная сеть Ритейла.
Славик 29.08.2013 17:59
Канат, "Metro cash and carry" это такой формат гипермаркета смех
Carib 29.08.2013 17:59
Скай всё знает,но не палит контору...
Славик 29.08.2013 17:58
А понадеялся на брэнд "Борис Ельцин" смех
футбол 29.08.2013 17:57
Славик откуда в Астане метро ого или ты уже за второй тула ходил смешно
Carib 29.08.2013 17:57
Да вся она из одной бочки,наклейки и тара только разные.
SkyNet 29.08.2013 17:52
Славик ни когда такую не слышал)
radmir-s 29.08.2013 17:49
Славик, да хорош. Что сделаешь, если Карпин такой удод, в первом матче не пойми кого выставил, потом Амкару проипал ого
Славик 29.08.2013 17:43
В Метро у себя купил.Не знаю просто за ее качество, вот и спрашиваю?
radmir-s 29.08.2013 17:42
считай, что я сегодня тоже за Спартак болел
Славик 29.08.2013 17:42
Въебал гармм 200 водки. Россияне вы знаете водку "Еltzin" Норм или фуфло?
radmir-s 29.08.2013 17:42
отписал
Распасовщик 29.08.2013 17:39
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=99641#99641
radmir-s 29.08.2013 17:38
терь увидим как Кубань будет грызться, хоть порадуюсь, ещё на повторы с Рубином взгляну Жую попкорн
Dmin 29.08.2013 17:34
На вопросы в чем причина Валера ответит как мужчинаааа: Я всегда во всем виню заговора теорию Я всегда во всем виню заговора теорию....
radmir-s 29.08.2013 17:31
держим пальцы и другие органы за Спартак Жую попкорн
radmir-s 29.08.2013 17:30
Клуб, который заменит «Фенербахче» на групповом этапе Лиги Европы, определится по результатам специальной жеребьевки, которая состоится в пятницу в Монако, сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, ранее контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА исключила турецкий клуб из турнира за причастность к договорным матчам. Таким образом, «Фенербахче» пропустит этот розыгрыш Лиги Европы, куда команда вылетела после поражения от «Арсенала» в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Также турецкий клуб не сможет принять участие в любом из официальных европейских турниров в следующем сезоне. В жеребьёвке на вакантное место будут принимать участие все клубы, не прошедшие стадию плей-офф квалификации этого года.
Dmin 29.08.2013 17:27
Удинезе из ЛЕ вылетел
radmir-s 29.08.2013 17:24
Даже Прудников забил.... ого япона мать... а Спартак... в общем ого ого ого
Blood 29.08.2013 17:24
нищая команда Sad
Blood 29.08.2013 17:23
идите в жопу (с) тогда смешно
Тимотеус 29.08.2013 17:23
Депортиво раньше был грозной силой. Сейчас так, обычная команда из сегунды оойой
Тимотеус 29.08.2013 17:21
сейчас на нём другой шлем с лисой
radmir-s 29.08.2013 17:21
я думаю, по аналогии с фамилией как-то Жую попкорн
Dmin 29.08.2013 17:21
всем пофиг на Реал с его товарняком)
Тимотеус 29.08.2013 17:20
наоборот
radmir-s 29.08.2013 17:20
Тим, спешалли фо ю: Василий Кошечкин: Мне симпатичны коты Обычно вратари предпочитают украшать шлемы устрашающими рисунками: зубастые тигры, ястребы, акулы… А у меня красуется симпатичная кошечка. Первоначально это должен был быть кот. Но художник сделал ему такой нежный носик, что стало больше похоже на мордочку кошечки. Я посмотрел— вышло симпатично. Думаю, пусть так и будет. По крайней мере прослыву оригиналом. В какой-то степени этот рисунок отражает мой характер. Я человек добрый, спокойный, уравновешенный. И котов люблю. У меня, кстати, дома кот живет.
Carib 29.08.2013 17:18
Ещё и чехи просрали финнам ого
Blood 29.08.2013 17:18
Реал выигрывает Депор 2:0 Жую попкорн
radmir-s 29.08.2013 17:17
две новости: Челси объявил о переходе Этоева, во время тренировки по хоккею умер подросток в Ижевске
Carib 29.08.2013 17:16
Рибери прибрал!!!Рад за него!!!
Тимотеус 29.08.2013 17:11
Радмир, не в курсах, почему у Кошечкина на шлеме лиса намалёвана?
radmir-s 29.08.2013 17:09
уволят сто процентов, пора искать нормального тренера Exclamation
evgen93 29.08.2013 17:09
Очень хочу Валеру послушать
Славик 29.08.2013 17:06
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
radmir-s 29.08.2013 17:05
сегодня лидера Виктории Дариду купил Фрайбург, контракт на три года. Так что теперь не так сильны. Есть ещё Тецл молодой, но он не так силён
Nikolaus 29.08.2013 17:04
По поводу зени честно говоря хрен знает,Порту и Атлетико могут и нагнуть конкретно .Аустрия вообще темная пони для меня.
Lapsha 29.08.2013 17:03
Боязно Скай, эту Плесень сегодня в обзорах смотрел - сильны, гады!
Blood 29.08.2013 17:03
смотрим Teresa Herrera Trophy клево
radmir-s 29.08.2013 17:02
отписал в отчёте пожелания к Спартаку Крик
Тимотеус 29.08.2013 17:01
Да мы и Баварию укатаем во всеоружии С первого места пройдём)
Dmin 29.08.2013 17:01
ЦСКА должен нагнуть МанСити. Вон Кардифф из пердива их на днях нагнул
SkyNet 29.08.2013 17:01
Лапша не ссы)) МС 4 место займет как всегда0))))
Carib 29.08.2013 17:00
Валера с Тишей все силы на поле оставляли за Спартак....действительно жалко на них смотреть....
Dmin 29.08.2013 17:00
Золотой Мяч значицца гному достанется
Lapsha 29.08.2013 16:59
Да, группа у нас не сахар... С Баварией походу без вариантов, с МС пободаемся...Да и чехи суки крови попьют!
Dmin 29.08.2013 16:59
банер Спартака еще в начале видет. только не заметил 1-3 и 4- бесконечность)
Nikolaus 29.08.2013 16:59
Тимотеус ну со второго и можно кстати,а так Лига Европы .... Главное когда тужиться будем на второе не обасраться как некоторые сегодня.
radmir-s 29.08.2013 16:59
французы на двоих сообразили с Платини кубок смешно
radmir-s 29.08.2013 16:58
Риберииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
футбол 29.08.2013 16:57
Белый флаг ого Спартак Странно
Nikolaus 29.08.2013 16:57
Болеем за Кубань сегодня!!! Удачи всем.Ребятам из мяса не унывать! Новый тренер уже ничего не исправит,окно закроется в воскресение ....
SkyNet 29.08.2013 16:57
РИБЕРИ ВЫИГРАЛ ЛУЧШЕГО ИГРОКА ЕВРОПЫ!!! ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО
Распасовщик 29.08.2013 16:56
Команда ценой в 6млн выпила 4звезды
Тимотеус 29.08.2013 16:56
Косово - Сербия Снимаю шляпу
Тимотеус 29.08.2013 16:55
смешно
Тимотеус 29.08.2013 16:55
Николаус, пройдём группу, стопудово во всеоружии
SkyNet 29.08.2013 16:55
Банер Мяса)))) http://cs14109.vk.me/c540103/v540103329/5d86/I-zplMaRxo8.jpg
Carib 29.08.2013 16:53
ПожиМай плоды смех ,и всех нах.... Вперёд Кубань,надавай в рот этим гомосякам!!!!!
Lapsha 29.08.2013 16:53
Ни хрена себе - шарфы спамовские на поле летят...Ну это пиздец!
Славик 29.08.2013 16:53
Распас, это пиздец!Если я сегодня кончусь, не поминайте плохо!
sasha 333 29.08.2013 16:53
послушать его бред
aleks-i64 29.08.2013 16:53
Carib Question
expert^ 29.08.2013 16:53
не надо валить всю вину на тренера, до карпина спартак не играл лучше
Nikolaus 29.08.2013 16:53
Ахуенная группа Бавария ЦСКА Ман Сити Вика Плесень
sasha 333 29.08.2013 16:53
дайте пуделя в студию дьявол дьявол дьявол дьявол дьявол
Диманыч91 29.08.2013 16:53
спартак давай да свидания!
aleks-i64 29.08.2013 16:53
С победой РУБИН пиво пиво пиво
Carib 29.08.2013 16:51
смех смех смех смех смех смех смех
sasha 333 29.08.2013 16:51
Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг
aleks-i64 29.08.2013 16:51
Поздравляю всех болел Спартака!!! пиво Слава Богу мы больше такой позор на евроарене смотреть не будем ого !Слов просто нет! Оставшимся командам успеха!!! пиво пиво пиво
Nikolaus 29.08.2013 16:51
Валера тебя подставила твоя команда,коллектив который именно ты собрал!Твое гомно вот и пожимай плоды!Выходи к болелам хуле,расскажи им что Фалькао не едит к тебе....
jack 29.08.2013 16:51
шарфы на поле летят..как грустно и горько пиздец(
Тимотеус 29.08.2013 16:51
Валера, иди сюда, блеать Exclamation Exclamation Exclamation
Распасовщик 29.08.2013 16:50
не так обидно если тренер иноземец, но когда свой ссыт калом ого ого
sasha 333 29.08.2013 16:50
пипец Карпина аж жалко))
Carib 29.08.2013 16:50
Томь порвём!!! во всеоружии Сцуко нах!!!
Carib 29.08.2013 16:50
Томь порвём!!! во всеоружии Сцуко нах!!!
Распасовщик 29.08.2013 16:50
Тихонову слабо уепать карпина.
expert^ 29.08.2013 16:50
самая интересная группа F получается арсенал-марсель-боруссия-наполи
sasha 333 29.08.2013 16:49
точно все просить будут вали нах
Распасовщик 29.08.2013 16:49
чуть Е5 не получилось.
sasha 333 29.08.2013 16:49
закидали карпина шарфами смешно смешно
Распасовщик 29.08.2013 16:49
ого ого ого
Тимотеус 29.08.2013 16:49
Рубик да Рубин Россия вперед!
SkyNet 29.08.2013 16:48
Я ни когда не устану повторять е5 спартак е5 Посоны это РПЛ))) смиритесь)) РПЛ говно
radmir-s 29.08.2013 16:48
Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Казань лучший город в России Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Тимотеус 29.08.2013 16:48
шарфы полетели
sasha 333 29.08.2013 16:48
Федун если не выгонит его, то точно гомасятят они
Nikolaus 29.08.2013 16:48
Дома дернула команда с хер знает какого днища попавшая в отбор к ЛЕ!!!
Распасовщик 29.08.2013 16:48
Хотя нет, уже отсосал у себя.
sasha 333 29.08.2013 16:48
как обидно сука, за этих оленей Sad Sad Sad Sad
Carib 29.08.2013 16:47
Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
sasha 333 29.08.2013 16:47
Рубин — Мёльде 3:0 87
Распасовщик 29.08.2013 16:47
Карпин слова подбирает, или уже соплю жует смешно
Carib 29.08.2013 16:47
С победой РУБИН 3-0
sasha 333 29.08.2013 16:47
карпин гавно
sasha 333 29.08.2013 16:47
сухи гавно
radmir-s 29.08.2013 16:46
комментаторы лохи, даже я знаю, что Роналду не поехал на церемонию ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
jack 29.08.2013 16:46
еще и напоследок нассали на нас..
sasha 333 29.08.2013 16:46
гнать мразь из клуба ого ого ого ого ого
Nikolaus 29.08.2013 16:46
пиздец спартак!!!
Распасовщик 29.08.2013 16:46
оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой Славик и Малин, я скорблю с вами.
SkyNet 29.08.2013 16:46
Месси - КРиРо - Рибери
Dmin 29.08.2013 16:46
пришел с едой, увидел гол Галлена ого как Зенит Пасуш высушили
Славик 29.08.2013 16:46
кто забил?
sasha 333 29.08.2013 16:46
пипец
Carib 29.08.2013 16:46
ППППИЗДЕЦ!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак ЗАСТРЕЛИТЕСЬ В РАЗДЕВАЛКЕ!!!!!!
sasha 333 29.08.2013 16:45
гол Very Happy
Распасовщик 29.08.2013 16:45
саша333, забьют!!!
Тимотеус 29.08.2013 16:45
писец, КАК ЛОХОВ ПРОШЁЛ Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг
radmir-s 29.08.2013 16:44
а не, щас надо узнать, пил ли вчера Мессия с Платини что-то крепче чая...
sasha 333 29.08.2013 16:44
все это конец! Белый флаг
SkyNet 29.08.2013 16:44
ща лучшего футболиста европы объявят
sasha 333 29.08.2013 16:44
Very Happy Very Happy Very Happy
Распасовщик 29.08.2013 16:44
Болелы ушли. Спартак выиграл. Карпин: все пидары!
SkyNet 29.08.2013 16:43
«Локомотив» приобрел Логашова и отдал его в аренду «Ростову» «Локомотив» объявил о приобретении защитника «Анжи» Арсения Логашова. Московский клуб заключил с 22-летним игроком четырехлетний контракт. Сезон-2013/14 молодой футболист проведет на правах аренды в «Ростове».
expert^ 29.08.2013 16:43
Маур щас выдохнул с облегчением))
sasha 333 29.08.2013 16:43
ааааааааааааааааааааа ого
radmir-s 29.08.2013 16:43
переключаюсь на позор.. или не позор?
Распасовщик 29.08.2013 16:43
Давайте красножопые!!!
Carib 29.08.2013 16:43
ого
sasha 333 29.08.2013 16:43
ну покажите чудо
Тимотеус 29.08.2013 16:42
вот нах в группе пильзень ого
sasha 333 29.08.2013 16:42
Карпина в отставку! даже болелы ушли со стадиона ого
sasha 333 29.08.2013 16:42
теперь скажет чуть чуть не хватило)))
Тимотеус 29.08.2013 16:42
Урфин Джюс оживил деревянных солдат смешно
jack 29.08.2013 16:42
Легия стайл)) клево
Carib 29.08.2013 16:41
Ща гальен в гальюн...
radmir-s 29.08.2013 16:41
Бавария, МСити, ЦСКА, Пльзень
sasha 333 29.08.2013 16:41
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 29.08.2013 16:41
Забивайте!!!!!!!!
SkyNet 29.08.2013 16:41
Бавария ЦСКА МС Виктория ПИЗДЕНЬ Порто АТлетико Зенит Аустрия
jack 29.08.2013 16:41
Юра красавец)
Распасовщик 29.08.2013 16:41
может раньше надо было написать))))))
sasha 333 29.08.2013 16:41
голллллллллллллллллллллллллллллллллллл Спартак
Carib 29.08.2013 16:41
А так и есть ,Джек...Ну и деревья постарались...
sasha 333 29.08.2013 16:41
голлллллллллллллллллллллллллл
Распасовщик 29.08.2013 16:41
смешно смешно смешно
radmir-s 29.08.2013 16:41
Реал, Ювентус, Галатасарай, Копенгаген
Распасовщик 29.08.2013 16:40
Только чудо, Только гром, При несут Команде гол
sasha 333 29.08.2013 16:40
сто пудов теперь скажет КАрпуша , что на чемп силы бережет!
Тимотеус 29.08.2013 16:40
Спартак
Koach 29.08.2013 16:40
У Челси вообще группа нулевая
jack 29.08.2013 16:40
Валера скажет судьи убили игру))
radmir-s 29.08.2013 16:40
Челси, Шальке, Базель, Стяуа
Распасовщик 29.08.2013 16:40
Джерри, ты смотришь игру?
Carib 29.08.2013 16:40
Хули от деревях ещё ждать...
sasha 333 29.08.2013 16:39
заговор бля))
radmir-s 29.08.2013 16:39
Барселона, Милан, Аякс, Селтик
sasha 333 29.08.2013 16:38
судью на мыло)))
Jerry 29.08.2013 16:38
Химки Арена несчастливый стадион для еврокубков, там цска аику слил и вот спартак
radmir-s 29.08.2013 16:38
Бенфика, ПСЖ, Олимпиакос, Андерлехт
Распасовщик 29.08.2013 16:37
Комментатор говорит если посчитал там, а здесь нет...Мля, вот у нас любят эти ДАКАБЫ ого
jack 29.08.2013 16:37
судью конечно хуйней занимаются)
футбол 29.08.2013 16:37
Тихонова жалко - пересел бы от Валеры подальше штоли - Карп даже на Дзюбовского - тренеришку не тянет
Jerry 29.08.2013 16:37
а у ПСЖ халява
radmir-s 29.08.2013 16:37
МЮ , Леверкузен, Сосьедад, Шахтёр - группа А
Carib 29.08.2013 16:37
щит дьявол
Славик 29.08.2013 16:37
Распас, ого
sasha 333 29.08.2013 16:36
пидар судья ого
sasha 333 29.08.2013 16:36
1 гол так же
sasha 333 29.08.2013 16:36
не было в не игры
sasha 333 29.08.2013 16:36
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ого
Распасовщик 29.08.2013 16:36
смешно смешно смешно
radmir-s 29.08.2013 16:36
Арсенал, Марсель, Дортмунд, Наполи - группа Ф
Jerry 29.08.2013 16:36
Кто говорил что МЮ три говна дадут?
Carib 29.08.2013 16:35
а нам не защитали... ого
Славик 29.08.2013 16:35
Да хоть Хуельстрюма выпускайте!
SkyNet 29.08.2013 16:35
Киев чет разошелся там
expert^ 29.08.2013 16:35
цска встрял)а зенит может выйти из группы
Распасовщик 29.08.2013 16:35
Джерри, уберри Славику прредупрреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jerry 29.08.2013 16:35
Арсенал(ENG) ОлимпикОлимпик(FRA) Боруссия ДБоруссия Д(GER) НаполиНаполи(ITA)
Распасовщик 29.08.2013 16:35
Кал стремный выходит. Получит ли карточку?
sasha 333 29.08.2013 16:35
Джери убери 4 предупреждения в честь траура смешно смешно смешно
Jerry 29.08.2013 16:35
Командной игры нет у Спартака, каждый сам по себе, без Боккетти беспредел в обороне, без Макгиди в полузащите, без Эменике - в атаке
Распасовщик 29.08.2013 16:34
сырники подсели, но не сели.
Malin-Sergey 29.08.2013 16:34
Этот еврей кудрявый сам не уйдет, пока его в КПЗ не посодют. Федун то его полностью поддерживает и верит.
radmir-s 29.08.2013 16:34
я предсказывал Шахтёр Зенит Порту Андерлехт, надо бельгицев в группу, почти угадал клево
sasha 333 29.08.2013 16:33
позорище уйди нах со спартака ого
sasha 333 29.08.2013 16:33
его гнать со спартака надо, а то снова тренера сольет!
jack 29.08.2013 16:33
Саша я не верю в него с весны 2011..это сарказм)
Распасовщик 29.08.2013 16:33
гоооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!
Славик 29.08.2013 16:32
Блять гандоны!По-полю ходят! дьявол дьявол дьявол
Распасовщик 29.08.2013 16:32
Не пропустили.
Malin-Sergey 29.08.2013 16:32
Джерри. Напрасно будем ждать отставки. Хотя возможно и уйдет и будет исполняющим обязанности, но Нового года.
Carib 29.08.2013 16:32
а горцам пох,бегают,в защиту не ушли,респект.
sasha 333 29.08.2013 16:32
неть)
Распасовщик 29.08.2013 16:32
Кто-то обещал приехать, если Бавария будет играть.
radmir-s 29.08.2013 16:32
ещё пропустили чтоль? ого
Распасовщик 29.08.2013 16:32
Надо мне будет попасть на матч с Баварией.
Тимотеус 29.08.2013 16:31
Давайте ещё Селтик во всеоружии
sasha 333 29.08.2013 16:31
ну хоть 1 атаку бы норм
Распасовщик 29.08.2013 16:31
Хурадо болван ого
Тимотеус 29.08.2013 16:31
Лёха, пох, гуляем Ура! Ура! Ура!
Jerry 29.08.2013 16:31
ЦСКА интересные матчи будут
SkyNet 29.08.2013 16:30
Бавария ЦСКа Сити Кони как будто в 33 корзине были0)
Распасовщик 29.08.2013 16:30
Зато прибыль в баре будет сегодня.... не от радости, от печали.
sasha 333 29.08.2013 16:30
Джек еще ему верит смешно
SkyNet 29.08.2013 16:30
Барса Милан Аякс))
Распасовщик 29.08.2013 16:29
28.08.2013 19:27 Карпин: завтра будет небольшая вынужденная ротация с составом (3)
aleks-i64 29.08.2013 16:29
jack "Валера знает что делает..) "Снимаю шляпу Я тебя тоже уважаю смех смех смех
SkyNet 29.08.2013 16:29
Зеня отправляется к Порто и Атлетико
Винс 29.08.2013 16:28
Распасовщик, счет вот только наверняка не устраивает. А про нормально во всех планах, я не сомневаюсь.
Распасовщик 29.08.2013 16:28
АЛ ого ого ого Валере приходить не надо было. Максиму гендиректором.
sasha 333 29.08.2013 16:28
валеру нах!
sasha 333 29.08.2013 16:27
конечно валить ему надо, сколько играков поменял а толку нету!
SkyNet 29.08.2013 16:27
Реал Юве Сарай))) Жесть)))
jack 29.08.2013 16:27
Валера знает что делает..) клево
Распасовщик 29.08.2013 16:27
Охмля, я в одной зареган. И то просрал все деньги на Спартаке Крик
aleks-i64 29.08.2013 16:27
Наверное стар я стал и уже в обещалки светлого будущего не верю! очки Валере пора уходить!
Распасовщик 29.08.2013 16:26
Бар или не бар, Колбасофф называется.
Славик 29.08.2013 16:26
Че там дальше Жую попкорн
Винс 29.08.2013 16:26
Ахмед, Фонбет, Марафон, БЕТ 365. 3 конторы.
Распасовщик 29.08.2013 16:26
Слава, нормально смотрит, с кофе, иногда безалкогольным пивом.
sasha 333 29.08.2013 16:25
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 29.08.2013 16:25
сейчас все 8 наберу)
SkyNet 29.08.2013 16:25
Арсенал и Олимпик слабее чем Бенфика и ПСЖ
sasha 333 29.08.2013 16:24
гол был Very Happy
SkyNet 29.08.2013 16:24
Зенит бы к Арсеналу и Олимпику
Винс 29.08.2013 16:24
Интересно, право как Илюха то смотрит матч в баре ? )
Jerry 29.08.2013 16:24
Надо Зенит к бенфике и псж
sasha 333 29.08.2013 16:24
уххххххххххх
jack 29.08.2013 16:24
два раза не повторяю повторяю)
aleks-i64 29.08.2013 16:24
Мда... оойой
Распасовщик 29.08.2013 16:24
МЮ тащат)))
SkyNet 29.08.2013 16:23
Мишель ОВЕН вышел))) щас Зеню определит куда нибудь)
Jerry 29.08.2013 16:23
Группа А МЮМЮ(ENG) ШахтерШахтер(UKR) Группа В РеалРеал(ESP) ЮвентусЮвентус(ITA) Группа С БенфикаБенфика(POR) ПСЖПСЖ(FRA) Группа D БаварияБавария(GER) ЦСКАЦСКА(RUS) Группа Е ЧелсиЧелси(ENG) ШалькеШальке(GER) Группа F АрсеналАрсенал(ENG) ОлимпикОлимпик(FRA) Группа G ПортуПорту(POR) АтлетикоАтлетико(ESP) Группа H БарселонаБарселона(ESP) МиланМилан(ITA)
Распасовщик 29.08.2013 16:23
Слав, а где ставишь?
Dmin 29.08.2013 16:23
к МЮ опять в группу 3 говна соберут ого
jack 29.08.2013 16:23
Саша отвечу словами нашего тренера..ну блять потому что они блять сильнее)
Jerry 29.08.2013 16:22
Барса опять с Миланом, а Шахтер с МЮ
Винс 29.08.2013 16:22
Были бы деньги на счетах, можно было немного кинуть на счет 2:3 и счет 3:3.
Распасовщик 29.08.2013 16:22
Слава, вот и я про тоже. Когда Карпин с чемоданом и по звонку получил серебро, Илья упирался, говорил, что Спартак единственный клуб, который не участвует в договорняках.
sasha 333 29.08.2013 16:22
послушать Карпина охото после матча
Dmin 29.08.2013 16:22
Лопар маленького Муча прессанул смешно
sasha 333 29.08.2013 16:22
сука не какой игры ого
radmir-s 29.08.2013 16:21
Рубин я знаю смех
Славик 29.08.2013 16:21
Как же плохо, стыдно и прискорбно!
SkyNet 29.08.2013 16:21
МЮ ШАХТА))) ВИНТ _ ДМИН
Blood 29.08.2013 16:21
Юве клево
SkyNet 29.08.2013 16:21
Реал Юве))) группа смерти?))) Милан Барса))) Итало Испанское противостояние продолжается)
Тимотеус 29.08.2013 16:21
заебок Ура! Осталось Зенит к Барселоне отправить
Jerry 29.08.2013 16:21
Бавария не та уже..
Винс 29.08.2013 16:20
Ахмед, разве ж это не так ? Сейчас деньги , бизнес игорный частенько превалируют непосредственно над футболом. Далеко не всегда, но в то же время и очень нередко.
expert^ 29.08.2013 16:20
Рубин рубин молодца
radmir-s 29.08.2013 16:20
ЦСКА к Баварии в группу попал ого
Dmin 29.08.2013 16:20
заправляйтесь на заправках Лукойла, и ваша машина будет ездить как Спартак... от случая к случаю
SkyNet 29.08.2013 16:19
Саша ты же спартач))) ты уже 10 лет должен себя тешить словами - в следующем сезоне повезет)
Тимотеус 29.08.2013 16:19
Гинер Снимаю шляпу Как и обещал Exclamation
Распасовщик 29.08.2013 16:19
Джек, тоже решил в этом сезоне за Валеру Гандоновича глорить, но думаю надолго не хватит)))))
sasha 333 29.08.2013 16:19
коням удачи Very Happy
Тимотеус 29.08.2013 16:19
ЦСКА Ура! Ура! Ура! Ура!
SkyNet 29.08.2013 16:19
ПИСТА ТЕБЕ ЦСКА))))
sasha 333 29.08.2013 16:19
да причем тут повезет в следующем, если это гавно сейчас происходит
SkyNet 29.08.2013 16:19
ЦСКА отправляется к БАВАРИИИИИИИИИИИИИИИ
sasha 333 29.08.2013 16:18
Туркмен отличный тренер
Славик 29.08.2013 16:18
Это все!Уже не верю!
expert^ 29.08.2013 16:18
sasha 333, не переживай ты так, в следующем сезоне повезет
sasha 333 29.08.2013 16:18
Рубин — Мёльде 2:0 57 ВОТ ТРЕНЕР!!!!!!!!!!!!!!
SkyNet 29.08.2013 16:18
Бенфика ПСЖ... стремная группа
SkyNet 29.08.2013 16:17
Челси Шальке... повезло Моуру
Dmin 29.08.2013 16:17
Писе просто пофиг на Карпина. Если он будет хорошо стоять в рамке, будет стоять
sasha 333 29.08.2013 16:17
это не пох, это надо карпина гнать!
Распасовщик 29.08.2013 16:17
Винс, когда я Илье говорил (при встречах в баре) что Карпин бизнесмен, продажный казель, то он готов был драться со мной))))
sasha 333 29.08.2013 16:17
Джек как пох
expert^ 29.08.2013 16:16
блуд Снимаю шляпу
jack 29.08.2013 16:16
Похуй..пляшем) Спартак
sasha 333 29.08.2013 16:16
что ну ну)) какой нах 4
SkyNet 29.08.2013 16:16
Барса - Милан))) Представители Милана засмеялись)))
Распасовщик 29.08.2013 16:15
Пися играет, потому что у него нет вариантов курить бамбук.
expert^ 29.08.2013 16:15
sasha 333, не ругайся, ну ну)
SkyNet 29.08.2013 16:15
Да забейте вы... уже давно ни для кого не новость что спартак всегда специалдьно сливался из ЛЕ... Даже Лидеры Фратрии года 4 назад уже заваливались в офис к Федуну, на что тот сказал, что все сливы специально
sasha 333 29.08.2013 16:14
а не играет
sasha 333 29.08.2013 16:14
пися тренерует смешно
Blood 29.08.2013 16:14
всем привет! Снимаю шляпу
Dmin 29.08.2013 16:13
Пися одна играет в Спартаке
expert^ 29.08.2013 16:13
спартак похоже смирился уже с поражением)
Тимотеус 29.08.2013 16:13
истребителя выпустили
Распасовщик 29.08.2013 16:13
Яковлев забьет...наверно
sasha 333 29.08.2013 16:13
замена
aleks-i64 29.08.2013 16:12
Спизженно ого : "...Есть мнение, что уже практически достигнута договорённость с Диком Адвокатом... Федун убивает двух зайцев: избавляется от Карпина и от Лиги Европы, чтобы сосредоточиться на победе в чемпионате.." Вроде как федунишка сам в рамке стоит и пропускает бети,вот же бредятина!!! ого
sasha 333 29.08.2013 16:12
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 29.08.2013 16:12
10 минут отыграли!!!!!!!!!!!!!Ничего не происходит!
SkyNet 29.08.2013 16:12
Кройф будет тащить шары))
sasha 333 29.08.2013 16:12
эксперт даешь тебе мячем по ебалу)
Распасовщик 29.08.2013 16:12
Кечинов: "Спартак" выиграет у "Санкт-Галлена" со счетом 3:0 Dmin (14:54 29.08.13) Болеет за МЮ комментариев: 41877 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола да тут и больше можно забивать. и нужно Распасовщик (15:03 29.08.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ комментариев: 36857 | предупреждений: 4 (5) | статус: Профессор футбола | удалить Там должны были выиграть. Бля, если сейчас не выиграет.... Malin-Sergey (15:51 29.08.13) Болеет за Спартак Москва комментариев: 24809 | предупреждений: 0 (5) | статус: Виктор Папаев Мед тебе в уста. Славик (16:36 29.08.13) Болеет за Народную команду комментариев: 12791 | предупреждений: 4 (5) | статус: Андрей Тихонов Спокойно должны обыгрывать!
SkyNet 29.08.2013 16:12
Все врубаем жребий! там щас из 2 корзины будут даставать!!!! ЦСКА к ПОРТУ !!!!!
sasha 333 29.08.2013 16:11
Скай заткнись Very Happy
expert^ 29.08.2013 16:11
даешь 4 мяч)
Славик 29.08.2013 16:11
Комментатор отжигает!
SkyNet 29.08.2013 16:11
Все кто переходят в спартак автоматически заканчивают карьеру
Распасовщик 29.08.2013 16:10
Вся команда стоит 6млн евро)))) как 2 глушакова)))
aleks-i64 29.08.2013 16:10
expert^Это не триллер,это некрофилия... оойой
Dmin 29.08.2013 16:10
это не Хурадо, это Юродо
sasha 333 29.08.2013 16:10
хурадо пиздить хотел)
Распасовщик 29.08.2013 16:10
Галлены кажись за проход получат больше денег, чем они стоят Mr. Green
sasha 333 29.08.2013 16:09
епать ого
sasha 333 29.08.2013 16:09
ищу тренера для Спартака))
Славик 29.08.2013 16:09
Какие имена звучат ого ого ого ого
Славик 29.08.2013 16:08
дьявол дьявол дьявол дьявол дьявол
Распасовщик 29.08.2013 16:08
Только начал смотреть. Ужин хоть не испортил.
expert^ 29.08.2013 16:08
мда, спартак конечно жестко над фанами издевается...дома 3 мяча пропустить
sasha 333 29.08.2013 16:08
письмо надо фидуну сука чтобы нах его гнал)
Винс 29.08.2013 16:08
Да похоже не 2:2 матч закончится, а 3:3. И Карпин скажет после матча играли , боролись, гандикап в 2 мяча отыграли, но чуть чуть не повезло, да и судья немножко накосячил. А сам гонорар от результата матча в книжечку. Сберегательную.
aleks-i64 29.08.2013 16:07
Винс:Карпин по прежнему на своем месте останется, не сомневайтесь И такой вариант вполне даже возможен,под очередное блеяние публики... ого
Тимотеус 29.08.2013 16:07
дедуля, какие нах тебе шары смешно
sasha 333 29.08.2013 16:07
бегалось до гола))
Carib 29.08.2013 16:07
Сука,в первом тайме чё не бегалось...
expert^ 29.08.2013 16:07
алекс, нее))такой триллер нельзя пропускать
Dmin 29.08.2013 16:07
вчера казах скопытился, сегодня массовая чистка сердечников России ожидается
sasha 333 29.08.2013 16:07
гавносухи ого
Распасовщик 29.08.2013 16:06
Кто говорил о хороших покупках?
sasha 333 29.08.2013 16:06
бляяяяяяяяяяя 4 чуть не втопили
expert^ 29.08.2013 16:06
кариб благодарю в очередной раз
sasha 333 29.08.2013 16:06
по собке смотрю
evgen93 29.08.2013 16:05
Оба чуть 4 не получили смех
sasha 333 29.08.2013 16:05
доберись и подумай насчет карпина)))
jack 29.08.2013 16:05
ща я домой доберусь)
aleks-i64 29.08.2013 16:05
expert^ НАРОД ПО КАКОМУ КАНАЛУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКАЗЫВАЮТ ТРАНСЛЯЦИЮ СПАРТАКА?? ЛУЧШЕ вощще не смотри ни по какому! ого ого ого
Carib 29.08.2013 16:04
Какая защита,тут забивать всё нужно вместе с вратарём и игроками...
Винс 29.08.2013 16:04
Карпин по прежнему на своем месте останется, не сомневайтесь. Кстати. Не буду уж очень сильно удивлен если вдруг удивительнейшим образом станет известно, что Спартак игру, как бы это помягче, сдал вообщем. Решил полностью сосредоточиться на чемпионате.
aleks-i64 29.08.2013 16:04
Dmin (20:00 29.08.13) Болеет за МЮ предлагаю называть Карпина Валерием Галленовичем) Тогда уже Валерием Ганд-новичем!
sasha 333 29.08.2013 16:04
Вперед Спартак!!!!!! Спартак
Carib 29.08.2013 16:03
Хурадо жжёт смех смех смех
Dmin 29.08.2013 16:03
Майед Варис поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Юра Мовсисян. отличная транскрипция)
Распасовщик 29.08.2013 16:03
Мне больше всего обидно будет за Славика и Малина Сергея.
Тимотеус 29.08.2013 16:03
Лёха Снимаю шляпу Да заипали они трындеть Крик 25 минут на болтовню, 5 минут на шары
sasha 333 29.08.2013 16:03
защита гавно, толк от армяна
Carib 29.08.2013 16:03
Расея2 Эксперт.
Распасовщик 29.08.2013 16:03
Поставить что ли на Спартак? почти 9 кф.
Славик 29.08.2013 16:02
Дмин, да там тоже все ясно!
Carib 29.08.2013 16:02
Паеехали...с мюслисяном
sasha 333 29.08.2013 16:02
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 29.08.2013 16:02
щас Спартак выиграет)))
Carib 29.08.2013 16:02
Паеехали...
Распасовщик 29.08.2013 16:02
Ламанхо давно не появлялся... СаламАллайкум, горец!
evgen93 29.08.2013 16:02
Ну что 2 тайм позора или сейчас встанут с колен??? смех смех
Тимотеус 29.08.2013 16:01
какая нах терпимость Крик толерасты мать их Крик Крик Крик
expert^ 29.08.2013 16:01
НАРОД ПО КАКОМУ КАНАЛУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКАЗЫВАЮТ ТРАНСЛЯЦИЮ СПАРТАКА??
sasha 333 29.08.2013 16:01
КАРПИН ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SkyNet 29.08.2013 16:01
Тимо у меня такая же мысль)))))))))))))))))
Carib 29.08.2013 16:01
Ну,перекркстились?
Славик 29.08.2013 16:01
Сука, но из оффа забит же первый мяч!
Dmin 29.08.2013 16:01
Динамо Кыив что-ли включить...
Винс 29.08.2013 16:01
Lapsha, уж на жеребьевку точно ничего не ставлю. Я немножко поставил на Санкт Галлен больше 1 гола. 200 рублей всего.
Распасовщик 29.08.2013 16:01
саша333, когда я говорил что Карпин гавно, а не тренер, то ты не представляешь что мне приходилось выслушивать...вычитывать Very Happy
expert^ 29.08.2013 16:01
ламанхо, ва алейкум
radmir-s 29.08.2013 16:01
предлагаю всем поехать и пейнтбольными мячами расстрелять кудрявого или реальными пулями Крик
sasha 333 29.08.2013 16:01
на повторе даже не вижу где Сухи при 1 голе ого
Carib 29.08.2013 16:00
Пес с фонарями выйдет?Надо Вальдеса подписывать... ангел
Dmin 29.08.2013 16:00
предлагаю называть Карпина Валерием Галленовичем)
Тимотеус 29.08.2013 16:00
Лысый, пора уже шары гонять смешно смешно
sasha 333 29.08.2013 16:00
страшно 2 тайм смотреть)))
Lamanho 29.08.2013 16:00
Дмин, это со злости во всеоружии
Распасовщик 29.08.2013 16:00
Кому там сливать Карпина? Хотя если только Федун дал установку, тайно, через Барриоса.
sasha 333 29.08.2013 15:59
Распасовщик он верил как и Шанс в Карпина , когда я орал что нах его гнать надо!
radmir-s 29.08.2013 15:59
жеребцов сморите в Монако, они хоть не позорятся ого ого
Славик 29.08.2013 15:59
Тимо, мне стыдно из дома выходить!Какая нахуй работа!!!!!!!!!!!
Распасовщик 29.08.2013 15:59
саша333, Джек ахуевает, не видишь что ли)))
sasha 333 29.08.2013 15:59
да ну не слив это, просто Пудель не тренер!
sasha 333 29.08.2013 15:58
Скай и так тошно еще ты тут))
aleks-i64 29.08.2013 15:58
На сайтах уже пишут о спецательном "сливе" Валерона!!! Крик Я так думаю такое дерьмо и сливать не будут,оно само смоется,как в унитазе! Крик
Распасовщик 29.08.2013 15:58
Дмин, я всего лишь хотел убедиться, что ты в курсе)))
sasha 333 29.08.2013 15:58
Джек ты где))))
SkyNet 29.08.2013 15:58
Дмин я смотрю жеребню
Dmin 29.08.2013 15:58
Ламанхо, привет, сильно не радуйся)
SkyNet 29.08.2013 15:57
Фиаско очередное) Онжи и спартак....
Dmin 29.08.2013 15:57
а вдруг ему сделают мавзолей в Тарасовке)
sasha 333 29.08.2013 15:57
Снимаю шляпу
Lamanho 29.08.2013 15:56
Салам Россия вперед!
Dmin 29.08.2013 15:56
Смородский, ты еще тут?
evgen93 29.08.2013 15:56
Валерон просто обязан подать в отставку ну и или повесится мне в принципе все равно, и так и так его не будет в Спартаке
sasha 333 29.08.2013 15:56
гнать Пуделя давно пора!
radmir-s 29.08.2013 15:56
надеюсь, когда переключу на матч с жеребьёвки, в перерыве Карпина уволят ого
expert^ 29.08.2013 15:56
спартак играть не умеет в еврокубках, это факт, смиритесь)
Славик 29.08.2013 15:56
Я хуй знает, но на месте совета директоров, нужно принимать решения!
Dmin 29.08.2013 15:56
Ахма, я то знаю что они не твои) тут двойной кайф смех
aleks-i64 29.08.2013 15:56
ахуеть)3 смех
sasha 333 29.08.2013 15:55
еще веришь в Карпина пудиля тупого?
Carib 29.08.2013 15:55
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво а где смайлик со смит вессоном у виска...
aleks-i64 29.08.2013 15:55
Распасовщик пиво пиво пиво оойой
sasha 333 29.08.2013 15:55
Джек привет
jack 29.08.2013 15:55
.ахуеть)
jack 29.08.2013 15:55
.ахуеть)
Dmin 29.08.2013 15:55
фанаты Спартака просят фанатов Динамо сходить в Тарасовку? Жую попкорн
Тимотеус 29.08.2013 15:54
При ветеранах на 90-летие 0-3 проепали и теперь вот...
Распасовщик 29.08.2013 15:54
АЛ, я просто был уверен, что будет ужас. Но не писал этого.
radmir-s 29.08.2013 15:54
в Монако хронику пока показывают и всяких чувачком, разогрев короче Жую попкорн Жую попкорн
Тимотеус 29.08.2013 15:54
Славик, не ходи завтра на работу
sasha 333 29.08.2013 15:53
сука Боккетти 1 за всю оборону пахал, а эти черти в 3 не смогли))) Комбаров 1 пылит на поле
Lapsha 29.08.2013 15:53
Винс, ау! Я поставил, что Зеня нарвётся на Арсенал! Ты на жеребу заряжал?
radmir-s 29.08.2013 15:53
тут в пору реклама принадлежностей для БДСМ смешно
Славик 29.08.2013 15:53
Как так можно выходить на работу, за которую вы получаете в среднем 1-2 млн.$ в год!Фаны Динамо, придите к нам в раздевалку, и повыносите челюсти этим распиздяям!
aleks-i64 29.08.2013 15:52
Леша Снимаю шляпу ,говорят таких аракулов как ты ,озаряет лишь когда они одевают старючую пилотку на лоб!И желательно ,что-бы пилотка была пропитана креолином,как деревянная шпала! смех
sasha 333 29.08.2013 15:52
тренеришка всем тренеришкам Shocked
sasha 333 29.08.2013 15:52
кто еще в Карпина верит, где джек смешно
radmir-s 29.08.2013 15:51
верю в Спартак, не верю в Рубин Спартак
Carib 29.08.2013 15:51
Где реклама Дюрекса?
sasha 333 29.08.2013 15:51
девченки зато красивые на поле))
Nikolaus 29.08.2013 15:51
Мда стыдно как-то блять за такой результат команды из России. Четыре они точно не отгрузят этим САНДАЛЯМ за второй тайм ....
Распасовщик 29.08.2013 15:51
Это не мои слова смешно
radmir-s 29.08.2013 15:51
три надо забивать ого
expert^ 29.08.2013 15:51
всем вечер добрый Снимаю шляпу рубин молодца пока)а вот спартак похоже Белый флаг
Распасовщик 29.08.2013 15:51
Дмин ого ого ого
БАРСА 29.08.2013 15:51
Зато Валера самый стильный тренер в мире Россия вперед!
Lapsha 29.08.2013 15:50
Надо жеребьёвку ЛЧ смотреть, со Спартаком похоже всё ясно...
radmir-s 29.08.2013 15:50
ладно, перейдём к высокому, посмотрим на чинуш в костюмах в Монако Жую попкорн
sasha 333 29.08.2013 15:50
гамасятина смешно
sasha 333 29.08.2013 15:50
своего любимого макеева смешно
Carib 29.08.2013 15:50
Это скока надо отгрузить и не пропустить во втором... ого
sasha 333 29.08.2013 15:49
не какого тренерского замысла, выпустил в очередной раз не сыгранный состав!
radmir-s 29.08.2013 15:49
Федуна надо на лавку, чтобы над душей у белобрысого стоял Крик
Славик 29.08.2013 15:49
Я сижу дома, мне стыдно что мои стены на меня смотрят оойой
Dmin 29.08.2013 15:49
реклама Сиалекса в перерыве. похоже Санкт-Галлен его взял с собой
sasha 333 29.08.2013 15:49
я люблю карпина и доверяю)
sasha 333 29.08.2013 15:48
федун что скажет чмо
БАРСА 29.08.2013 15:48
Карпин хоть бы предупреждал,поставил бы на Галлен смех толк бы был...
SkyNet 29.08.2013 15:48
Я больше удивлен как спартак не разгромили в Швейцарии
Dmin 29.08.2013 15:48
при Карпине у Спартака на майках стало по 4 звезды. таким его и запомнят)
SkyNet 29.08.2013 15:48
Саша я был уверен в таком провале
sasha 333 29.08.2013 15:48
1 гол сухи где был смешно
Славик 29.08.2013 15:48
С Тино,Озбилисом,Хурадо!!!!!!!!
radmir-s 29.08.2013 15:48
это самая позорная оборона в России, надо бы быстрей из Казани наших защей чартером отправить ого ого
sasha 333 29.08.2013 15:47
ого ого ого ого ого ого ого
sasha 333 29.08.2013 15:47
ебучие закидоны вся игра спартака
sasha 333 29.08.2013 15:47
я говорил что его нах гнать надо!
evgen93 29.08.2013 15:47
Акуенчик пацаны Спартак
radmir-s 29.08.2013 15:46
новый повод для троллинга ого ого ого ого
Carib 29.08.2013 15:46
судья тоже гандон....какобычно...
aleks-i64 29.08.2013 15:46
И это чудо зовет себя тренером...Сцуко,такого провала не ждал пожалуй никто.Назревает вопрос, кто в этой паре :Федун-Валерон пассивный ,а кто активный гомосек?Или они меняются местами по свистку? Крик
sasha 333 29.08.2013 15:46
Пудель епт смешно
Славик 29.08.2013 15:46
ВАЛЕРА, вам сраный Гален Треху отгрузил! Позор!!!!!!!!!!!!!
Nikolaus 29.08.2013 15:45
Всем привет! Че за пиздец в Химках творится? ого ого
Carib 29.08.2013 15:45
Спартак выиграет не сцыте...
sasha 333 29.08.2013 15:45
Карпин фуфло
sasha 333 29.08.2013 15:45
у нас нет тренера
SkyNet 29.08.2013 15:45
Шанс боится ходить на сектор)
sasha 333 29.08.2013 15:45
вот и команда за 6 лям с бюджетом))
Dmin 29.08.2013 15:43
Леха, я надеюсь Шанс на трибуне смотрит эту порнографию смех
sasha 333 29.08.2013 15:43
сука слов нету ого
sasha 333 29.08.2013 15:43
щас забьем 3 гола)
sasha 333 29.08.2013 15:42
скай смешно
Carib 29.08.2013 15:42
Дзюба хихикает у телевизора...
sasha 333 29.08.2013 15:42
хурадо играет вообще на поле))
Карлсончик 29.08.2013 15:42
это позор))) при родных трибунах......
SkyNet 29.08.2013 15:42
Я так не радовался с момента развала Онжи Ура! Ура! Ура!
sasha 333 29.08.2013 15:42
позоррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
sasha 333 29.08.2013 15:42
он в Пуделя верит же)
SkyNet 29.08.2013 15:41
Радмир ни когда РПЛ по силе чемпионат месте на 20
Dmin 29.08.2013 15:41
Барриуорисами хотел выиграть? Теперь надолго запомнишь
sasha 333 29.08.2013 15:41
хаххахаха
SkyNet 29.08.2013 15:41
Шанс придет и скажет - ну нам нахер эта ЛЕ не нужна, кинем все силы на завоевание чемпионства Mr. Green
radmir-s 29.08.2013 15:41
да плевать мля как так-то? когда все наши пройдут-то? лучше пусть Рубин проиграет Крик
sasha 333 29.08.2013 15:41
тупой тренер
Славик 29.08.2013 15:41
Винс, прав ого
sasha 333 29.08.2013 15:41
говорил не будет сыгранности ого
sasha 333 29.08.2013 15:40
бляяяяяяяяяяяя смешно
sasha 333 29.08.2013 15:40
хоть бы ушел нах со спартака ого ого ого ого ого
radmir-s 29.08.2013 15:40
самое интересное, что Сент-Галлен будет тупо лузером в группе с баранкой ого
sasha 333 29.08.2013 15:40
Рубин — Мёльде 1:0 34
evgen93 29.08.2013 15:39
Короче жду 1-7 что б Валеру не просто выгнали , а еще и еблет сломали, самое оно будет
Jerry 29.08.2013 15:39
А в атаке бараны вообще не сыграны, мяч верхом в аут бьет вместо коротких передач и обыгрышей.
FaceOff 29.08.2013 15:39
Висн да проблема в спартаке ибо ты его сравниваешь с Зенитом... щас спартак просто дно!!!!!! который хуже пасуша
Carib 29.08.2013 15:39
Снимаю шляпу
Славик 29.08.2013 15:39
Если я сегодня не здохну от позора, то будет мне счастье!
Винс 29.08.2013 15:39
Dmin , да уж дилемма.
sasha 333 29.08.2013 15:39
тренеришка
Dmin 29.08.2013 15:39
где Распасовщик с его "Валера знает что делать в ЛЕ" Mr. Green
Jerry 29.08.2013 15:39
На Паршивлюке два гола, на Макееве один.
sasha 333 29.08.2013 15:39
пусть нах валит со спартака
sasha 333 29.08.2013 15:38
позорищееееееееееееееееееееееееееееееее ого ого ого ого
Jerry 29.08.2013 15:38
Надеюсь хоть сейчас Карпин уйдет в отставку...а?
sasha 333 29.08.2013 15:38
через него все проходит зону!
sasha 333 29.08.2013 15:38
Макеева менять надо!
sasha 333 29.08.2013 15:38
карпин затупок смешно
Jerry 29.08.2013 15:38
Паршивлюка и Макеева срочно менять пока 4 не пустили.
Винс 29.08.2013 15:37
FaceOff , по прежнему убежден , что Пасуш Феррейра сильнее Санкт Галлена ? Mr. Green Очередь за мной ого
Malin-Sergey 29.08.2013 15:37
Этот же мудель нам сегодня сюрприз обещал, даже предупредил дня за 3.
sasha 333 29.08.2013 15:37
позор Пудилю
Dmin 29.08.2013 15:37
о епт, кто же более днищавей - Макеев или Паршивлюк? я теряюсь
Lapsha 29.08.2013 15:37
Щас Федун в перерыве объявит о смене курса развития...
Славик 29.08.2013 15:37
Молодцы, фанаты орут! ого
SkyNet 29.08.2013 15:37
АХАХАХХАХАХАХАХ 1-3
sasha 333 29.08.2013 15:37
позор Капину, он не ренер!!!!!!!!!!! ого ого ого ого
Aleks 29.08.2013 15:36
Белый флаг
Тимотеус 29.08.2013 15:36
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
radmir-s 29.08.2013 15:36
новое клеймо.. на этот раз Сент-Галлен
Славик 29.08.2013 15:36
Нихуя себе! ого
Тимотеус 29.08.2013 15:36
Валера, бля, сам выходи и исправляй ситуацию Крик Крик Крик
Carib 29.08.2013 15:35
Всё можно сваливать в раздевалку...
Aleks 29.08.2013 15:35
Стыд и позор.
Dmin 29.08.2013 15:35
Винс дело глаголет. Пасуш был 3 в прошлом году, а сча это дно
Винс 29.08.2013 15:35
Команда выигрывает в Москве у Спартака. Так ли она слабее Пасуша ? Более того - Пасуш полное дно. Спартак как Зенит вчера ее бы выиграл.
radmir-s 29.08.2013 15:35
бля, ну уже плакать хочется, как так-то?(((((((((((((((( ого ого ого ого ого ого ого ого
evgen93 29.08.2013 15:35
Позор валера позор
Тимотеус 29.08.2013 15:35
ого ого
Malin-Sergey 29.08.2013 15:35
Шуша в Ростове,чуть не главный защитник.
SkyNet 29.08.2013 15:35
Фиаско мы тебя ждем!
Тимотеус 29.08.2013 15:35
Бля, польские грабли опять бьют больно ого
aleks-i64 29.08.2013 15:34
И все же я думаю,что Валерону пора сказать до свидания!А еще лучше прощай...Амбиции явно перевешивают умение и возможности.Печально ,но еще один сезон потерян для команды и болельщиков... оойой
Славик 29.08.2013 15:34
Винс, у них просто спад!
Malin-Sergey 29.08.2013 15:34
Если тренер дурак амбициозный, от куда путные игроки. Все дураки и пальцы веером.
Dmin 29.08.2013 15:34
Макеев настолько профессионально оставил своего игрока в штрафной, что у меня даже слов нет
Lapsha 29.08.2013 15:34
Хорошо хоть Рубин забил!
Славик 29.08.2013 15:33
Ебаны в рот! Да блять вообще пиздец!Убивать надо наших!
Винс 29.08.2013 15:33
Господа, в таблицу чемпионата Португалии взгляните и обнаружите ее на предпоследнем месте с 0 забитыми мячами.
FaceOff 29.08.2013 15:32
Вот и все... просто нету слов... ББ спартак увы...
radmir-s 29.08.2013 15:32
почему Паршивлюк постоянно страхует этих бездарей? они в футбол играть научатся уже когда-нибудь??
Славик 29.08.2013 15:32
Винс, Пасуш по-любе сильней!Тут даже рассуждать не о чем!
SkyNet 29.08.2013 15:32
Швейцарцы молодцы!!!!!!!!!!!!!! е5 спартак е5!!!!!!!!!!!
Malin-Sergey 29.08.2013 15:32
Пиродаст рыжий, пошел в жопу!!!
Carib 29.08.2013 15:32
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак оойой АХУЕТЬ
SkyNet 29.08.2013 15:32
Дмин он даже ради этого работать пошел))
evgen93 29.08.2013 15:32
Все теперь пизда ого
radmir-s 29.08.2013 15:32
это пиздец, господа ого ого
radmir-s 29.08.2013 15:31
ууууууууууууууууууууууууууу ого
radmir-s 29.08.2013 15:31
Пасущ, из которого 13 игроков с тренером ушли, слабее даже таганрогской птицефабрики смешно
Винс 29.08.2013 15:30
Просмотрел составы обоих клубов в том и числе и запасных. Да кроме Чельстрема никого и не нашел .
Славик 29.08.2013 15:28
Винс, 3 клуб Португалии слабей 3 Швейцарии смешно смешно смешно смешно Question смешно
Dmin 29.08.2013 15:28
Леха, там даже на сайте есть инфа по количеству смс. Думаю Влад потому и не появляется, что тратит деньги родителей на смс за мечеть)
FaceOff 29.08.2013 15:27
Винс 3 команда португалии слабее 3 команды швейцарии??? ого ого ого
Славик 29.08.2013 15:27
дьявол дьявол дьявол
SkyNet 29.08.2013 15:26
Дмин думаешь кто то слал?)))
Malin-Sergey 29.08.2013 15:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Винс 29.08.2013 15:26
Славик, Пасуш Феррейра немного послабее Санкт-Галлена.
Dmin 29.08.2013 15:23
Смородский, там система для сбора денег с лохов, можно слать смс. Представляю сколько бабоса уже заработали
SkyNet 29.08.2013 15:23
Комментатор типичный спартач?))) я просто не смотрю)
Славик 29.08.2013 15:23
Вчера Зеня играл куда с более квалифицированным соперником! И то спокойно!
Carib 29.08.2013 15:22
ого ого ого ого ого пушка мимо
Dmin 29.08.2013 15:22
комментатор еще полчаса будет ныть?
Славик 29.08.2013 15:21
Радмир - где угодно, только не в России!
Славик 29.08.2013 15:20
Бля, меня начинает эта хуйня накалять!
radmir-s 29.08.2013 15:20
Скай - нацист и фетишист. Мечеть - в символы России Россия вперед!
evgen93 29.08.2013 15:19
Там вроде с оффсайда забили
FaceOff 29.08.2013 15:18
Лишбы не пали духом ничего непотеряно ничего не произошло!!!
Dmin 29.08.2013 15:18
http://www.sports.ru/images/26349_76.1377788746.94594.jpg?1377788754.55297
Славик 29.08.2013 15:18
Оборона сука бля! ого
Carib 29.08.2013 15:18
Жую попкорн
FaceOff 29.08.2013 15:18
ого ого ого ого
evgen93 29.08.2013 15:17
Mr. Green Mr. Green пиздэц
Carib 29.08.2013 15:17
ого ого ого ого ого ого ого
Carib 29.08.2013 15:16
У Галлена такой город размером,как этот стадион.Растерялись зелёные.
Carib 29.08.2013 15:14
Столицу перевести в Хатангу или Магадан!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 29.08.2013 15:13
Что кричат?????????
Carib 29.08.2013 15:12
Надо закреплять Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 29.08.2013 15:11
Араз - зажигай!
SkyNet 29.08.2013 15:10
http://10russia.ru/ Все голосуем за Коломенский кремль! не дадим сделать символом России мечеть!
Славик 29.08.2013 15:08
Пока пойдет во всеоружии
Славик 29.08.2013 15:05
Наши бушуют! смех
radmir-s 29.08.2013 15:04
пока на группу договорились, я так понял Жую попкорн
Славик 29.08.2013 15:03
А что не в Раменском? Странно
Carib 29.08.2013 15:02
Армяне рулят!!!! Россия вперед! Спартак Ура! Жую попкорн
Славик 29.08.2013 15:02
бля, у меня сопка еще не загрузилась ого ого ого
Carib 29.08.2013 15:01
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! ТАРАС Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 29.08.2013 15:01
ГООООООООООООООООООООООООЛ! С дебютом, Арас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aleks-i64 29.08.2013 15:01
Ура! Ура! Ура! Ура! Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 29.08.2013 15:00
Гол збс))
sasha 333 29.08.2013 15:00
короче беда
sasha 333 29.08.2013 15:00
ага побежали во всеоружии
radmir-s 29.08.2013 14:59
поехали! удачи, красно-белые!!!!!!!
sasha 333 29.08.2013 14:59
вот щас снова норм
sasha 333 29.08.2013 14:59
такого раньше не было
sasha 333 29.08.2013 14:59
стоит 100 Скай
sasha 333 29.08.2013 14:58
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 29.08.2013 14:58
Саша просто надо подождать немного))) она отлагает и норм будет или ищи другой канал
sasha 333 29.08.2013 14:58
бля бред ого
sasha 333 29.08.2013 14:57
во сейчас вроде норм Very Happy
sasha 333 29.08.2013 14:56
60 тысяч
sasha 333 29.08.2013 14:56
нет норм
sasha 333 29.08.2013 14:56
именно на полный экран слова заикаются
SkyNet 29.08.2013 14:55
Саша у тебя инет говно)))
sasha 333 29.08.2013 14:55
да блин все равно настроить надо не пойму раньше такого не было Sad
radmir-s 29.08.2013 14:54
Сань, зырь по телеку Жую попкорн
SkyNet 29.08.2013 14:53
Саша333 по России 2 вроде кажут
Dmin 29.08.2013 14:52
жесть за это здесь и не любят мразишей
sasha 333 29.08.2013 14:52
хрень какая то, собкаст заикаться стал на полный экран смешно
aleks-i64 29.08.2013 14:51
Спартак Спартак Спартак
футбол 29.08.2013 14:51
Спартак Рубин Кубань (где смайлики)
radmir-s 29.08.2013 14:51
посморел видео... аж до слёз... да за такое этого утырка надо было на месте за яйца подвесить Крик
SkyNet 29.08.2013 14:51
Ну турки же)) животные)
sasha 333 29.08.2013 14:51
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 29.08.2013 14:50
У наших интересно на такое мозгов хватит Странно
radmir-s 29.08.2013 14:47
мать - это святое!!! но турецкие болелы известны своей ипанутостью ого
radmir-s 29.08.2013 14:47
козлы ипучие оойой
Славик 29.08.2013 14:46
Ну пока нет никого: "Нацики - вперед"!!! смешно
SkyNet 29.08.2013 14:45
Когда люди становятся хуже животных. Полузащитник Trabzonspor Волкан Шен не смог сдержать слез, когда услышал с трибуны оскорбления в адрес своей матери, которая недавно умерла http://www.youtube.com/watch?v=NH1g71X3tbE
SkyNet 29.08.2013 14:45
Скай хед!!!!!
Славик 29.08.2013 14:44
SkyHead смех
sasha 333 29.08.2013 14:41
просто они говорят я не люблю))
sasha 333 29.08.2013 14:41
вот скай скин хед Very Happy
SkyNet 29.08.2013 14:41
Русские вперед!
sasha 333 29.08.2013 14:41
тут весь сайт в нациках, 1 гострабайтеров не любит, 2 евреев, 3 не русских, 4 русских)))))))))))))
Славик 29.08.2013 14:40
Сегодня по 282-й пойдем смешно
Славик 29.08.2013 14:39
2 нацика - это опасно!Третий уже банда будет ого
sasha 333 29.08.2013 14:39
Карпин всем пиздюлей выдал, Жао Карлос до сих пор отходит))
sasha 333 29.08.2013 14:38
нет сегодня 4 забьем Very Happy
Славик 29.08.2013 14:38
Убивать должны Галлен. Но мы же Спратак! 2:1 максимум ого
sasha 333 29.08.2013 14:37
так состав меняет не какой сыгроности не будет)))
sasha 333 29.08.2013 14:36
Карпуша не подведи Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 29.08.2013 14:36
наконец то Уорис
sasha 333 29.08.2013 14:35
Спартак": Песьяков, Д. Комбаров, Сухи, Макеев, Паршивлюк, Кариока, Тино Коста, Хурадо, Уорис, Озбилиз, Барриос.
sasha 333 29.08.2013 14:35
после тупого вью Карпина
Славик 29.08.2013 14:35
Карлос-Сухи скорее... смех
sasha 333 29.08.2013 14:35
так и знал сухи)))))))))
radmir-s 29.08.2013 14:33
Сухи, Макеев - связка в центре сёдня будет ого
sasha 333 29.08.2013 14:32
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 29.08.2013 14:32
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 29.08.2013 14:32
Давай братва, не подведи! Россия вперед!
radmir-s 29.08.2013 14:29
ни и не обсерься :Кубань!:
radmir-s 29.08.2013 14:29
доведи дело до конца Рубин Рубин
radmir-s 29.08.2013 14:29
удачи Спартак
radmir-s 29.08.2013 14:27
Россия, нагни сырных, наркоманов и ОСЛОв Россия вперед! Россия вперед!
Славик 29.08.2013 14:24
Скоро начинаем Спартак
Dmin 29.08.2013 14:20
Радмир, все наоборот, Сеня не покупает футболистов, а только продает. Безтрофейник
Славик 29.08.2013 14:20
Джокер, смешно
Carib 29.08.2013 14:18
Какой Серёга,Джокер?
Red-White JokeR 29.08.2013 14:17
Славик, это Серега! В песне! Давненько! ))
SkyNet 29.08.2013 14:17
Говорят что вегетарианство на мозг пагубно действует))) шанс типичный пример)
Carib 29.08.2013 14:14
мясо надо жрать,а то ветер по полю шатает бедолаг.... смех
radmir-s 29.08.2013 14:13
это не моё, это какой-то тролль ого
radmir-s 29.08.2013 14:12
Вот слежу я уж лет эдак 10 время от времени за "успехами" арсенала в англии и кубках===и не могу понять почему арсен Венгер все это время у руля этой команды??? Ведь и возможностей много у клуба и игроков хороших привлекают постоянно.а ведь результатов нету...Так зачем нужен этот тренер? Неужели нельзя нормального тренера нанять????Ведь по потенциалу Арсенал в топ-10 клубов мира,а по результатам ===пшик на постном масле. --------------------- это под новостью о возвращении Фламини в "Арсенал"
Славик 29.08.2013 14:11
Джокер, кто?Где?и когда?
Red-White JokeR 29.08.2013 14:08
Снимаю шляпу
Red-White JokeR 29.08.2013 14:07
Ну и за остальных... Россия вперед!
Red-White JokeR 29.08.2013 14:06
За Спартак!!! У мавзолея под навесом мы, ребята, скоро красно-белый флаг повесим! За Спартак! Спартак
Славик 29.08.2013 14:03
Кроме русские вперед, что еще можем смешно ого
Dmin 29.08.2013 14:00
Форвард «Милана» Марио Балотелли с юмором отнесся к вопросу об его схожести с нападающим «ПСЖ» Златаном Ибрагимовичем. «Мы с Ибрагимовичем разные люди, но сравнение с ним – это комплимент. Для него», – сказал Марио в эфире Sky Italia. http://www.youtube.com/watch?v=8KqH5EvCWjI
evgen93 29.08.2013 13:57
Кариб спасибо пиво Снимаю шляпу
SkyNet 29.08.2013 13:56
Придумали! No tollerance! ЗОЖ! Чистота крови! Не допустимчтоб символом России сделали мечеть и т.д.
Славик 29.08.2013 13:56
Тогда играли за страну, а сейчас за Белый флаг
Славик 29.08.2013 13:55
Как бы мы сейчас не говорили про СССР, а идеология - сильная вещь! Национальную идею сейчас бы придумать для русских!
Carib 29.08.2013 13:54
Футбол. Лига Европы. Плей-офф. Ответные матчи 29/08 23:00 Фейеноорд - Кубань Россия 2
Carib 29.08.2013 13:52
Женя: 29/08 19:00 Спартак М - Ст. Галлен Россия 2
Carib 29.08.2013 13:46
Через святой гальюн,Саша!!!Кубани сегодня надо ох как постараться. А старым боевым....волкам нех в ЛЕ играть,так ,только ещё пару -тройку юннитов в лазарет отправить...
Шанс 29.08.2013 13:44
Слав спасибо
Carib 29.08.2013 13:42
Грибы выросли и уже не те ангел
Винс 29.08.2013 13:41
Илья, вот пара футбольных сайтом со статистикой. Верхний получше. Про любую команду сколько раз сыграла с той или иной , все матчи официальные матчи за определенный год и так далее. Нижний не особо, до кучи. 1.) http://wildstat.ru/p/50/ch/all/club1/GER_Borussia_Dortmund/ydate/2013 2.) http://www.allscores.ru/soccer/leagues/fcups.php?wchamps_year=2013/2014&champ=20421
evgen93 29.08.2013 13:40
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу подскажите по ТВ хоть какой нибудь матч покажут???
Шанс 29.08.2013 13:40
Саш это был второй ЧЕ, и первый мы выиграли, вот и признали провалом.
aleks-i64 29.08.2013 13:39
ЧЕ 1964 года Испания-СССР: 2-1.
aleks-i64 29.08.2013 13:37
Все меняется. И правильная оценка событий происходит только спустя какое-то время. Например: На ЧЕ года сборная СССР завоевала серебряные медали в игре с Испанцами. Тогда это признали провалом.
Dmin 29.08.2013 13:36
сегодня грузинам секстет влетит
aleks-i64 29.08.2013 13:33
Carib Снимаю шляпурот те дамское сражение... По самые мёльде... смех Через попенгаген? смех
Carib 29.08.2013 13:31
По самые мёльде... смех
aleks-i64 29.08.2013 13:31
Илья на этом сайте http://www.spartakmoskva.ru/stats.html пишут только про официальные встречи,а про товарняки надо искать отдельно.Я давненько натыкался на статистику встречь Милана и Спартака и там вскольз было написано и про 57 год и победу Спартака над Аяксом.У Спартака в 1957 была хорошая общая статистика 6 выигранных встреч при одной ничьей. очки
Carib 29.08.2013 13:29
Пениса сегодня святому Гальюну....
Carib 29.08.2013 13:28
Шанс,те не похуй,сколько раз он выигрывал?надо настоящим жить,сейчас только название и лейбл тащат эту убогую "команду"по инерции,но такая наша доля-ждём феникса Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 29.08.2013 13:26
А что тут лизун смородины делает? ого
Carib 29.08.2013 13:24
Переживаю за в рот те дамское сражение,за остальных-даже чересчур спокоен. Снимаю шляпу
Шанс 29.08.2013 13:24
Саш ты в курсе какое количество раз Спартак играл с Аяксом? Не могу найти нормальной статистики. Один товарищ знакомый утверждает что с десяток или немногим более за всё время вместе с товарниками, и не в одном Аякс не выиграл. Я видел только 4 офф.встречи и один товарняк.
aleks-i64 29.08.2013 13:23
АХ привет Снимаю шляпу !Тебя Леха Беспилотник-Смородской покусал? смех смех смех Насчет фиаско очки смех
Винс 29.08.2013 13:22
radmir-s, когда даже хотя бы 500 рублей на кону, болею и за Бодо Глимт и за Саппорро Консадоле.
aleks-i64 29.08.2013 13:21
Слава привет! Снимаю шляпу
aleks-i64 29.08.2013 13:21
И страшно подумать уже тогда забивал за Спартак Никита Симонян! Спартак Спартак Спартак
Винс 29.08.2013 13:21
Илья Снимаю шляпу Аleks-i64 Снимаю шляпу
aleks-i64 29.08.2013 13:20
Кстати Спартак в 1957 годе тоже выигрывал товарняк у Аякса,как в принципе и у Милана дважды и у Васко да Гама... пиво
Шанс 29.08.2013 13:19
Привет Саш Снимаю шляпу
Шанс 29.08.2013 13:19
Вали отсюда свин
aleks-i64 29.08.2013 13:18
Илья привет! Снимаю шляпу
SkyNet 29.08.2013 13:17
а ты шанус личная свинья Федуняки пердуняки))
SkyNet 29.08.2013 13:17
А ты свиносос)))
Шанс 29.08.2013 13:17
Ты личная свинья Смородской Very Happy
Славик 29.08.2013 13:15
Ты Лохосос смех
SkyNet 29.08.2013 13:13
Я гудок))) слава Богу не свинья))) Надеюсь они сегодня влетят Галенам))
radmir-s 29.08.2013 13:10
давай Скаюшка-локохрюшка ого
SkyNet 29.08.2013 13:09
Давай Радмирка))) я будускучать))))
SkyNet 29.08.2013 13:09
Молчи свинья)) хотя какая ты свинья, ты даже не знаешь сколько раз спартак Аякс выигрывал))) лошара))
radmir-s 29.08.2013 13:08
лады, всем до матчей, я пошёл Снимаю шляпу
Шанс 29.08.2013 13:06
И всё-таки он ещё свинья, потому-что нормальный человек не может себя так по свински вести.
Шанс 29.08.2013 13:05
Парни принимается, он просто Смородский ... или Смородская
radmir-s 29.08.2013 13:03
зе мост попьюлэ пёсон ин соккэлэнд во всеоружии
radmir-s 29.08.2013 13:02
Илюх, он Смородский, не может быть свиньёй
Распасовщик 29.08.2013 13:01
Илья, Скай никак не может быть свиньей. Он Простой.
Распасовщик 29.08.2013 13:00
Всем Салам и Здравия желаю. АЛ Снимаю шляпу Славик, Салам! Радмир, исенмесез! Слава Славе!
Шанс 29.08.2013 13:00
SkyNet свинья это ты
radmir-s 29.08.2013 12:58
токо Орлову лучше стоко не курить ого
Распасовщик 29.08.2013 12:57
Всех ждет фиаско. ЛЧ выиграет только один участник. Скай со мной согласится))))
radmir-s 29.08.2013 12:57
ну вот Шахтёр Зенит Порту Андерлехт была бы зашибатая группа, такая скрытая группа смерти во всеоружии
radmir-s 29.08.2013 12:57
Винс, а если курнёшь хорошенько, можно и за Хавнарфьордур поболеть Mr. Green
radmir-s 29.08.2013 12:55
мля нц ЦСКА РеалСосьедад Ман Сити и убожество какое-нить, попутал малясь
SkyNet 29.08.2013 12:55
Я сегодня за Санкт Гален!!!! Даешь очередной обсер свиней в еврокубках!)
Шанс 29.08.2013 12:55
Спартаку, Динамо К, Кубани, Днепру, Минску и Рубину желаю побед! во всеоружии
Славик 29.08.2013 12:53
Шанс, привет! У нас разогрев! смешно
Шанс 29.08.2013 12:53
Слав скоро я приду в спорт-бар но пиво вряд ли закажу, да и болеть буду явно не за Сан-Гален Smile
SkyNet 29.08.2013 12:52
ЦСКА Реал МанСити Сосьедад Еще раз посмотри и найди ошиьбку)
Славик 29.08.2013 12:52
Винс, это последнее что я сделаю в жизни смех
radmir-s 29.08.2013 12:52
Илюх Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 29.08.2013 12:51
Скай, чё не так Question
Шанс 29.08.2013 12:51
Привет парни Снимаю шляпу
radmir-s 29.08.2013 12:50
а, Юве с Наполи не может быть в одной группе, во дуралей очки ого
Винс 29.08.2013 12:49
Славик, да ладно.) Допустим. Приходишь ты в кафе или в спортивный бар. Заказываешь хорошего качественного пива и... Начинаешь болеть за Санкт-Галлен. Mr. Green Весело, правда ?)
SkyNet 29.08.2013 12:47
Анрил)
SkyNet 29.08.2013 12:47
Радмир ты ебанутый? ЦСКА Реал МанСити Сосьедад
Славик 29.08.2013 12:47
Распас, салам!
Славик 29.08.2013 12:46
Винс, упаси Боже!
radmir-s 29.08.2013 12:45
Ахма Снимаю шляпу Снимаю шляпу две шляпы. Я выиграл
radmir-s 29.08.2013 12:45
Шахтёр Порту Зенит Андерлехт Жую попкорн (2)
Распасовщик 29.08.2013 12:44
Всем шляпа!
radmir-s 29.08.2013 12:44
ЦСКА Реал МанСити Сосьедад Жую попкорн
radmir-s 29.08.2013 12:43
Юве Челси Дортмунд Наполи - классная группа клево
radmir-s 29.08.2013 12:42
чё, кто какие группы хочет? Жую попкорн
Винс 29.08.2013 12:42
А не 2:2 ли Спартак сыграет ?
radmir-s 29.08.2013 12:42
1-я корзина: "Бавария" (Германия) "Барселона" (Испания) "Челси" (Англия) "Реал" (Испания) "Манчестер Юнайтед" (Англия) "Арсенал" (Англия) "Порту" (Португалия) "Бенфика" (Португалия) 2-я корзина: "Атлетико" (Испания) "Шахтёр" (Украина) "Милан" (Италия) "Шальке-04" (Германия) "Марсель" (Франция) ЦСКА (Россия) "ПСЖ" (Франция) "Ювентус" (Италия) 3-я корзина: "Зенит" (Россия) "Манчестер Сити" (Англия) "Аякс" (Голландия) "Боруссия" Дортмунд (Германия) "Базель" (Швейцария) "Олимпиакос" (Греция) "Галатасарай" (Турция) "Байер" (Германия) 4-я корзина: "Копенгаген" (Дания) "Наполи" (Италия) "Андерлехт" (Бельгия) "Селтик" (Шотландия) "Стяуа" (Румыния) "Виктория Пльзень" (Чехия) "Реал-Сосьедад" (Испания) "Аустрия" (Австрия) Команды из одной корзины и страны не могут сыграть друг с другом.
Славик 29.08.2013 12:41
В Монако! В прошлом году я был до беспамятства рад, когда узнал, что КБ первый матч проводят на Ной Камп!
radmir-s 29.08.2013 12:40
сёдня в 19.45, как раз в перерыве зазырим между таймами Жую попкорн
SkyNet 29.08.2013 12:40
Когда жеребьевка? Завтра?
Славик 29.08.2013 12:37
Главное что не ЖИДЯРА смех
.Ru 29.08.2013 12:34
Жадюга какая...))))
Славик 29.08.2013 12:32
Рус, мне всего и побольше смешно Радмир, просто я бы в г.Риека. Достаточно провинциальный курортный городишка. Мне казалось, что там и стадиона то нет.
radmir-s 29.08.2013 12:31
да и Штутгарт гавёненько сезон начал, не зря Лаббадию турнули
radmir-s 29.08.2013 12:28
Славик, во-первых Штутгарт... да, хрватски, в первой игре они швабов дёрнули, посмотрим, у немцев ща новый тренер, сегодня скорее всего облажаются
.Ru 29.08.2013 12:27
Нам по одной, а Славке, как главному дегустатору, три...))
Славик 29.08.2013 12:27
Кто-нибудь в курсе. Там с Шальке с Риекой гоняют. Риека - это хоратский клуб?
radmir-s 29.08.2013 12:26
Ал, пятерыжде шляпа Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу вот ещё две банкосы пивандрия в дополнение пиво пиво
aleks-i64 29.08.2013 12:24
Славик Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 29.08.2013 12:24
radmir Снимаю шляпу пиво
radmir-s 29.08.2013 12:24
Поддерживаю, не облажаемся сегодня полюбасу Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 29.08.2013 12:24
.Ru Снимаю шляпу пиво
radmir-s 29.08.2013 12:23
а что Анортосис с Интером моуриньевским сотворил, кто нить помнит? Мне эта игра врезалась в память. Убойные 3-3!!!
.Ru 29.08.2013 12:23
Да пофиг на Кипр...О нем подумаю позже, летом, когда буду думать где отдохнуть... А пока очень хотца, чтоб у нас наконец-то все 6 в группах очутились... Россия вперед!
radmir-s 29.08.2013 12:20
и получается чемпион Кипра будет автоматически в группе клево
radmir-s 29.08.2013 12:18
.Ру, благодаря шлаку типа АПОЭЛа, как некоторые думают, у Кипра на один сезон две команды в ЛЧ, но только на один следующий сезон!!!!!!!!
.Ru 29.08.2013 12:16
Я, кстати, тоже не поддерживаю Релла по поводу "нех этому шлаку в ЛЧ делать"... Вспомнить, к примеру, условных шлак с Кипра...не красота ли? Да и вообще, в принципе любой дебютант получается шлак? Не, так не пойдет... Прошел - значит заслужил! Не прошел - вот тогда да, шлак...
.Ru 29.08.2013 12:13
Саша, Снимаю шляпу
Dmin 29.08.2013 12:13
имхо, если бы Шахтер обыграл Селтик, то добро пожаловать в группу вон БАТЭ 2 раза пробивался и какую мини-сенсацию с Баварией провернул
Dmin 29.08.2013 12:12
Ильюхе придется сегодня несладко Mr. Green
Dmin 29.08.2013 12:11
Саша, спасибо Снимаю шляпу
Славик 29.08.2013 12:11
Саша, добрый день!
radmir-s 29.08.2013 12:09
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 29.08.2013 12:09
Всем кстати привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 29.08.2013 12:08
это вот к вопросу: а нужны ли нам стыки в РПЛ? Да, нужны, это чтоб в боттоме команды не расслаблялись!
aleks-i64 29.08.2013 12:08
Дмин Снимаю шляпу если тебе очень интересно зайди сюда:http://www.spartakmoskva.ru/ Там все встречи Спартака.
radmir-s 29.08.2013 12:07
да, шансы есть у всех и всегда. И в таких стыковых матчах победить может любой. Так обыгрывайте и будет вам счастье!!!!!!!
Славик 29.08.2013 12:07
Хотя конечно очень ждал выхода во всеоружии
Славик 29.08.2013 12:06
Я в этом вопросе тупо за справедливость. Похер сколько у кого денег!Обыграли Селтик...Все..разрешите...подвиньтесь.Не обыграли - это ваши проблемы!
Славик 29.08.2013 12:04
Радмир, не стоит оно того!Жизнь и здоровье, куда важнее!
radmir-s 29.08.2013 12:03
с игровой точки зрения я против прохода в группы поставщиков очков. Это просто не смотрибельно. А вот с точки зрения развития футбола. Ведь Казахстан это далеко не бедная страна и у них есть средства вкладываться в футбол, не так ли? Так почему же им просто-напросто не предоставить такую возможность?
Славик 29.08.2013 12:03
Скай, ну если бы они выиграли Селтик, значит заслужили!Давайте тогда сразу Баварии,Барсе,Челси вручим кубок!Зачем проводить все эти упражнения.
SkyNet 29.08.2013 12:02
Радмир там 2 матча были такие, что откинуться можно было)))
radmir-s 29.08.2013 12:01
это когда в Казани Рубин с Барсой играли...
radmir-s 29.08.2013 12:01
Славик, я помню когда Кейта на последней секунде чуть гол не забил, тоже чуть не откинулся оойой
Славик 29.08.2013 12:01
Не переживаем...Это всего лишь футбол!
SkyNet 29.08.2013 12:00
Поддержу Реллабена! Все на него накинулись, а он прав! Нечего ЛЧ загрязнять всяким шлакотвалом типо Шахтера К
SkyNet 29.08.2013 11:59
Вспомните Легию)) вспомните как в том году орали, что спартак со 2 места выйдет из группы)
Славик 29.08.2013 11:59
В Таразе минувшей ночью после просмотра трансляции матча карагандинского «Шахтера» с шотландским «Селтиком» скончался мужчина, сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на станцию скорой помощи. Родственники мужчины сказали медикам, что он сильно расстроился после проигрыша казахстанской команды, ему стало плохо, пришлось вызывать неотложку. Приехавшие по вызову врачи констатировали смерть. По данным медиков, 56-летний мужчина страдал гипертонией. Напомним, матч Лиги чемпионов между «Шахтером» и "Селтиком" закончился со счетом 3:0 в пользу шотландцев.
radmir-s 29.08.2013 11:57
да не, полюбасу в нуляндру скатают и по бабам Жую попкорн
Славик 29.08.2013 11:56
Если наши какому-то Галлену всосут, то это будет писец полный.
SkyNet 29.08.2013 11:51
ну да Там Пелле может бомбануть
radmir-s 29.08.2013 11:49
честно говоря, я больше всего за Кубань боюсь ангел
SkyNet 29.08.2013 11:47
Не вовремя команда развалилась(
SkyNet 29.08.2013 11:47
Слава Богу онжи не в ЛЧ попало))) вообще онжи просто жесть как обосрется в ЛЕ(((
radmir-s 29.08.2013 11:39
нам до французиков чуть больше балла осталось. ПСЖ из группы выйдет, а вот Марсель... Могут лягушатники около полубалла таким образом не добрать. Поэтому пожелаю и ЦСКА, и Зениту выйти из группы! Это уже 1.333 с чем-то балла, уже этого хватит. Но желательно и в ЛЕ очков не терять, а для этого нужно хотя бы впервые в истории пробраться всем трём клубам в группу + Анжи уже там. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 29.08.2013 11:36
Ди энд Джи Маскоу
radmir-s 29.08.2013 11:36
Скай, закройся, удачи всем клубам в ЕК Крик
Славик 29.08.2013 11:35
Всем удачи! Россия вперед! И пусть Скай обосрется! Wink
radmir-s 29.08.2013 11:35
всем шляпа Снимаю шляпу
radmir-s 29.08.2013 11:34
сегодня посмотрю на Спартак и поболею за Рубин, может в записи посмотрю потом Рубин Спартак
Dmin 29.08.2013 11:32
да только чтоб увидеть как Спартак будет играть в группе ты должен сегодня болеть за розовых)
SkyNet 29.08.2013 11:29
Хотя в том году было в ЛЧ)))
SkyNet 29.08.2013 11:29
Спартак обязан проиграть! Все равно в группе обосрутся как в том году)
Dmin 29.08.2013 11:27
Спартак обязан порвать швейцарцев. Иначе это будет ударом по коэффициенту России в еврокубках
evgen93 29.08.2013 11:27
А раньше я и не нашел
Dmin 29.08.2013 11:26
Женя, спасибо, но статистику после 97 года я знаю
гол 29.08.2013 11:22
Спартак
evgen93 29.08.2013 11:22
17.03.2011 Спартак Москва – Аякс 3:0
evgen93 29.08.2013 11:22
10.03.2011 Аякс – Спартак Москва 0:1
evgen93 29.08.2013 11:21
17.03.1998 Спартак Москва – Аякс 1:0 03.03.1998 Аякс – Спартак Москва 1:3
гол 29.08.2013 11:20
Не обосрутся
Dmin 29.08.2013 11:20
к Локомотиву тоже можно общипанную курицу добавить. Правда тут уже двойной смысл будет - и Дагестан, и Смородина)
Aleks 29.08.2013 11:19
Желаю нашим клубам успешного прохода в группы Россия вперед!
Dmin 29.08.2013 11:19
Леха, тут просто Шанс сказал, что у Аякса со Спартаком больше 4 проигрышей.
SkyNet 29.08.2013 11:18
https://pbs.twimg.com/media/BSs6kn6CYAAfRCY.jpg новый логотип динамо
evgen93 29.08.2013 11:17
Удачи всем нашим Россия вперед! Особенно Спартаку и Кубани
SkyNet 29.08.2013 11:16
Димон до 98 года не нашел я... мож не встречались?
SkyNet 29.08.2013 11:14
е5 спартак е5! Даешь очередной обсер спартака в ЕК!!! пусть сразу вылетят чем в группе позорятся)
гол 29.08.2013 11:12
Ах ты ж урод!!
SkyNet 29.08.2013 11:10
За Рубин, Кубань и Санкт Гален!!!
Диманыч91 29.08.2013 11:09
Рубин
.Ru 29.08.2013 11:09
Специально для французов было бы прекрасно, чтоб именно им в группы попали команда из первой пятерки рейтинга маткой, а из корзин ниже Сити с Дотрмундом, да Наполи с Сосьедадаом...
.Ru 29.08.2013 11:04
Если откинуть у Франции 15 баллов сезона 9/10, где мы теряем только 6, то разница уже не будет казаться "далековатой"... Нужно всего-то на пару баллов Францию в этом году обогнать...
гол 29.08.2013 10:59
Рубин и Кубань
гол 29.08.2013 10:58
Спартак
Jerry 29.08.2013 10:53
Голландию обогнали ночью, до Франции далековато.
Сын отца 29.08.2013 10:52
Лучше жеребьёвку посмотрю
Dmin 29.08.2013 10:52
любители футбола, кто сможет дать статистику Аякс - Спартак Москва до 1998 года буду благодарен
.Ru 29.08.2013 10:50
Очень надеюсь, что очков в копилку подкинут все...
095 29.08.2013 10:49
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.