Бывший игрок московского "Спартака" Валерий Кечинов поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы против швейцарского "Санкт-Галлена".
"Спартак" должен показать свою лучшую игру, ту игру, которую они показывали в начале чемпионата, где команда в обороне играла достаточно надёжно, где полузащита создавала много моментов для нападающих, и нападающие забивали голы. Безусловно, "Спартаку" надо играть первым номером, это даже не обсуждается. "Санкт-Галлен" не тот соперник, против которого нужно играть вторым номером. На те же грабли "Спартак" сейчас не наступит, думаю, и настрой будет соответственный. Думаю, на поле выйдет основной состав, который сыграет качественно, уверенно и выиграет игру. Мой прогноз – 3:0 в пользу "Спартака", — сказал Кечинов "Чемпионат.com".