Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Вальдес: футболисты "Барселоны" проделали на поле хорошую командную работу

четверг, 29 авг. 2013 года, 13:58
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес поделился впечатлениями от ответного матча за Суперкубок Испании с мадридским "Атлетико".

"Главное то, что футболисты "Барселоны" проделали на поле хорошую командную работу. В обороне, нападении, на флангах. И очень жаль, что нам не удалось забить. Ведь моменты для этого у нас были", — сказал Вальдес.
Hilton^ 29.08.2013 14:06
Mr. Green
Hell 29.08.2013 12:54
Желаю Хави еще больше побед. Какой нафиг Бейло-Роббено-Риберо-КР7 ??? Если не Месси, то только Хави достоин ЗМ.
Славик 29.08.2013 12:50
Чави, так Чави смех
.Ru 29.08.2013 12:39
Выиграв 25-й трофей, Чави стал самым титулованным футболистом в истории испанского футбола Для полузащитника "Барселоны" Чави Суперкубок Испании, добытый в финале против мадридского "Атлетико", стал 25-м титулом в карьере. По этому показателю он обошел легендарного полузащитника мадридского "Реала" Франсиско Хенто (24 титула). На счету каталонского полузащитника семь побед в чемпионате Испании, три кубка Лиги чемпионов, два Кубка Испании, два Суперкубка Европы, шесть Суперкубков Испании, две победы на чемпионате мира среди клубов, победа на чемпионате мира, два титула чемпиона Европы.
expert^ 29.08.2013 12:25
так тихо)кас остается в реале
Aleks 29.08.2013 12:08
Тампон течёт со всех щелей.
Aleks 29.08.2013 12:08
ого
Dmin 29.08.2013 12:06
ароматненький думает, что новые ники скроют его вонючую сущность? наивненький ароматненький
.Ru 29.08.2013 12:00
Хо-хо...)) 69 говорит так, как когда-то говорили ему...) Цыц, смрадный...
Malin-Sergey 29.08.2013 11:55
Вот и прекрасно.
Aleks 29.08.2013 11:46
Дминка не позорься,исчезни с сайта.
Распасовщик 29.08.2013 11:39
Дмин, конечно же, на уровне роста 69 в 696, ты мельчаешь)))
Dmin 29.08.2013 11:35
гол, он еще в садик ходит
Aleks 29.08.2013 11:24
Ну супер кубок Италии же думали в этом году где-то в Японии вроде проводить.Тоже передумали.
Aleks 29.08.2013 11:22
Гол.В его случае именно крИтин.Уже давно закончил)))
.Ru 29.08.2013 11:21
Говорят чисто из-за прибыли на билетах два матча в один не трансформируют... Вообще как-то хотели за пределы Испании вынести турнир...благо передумали вроде...
гол 29.08.2013 11:19
Кретин,в плохой школе кажись учишься
Blood 29.08.2013 11:18
Илья,никогда.Ни Кас,ни Реал,ни Барса на это не пойдут.
Blood 29.08.2013 11:16
Кстати,пора бы уже двухматчевую систему убирать.Зачем это надо?1 матча достаточно я считаю.
Blood 29.08.2013 11:15
Витек молодец!
Aleks 29.08.2013 11:08
О блин.Вот критин.Это финиш.
Dmin 29.08.2013 11:02
696, я вашу позу 69 исковеркал? ой, ну извините Белый флаг
Dmin 29.08.2013 11:01
доставил коммент про трансферное окно Арсенала YesIDo Оно, собственно, и не открывалось. Так, Сенька форточку приоткрыл да втащил туда Саного. И резко захлопнул, а то деньги ветром унесет.
Aleks 29.08.2013 10:59
Дминка у тебя реально чувство юмора уровня десятилетнего школьника.Ну когда они начинают коверкать фамилии одноклассников.Ты так же.Коверкаешь все фамилии.Ну прекращай,не твоё это в самом то деле.
Dmin 29.08.2013 10:53
Барселона забила гол на выезде, значит она по делу взяла трофей. Вот забил бы Атлетико, там бы и посмотрели, как играет команда Херардо, когда нужно играть
гол 29.08.2013 10:49
Аааа видел Very Happy
095 29.08.2013 10:48
Дмин, понятно. Я просто только увидел, прикольно он там жил)))
Aleks 29.08.2013 10:47
Титула были достойны оба клуба.Но Атлетико чуть больше.
Dmin 29.08.2013 10:45
пьяная Шавка у лондонского бара
Camp-Nou 29.08.2013 10:44
порнушка ого
Dmin 29.08.2013 10:44
Терек, это баянище древнегреческий. Тогда еще Шавка сидел у Сени на лавке
гол 29.08.2013 10:43
Я с телефона...че там?
Сын отца 29.08.2013 10:38
Терек, это давно уже все видели
095 29.08.2013 10:36
http://www.youtube.com/watch?v=B5ui2He4esE Ребята, посмотрите) я только щас увидел
Сын отца 29.08.2013 10:34
Арсенал то крепчает, а Милан то мелчает
Сын отца 29.08.2013 10:33
РЕМСИ........... Крик Крик Крик _________________________________________________________________________ В Казахстане скончался 56-летний болельщик карагандинского футбольного клуба «Шахтер». Мужчина умер после просмотра телетрансляции ответного матча этой команды с шотландским «Селтиком», по итогам которого «Шахтер» выбыл из Лиги чемпионов. Об этом сообщает «Интерфакс». Болельщик, страдавший гипертонией, жил в городе Таразе (на расстоянии примерно 1000 километров от Караганды). Родственники мужчины сказали медикам, что он сильно расстроился после поражения «Шахтера». Врачи «скорой помощи», приехавшие по вызову, констатировали смерть болельщика. В первом матче, состоявшемся в Казахстане, «Шахтер» победил шотландцев со счетом 2:0. Ответный матч «Селтика» с «Шахтером» прошел в Глазго вечером 28 августа. Благодаря голам Криса Коммонса и Георгиоса Самараса «Селтик» сравнял счет по сумме двух встреч, а уже в добавленное время Джеймс Форрест забил в ворота «Шахтера» третий мяч и вывел шотландский клуб в групповой турнир Лиги чемпионов.
гол 29.08.2013 10:33
-Игуаин,Бернард.......кто там еще +Фламини Правильная трансферная политика
.Ru 29.08.2013 10:33
А Каса в Барсе быть не может... Уверен, что пусть даже весь Мадрид пошлет его куда подальше, Кас и не подумает отомстить, перейдя в Барсу. Кас выше этого, Кас патриот, что бы не произошло. И пусть в Барсе играют его друзья... Барсе Куртуа нужно было постараться подписать...еще до того, как в Лондон приехал поркеша...
Koach 29.08.2013 10:31
неа,француз. Иначе в Арсенал бы не перешел
Сын отца 29.08.2013 10:29
Фламини не итальянец чтоли
.Ru 29.08.2013 10:29
Ну хз, было написано "катала и падала"... Катала много вся Барса, а падала больше та часть Барсы, что Ней и Бус... Хотя и Лео знатно повалялся... А комментатора не слушал, Тими за дверью спал, не стал тревожить...
Koach 29.08.2013 10:28
им все равно скок ему платить, учитывая сколько они потратили на трансферы этим летом
Dmin 29.08.2013 10:26
В лондонской команде Фламини будет получать 50 тысяч фунтов в неделю ого взяли бесплатное говно, так хоть зарплату ему не делайте себе в убыток ого
.Ru 29.08.2013 10:25
Фелипе Луис вчера что-то явно не в настроении был... Сначала с Лео повздорил, пробубнил что-то под нос после "беседы" и уже через минуту жахнул аргентинцу по ногам...в отмеску, видимо... А потом еще и Данику по физиономии съездил...злодей! Дани вообще не везло, по фэйсу огреб, по ногам наполучал, позвоночник ему шипами промассировали... Вообще злодеи они какие-то эти матрасники... По-моему 9-25 по нарушениям...
Dmin 29.08.2013 10:24
если Касильяс заменит Витю, я буду считать Барселону основным претендентом на ЛЧ на ближайшие годы. Будь у ее руля ХЕРардо, ЖОПардо или Анальло
Koach 29.08.2013 10:24
Фламини переходит в Арсенал ого и опять француз
Dmin 29.08.2013 10:23
а я про Буськетса и Неймара и не говорил. просто комментатор явный глор Барсы уныло доказывал что Месси сбили в тех моментах, где защитник выбивал мяч и потом опрокидывал Лео
Шанс 29.08.2013 10:21
Кстати, когда его там Кас заменяет?
Шанс 29.08.2013 10:21
Быват что и Витя выдаёт шедевры
Koach 29.08.2013 10:19
Рассмешило еще то как Алвес стал кувыркаться по полю. Сальто надо было делать что реально было видно как ему больно
.Ru 29.08.2013 10:18
Ах, да...судью жалко... С таким зрением наверняка тяжко в повседневной жизни...
Koach 29.08.2013 10:17
А сейвы Вальдеса после ударов Турана и Вильи конечно классные, хоть и удивляют Very Happy
.Ru 29.08.2013 10:17
А что до падений... Ней явно с шипами прогадал, уж пяток раз по этой вине без участия противника точно валялся...и Бус в своей уже фирменной манере получал и корчился в жутких муках. Порой кажется, что он думает, мол щас покажу, что мне здец как больно, но мужественно вернусь в игру...) Хотя мож у него болевой порог не как у всех...)
Koach 29.08.2013 10:14
то, что Барса только катает мяч в середине и падает-не ново для всех нас. Именно так все происходит в этом 13-м году
.Ru 29.08.2013 10:13
Сейв от Турана - грейтсейв! И от Давида в противоход во втором тоже на заглядение...
.Ru 29.08.2013 10:11
Хотя...можно, конечно, рассказать, что Симеоне проделал прекрасную работу, что его команда смотрится просто потрясающе что физически, что тактически...что зон в их обороне сыскать практически не было возможно, что их прессинг и компактность достойны похвалы...и бла-бла-бла... В общем...по итогу двух встреч никто не был достоин победы. Было бы куда интересней глядеть их матч, будь он одним на нейтральном поле, а так все решил гол на выезде...и два шикарных сейва Вити на Камп Ноу...
Dmin 29.08.2013 10:10
из того что я видел - Витя взял мертвяка от Турана и еще один плотный, но легкий удар. Барса только катала мяч в середине поля и падала
.Ru 29.08.2013 10:05
Это, конечно, похвально, что вы такие молодцы хвалите друг друга... Но, блин... Спасибо за этот трофей следует сказать только Вальдесу...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.