Защитник казанского "Рубина" Сесар Навас обратился к болельщикам команды из столицы Татарстана с просьбой поддержать клуб в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против норвежского "Мольде".
"С самого старта этого нового сезона "Рубин" играет на два фронта, защищая цвета клуба как на внутренней арене, так и на европейской. Мы профессионалы и привыкли уже играть по два раза в неделю. Однако силы спортсменов не беспредельны. Иногда в решающие моменты поединков футболистам просто необходимо услышать голоса поддержки болельщиков и ощутить дыхание родного стадиона. В такие мгновения трибуны придают дополнительный стимул и прибавляют сил.
Сегодня нам надо сделать решающий шаг, чтобы пробиться в групповой турнир Лиги Европы. В тяжёлой борьбе нам удалось обыграть норвежский клуб на выезде, но в домашней встрече выиграть у чемпиона Норвегии будет очень даже непросто.
Ваши старания и поддержка, несомненно, должны помочь нам добиться в сегодняшнем матче победного результата. Поддерживайте "Рубин", и ваша искренняя самоотдача вернётся радостью от свершений команды на футбольном поле!" — говорится в обращении на официальном сайте "Рубина".