Нападающий питерского "Зенита" Александр Бухаров, отметившийся голом во вчерашнем матче против "Пасуш де Феррейры" (4:2), рассказал о том, что мог оказаться в казанском "Рубине" уже нынешним летом.
"Знаю, что меня хотел видеть в "Рубине" Курбан Бердыев, но руководство клуба против. В своё время я переходил в "Зенит" на ту же зарплату, что в "Рубине". Обратно, в принципе, был готов вернуться на любую зарплату. Но дело не во мне. Значит, клубы не договорились о трансфере. В то же время я хочу играть за "Зенит", в котором у меня прекрасные отношения со всеми", — цитирует Бухарова "Спорт-экспресс".