"Селтик" выиграл у "Шахтера" Кг с нужным ему счетом
Лига чемпионов. Раунд плей-офф квалификации. Ответные матчи.
Милан (Милан, Италия) — ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) — 3:0
Голы: Боатенг, 9 (1:0); Балотелли, 55 (2:0); Боатенг, 77 (3:0).
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) — Лион (Лион, Франция) — 2:0
Голы: Вела, 67 (1:0); Вела, 90+1 (2:0).
Марибор (Словения) — Виктория П (Чехия) – 0:1 (0:1)
Гол: Тецл, 3.
Селтик (Глазго, Шотландия) — Шахтёр Крг (Караганда, Казахстан) — 3:0
Голы: Коммонс, 45+1 (1:0); Самарас, 48 (2:0); Форрест, 90+2 (3:0).
Милан (Милан, Италия) — ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) — 3:0
Голы: Боатенг, 9 (1:0); Балотелли, 55 (2:0); Боатенг, 77 (3:0).
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) — Лион (Лион, Франция) — 2:0
Голы: Вела, 67 (1:0); Вела, 90+1 (2:0).
Марибор (Словения) — Виктория П (Чехия) – 0:1 (0:1)
Гол: Тецл, 3.
Селтик (Глазго, Шотландия) — Шахтёр Крг (Караганда, Казахстан) — 3:0
Голы: Коммонс, 45+1 (1:0); Самарас, 48 (2:0); Форрест, 90+2 (3:0).
Aleks
29.08.2013 12:29
ха.Тампончик не злись.А то лопнешь.Бах.
Dmin
29.08.2013 12:08
ароматненький тампон, все знают что ты с братцем мразиши
Blood
29.08.2013 11:37
вот и сказочке конец
Aleks
29.08.2013 11:10
Тампончик,ты походу свои коменты в бреду пишешь и сам над ними смеёшься думая,что они очень смешные.Вот идиот.
Dmin
29.08.2013 10:48
даже страшно представить какие щели чем заполняются в 696. это как лента Мебиуса и бутылка Клейна)
гол
29.08.2013 10:29
Прям рифма
Шанс
29.08.2013 10:11
Думаю договорятся
Aleks
29.08.2013 10:05
Сёстры тампоны злятся
Распасовщик
29.08.2013 09:58
Дмин, там уже 696
Распасовщик
29.08.2013 09:58
Селтик играет и пребывает в ек.
Dmin
29.08.2013 09:55
братья 69 злятся
Распасовщик
29.08.2013 09:52
Разрыв между Керимовым и Лукашенко на руку Америкосам. Их союз имел 40% от рынка, теперь же лидеры американцы, которые диктуют цены. В проигрыше обе стороны.
Кому-то это было нужно.
Сын отца
29.08.2013 09:18
)))) а если не буду
.Ru
29.08.2013 09:08
Сынуля, ЫЫЫЫыыы сотри, страницу не порть!
Сын отца
29.08.2013 09:00
Следственный комитет Белоруссии готов возбудить уголовное дело в отношении основного владельца «Уралкалия» Сулеймана Керимова и задержать его. Об этом заявил пресс-секретарь СК Павел Траулько, передает РИА Новости.
По словам Траулько, материалы, которые поступили в СК, дают основания для возбуждения уголовного дела в отношении Керимова, а также других лиц, среди которых — граждане Белоруссии. Представитель СК добавил, что «не требуется специальных юридических знаний, чтобы понять, о каких нарушениях белорусского законодательства идет речь».
Ранее в белорусском СК заявляли, что проводят в отношении Керимова проверку на его причастность к противоправной деятельности. Власти Белоруссии подозревают, что совладелец «Уралкалия» замешан в преступной схеме, направленной на захват контроля на рынке калия. Аналогичные обвинения были предъявлены задержанному 26 августа в Минске генеральному директору «Уралкалия» Владиславу Баумгертнеру.
В отношении Баумгертнера СК возбудил дело по третьей части статьи 424 УК Белоруссии (злоупотребление властью и служебными полномочиями) по которой менеджеру грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Такие же дела были возбуждены в отношении четырех сотрудников «Белорусской калийной компании» (БКК): члена наблюдательного совета БКК Олега Петрова, первого заместителя гендиректора Константина Солодовникова, заместителя гендиректора директора по финансам Игоря Евстратова и начальника фрахтового отдела Дмитрия Самойлова.
БКК была создана «Уралкалием» на паритетных началах с «Беларуськалием» как эксклюзивный продавец продукции обоих калийных компаний. В конце июня текущего года российский партнер разорвал соглашение с БКК и отдал реализацию удобрений своей «дочке».
.Ru
29.08.2013 08:58
Ну вот...а то на меня наговариваете...
гол
29.08.2013 08:58
Ру не, ты оказывается ни при чем
Aleks
29.08.2013 08:52
Шанс.Дминка и сынка,ну он же скайка.
.Ru
29.08.2013 08:46
Позвали и не откликаются... Тьфу на них...
Славик
29.08.2013 08:44
Хотя Спартак еще не там
Славик
29.08.2013 08:44
Я долго буду смеяться, если Шахта со Спартаком в ЛЕ в группе окажется.
Славик
29.08.2013 08:42
ЛЧ уплыла из Астаны
Славик
29.08.2013 08:42
Досадно конечно! Попали бы дома, или вничью скатали....А тут такая надежда! Шахте спасибо за игру!
Carib
29.08.2013 08:39
братья.
.Ru
29.08.2013 08:36
Кто звал?
гол
29.08.2013 08:30
Походу Дмин и Ру
Шанс
29.08.2013 08:27
Aleks кто сёстры?
Шанс
29.08.2013 08:26
Неплохо для Шахтёра. Удачи в следующем заходе.
гол
29.08.2013 07:56
Жеееееееееееееесть
Aleks
29.08.2013 07:43
А их высказывания про"Отсосёт.В попу.Трахну."Показывает их уровень развития и то,что они моральные уроды.Ну они же сестры,вот и похожи.Наверное блезняшки)))
Сын отца
29.08.2013 07:43
вот же тип
Aleks
29.08.2013 07:39
Блаженные задроты футбольной страны злятся.
Aleks
29.08.2013 07:37
О боже.Сестры тампоны вы такуе несуразицу несёте.Вам самим не стрёмно?
Сын отца
29.08.2013 07:16
Сплошником желчь Соккерланда
Dmin
29.08.2013 06:45
Европа епется в попу и считает нас дикими. А вы с братцем вижу уже переняли традиции Европы)
.Ru
29.08.2013 04:49
А что до игр...Жаль голандцев, рад за испанцев,...а Караганде и впрямь лучше с ЛЕ начать...
.Ru
29.08.2013 04:47
"а если автобус ЖМаура отсосет баварскую сосиску,..."
диаспора
29.08.2013 04:18
Теперь удачи в Лиге Европы!
футбол
29.08.2013 04:02
Шахтеру за игру -
футбол
29.08.2013 03:57
единственно не понравилось поведение кельтов - Самарас падал и падал как девка и остальные играли в грязный футбол а тренер их до 43 минуты волосы на опе рвал сидел
футбол
29.08.2013 03:50
проиграли по делу - кельты сильнее да и в ЛЧ рановато еще - ЛЕ - самое то для первого раза - попробовать каково оно - играть в Европе
Ivanych
28.08.2013 23:50
Aleks
28.08.2013 23:11
Ну мы не кричим.Мы же не дикие,как ты.
Павлик
28.08.2013 23:04
Обидно за них конечно, но группа ЛЕ для казахов тоже неплохо
Dmin
28.08.2013 21:49
а если автобус ЖМаура отсосет баварскую сосиску, небось и дальше будете кричать ЖМаур, ЖМаур)
Aleks
28.08.2013 21:32
И автобус Маура переедет Баварскую сардельку
Julius
28.08.2013 21:13
Хотя, Караганда будет в ЛЕ теперь играть.
Dmin
28.08.2013 21:13
Селтик вышел играть в футбол, а Шахтер приехал на автобусе со сдутыми колесами.
Образец автобуса нам ЖМауриньо скоро в Суперкубке покажет
Julius
28.08.2013 21:12
Именно -
шершавин
28.08.2013 21:11
Julius
28.08.2013 21:07
Да... Сказка под названием "Шахтер-Караганда" длилась недолго...
Aleks
28.08.2013 20:53
Милан молодцы.Сосьедат уверенно.Лион уже далеко не ранишний.
Aleks
28.08.2013 20:53
Шахтёра вынесли в раздевалки.Собраться не могли.
Malin-Sergey
28.08.2013 20:48
Нечего страшного.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


