Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Тимощук: выход из группы — задача-минимум

четверг, 29 авг. 2013 года, 00:17
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал результат матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Пасуш де Феррейра" (4:2).

— Как вы себя чувствуете, отыграв 90 минут?
— Хорошо себя чувствовал. Сейчас в футболе столько специалистов! Больше чем кого-либо. Они и определяют, кто в какой форме. Так что каждый из нас много чего о себе уже услышал. Но на это внимания не обращаю. Просто нахожу то состояние, в котором привык быть и при котором готов на сто процентов.

— Многие болельщики, комментируя игру, уже отметили, что это был ваш лучший матч после возвращения в "Зенит".
— Хоть болельщики разбираются в футболе, и не так как "специалисты" (смеется). Если серьезно, то я сам скрупулезно оцениваю и разбираю собственную игру. Часто ругаю самого себя за ошибки и те моменты, в которых не смог помочь команде. Со временем буду в оптимальной форме и буду приносить только пользу команде. А вообще очень рад тому, как болельщики поддерживают команду.

— Какая задача стоит перед "Зенитом" в группе?
— Выход из нее — это как минимум. Мне интересно играть в любой группе. Пусть даже в ней окажется "Барселона" с "Баварией" вместе. Этот турнир всегда стоит особняком.

— Как оцените новичка "Зенита" Смольникова и молодого Могилевца?
— Смольников чувствует себя более уверенно. А Павлу Могилевцу надо прибавлять в уверенности. У него есть хорошие задатки, хорошие качества. Не зря он находится в первой команде. Со своей стороны могу его только поддержать, чтобы он прогрессировал. И желаю Павлу удачи.
Malin-Sergey 29.08.2013 12:31
Должны, по со Спаллети может и не получиться.
Распасовщик 29.08.2013 06:55
Если к тому времени будут в оптимальных физических кондициях, то могут и выйти.
expert^ 29.08.2013 05:28
Тимощук лучше б дождался жеребьевки, или они после победы над пасушем воспряли, что уже без разницы кто соперники...
.Ru 29.08.2013 04:45
Надеюсь пройдут как можно дальше...хотя бы до первой стадии плей-офф. Но это действительно как минимум...
диаспора 29.08.2013 04:26
Не выйдут,3 место как всегда Жую попкорн
Aleks 28.08.2013 20:55
Выход из группы,куда?В Лигу Европы)))
Malin-Sergey 28.08.2013 20:44
Не спешите сразу в финал, так не бывает.
expert^ 28.08.2013 20:29
о как)а задача максимум это сыграть в 1/8?)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.