Тимощук: выход из группы — задача-минимум
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал результат матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Пасуш де Феррейра" (4:2).
— Как вы себя чувствуете, отыграв 90 минут?
— Хорошо себя чувствовал. Сейчас в футболе столько специалистов! Больше чем кого-либо. Они и определяют, кто в какой форме. Так что каждый из нас много чего о себе уже услышал. Но на это внимания не обращаю. Просто нахожу то состояние, в котором привык быть и при котором готов на сто процентов.
— Многие болельщики, комментируя игру, уже отметили, что это был ваш лучший матч после возвращения в "Зенит".
— Хоть болельщики разбираются в футболе, и не так как "специалисты" (смеется). Если серьезно, то я сам скрупулезно оцениваю и разбираю собственную игру. Часто ругаю самого себя за ошибки и те моменты, в которых не смог помочь команде. Со временем буду в оптимальной форме и буду приносить только пользу команде. А вообще очень рад тому, как болельщики поддерживают команду.
— Какая задача стоит перед "Зенитом" в группе?
— Выход из нее — это как минимум. Мне интересно играть в любой группе. Пусть даже в ней окажется "Барселона" с "Баварией" вместе. Этот турнир всегда стоит особняком.
— Как оцените новичка "Зенита" Смольникова и молодого Могилевца?
— Смольников чувствует себя более уверенно. А Павлу Могилевцу надо прибавлять в уверенности. У него есть хорошие задатки, хорошие качества. Не зря он находится в первой команде. Со своей стороны могу его только поддержать, чтобы он прогрессировал. И желаю Павлу удачи.
— Как вы себя чувствуете, отыграв 90 минут?
— Хорошо себя чувствовал. Сейчас в футболе столько специалистов! Больше чем кого-либо. Они и определяют, кто в какой форме. Так что каждый из нас много чего о себе уже услышал. Но на это внимания не обращаю. Просто нахожу то состояние, в котором привык быть и при котором готов на сто процентов.
— Многие болельщики, комментируя игру, уже отметили, что это был ваш лучший матч после возвращения в "Зенит".
— Хоть болельщики разбираются в футболе, и не так как "специалисты" (смеется). Если серьезно, то я сам скрупулезно оцениваю и разбираю собственную игру. Часто ругаю самого себя за ошибки и те моменты, в которых не смог помочь команде. Со временем буду в оптимальной форме и буду приносить только пользу команде. А вообще очень рад тому, как болельщики поддерживают команду.
— Какая задача стоит перед "Зенитом" в группе?
— Выход из нее — это как минимум. Мне интересно играть в любой группе. Пусть даже в ней окажется "Барселона" с "Баварией" вместе. Этот турнир всегда стоит особняком.
— Как оцените новичка "Зенита" Смольникова и молодого Могилевца?
— Смольников чувствует себя более уверенно. А Павлу Могилевцу надо прибавлять в уверенности. У него есть хорошие задатки, хорошие качества. Не зря он находится в первой команде. Со своей стороны могу его только поддержать, чтобы он прогрессировал. И желаю Павлу удачи.
Malin-Sergey
29.08.2013 12:31
Должны, по со Спаллети может и не получиться.
Распасовщик
29.08.2013 06:55
Если к тому времени будут в оптимальных физических кондициях, то могут и выйти.
expert^
29.08.2013 05:28
Тимощук лучше б дождался жеребьевки, или они после победы над пасушем воспряли, что уже без разницы кто соперники...
.Ru
29.08.2013 04:45
Надеюсь пройдут как можно дальше...хотя бы до первой стадии плей-офф. Но это действительно как минимум...
диаспора
29.08.2013 04:26
Не выйдут,3 место как всегда
Aleks
28.08.2013 20:55
Выход из группы,куда?В Лигу Европы)))
Malin-Sergey
28.08.2013 20:44
Не спешите сразу в финал, так не бывает.
expert^
28.08.2013 20:29
о как)а задача максимум это сыграть в 1/8?)
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


