Аршавин: в группе ЛЧ хочу сыграть с "Арсеналом" и c Карагандой тоже!
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин после победы над португальским клубом "Пасуш де Феррейра" со счётом 4:2 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов поделился впечатлениями от игры.
"Считаю, что "Пасуш" — не очень плохая команда. Она старалась играть в футбол. Португальцы больше умеют атаковать, чем обороняться. "Зениту" комфортнее играть с такими командами. В этом причина крупного счёта по итогам двух матчей. Соглашусь, что соперники играли в своё удовольствие. Все хотели забить — и мы, и они. Мы забили больше, так как у нас класс выше. Все лучшие португальцы — у нас.
Что касается исполнения пенальти, то я попросил Кержа, чтобы он дал мне пробить. Мои дети были сегодня на стадионе. Хотел забить гол, чтобы они увидели мою фамилию на табло.
С кем хотелось бы сыграть в групповом раунде? Только не с "Барселоной". С "Арсеналом" хочу. И с Карагандой тоже!" — передаёт слова Аршавина "Чемпионат.com".
"Считаю, что "Пасуш" — не очень плохая команда. Она старалась играть в футбол. Португальцы больше умеют атаковать, чем обороняться. "Зениту" комфортнее играть с такими командами. В этом причина крупного счёта по итогам двух матчей. Соглашусь, что соперники играли в своё удовольствие. Все хотели забить — и мы, и они. Мы забили больше, так как у нас класс выше. Все лучшие португальцы — у нас.
Что касается исполнения пенальти, то я попросил Кержа, чтобы он дал мне пробить. Мои дети были сегодня на стадионе. Хотел забить гол, чтобы они увидели мою фамилию на табло.
С кем хотелось бы сыграть в групповом раунде? Только не с "Барселоной". С "Арсеналом" хочу. И с Карагандой тоже!" — передаёт слова Аршавина "Чемпионат.com".
Шанс
29.08.2013 12:45
Я смотрел 5 матчей, из них один товарняк в межсезонье. Что было в во времена СССР я точно не знаю, исхожу из слов одного любителя футбола. Интересно было бы уточнить. Если кто нибудь знает нормальный сайт с футбольной статистикой скиньте ссылу, буду очень признателен.
А что касается по изначальному вопросу, даже если взять указаные официальные 4 матча что то у Аякса никак и ничего со Спартаком не выходит.
Malin-Sergey
29.08.2013 12:01
Все твои мечты сбудутся! В Арсе ты уже был, ну а в зиму Миллер тебя в Караганду подарит, в аренду.
.Ru
29.08.2013 11:58
Слава, а что до замечания...)))
Это я чтоб по полкам разложить, чтоб "каши" не было... Звыняй! )
Винс
29.08.2013 11:40
Рустам, не пойми неверно.
http://www.textologia.ru/russkiy/kultura-rechi/chistota-rechi/slova-sornyaki/835/?q=463&n=835.
А что до сэйва Вальдеса.
А что до противостояния.
А что до ...
А что до...
Dmin
29.08.2013 11:39
Шанс (14:07 29.08.13)
Аякс провёл за всё время своего существования немногим более 10 матчей со Спартаком ... и все эти встречи проиграл.
.Ru
29.08.2013 11:19
А что до противостояния и 98 года...так и говорю, что гуглил что было пораньше, но ничего...)
.Ru
29.08.2013 11:17
В России крупно воровать не запрещено... А то не так давно к бабуле не далеко от меня живущей мудаки кикие-то залезли воровать, пока она в магаз ходила... А у нее и нет ничего. Так и уперли кило гречки. Хз зачем. От скудоумия, не иначе. На 3 года поехали...))
Винс
29.08.2013 11:12
А то ярлыки какие то. У нас, в России воровать не запрещено да водку стаканами глушить до тех пор пока дураками не становятся.
Винс
29.08.2013 11:10
Всегда считал эту страну Страной тюльпанов, Оранжевой республикой.
Dmin
29.08.2013 11:03
укурки - это у которых разрешено курить марихуану
Винс
29.08.2013 11:02
Еxcuse me. А укурки это кто ?
Винс
29.08.2013 11:00
10.12.1975 Спартак Москва – Милан 2:0 (0:0)
Сочи
Центральный стадион
Кубок УЕФА 1975/76, 1/8 финала
Статистика личных встреч 26.11.1975 Милан – Спартак Москва 4:0 (1:0)
Милан
Stadio San Siro
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73, 1/4 финала
Статистика личных встреч 21.03.1973 Милан – Спартак Москва 1:1 (1:1)
Милан
Stadio Comunale di San Siro
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73, 1/4 финала
Статистика личных встреч 07.03.1973 Спартак Москва – Милан 0:1 (0:0)
Dmin
29.08.2013 11:00
наверно Шанс много повторов этого матча пересмотрел)
Винс
29.08.2013 10:59
03.11.1982 Харлем – Спартак Москва 1:3 (1:1)
Харлем
Haarlem-stadion
Кубок УЕФА 1982/83, 1/16 финала
Статистика личных встреч 20.10.1982 Спартак Москва – Харлем 2:0 (1:0) *
Программа матча
Dmin
29.08.2013 10:59
гуРу, так это 98 год))
.Ru
29.08.2013 10:56
Гуглю, но что-то тщетно пока...)
Я воспитывался на этом противостоянии, когда мы жутко и неприлично надругались над укурками...дважды... Неприлично от того, что забивал в основном кривоногий инвалид по зрению Ширко...
Там выиграли и дома и в гостях...а больше не помню очных встреч...
Винс
29.08.2013 10:56
http://wildstat.ru/p/50/ch/all/club1/HOL_Ajax_Amsterdam/club2/RUS_Spartak_Moskva.
Вся история встреч различных клубов и немало интересной футбольной статистики. Неплохой сайт.
Винс
29.08.2013 10:54
17.03.2011 Спартак Москва – Аякс 3:0 (2:0)
Программа матча
Москва
Стадион Лужники
Лига Европы 2010/11, 1/8 финала
Статистика личных встреч 10.03.2011 Аякс – Спартак Москва 0:1 (0:0)
Программа матча
Амстердам
Amsterdam ArenA
Кубок УЕФА 1997/98, 1/4 финала
Статистика личных встреч 17.03.1998 Спартак Москва – Аякс 1:0 (0:0)
Программа матча
Москва
Стадион Динамо
Кубок УЕФА 1997/98, 1/4 финала
Статистика личных встреч 03.03.1998 Аякс – Спартак Москва 1:3 (0:1)
Dmin
29.08.2013 10:51
Ру, может ты дашь статистику Аякс - Спартак Москва (СССР)? Надо выручать одного любителя приврать)
.Ru
29.08.2013 10:46
Помню даже Ширко Аяксу забивал...
Dmin
29.08.2013 10:42
Шанс, дай статистику по СССР, по моим данным он и не встречался с Аяксом
гол
29.08.2013 10:30
Вот что Футбол делает с людьми...
Сын отца
29.08.2013 10:27
(((
Сын отца
29.08.2013 10:26
В Казахстане скончался 56-летний болельщик карагандинского футбольного клуба «Шахтер». Мужчина умер после просмотра телетрансляции ответного матча этой команды с шотландским «Селтиком», по итогам которого «Шахтер» выбыл из Лиги чемпионов. Об этом сообщает «Интерфакс».
Болельщик, страдавший гипертонией, жил в городе Таразе (на расстоянии примерно 1000 километров от Караганды). Родственники мужчины сказали медикам, что он сильно расстроился после поражения «Шахтера». Врачи «скорой помощи», приехавшие по вызову, констатировали смерть болельщика.
В первом матче, состоявшемся в Казахстане, «Шахтер» победил шотландцев со счетом 2:0. Ответный матч «Селтика» с «Шахтером» прошел в Глазго вечером 28 августа. Благодаря голам Криса Коммонса и Георгиоса Самараса «Селтик» сравнял счет по сумме двух встреч, а уже в добавленное время Джеймс Форрест забил в ворота «Шахтера» третий мяч и вывел шотландский клуб в групповой турнир Лиги чемпионов.
Шанс
29.08.2013 10:23
Dmin а период СССР учитывать не стоит
гол
29.08.2013 10:19
Чемпионат Голландии не чемпионат России ... да я и не спорю,Аякс великий клуб
гол
29.08.2013 10:18
а
Dmin
29.08.2013 10:18
гол
В сезоне 2012/13 «Аякс» выиграл чемпионат Нидерландов в 32-раз
В сезоне 2012/13 «Аякс» выиграл чемпионат Нидерландов в 32-раз
Сын отца
29.08.2013 10:16
И чё?
Dmin
29.08.2013 10:15
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_Spartak_Moskva/club2/HOL_Ajax_Amsterdam
статистика говорит, что кто-то брешет)
Шанс
29.08.2013 10:07
Аякс провёл за всё время своего существования немногим более 10 матчей со Спартаком ... и все эти встречи проиграл.
гол
29.08.2013 10:03
Спартак девятикратный обладатель ЧР. Когда Аякс заработал свои награды? Когда Спартак заработал свои награды? Давно
гол
29.08.2013 10:01
На Евроарене более менее у ЦСКА. Если ты помнишь игру Спартака с Федей
Dmin
29.08.2013 09:58
давай все награды Спартака на евроарене) раз уж мы про четырехкратного победителя Кубка чемпионов заговорили
Dmin
29.08.2013 09:57
это все фигня, Аякс чемпион и играет в Лиге Чемпионов
а Спартак сыграл вничью с Сен-Говнелом
гол
29.08.2013 09:57
А я и не говорю что Спартак драл Аякс. Раз один матч не показатель,то напомнить все заслуги и награды Спартака?
Сын отца
29.08.2013 09:54
Тогда Дикань спасал ,Аякс должен как минимум 1-2 мяча вколачивать
Dmin
29.08.2013 09:53
Спартак умеет играть с Аяксом. Вот вывод. Но Аякс умеет растить офигенный футболистов, и делает это каждое новое поколение
Dmin
29.08.2013 09:52
один разгром 3-0 это Спартак драл Аякс? Аякс четырехкратный обладатель Кубка европейских чемпионов. и кто здесь **но
гол
29.08.2013 09:51
Ок,ок,Спартак играть не умеет и по тексту...
Распасовщик
29.08.2013 09:46
Аякс и сейчас может выиграть, если не будет продавать своих воспитанников.
Но, увы и ах, жадность убила футбол.
Распасовщик
29.08.2013 09:45
Выводы в футболе делать по одному матчу, по статистике, не всегда корректно, т.к. не всё определяется статистикой.
Не игра с Аяксом показала уровень Спартака, а игра с Порту.
Сын отца
29.08.2013 09:44
гол, Аякс - клуб с великой историей, если бы сейчас футбольный мир был бы не таким жадным и помещанным на деньгах, то он бы продолжал ЛЧ выигрывал,как он делал в 90-е это
гол
29.08.2013 09:38
Вывод-Аякс ..но
Распасовщик
29.08.2013 09:33
Спартак драл Аякс, его (Спартак) драли во внутреннем борделе.
Сын отца
29.08.2013 09:16
Во-во Дмин, кстати жалко что МС не сыграет с Аяксом
Dmin
29.08.2013 09:14
Аякс так-то драл в группе МанСити
Сын отца
29.08.2013 09:14
Спартаку уже 10 лет не везет с обороной, как и с тренером
гол
29.08.2013 09:11
Та же фигня,Спартаку не повезло с обороной
Сын отца
29.08.2013 09:09
Аяксу не повезло в плане забитых мячей, Аякс должен был 4-5 мячей тогда забивать, а Спартак возили ,Дикань помочь не чем не смог, хотя кое-что вытаскивал
Винс
29.08.2013 09:08
Распасовщик, ну ведь верно все. Анжи стал шлаком, потому что в команде стало больше российских футболистов.
гол
29.08.2013 09:06
Спартаку*
гол
29.08.2013 09:06
Вот и Спариаку с Порту не повезло
Сын отца
29.08.2013 08:56
Аяксу не везло очень
гол
29.08.2013 08:54
Год , в котором Аякс.....нет такого смайлика
Сын отца
29.08.2013 08:45
Год ,в котором он не смачно завершал еврофронт
Сын отца
29.08.2013 08:44
аааа, с Порту ....10-3
гол
29.08.2013 08:37
2011
Сын отца
29.08.2013 08:34
*с ЕК
Сын отца
29.08.2013 08:34
Спартак так вообще .....назовите мне хоть один год(не надо 90-е),в котором он не смачно уходил в ЕК...
expert^
29.08.2013 08:31
Дмин, но он хотя бы его получает)того гляди может научиться играть
Carib
29.08.2013 08:31
Все периодически получают подсрачники....некоторые смачные...
Сын отца
29.08.2013 08:28
Почему мне интересен Базель
Шанс
29.08.2013 08:17
гол
29.08.2013 08:10
Эт ясень пень
Dmin
29.08.2013 08:05
Зенит в Европе стабильно получает смачного подсрачника
гол
29.08.2013 07:55
Я это уже 2 года говорю
expert^
29.08.2013 07:39
Рубину по силам взять ЛЕ
Сын отца
29.08.2013 07:32
Победа петербургского "Зенита" над португальским "Пасуш де Феррера" вкупе с поражением "ПСВ Эйндховен" от "Милана" позволила России обойти Нидерланды в рейтинге УЕФА. Вице-чемпионы России заработали 0,166 балла за победу и 0,666 балла в качестве бонуса за выход в групповой этап. Теперь Россия занимает седьмую строчку, отставая от Франции на 10,002 балла.
Напомним, в рейтинг уже включены бонусные очки ЦСКА за участие в групповом турнире Лиги чемпионов.
гол
29.08.2013 07:21
Рубин скорее ничью сохранит,чем рискнет выиграть
Сын отца
29.08.2013 07:11
После того как как Газпром объявил о том что чемпион получит 1000000$ ,он обречен на провал. Это не понравится всем болелам, хохлы в дохуе, в УЕФА и ФИФА скорее против, "серый кардинал" авантюр. проекта Газзаев где-то в пердиве, заткнулся, Гинера во многом заставили принять их сторону и на эту тему не говорит, он скорее в обиде на Толстых_____________________________________
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: Украина решила не идти в Таможенный Союз и Путин обиделся на них (поэтому он такое устроил на границе РФ и Украины)
expert^
29.08.2013 07:08
гол, рубин в рпл сдал в последнее время, а вот в еврокубках соглашусь, играет неплохо
гол
29.08.2013 07:06
Эксперт еще Рубин
expert^
29.08.2013 07:05
единственно кто стабильно играет в россии(да и в европе) это цска и зенит
гол
29.08.2013 07:02
Откуда ты знаешь,Газпром то остался
Сын отца
29.08.2013 07:02
*была обречна
Сын отца
29.08.2013 07:00
Хотя она и так обретена на провал
Сын отца
29.08.2013 07:00
Есть большой плюс в смене режима "АНЖИ" : теперь идея с чемпионатом $НГ будет отвергнута, или как сказать....
гол
29.08.2013 06:59
По мне не шлак.
Распасовщик
29.08.2013 06:59
Не удивлюсь, если на выборах и Керимов будет участвовать в виде претендента на пост.
Распасовщик
29.08.2013 06:57
Эксперт, как Анжи не будет шлаком, если вся рпл шлак.
гол
29.08.2013 06:54
Ну был момент когда казалось что Анжи будет чемпионом...
expert^
29.08.2013 06:52
анжи по-моему шлаком и был
expert^
29.08.2013 06:52
опять политика...
гол
29.08.2013 06:48
Больно высоко взял...
Распасовщик
29.08.2013 06:42
Ну да Денисов. Он пешка в этом сюжете. Это Путин и Лукашенка развалили.
гол
29.08.2013 06:37
Потому что Денисов пришел и все развалил
Распасовщик
29.08.2013 06:34
Анжи стал шлаком, потому что россиян больше стало в команде.
expert^
29.08.2013 06:34
распас, ну в ЛЧ же 32 команды учавствуют
Распасовщик
29.08.2013 06:34
Гол, читай коммент выше. Если почему Селтик не шлак, если ему пришлось с Шахтером играть)))
expert^
29.08.2013 06:31
гол+++
гол
29.08.2013 06:26
Заодно скажи,чтоб Месси Золотой Мяч не отдавал
expert^
29.08.2013 06:24
позвонить платини что ль)мыслица зародилась
гол
29.08.2013 06:23
Реал тоже шлак,Боруссии 4:1 просрали. А уж Анжи какой шлак...
Распасовщик
29.08.2013 06:23
А зачем делать 32 страны?
expert^
29.08.2013 06:23
выбрать для начала топ 10 чемпионатов, и с каждого по 3 команды, плюс 2 места вакантны для финалистов ЛЕ)
гол
29.08.2013 06:22
Лучшее - враг хорошего. Чем вам щас плохо?
Распасовщик
29.08.2013 06:22
Ну Шахтер Караганда, шлак, зачем им там играть. Арсенал тоже шлак, им не зачем. Зенит тоже шлак, а играют.
expert^
29.08.2013 06:20
Нужно тройку призеров чемпионатов в ЛЧ, согласно коэффициенту УЕФА
expert^
29.08.2013 06:18
Распас, ну я так раскинул)для начала нужна одна команда-победительница из 32 стран, допустим МЮ, Юве, Барса, Бавария, ПСЖ, Зенит, Шахтер Д, Аякс, Порту... дальше кто?динамо тбилиси что ль)))
гол
29.08.2013 06:17
К чему такие новшества,и так Лига Чемпионов интересный и зрелищный турнир
гол
29.08.2013 06:15
Давайте еще и пенальти уберем,да и вообще игроков с поля...
Распасовщик
29.08.2013 06:14
Будет интересно, потому что проходных матчей будет меньше, где сильные клубы могут вытащить не основной состав и слить игру.
Распасовщик
29.08.2013 06:12
Эксперт, думаю так интересней было бы. Да и каждый внутренний чемпионат стал интересней. А то Арсенал борется за попадание в 4ку, лишь бы через отбор пройти в ЛЧ.
Допустим, выиграл УЕФА, то в следующий год участвуешь в ЛЧ. При этом в Уефа участвуют 2 и 3 места.
гол
29.08.2013 06:10
А,поэтому и Милан...
гол
29.08.2013 06:09
И сколько матчей тогда будет? Плюс и сейчас тоже среди чемпионов разыгрывают...а со вторых мест только в сильных чемпионатах
expert^
29.08.2013 06:09
хотя с другой стороны ЛЧ будет неинтересно смотреть...
Распасовщик
29.08.2013 06:08
Гол, прочитай комменты по новой.
expert^
29.08.2013 06:06
распас, +, неплохая идея кстати разыгрывать ЛЧ между чемпионами стран
гол
29.08.2013 06:06
Да ни че,Расп,бывает...я тоже левой рукой пишу,да с телефона...
гол
29.08.2013 06:04
И кто это написал...? Думаю,любая команда,попавшая в Лигу Чемпионов,уже не шлак
Распасовщик
29.08.2013 06:04
Гол не обижайся)))) рядом кнопки, на мм ошибся и ты уже год))) а может и гот)))
alex-ss
29.08.2013 06:01
ну арсенал может встретиться в группе, тока зене там ничего не светит, потому они могут встретиться в ЛЕ с Шахтаром Кар
Распасовщик
29.08.2013 06:01
Кое-кто написал, что не надо засирать ЛЧ шлаком. Так если вникнуть в название, то в ЛЧ должны играть только чемпионы своих стран, и Милан должен трепыхаться в ЛЕ.
гол
29.08.2013 06:00
Давно это было,Рахспас...
гол
29.08.2013 05:59
Год
Распасовщик
29.08.2013 05:59
Макс, в каком году были чемпионами?
Распасовщик
29.08.2013 05:58
Год
гол
29.08.2013 05:55
Распасовщик
гол
29.08.2013 05:54
Милан Чемпион. был
Распасовщик
29.08.2013 05:51
На самом деле ЛЧ должна быть среди чемпионов, без всякого шлака, типа Милана.
Распасовщик
29.08.2013 05:50
Нынешний Арсенал может всрать Зениту.
гол
29.08.2013 05:45
Тогда Месси еще игроком был...
гол
29.08.2013 05:44
Да,среди Португальцев лучший. При чем тут Марсело?
expert^
29.08.2013 05:41
гол, барса-байер(7-1) вот это был жесткий матч
expert^
29.08.2013 05:39
у тебя если футболист играет в основе сборной значит он лучший?)тот же марсело играет лучше него в реале
гол
29.08.2013 05:37
Да вот,как Бавария с Барсой играла...да,с тех пор
гол
29.08.2013 05:35
Основной левый защитник сборной. Кто лучше него?
expert^
29.08.2013 05:35
гол, у тебя ассоциация футбола с порно давно?
expert^
29.08.2013 05:34
гол, не все лучшие в реале, куэнрау далеко не лучший
гол
29.08.2013 05:33
Эксперт,порно любишь?
expert^
29.08.2013 05:32
хотел бы посмотреть на матч барса-зенит, авось жеребьевка поможет)))
Carib
29.08.2013 05:25
Шава имел ввиду сыграть в ЛЕ с Карагандой
гол
29.08.2013 05:15
Все лучшие Португальцы-в Реале,и в МЮ один..
гол
29.08.2013 05:14
Андрюха,Тула не участвует в Лиге Чемпионов..
диаспора
29.08.2013 04:19
Кто бы вам не попался-шансов мало
футбол
29.08.2013 04:01
Андрей если хочеш играть с Карагандой надо в ЛЕ вылетать
Steve'G
29.08.2013 03:49
Релл, ты в натуре НЕ прав)
1982sky
29.08.2013 03:22
Вообщем хотелось бы )
1982sky
29.08.2013 03:22
Наверное
1982sky
29.08.2013 03:22
Пушкари сомнут бомжей!
Mihail_pvl
29.08.2013 01:59
Rell шлак это ты может!
Ivanych
28.08.2013 23:53
Хочу чтоб на Челси попали
Павлик
28.08.2013 23:18
sasha 333, не на коне, а на бомже
Dmin
28.08.2013 22:23
нет, это группа, которую ждет Зенит
SkyNet
28.08.2013 22:12
Это лидеры корзин?)
Dmin
28.08.2013 21:48
1-я корзина:
"Реал" (Испания) — 136,605
2-я корзина:
"ПСЖ" (Франция) — 71,800
3-я корзина:
"Зенит" (Россия) — 70,766
4-я корзина:
"Наполи" (Италия) — 46,829
SkyNet
28.08.2013 21:47
Шава придурок))) Караганды не будет в ЛЧ)))
sasha 333
28.08.2013 20:50
Забить арсеналу хочет, чтобы видели что еще на коне)))
Rellabbenn
28.08.2013 20:43
Да ну какая Караганда? Давайте не будем засирать Лигу Чемпионов всяким шлаком
Malin-Sergey
28.08.2013 20:43
Чтобы Арс вас 2 раза сделал.
Aleks
28.08.2013 20:39
Уже очкует.
expert^
28.08.2013 20:36
Караганда оправдывает своим названием нынешнее положение)
Dmin
28.08.2013 20:35
Караганда в ЛЕ уже
Jerry
28.08.2013 20:34
Караганде сейчас туго
Сын отца
28.08.2013 20:30
Аршавин когда-то (интервью давал) захотел перед стыками на ЧМ Словению....ну а дальше мы знаем что произошло
Dmin
28.08.2013 20:19
я могу Аршавину на табло любую надпись поставить
expert^
28.08.2013 20:13
да, сильных соперников выбрал)
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 59 ′ | Кайсар |
| Тобол | 17 ′ | Алтай |
| Улытау | 17 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


