Лига чемпионов. Раунд плей-офф. "Зенит" принимает "Пасуш"


28 августа 2013 года, среда. 20:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
Видео-трансляция матча →
Egor
29.08.2013 00:03
Я спать
Egor
28.08.2013 23:26
Ну это явно не чемпионская игра Барсы
Egor
28.08.2013 23:25
0:0
Винс
28.08.2013 23:08
Джей Лига обоих дивизионов гораздо прогнозируема и выборочно несколько латиноамериканских клубов. Норвежский и датский чемпионаты и там еще можно .
Винс
28.08.2013 23:06
Все таки связка Агуэрро - форлан у Атлетико самая мощная была не считая 1996 год. Фалькао ушедший в Монако по полю бегать и Туран так себе футболисты.
Винс
28.08.2013 23:03
А еще лучше забыть эти так называемые топовые чемпионаты. Почти все. Кроме Наполи, Реала, Эспаньола, Хоффенхайма, Ганновера, Лестера, Ланса и команд из большой пятерки не осталось , к которым еще можно применять кредит доверия.
SkyNet
28.08.2013 23:01
Терек дно)
Винс
28.08.2013 22:59
И сколько можно дарить Месси постоянно какие то мячи. Не пора ли признать, что достаточно ? Ладно. Атлетико тоже дно в атаке как оказалось. Для меня оказалось. Чтож. Тем лучше . Фартовые команды во всех испанских дивизионах сократились до 2. Эспаньол и Реал.
095
28.08.2013 22:06
Поставил на 2:1 200 рублей, коэф 8,5 )) Барса-Атлетико
Egor
28.08.2013 22:01
Ладно, я пошел смотреть
Egor
28.08.2013 22:00
Было бы интереснее
Egor
28.08.2013 22:00
Жаль, Атлетико не забил
Egor
28.08.2013 22:00
Начался 2 тайм
Egor
28.08.2013 22:00
Скай)))
Dmin
28.08.2013 21:48
лысый тащит бчк. надолго ли
SkyNet
28.08.2013 21:38
Ахахаххахахахаха
http://cs7010.vk.me/c540101/v540101864/3e4a/Z4yDVyrjYJE.jpg
Винс
28.08.2013 21:25
Привет, Илья.
А вот за Шахтер из Караганды болел. Разнообразие тоже нужно.
А вот за Шахтер из Караганды болел. Разнообразие тоже нужно.
Шанс
28.08.2013 21:21
Слав
Julius
28.08.2013 21:20
Победа "Селтика" - закономерный результат. Тут восторжествовала справедливость. Было бы странно, если Караганда прошла бы в ЛЧ, убрав "Селтик" с дороги. "Сосьедад" - красавцы! Да и все остальное закономерно. С победой "Зенит"!
Винс
28.08.2013 21:19
Опять двойник взял. Но Ривер Плейт больше полтора над Итагуи это понятно , 2 дня назад заприметил еще. Но вот за гол Атлетико начал переживать.
Dmin
28.08.2013 21:14
Маруан приносит победу ирискам
Dmin
28.08.2013 21:14
Слава
Винс
28.08.2013 21:12
Egor
Dmin
Dmin
Dmin
28.08.2013 21:03
Кельвейн Джонс хет-трик
Egor
28.08.2013 21:03
Увидимся в перерыве
Egor
28.08.2013 21:03
Я пошел футбол смотреть
Egor
28.08.2013 20:57
Винс
Винс
28.08.2013 20:52
На Балканах там вечно исламизация была, в Югославии .
Egor
28.08.2013 20:45
Тибо Куртуа
Хуанфран
Жоао Миранда
Диего Годин
Фелипе Луис
Габи
Марио Суарес
Арда Туран
Коке
Давид Вилья
Диего Коста
Запасные:
Даниэль Арансубиа
Мартин Демичелис
Тиагу Мендеш
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Адриан
Лео Баптистао
Egor
28.08.2013 20:45
Виктор Вальдес
Даниэл Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Хави
Сеск Фабрегас
Алексис Санчес
Неймар
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Пинто
Марк Бартра
Мартин Монтойя
Александр Сонг
Андрес Иньеста
Педро Родригес
Кристиан Тельо
Rellabbenn
28.08.2013 20:44
Аббьятти насейвил. В первом тайме особенно
Egor
28.08.2013 20:43
Эксперт, никто не спитт
Egor
28.08.2013 20:43
СЕЛТИК - ШАХТЕР КАРАГАНДА
3:0
Коммонс, 45+1 (1:0), Самарас, 48 (2:0), Форрест, 90+2 (3:0).
Egor
28.08.2013 20:42
РЕАЛ СОСЬЕДАД - ЛИОН
2:0
Вела, 66 (1:0). Вела, 90+1, (2:0).
expert^
28.08.2013 20:42
Дмин, ну все равно поздно же(все спят почти...
Egor
28.08.2013 20:41
EEEE Победа Милана
Шанс
28.08.2013 20:40
Селтик ... очень хреново
SkyNet
28.08.2013 20:37
А Шахтер с ЛЧ))))
SkyNet
28.08.2013 20:37
Зеня может попрощаться со 2 корзиной)))
Dmin
28.08.2013 20:35
вот это Селтик
Шанс
28.08.2013 20:34
expert^ я здесь не сижу. И тут есть парни постарше меня.
Dmin
28.08.2013 20:33
принцесса миланская дублем отметилась
Dmin
28.08.2013 20:32
эхперт, это суперкубок лолиги
Dmin
28.08.2013 20:31
фигасе, ириски взяли у бчк Деулофеу в аренду
expert^
28.08.2013 20:26
че так поздно матчи ЛА лиги играют(
Egor
28.08.2013 20:22
Забил Боатенг
Egor
28.08.2013 20:22
Да ну его это дзюдо))
Egor
28.08.2013 20:21
Эксперт, ну да... интересен Неймар
expert^
28.08.2013 20:21
Егор, кто забил?
Egor
28.08.2013 20:21
3:0
expert^
28.08.2013 20:20
кто смотрит дзюдо по россия-2)монголия против голландии
Egor
28.08.2013 20:20
GGGGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLL
expert^
28.08.2013 20:18
хотелось бы на связку неймар-месси посмотреть
Dmin
28.08.2013 20:18
Смородский, где ты видел у арабов мир
Egor
28.08.2013 20:12
Скай qq
Egor
28.08.2013 20:12
Эксперт, 5 мячей как минимум)))
expert^
28.08.2013 20:10
Скай, здесь тема о футболе, а не о нацизме. Ты ошибся адресом
expert^
28.08.2013 20:08
Егор, я тоже за красивый футбол, главное чтобы встреча была голевой, мячей 5 загнать)
SkyNet
28.08.2013 20:07
Америкосы так то молодцы!! Арабский мир нужно уничтожать!!!!
expert^
28.08.2013 20:05
Подскажите, жеребьевка ЛЧ пройдет завтра?
Egor
28.08.2013 20:05
Симпатизирую Барсе, но будет приятно, если Атлетико выиграет...
Egor
28.08.2013 20:04
Я за красивую игру...
expert^
28.08.2013 20:03
шершавин, а кто проходит дальше на данный момент?
expert^
28.08.2013 20:02
похоже зенит встрял
expert^
28.08.2013 20:01
Егор, ну и за кого в этой схватке?
шершавин
28.08.2013 20:00
expert^,пока 2-2 по сумме матчей
expert^
28.08.2013 19:59
это ж казахский шахтер, я подумал донецк, че т все перемешалось в голове
Egor
28.08.2013 19:58
Эксперт, я жду этот матч
Egor
28.08.2013 19:58
Всем привет!!!!
Egor
28.08.2013 19:58
БАЛОТЕЛЛЛИИИ!!!!!!!!
Egor
28.08.2013 19:58
ГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ
expert^
28.08.2013 19:56
кто ждет матч барса-атлетико)
expert^
28.08.2013 19:54
Селтик прошел дальше?
Dmin
28.08.2013 19:51
Самарас без шансов прошил воротчика
Dmin
28.08.2013 19:51
порвали Шахтер
expert^
28.08.2013 19:46
жестко)))главное чтобы николас не видел эту инфу, а то в депрессию еще впадет, того гляди и бревном станет)
expert^
28.08.2013 19:44
*можешь
Dmin
28.08.2013 19:44
Главный тренер «Гамбурга» Торстен Финк заявил, что немецкий клуб не будет приобретать нападающего «Арсенала» Никласа Бендтнера.
«Мы отказались от покупки Бендтнера.
Во-первых, он слишком дорог для нашего клуба, во-вторых, что-то не могу вспомнить, когда он последний раз забивал гол», – заявил Финк.
expert^
28.08.2013 19:44
не важно сколько мне, может быть спокоен я старше тебя
Dmin
28.08.2013 19:36
да Мойес просто троллит ЖМауринью)
Сын отца
28.08.2013 19:33
Экрепт, а тебе самому сколько то)
Сын отца
28.08.2013 19:33
Экрепт, ты тоже) ....узрем лет так через 50, хотя что греха таит, скоро наверн опять революция какая-нибудь произойдет (как-никак власть ничего не делает + 10-е годы идут ,а в России это время каких-то потрясений) и уже новые правители будут писать историю и сочинять мифы про прежнюю власть
expert^
28.08.2013 19:30
хм...на смену фердинанду что ли луиза хочет мойес?
expert^
28.08.2013 19:29
Политика к футболу не имеет отношения, ну да ладно
expert^
28.08.2013 19:29
Сын отца, когда подрастешь узришь правду
Dmin
28.08.2013 19:23
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поблагодарил болельщиков, поддержавших его во время матча 2-го тура премьер-лиги с «Челси» (0:0).
«Была невероятная реакция со стороны болельщиков, спасибо вам.
Я по-настоящему ценю вашу поддержку. Это многое значит для меня», — написал Руни на своей официальной странице в Facebook.
Dmin
28.08.2013 19:20
«Манчестер Юнайтед» собирается предложить 30 млн фунтов за защитника «Челси» Давида Луиза.
Главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес считает, что стиль игры Луиза не подходит Жозе Моуриньо, но он готов взять бразильца в свою команду. При этом Мойес не намерен включать в сделку форварда Уэйна Руни, которого желает приобрести «Челси».
Сын отца
28.08.2013 19:19
*событиями
Сын отца
28.08.2013 19:18
Скорее всего он этими сюбытиями воспользовался.......например Бесланская трагедия
закон о избрании глав субъектов РФ Президентом
Сын отца
28.08.2013 19:15
ПУТИНА НАЗНАЧИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК СЛУЧИЛОСЬ ВТОРЖЕНИЕ БОЕВИКОВ ДАСАЕВА(или Басаева) В ДАГЕСТАН . Не думаю ,что он пришел так к власти, чтобы потом 2 года воевать с ними, притом с болшими потерями...хотя фиг его знает. Но что-что но доверять тому что именно Путин причастен к Норд-Осту,Беслану, взрыву на Каширке я бы не стал, те кто являются источником этих слухов - отъявленные западники, а Запад - это что-то антирусское, русскофобское
expert^
28.08.2013 19:14
здесь нужно отдельную рубрику создать - "политика"
expert^
28.08.2013 19:13
кто видел квн пародию на медведева(танец)?)))угарное видео
expert^
28.08.2013 19:12
кстати, нами уже заинтересовалось фсб, свобода слова так сказать)
expert^
28.08.2013 19:10
Ленин мазахист, в мавзолее развлекается)
Сын отца
28.08.2013 19:08
Я в Моуриньо, как и в Путина, разочаровался, хотя на начальном этапе мне он очень нравился (по работе Челси)
expert^
28.08.2013 19:07
что было то было, мы прошлое не сможем изменить, надо жить настоящим, а в данный момент у власти вор, это факт, я еще молчу про то как он в 99 году к власти пришел, путем террора...
Dmin
28.08.2013 19:07
Ленин не гей
Ленин гриб
учите матчасть
expert^
28.08.2013 19:06
пока ты в нем разочаровываешься, он тем временем строит себе виллу в Италии)
Сын отца
28.08.2013 19:04
ехрепт, Романовы тоже если что не русские, с немцами смешались в 18 веке
expert^
28.08.2013 19:04
Дмин, да ну, Маур не будет играть в ЛЕ)
Сын отца
28.08.2013 19:03
Я Путина не терплю. Я в нем ,как в правителе ,способном сделать страну сверхдержавой разочаровался, как и весь народ. Бля я вспоминаю, как мусолили прокремлевские СМИ ,что типо митинги перед выборами в 12году, это чуть ли не начало "новой Февральской революции", типо новый 1917 год"....крч, такая хрень, а Путин он как рыцарь на коне,пришел такой и всех спас...
expert^
28.08.2013 19:02
шанс, не думал что люди с таким возрастом сидят тут
Dmin
28.08.2013 18:59
expert^ (21:09 28.08.13)
интересно было бы посмотреть на зенит в одной группе с барсой, юве и челси)
ага, интересно было бы глянуть на ЖМауриньо в ЛЕ
expert^
28.08.2013 18:59
После убийства императора николая второго власть захватили евреи, начиная от ленина и заканчивая нынешним паханом из кремля
Сын отца
28.08.2013 18:58
Хотя все русские, да и не русские в основном, правители так или иначе не сильно занимались судьбой народа. Последний нормальный правитель России - Александр I
expert^
28.08.2013 18:56
Эдвард Сноуден попал на крючок кремля, щас из него все соки выжимают
Сын отца
28.08.2013 18:56
+1 =18 лет) Ленин по крайней мере хотел страну великой сделать, но Сталин г**но захватил власть и все поменял. Лучше б Троцкий пришел после Ленина
expert^
28.08.2013 18:54
Сын отца, судя по тому что ты пишешь тебе лет 16-17, и историю ты не знаешь. СССР к твоему сведению основал гей ленин воодушевшись другими геями марксом и энгельсом)
Сын отца
28.08.2013 18:53
Как раз на нашу тематику)))......( http://cs9243.vk.me/v9243395/1a7c/m0_K6JYE2H4.jpg
Сын отца
28.08.2013 18:50
Я Эдвард Сноуден мне можно
expert^
28.08.2013 18:50
Шанс, кто это дети? Тебе то сколько лет взрослый?)
Сын отца
28.08.2013 18:50
Да исламанизация, я путаю. По крайней мере советские воры и жулики не входили в мировую наркомафию и не распространяли её. Россия может и еще раз может перекрыть этот азиатский наркоканал, тольк наши в доле с американ бойз и делают вид что борются.
Шанс
28.08.2013 18:47
А вам не рано ли, дети, такие темы обсуждать?
expert^
28.08.2013 18:46
*первый
expert^
28.08.2013 18:45
Сын отца, ты новый термин придумал уже, исламанизация. СССР и Россия это одно и тоже, страна воров и жуликов. Первым вор сидит в кремле
Сын отца
28.08.2013 18:40
В "железном занавесе" может быть тоже были свои плюсы....
Сын отца
28.08.2013 18:39
Распад СССР привел еще и к хренению Америки.
Сын отца
28.08.2013 18:38
А вообще вся эта фигня с исламинизацией, увеличением миграции в Европе,России связана с распадом СССР. Между Европой и Азией всегда был дисбаланс ,которым являлся Россия(империя)/СССР ,т.е. некая могущественная сила...Сегодня надо признать Россия не сильна и вовлечена в западный процесс развития,благодаря "нашим дерьмократами"(наприм,мы почему-то должны соблюдать права геев).Если в ближайщее время Россия не предпримет меры ,направленные на усиление своих позиций(взятие под полный контроль Средную Азию (так он условно есть,благодаря нам все эти Каримовы,Назарбаевы продолжают ЖИТЬ)
уничтожение потока наркотиков,Украины и Балкан(на Балканах тоже происходит исламанизация,притом высокая);развитие Дал.Востока и Кавказа
борьба в тех местах с корупцией и властной мафией..). Все может более-менее нормализоватся
expert^
28.08.2013 18:32
стереть к черту с лица земли это государство сша, обаму в космос отправить, пусть на марсе правит)
expert^
28.08.2013 18:29
наземного вторжения ведь не хотят, душка не хватает
expert^
28.08.2013 18:27
этим американцам не помешало бы отрезать кое че, лезут со своей вонючей демократией
Шанс
28.08.2013 18:27
Пендосы хренеют потихоньку. Война с ними неизбежна.
Сын отца
28.08.2013 18:26
Кирдык Сирии.....ненавижу америкосов. Надеюсь они утонут в куче своего Г.
Распасовщик
28.08.2013 18:20
Скорее всего удары по Сирии будут в четверг, т.к. налогоплательщики не простят ввод авиации впустую.
а мнение налогоплательщиков США важнее мнения остального мира.
А Х У Е Т Ь !!!
Lapsha
28.08.2013 18:12
А Данни по русски неплохо чешет... Лучше чем Орлов...
Распасовщик
28.08.2013 18:11
Его игра пусть бомжей волнует.
Тимотеус
28.08.2013 18:06
массоны, тевтонцы...одна хня
Шанс
28.08.2013 18:06
Carib
28.08.2013 18:04
не ,это массоны.
expert^
28.08.2013 18:02
Распас, ну если так, то шава неплохо сыграл
Тимотеус
28.08.2013 18:00
expert^, это фамилии якобы футбольных экспертов
Распасовщик
28.08.2013 18:00
Шершень ночи доброй
expert^
28.08.2013 17:58
шершавин вечер добрый
Распасовщик
28.08.2013 17:57
Данни чужак. Я про наших сборников)))
expert^
28.08.2013 17:57
Догадайтесь что общего между фамилиями гусев-уткин-орлов)
Распасовщик
28.08.2013 17:56
Орлов как всегда. Жаль не смотрю.
шершавин
28.08.2013 17:55
С победой Зенит
шершавин
28.08.2013 17:55
Всем
expert^
28.08.2013 17:55
Данни был хорош, да и шава под конец дал напору
Распасовщик
28.08.2013 17:53
Керж мертвичина. Шавкин жиробасина.
Бухаров норма. Широков хорош. Орлов не птица.
095
28.08.2013 17:53
Вот Орлов дает))) процент передач у Пасуша выше чем у Зенита......ну это потому что Зенит забивая голы уступал позиции в центре поля
expert^
28.08.2013 17:52
ждемс жеребьевку)
Шанс
28.08.2013 17:52
Шанс
28.08.2013 17:51
Серёга
expert^
28.08.2013 17:50
неплохой матч был)
095
28.08.2013 17:50
Победа!
Carib
28.08.2013 17:49
С проходом Зеню
expert^
28.08.2013 17:49
Ладыгин потащил
Тимотеус
28.08.2013 17:48
билять, гена, они по-русски писдят
expert^
28.08.2013 17:47
ну че, уже можно поздравить зенит с отличным проходом плей офф ЛЧ)
Carib
28.08.2013 17:45
Илья,ты Кержа имел ввиду?
expert^
28.08.2013 17:45
нужен гол)
Carib
28.08.2013 17:44
expert^
28.08.2013 17:43
на сайте обновитель не успевает фиксировать голы)))
expert^
28.08.2013 17:41
4-2, вечер голов
Lapsha
28.08.2013 17:39
Бля, кто-то из газпромовских на крупный тотал зарядил...
Тимотеус
28.08.2013 17:38
даёшь ещё по голу в каждые ворота
Lapsha
28.08.2013 17:37
Шава разошёлся...В сборную хочет.
Шанс
28.08.2013 17:37
Каког то мальчика на поле выпустили
expert^
28.08.2013 17:37
Аршавин разогрелся)
expert^
28.08.2013 17:36
заткните этого орлова кто-нибудь((
Тимотеус
28.08.2013 17:33
гол гол гол гол гол гол гол зенит зенит зенит зенит зенит зенит
expert^
28.08.2013 17:33
4-1 шава
Тимотеус
28.08.2013 17:33
андрейка
expert^
28.08.2013 17:33
пенальти)))
expert^
28.08.2013 17:33
пенальти)))
Распасовщик
28.08.2013 17:32
Широков не забил?
Carib
28.08.2013 17:31
Ломбертс засланец
095
28.08.2013 17:26
Голы еще будут в этом матче)
095
28.08.2013 17:26
Бухаров чуть второй не забил
Шанс
28.08.2013 17:25
Ломбертса с почином
095
28.08.2013 17:24
Бухаров лучше Кержакова)
Шанс
28.08.2013 17:24
Шанс
28.08.2013 17:23
Даже Бухаров забил
expert^
28.08.2013 17:23
3-1 мда...
Тимотеус
28.08.2013 17:23
уже 3-1
Тимотеус
28.08.2013 17:22
в раме чепушила, прыгнул в сторону от мяча
expert^
28.08.2013 17:22
3-0
Тимотеус
28.08.2013 17:22
гол гол гол гол гол гол гол зенит зенит зенит зенит зенит зенит
Тимотеус
28.08.2013 17:20
Данни хуже Широкова
Славик
28.08.2013 17:18
Данни не хуже Халка!
expert^
28.08.2013 17:17
кстати, интересно было бы посмотреть на матч цска-бавария
095
28.08.2013 17:17
Тимо, спасибо! Теперь понятно
095
28.08.2013 17:17
Даже Газпром в такой группе не поможет)
Тимотеус
28.08.2013 17:16
Малафеев травмирован, Халк травмирован
095
28.08.2013 17:15
Что с Халком? Почему его нет не в курсе?
expert^
28.08.2013 17:15
Терек, не боись с нами газпром)
Тимотеус
28.08.2013 17:14
С ЦСКА в одной группе будет Бавария
Гинер обещал
Гинер обещал
expert^
28.08.2013 17:14
Анжи тупит конкретно
095
28.08.2013 17:10
Эксперт, ты чего?)) не надо так
expert^
28.08.2013 17:10
интересно было бы посмотреть на зенит в одной группе с барсой, юве и челси)
expert^
28.08.2013 17:09
интересно было бы посмотреть на зенит в одной группе с барсой, юве и челси)
095
28.08.2013 17:08
Махачкалинский "Анжи" достиг договорённости
с московским "Динамо" об аренде четырёх
игроков бело-голубых - нападающего Павла
Соломатина, хавбеков Владимира Соболева и
Алана Гатагова, а также защитника Алекандра
Епуряну, сообщает "твиттер" дагестанского клуба. Таким образом, "Анжи" восполнит потери,
понесённые в результате перехода ряда
игроков в стан "Динамо". Ранее из сменившего
стратегию развития "Анжи" в "Динамо"
перешли полузащитники Игорь Денисов и
Юрий Жирков, а также нападающий Александр Кокорин. В ближайшее время состав "Динамо"
должны пополнить ещё и Владимир Габулов,
Кристофер Самба и Алексей Ионов.
095
28.08.2013 17:07
Аргентинский нападающий "Ромы" Эрик
Ламела продолжит карьеру в "Тоттенхэме".
Команды договорились о переходе 21-летнего
футболиста за € 30 млн. Эта сумма может быть
увеличена ещё на € 5 млн в зависимости от
успешности выступления Ламелы в "Тоттенхэме", сообщает официальный сайт
римского клуба. "Тоттенхэм" пока не
подтвердил сделку. Стоит отметить, что Ламела рассматривается в
"Тоттенхэме" качестве замены вингеру Гарету
Бэйлу, который в ближайшее время может
перейти в мадридский "Реал". Трансфер
валлийца оценивается в € 100 млн.
095
28.08.2013 17:06
Лапша, думаю Зенит и будет в 3й корзине, так как Милан дома не проиграет ПСВ
Carib
28.08.2013 17:05
Португес жжот!!!
expert^
28.08.2013 17:04
дубль Данни
095
28.08.2013 17:04
Эксперт) надеюсь
expert^
28.08.2013 17:03
Тимотеус вечер добрый
футбол
28.08.2013 17:03
Парни - а где сейчас Малофеев
Lapsha
28.08.2013 16:58
Терек, тогда Зене надо попадать в 3-ю корзину, а то Арс во 2-ой...
Тимотеус
28.08.2013 16:54
Всем
Шанс
28.08.2013 16:52
Сулейман
expert^
28.08.2013 16:48
Терек, это ж зенит, так что мечты сбываются)
expert^
28.08.2013 16:47
перерывчик
095
28.08.2013 16:43
Мечтаю чтобы Зенит оказался в одной группе с Арсеналом и в обоих матчах Зенита с Арсеналом Аршавин забил)
expert^
28.08.2013 16:36
Сын отца, я предсказал скромный счет
Сын отца
28.08.2013 16:34
Эксперт ты неудачник....раз такой счет загадал)
expert^
28.08.2013 16:32
Скай, это секретная информация, я под прикрытием
expert^
28.08.2013 16:30
1-0, пока мой прогноз сбывается
Шанс
28.08.2013 16:30
Дани
Dmin
28.08.2013 16:29
БАМЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
SkyNet
28.08.2013 16:27
Эксперт как тебя зовут?)
expert^
28.08.2013 16:24
Как я ненавижу этого комментатора, дебил
SkyNet
28.08.2013 16:23
Сынуля ты лох)
expert^
28.08.2013 16:22
Кариб благодарю
Carib
28.08.2013 16:15
с кем это Орлов разговаривает?
Шанс
28.08.2013 16:11
Зениту и Шахтёру побед
Сын отца
28.08.2013 16:09
а куда поступил я не буду говорить
Carib
28.08.2013 16:08
По НТВ уже идёт
Сын отца
28.08.2013 16:06
Скай спасибо за напоминание....я на бюджетном поэтому (из-за истории во многом),а ты лох....я и в ВУЗ поступил, кот. где балл по истории ключевую роль играет
expert^
28.08.2013 16:05
по какому каналу будут показывать португальский триллер?)
Carib
28.08.2013 16:01
Lapsha
28.08.2013 16:00
За Шахтёр и Зеню!!!!!
SkyNet
28.08.2013 15:59
Сынуля в рот ебать на оценки за ЕГЭ! Для прохода нужно в сумме как можно больше баллов набрать)
SkyNet
28.08.2013 15:58
Могилевец
Славик
28.08.2013 15:55
Удачи Шахте!
Питеру она не понадобится!5 отгрузит только Роман!
Сын отца
28.08.2013 15:53
по мат-ке 46 ,сука((( Балла на четверку не хватило
Carib
28.08.2013 15:51
Орлов!!!
Поржём...
Поржём...
Сын отца
28.08.2013 15:46
по русскому - 58,общаге - 62, мат-ке - где-то около 50, меньше
Dmin
28.08.2013 15:45
привет глоры
Распасовщик
28.08.2013 15:44
Сколько ебалов набрал на ЕГЭ?
Dmin
28.08.2013 15:42
18 лет, а уже маразм)
Сын отца
28.08.2013 15:40
я уж забыл....по истории из 100 , получил 87
SkyNet
28.08.2013 15:38
А балов сколько?
Сын отца
28.08.2013 15:38
"3" (
SkyNet
28.08.2013 15:36
А Алгебра?
radmir-s
28.08.2013 15:35
на монтажника чтоль?))))))))))
Сын отца
28.08.2013 15:34
Сам угадай, ЕГЭ по истории "5" ,по общ-ву - "4" , русский - "4"
SkyNet
28.08.2013 15:33
Батрудинов готовится к новому сезону камеди вумен?)))
radmir-s
28.08.2013 15:32
Скай типа не знает
radmir-s
28.08.2013 15:32
благородных девиц?
SkyNet
28.08.2013 15:31
На кого поступил епта?)
Сын отца
28.08.2013 15:30
Мне в институт, епта
Сын отца
28.08.2013 15:30
Если не ошибаюсь ,то ко 2-му
SkyNet
28.08.2013 15:29
мы больше не школьники
radmir-s
28.08.2013 15:28
футбол
28.08.2013 15:26
Скай к 1 сентябрю подтянулся вместе с сыном отца - скоро им в школу
Шанс
28.08.2013 15:22
Шанс
28.08.2013 15:22
Ну вот, теперь весь детский сад Футбольной страны в сборе, началось ...
radmir-s
28.08.2013 15:22
radmir-s
28.08.2013 15:22
Сын отца
28.08.2013 15:20
Радмир Батрудинов ......по крайней мере к твоему сооб-ю можно добавить ) , а к голу ( и "иди учись,парень"
Сын отца
28.08.2013 15:19
radmir-s
28.08.2013 15:18
самокритика
гол
28.08.2013 15:17
Сын отца
28.08.2013 15:14
а ты железный гомосек
SkyNet
28.08.2013 15:08
Сынуля ты дурачек(
radmir-s
28.08.2013 14:58
блин, Нижнекамск потихоньку к вылету готовится во втордив
Сын отца
28.08.2013 14:52
а когда жеребьевка ЛЧ ? Прост я не понимаю , как ,наприм, 4 клуба из Англии выбирают на 2 дня ,по 2 клуба каждый...(не понят объяснил наверн)....а чтоб в один день не 3 клуба сразу играют,а в другой ток один.
Шанс
28.08.2013 13:58
Привет Сань
radmir-s
28.08.2013 13:58
ну ты ж болеешь за акк в твиттере, почему б тебе железякой не побыть?)))))
Шанс
28.08.2013 13:58
Скай ты пизжюк
aleks-i64
28.08.2013 13:57
Всем привет!!!
SkyNet
28.08.2013 13:56
Скай программа... как программа может быть железкой?
Шанс я пизжю тебя))))
гол
28.08.2013 13:55
Кариб
гол
28.08.2013 13:55
Футбол
удачи вам сегодня
удачи вам сегодня
radmir-s
28.08.2013 13:53
Вакасо перешёл в Рубин
radmir-s
28.08.2013 13:52
Распасовщик
28.08.2013 13:52
Футбол
Скай железяка?))))
Скай железяка?))))
Carib
28.08.2013 13:52
футбол
28.08.2013 13:50
всем привет
гол Скай не врет 2-0 и есть
Скай честный - вот только он не человек а железяка
гол Скай не врет 2-0 и есть
Скай честный - вот только он не человек а железяка
Сын отца
28.08.2013 13:41
Салафит, блин
Распасовщик
28.08.2013 13:39
Перемяч, епта
radmir-s
28.08.2013 13:39
Кариб
radmir-s
28.08.2013 13:39
и в этом он честен
Шанс
28.08.2013 13:38
Я просто точно знаю что он пи*дит
radmir-s
28.08.2013 13:37
овсянка, ёпта
Сын отца
28.08.2013 13:37
*чеЛОХек
Сын отца
28.08.2013 13:37
Радмир Очевиднов ....бл**ь тебе надо татарским Шерлоком Холмсом быть
radmir-s
28.08.2013 13:36
палево
Сын отца
28.08.2013 13:36
Скай честный челохек
radmir-s
28.08.2013 13:34
о себе в третьем лице? По ходу Сын это отец Ская, а ник, чтоб следы замести
Распасовщик
28.08.2013 13:34
Скай нечеловек
SkyNet
28.08.2013 13:30
Скай честный человек)))
Шанс
28.08.2013 13:29
Я тоже разделяю точку зрения что Скай никогда не врёт
SkyNet
28.08.2013 13:28
Нас объединяет любовь к Асаду)
Шанс
28.08.2013 13:28
Привет парни
Сын отца
28.08.2013 13:25
Шуткы-уткыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
radmir-s
28.08.2013 13:23
их объединяет общий акк
Сын отца
28.08.2013 13:22
Отцанет.........)))What?
гол
28.08.2013 13:21
По полу тоже разные
Распасовщик
28.08.2013 13:18
Скайнет и Отцанет разные по значению, но однокоренные, люди.
Сын отца
28.08.2013 13:01
18 мне. Школу закончил .
alex-ss
28.08.2013 12:56
то есть всё очень серьезно, личность раздвоилось не на ровесников даже, а на типа отца скайнета и сына его в люльке
гол
28.08.2013 12:55
Он только что родился. Второй раз
alex-ss
28.08.2013 12:53
сын отца сколько тебе лет, что ты "уау, уау" кричишь? )))
гол
28.08.2013 12:53
Напалмом
SkyNet
28.08.2013 12:53
Для попадания во вторую корзину "Зениту" необходимы неудачи "Милана" и "Лиона"
Сын отца
28.08.2013 12:52
Скай тоже жжет то.......УАУ,УАУ, ЩИТ БЕБИ
SkyNet
28.08.2013 12:50
С того момента, как Арсенал в последний раз выиграл трофей, Пеп Гвардиола закончил карьеру игрока, стал тренером, выиграл 15 трофеев, взял годичный отпуск и вернулся на тренерский мостик, но теперь другой команды.
Сын отца
28.08.2013 12:49
гол все жгет ,да жгет
Сын отца
28.08.2013 12:48
что за херня
гол
28.08.2013 12:47
Теперь "отца" ответить должен
гол
28.08.2013 12:47
SkyNet
28.08.2013 12:44
Евреич я не боюсь)
alex-ss
28.08.2013 12:37
alex-ss
28.08.2013 12:37
Г
Л
Л
гол
28.08.2013 12:31
С
С
С
radmir-s
28.08.2013 12:26
не обижай папу, а-та-та
alex-ss
28.08.2013 12:26
ну да, шляпы
и бомжи
и бомжи
radmir-s
28.08.2013 12:25
всем
Гол
СкайСын
Гол
СкайСын
гол
28.08.2013 12:15
А ты к детскому саду готов?
гол
28.08.2013 12:14
Че,за свой аккаунт Скай обидно?
alex-ss
28.08.2013 12:14
скыйнетца, не боишься осложнений с психикой типа раздвоения личности?
шершавин
28.08.2013 12:13
За Зенит,Реал Сосьедад и Караганду!
Сын отца
28.08.2013 12:13
Кстати, Гол готов к школе? Учебники все купил
Сын отца
28.08.2013 12:12
Гол жгет!!!!!!!!!!!!!!!!!1ОТЖИГ ШКОЛОТЫ ПО-ПОЛНОЙ(785)
гол
28.08.2013 12:10
Пофиг
alex-ss
28.08.2013 12:08
а и вот еще
"Назначая убийце наказание, судья принял во внимание характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности осужденного, который ранее не был судим и активно способствовал раскрытию и расследованию преступления. Суд также взыскал с осужденного 350 тыс. руб. в пользу жены погибшего в счет возмещения морального вреда."
последняя фраза - просто шедевр)))
жене педика за моральный вред, она ему должна платить, что он ее от пидораса избавил, теперь хоть нормального мужчину себе сможет найти
alex-ss
28.08.2013 12:06
в продолжении темы про Блаттера и гомиков, вот счас увидел в ленте
"Суд в Красноярске приговорил 30-летнего местного жителя к одному году двум месяцам ограничения свободы за убийство своего начальника. Мужчина работал личным водителем директора одной из компаний, а руководитель неоднократно домогался подчиненного, у которого были семья и дети. Дошло до того, что начальник позвонил беременной жене своего подчиненного и угрожал ей расправой, если она не отпустит мужа к нему.
Красноярца осудили по статье «Убийство в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта)». По версии прокуратуры, руководитель, используя служебное превосходство, неоднократно сексуально домогался подчиненного. «Являясь лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, пытался принудить молодого мужчину расстаться с гражданской женой и проживать с ним. Для этого он звонил беременной женщине, высказывая оскорбления, угрозы причинения вреда здоровью и убийством, требуя разорвать супружеские отношения», - говорится в сообщении пресс-службы Прокуратуры Красноярского края.
20 января 2013 года начальник в состоянии алкогольного опьянения вечером приехал в квартиру к своему подчиненному. Отказ красноярца вступить с ним в интимную связь спровоцировал конфликт. «Подчиненный, находясь в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения, убил незваного гостя. Хозяин дома нанес жертве множественные телесные повреждения различными предметами, в т. ч. топором, причинив смертельные ранения», - отметили в ведомстве."
гол
28.08.2013 12:05
Радмир
radmir-s
28.08.2013 12:04
Та не, фиаско это в последствии, гол
Сын отца
28.08.2013 12:02
Сын отца
28.08.2013 12:02
Караганда вперед на**й
гол
28.08.2013 12:00
Фиаско у тебя в штанах
SkyNet
28.08.2013 11:58
Фиаско не избежно в этом году))))
expert^
28.08.2013 11:56
чисто скромно 1-0
гол
28.08.2013 11:52
Распасовщик
28.08.2013 11:49
Скай только пистит))
гол
28.08.2013 11:48
Скай ....как стекло
radmir-s
28.08.2013 11:47
Вадуц-чемпион
.Ru
28.08.2013 11:43
17-0! Зенит!
SkyNet
28.08.2013 11:43
Вот вот! Я всегда честен)
Распасовщик
28.08.2013 11:42
Скай Простой, никогда не врет.
гол
28.08.2013 11:40
Тебе в письменном или электронном виде?
SkyNet
28.08.2013 11:37
Да когда я тебя обманывал?)))
FaceOff
28.08.2013 11:34
гол
28.08.2013 11:32
Ну мож...ты врать то любишь конечно....удачи в ответке Шахтеру Караганда!
диаспора
28.08.2013 11:24
Поболеем сегодня!
SkyNet
28.08.2013 11:23
2-0 )) Честно не вру)) Селтик проебал
SkyNet
28.08.2013 11:22
Гол они победили!
alex-ss
28.08.2013 11:20
центральный канал, прайм тайм, ёптыть
alex-ss
28.08.2013 11:19
настал твой час, Гена - жги
гол
28.08.2013 11:17
Подскажите как Шахтер Караганды первую игру сыграл?
гол
28.08.2013 11:16
гол
28.08.2013 11:16
Думаю Зенит не пройдет.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


