Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Это'О намерен продолжить карьеру в "Челси"

среда, 28 авг. 2013 года, 13:58
Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О определился со своим будущим. Как сообщает британская газета The Times, футболист отклонил предложение миланского "Интера" ради воссоединения со своим бывшим наставником Жозе Моуринью в лондонском "Челси". Это'О согласен подписать личный контракт с английским клубом, рассчитанный на один год, хотя считает, что способен выступать на высоком уровне ещё три сезона.

Отмечается, что в ближайшее время "Челси" и "Анжи" договорятся о трансфере камерунского нападающего за £ 5 млн.
1982sky 29.08.2013 03:20
Просто мудень марианетка )))
1982sky 29.08.2013 03:20
ого
Ivanych 28.08.2013 23:56
Неплохой скамеечник
Распасовщик 28.08.2013 18:02
У нас пох на физику, потому что есть паспорт. Есть паспорт, значит место в составе обеспечено.
шершавин 28.08.2013 18:00
Ну раз Руни не сможем,то будем покупать Это'о,хотя мне не верится что он заиграет Жую попкорн
sasha 333 28.08.2013 17:51
В других чемпах сложнее играть, потому что там по физике игроки сильнее, посмотреть на Гигса он беляша в сто раз круче по обьему работы , а возраст то какой)
sasha 333 28.08.2013 17:49
Валера и об Ари не желеет, зато есть Беляшь))))
Распасовщик 28.08.2013 17:21
В том и дело, что ты так думаешь, он тебе нравится, вот и защищаешь его. Но АПЛ не РПЛ, и там такие как керж лавки шлифуют.
Распасовщик 28.08.2013 17:19
Пав покупал Рамос, а использовал Реднапп. Учите матчасть.
Шанс 28.08.2013 15:11
Да уж ... Билл в Локо и Билл в Спартаке два разных игрока. А Пав бы Спартаку больше пригодился, но Валера был иного мнения.
Dmin 28.08.2013 14:43
Билл с его техникой уже нашел подходящую команду в Москве) как и Павлюченко) утки летят, Этоноль что-то там решил, без источников...
Шанс 28.08.2013 14:19
Я думаю что Пав был реально хорош.
Aleks 28.08.2013 14:00
Ну и прекрасненько)
Hell 28.08.2013 13:56
Пава не Рэднап покупал, учите матчасть
Распасовщик 28.08.2013 13:48
Илья, неужели ты думаешь, что если наш футболист будет реально хорош, то мы будем против?
Распасовщик 28.08.2013 13:38
Про физику и говорить нечего. После матча, у некоторых, даже футболки сухие.....трупы, бля.
SkyNet 28.08.2013 13:35
Конечно наши не выдерживают.... физически не развиты... превыкли раз в неделю играть... а в АПл на отдых по 3 дня
Распасовщик 28.08.2013 13:28
Разница в том, что на английских полях тебе никто не даст пешкодромить, вот наши все и стухли. Даже пахарь Жирков стух, и не из-за травмы, а более сильного игрока на позиции.
Распасовщик 28.08.2013 13:26
Илья, а вот толку от Пав нет, если он 90 минут играет, и в отличии от тебя, Реднапп это просек, вот и выпускал его на замену, под уставшую защиту соперника, чтобы как-то физически Роману было легче. Отсюда и голы. Умел его реднапп использовать. А так что 90 минут будет на поле, что 20 результат один.
Hilton^ 28.08.2013 13:20
Илья согласен с тобой, только вот насчет Шавы не полностью
Armen Ashughyan 28.08.2013 13:13
Ну приезжай...все ровно на старте будет Торрес))
SkyNet 28.08.2013 12:57
Один из лучших в команде? Когда это? 4 Ливерпулю отгрузил и стух... Больше не было матчей где он был бы одним из лучших
Шанс 28.08.2013 12:51
Аршавин когда играл в футбол был одним из лучших в команде, и не думаю что он при этом сильно напрягался, делал что умеет. Потом он просто стал "звезда", и ему всё стало безразличным. Пав был самым забивным из нападающих ТТ, даже при том, что он играл неполные матчи. И тут вопрос к Рэднэпу зачем он его полупал, если использовал эпизодически. А Биллу с его техникой надо было ехать в Португалию или Испанию, но не в АПЛ, он явно не подходит под этот футбол.
Шанс 28.08.2013 12:44
Ахма не думаю что легче, и не думаю что сложнее. Оно либо играть либо не играть.
SkyNet 28.08.2013 12:15
Которые в нашем чемпионате были лидерами, а там даже лавку усилить не смогли
SkyNet 28.08.2013 12:15
Шанс, на много.... там уровень футбола раз в 48 выше чем в РПЛ... спроси у Диниарчика, Шавы, По и т.д.
шершавин 28.08.2013 12:13
Челси
Распасовщик 28.08.2013 12:11
Илья, а что, там легче играть?
expert^ 28.08.2013 12:04
вали поскорее из бомжей
Шанс 28.08.2013 12:03
Ахма а что там сложнее играть? Smile
Malin-Sergey 28.08.2013 11:09
Нормально , пусть играет, в России не хотел зад рвать за 21 лям, а здесь будет упираться.чтобы продлили еще на год по 6 лямов.
Распасовщик 28.08.2013 10:59
В России он уже не мог играть, а в Челси сможет))))
SkyNet 28.08.2013 10:44
За 2 ляма уйдет инфа сотка)
BIGWIG 28.08.2013 10:37
за такую цену, очень хорошее усиление для скамейки.
sasha 333 28.08.2013 10:30
ого
Наив 28.08.2013 10:21
Мдаааа
Шанс 28.08.2013 10:20
Не думаю что сумма трансфера будет
Julius 28.08.2013 10:05
Очень хорошо! Он пока может очень неплохо играть! Да и тот факт, что ЭтоО отказал "Интеру" из-за желания быть вместе с Моуринью, заслуживает поощрения и всяческого уважения!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 1:177 ′ Алтай
Улытау 0:177 ′ Ордабасы
Женис 0:135 ′ Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.