Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дешам: Рибери достоин "Золотого мяча" точно так же, как Роналду и Месси

среда, 28 авг. 2013 года, 10:14 чемпионат Германии
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам уверен, что полузащитник его команды и мюнхенской "Баварии" Франк Рибери достоин звания лучшего футболиста мира сезона-2012/13.

"Я считаю, что Рибери заслуживает этой награды своей игрой и завоёванными титулами. Он может претендовать на эту награду точно так же, как Криштиану Роналду и Лионель Месси. Не будем забывать о том, что Франк выиграл в составе "Баварии" три титула. Не многим удаётся это", — заявил Дешам.
Mihail_pvl 28.08.2013 15:59
Да Нойер челси пенку пробил и забил))))))) а по поводу Мюллера то он красаучик) в том сезоне вообще блестяще отыграл!
expert^ 28.08.2013 15:58
Дмин ++, Нойер еще молод для зм, если буффону и касильясу не дают зм(между прочим чемпионам мира), то с какой стати мануэль достоин этой чести?
Dmin 28.08.2013 14:21
Нойеру фигу, ему до Касильяса и Буффона еще нужно учиться и учиться
Hell 28.08.2013 13:59
Вот бред) Выиграет Месси, ибо больше тупо никто не достоин.
Hilton^ 28.08.2013 13:19
Просто в основном Рибери делал всю движуху, а Мюллер был на подыгровке, как и остальные. Но вообще я хотел бы очень выделить Швайни и Нойера, но таким игрокам ныне не принято давать мячи.
.Ru 28.08.2013 12:54
Лень, значит нужно подождать...ибо до награждения еще играть и играть...)) А про Томаса ты не ответил...который тоже выиграл три трофея...))
Hilton^ 28.08.2013 12:38
Рустам, ну тогда из этой троицы, КриРо Месси и Рибери, только Рибери выйграл три титула, значит ? Mr. Green
expert^ 28.08.2013 12:34
Дешам почти угадал расстановку) но только Рибери будет третим
шершавин 28.08.2013 12:14
Если Месси опять получит ЗМ,это уже будет анекдот
.Ru 28.08.2013 09:52
Хилтон, объясню... Ставлю всех в один ряд только из-за фразы "Не будем забывать о том, что Франк выиграл в составе "Баварии" три титула". Она явно режет слух. Ведь на самом деле мало просто выиграть все титулы, нужно и самому быть лучше остальных... А Баварию и правда глядел не много...игр пять и пяток обзоров...почти все из ЛЧ... Но удивлен тем, что ты к Роббену и Рибери в один ряд не поставил Мюллера... Как по мне он заслужил не меньше Рибери и больше Роббена...
Hilton^ 28.08.2013 09:34
Ру, из Баварии я бы выделил на ЗМ только Роббена и Рибери, а остальные это да, сыграли хорошо, но не настолько, не знаю почему ты их ставишь в ряд с Рибери, наверное мало матчей смотрел Баварии.
.Ru 28.08.2013 09:18
Mihail_pvl, хорошо, пусть достоин! Выиграл все, играл хорошо, молдец! А почему Рон выше Месси?
Mihail_pvl 28.08.2013 08:57
Ru как не крути Рибери в этом сезоне больше достоин ЗМ чем Месси! Из трех кандидатов Рибери, Роналдо и Месси именно в таком порядке все должно быть!
.Ru 28.08.2013 08:14
В таком случае не стоит забывать и о том, что Мюллер, Роббен, Лам, Швайни, Нойер и даже Тимощук так же в том году выиграли все, что только можно... Собственно на зто они и получили командные награды... А ЗМ - личная награда...и до ее вручения еще далеко...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:159 ′ Кайсар
Тобол 0:017 ′ Алтай
Улытау 0:017 ′ Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.