"Рединг" потерпел поражение с крупным счетом, Погребняк провел на поле 90 минут
"Рединг", в котором играет Павел Погребняк, не смог пробиться в 1/16 Кубка Англии.
Клуб Антона Зингаревича потерпел сокрушительное поражение от "Петерсборо" — 0:6. Российский нападающий провел на поле все 90 минут, но ничем не отметился.
"Рединг", напомним, по итогам прошлого чемпионата покинул премьер-лигу и теперь выступает в чемпионшипе, где после четырех туров занимает 13 место с пятью очками.
Клуб Антона Зингаревича потерпел сокрушительное поражение от "Петерсборо" — 0:6. Российский нападающий провел на поле все 90 минут, но ничем не отметился.
"Рединг", напомним, по итогам прошлого чемпионата покинул премьер-лигу и теперь выступает в чемпионшипе, где после четырех туров занимает 13 место с пятью очками.
Dmin
28.08.2013 14:54
проиграть можно по-разному. 0-1, 0-3, 1-3, но 0-6 очень характеризует как нулевую игру команды, так и нулевую игру нападающего
Шанс
28.08.2013 14:25
Dmin мы вообще то не о том что Погребняк дерево
Dmin
28.08.2013 14:11
статистика за 2012/2013 год
кол-во матчей / минут / заменен / вышел на замену / голы
Погребняк 29 / 2036 / 18 / 3 / 5
Ле Фондр 34 / 1511 / 1 / 23 / 12
о чем тут вообще можно разговаривать, дерево очевиднейшее
Распасовщик
28.08.2013 13:21
Илья, а я об этом и вовсе не говорил. Говорил про отсутствие умения проявить себя. От этого и не покупают.
Ему на пользу пошло бы - смена клуба через каждые 5 туров.
гол
28.08.2013 12:48
228
шершавин
28.08.2013 12:18
А в прошлом году в АПЛ были
Шанс
28.08.2013 11:58
Ахма интересно ты когда мои комменты читаешь ты о чём думаешь?
Вообще то я говорю о том, что команда проиграла явно не из за того что в её составе играет Погребняк. А то что он не Бобров я и сам вижу.
Распасовщик
28.08.2013 11:05
Илья, как же ты не хочешь признать, что Буратино сделан из дерева.
гол
28.08.2013 10:56
Шанс судя по счету команды вообще не было на поле
Шанс
28.08.2013 09:22
А... я понял. этот проигрыш случился по вине Погребняка, потому что он не умеет брать игру на себя в атаке. Интересная версия
Распасовщик
28.08.2013 08:31
Дело не в проигрыше по его вине, речь уже не об этом. А если он в защитника переквалифицировался, то его проблема. Можно и со своей половины поля убежать, т.к. тебя тоже атакуют все. Но повторюсь: надо уметь брать игру на себя, убежать, обыграть.
Шанс
28.08.2013 08:22
Ахма когда твоя команда по сути не может перейти свою половину поля, любой нападающий неизбежно берёт игру на себя ... в защите.
Ты ещё скажи что в этот проигрыш случился по вине Погребняка.
Распасовщик
28.08.2013 08:11
Илья, иногда нападающий должен брать игру на себя, если не снабжают, но если нап умеет брать игру на себя.
Шанс
28.08.2013 07:13
Гол что бы нападающий чем нибудь отметился его должна команда снабжать передачами, а судя по счёту вся его команда сидела на своей половине поля.
гол
28.08.2013 07:09
...ничем не отметился
Шанс
28.08.2013 07:09
У меня тоже сложилось впечатление что заголовок указывает на неудачу клуба в связи с тем что наполе весь матч отыграл Погребняк.
alex-ss
28.08.2013 06:51
автор связывает эти 2 события в заголовке
Распасовщик
28.08.2013 06:48
В конференции будет в виде лавки.
Mozilla Firefox
28.08.2013 06:46
Лапша, систему английских лиг изучи. До Конференции еще две лиги, помимо Чемпионшипа. А его 3 года в Рединге с такой зарплатой не продержат
Lapsha
28.08.2013 06:31
Побревняк с Редингом в Конференцию скатится.
Malin-Sergey
28.08.2013 03:50
В виде дерева.
expert^
28.08.2013 01:00
Дома такое поражение потерпеть...
Ivanych
28.08.2013 00:19
Egor
27.08.2013 21:04
Как его ещё не пнули с такой зарплатой?
Egor
27.08.2013 21:04
Dmin
27.08.2013 21:01
КАЛ это, не Кубок Англии, а Кубок английской лиги
Ливерпуль кстати там дополнительное время бегает, готовится к матчу с МЮ
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 77 ′ | Алтай |
| Улытау | 77 ′ | Ордабасы |
| Женис | 35 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


