Сарсания: Шунин и Березовский неплохо друг друга дополняют
Константин Сарсания критически отнесся к приобретению "Динамо" ряда игроков "Анжи".
— На мой взгляд, некоторые позиции в "Динамо" дублируются и не нуждаются в усилении. Нужно же прежде всего приобретать игроков целенаправленно, а не только потому, что квалифицированный исполнитель выставлен на трансфер. В "Динамо" пришли сильные футболисты, но зачем брать игроков определенного амплуа, которых уже и так вполне хватает?
— Какие покупки вы, в частности, не поняли?
— Зачем приобретать Ионова, когда в "Динамо" уже есть Джуджак, Касаев, молодые ребята Соболев, Соломатин, которые начали играть на высоком уровне, плюс Дядюн? Выглядит, согласитесь, несколько странно. То же самое могу сказать про Самба. Зачем тогда ранее покупали Дугласа, который, на мой взгляд, никак не слабее защитника "Анжи"?
— А как тогда относитесь к приобретению Габулова?
— Мне кажется, Шунин и Березовский неплохо друг друга дополняют. Один пока еще довольно молодой, пусть и не юный. Другой в возрасте, но обладает мастерством, которое позволит ему еще поиграть года два на таком уровне. Может быть, стоило посмотреть юного голкипера на перспективу. А приход Габулова — это опять же дублирование позиции, что может привести к какой-то напряженности. В общем, некоторые вещи мне не понятны.
— На мой взгляд, некоторые позиции в "Динамо" дублируются и не нуждаются в усилении. Нужно же прежде всего приобретать игроков целенаправленно, а не только потому, что квалифицированный исполнитель выставлен на трансфер. В "Динамо" пришли сильные футболисты, но зачем брать игроков определенного амплуа, которых уже и так вполне хватает?
— Какие покупки вы, в частности, не поняли?
— Зачем приобретать Ионова, когда в "Динамо" уже есть Джуджак, Касаев, молодые ребята Соболев, Соломатин, которые начали играть на высоком уровне, плюс Дядюн? Выглядит, согласитесь, несколько странно. То же самое могу сказать про Самба. Зачем тогда ранее покупали Дугласа, который, на мой взгляд, никак не слабее защитника "Анжи"?
— А как тогда относитесь к приобретению Габулова?
— Мне кажется, Шунин и Березовский неплохо друг друга дополняют. Один пока еще довольно молодой, пусть и не юный. Другой в возрасте, но обладает мастерством, которое позволит ему еще поиграть года два на таком уровне. Может быть, стоило посмотреть юного голкипера на перспективу. А приход Габулова — это опять же дублирование позиции, что может привести к какой-то напряженности. В общем, некоторые вещи мне не понятны.
Malin-Sergey
27.08.2013 19:00
А Вовка Габулов будет у них бригадиром и назначить на игры по очереди,чтобы сильно не балдели, особенно, молодой.
expert^
27.08.2013 18:48
дополняют может и неплохо, однако на поле один вратарь играет)
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | пер. | Неман |
| Ислочь | 25 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:1 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


