Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Галатасарай" договорился с "Реалом" о переходе Ди Марии

вторник, 27 авг. 2013 года, 22:13
"Галатасарай" договорился с "Реалом" о переходе Анхеля Ди Мария, сообщает Hurriyet.

Мадридцы согласились на сумму отступных в размере 40 миллионов евро, хотя сам аргентинец не очень желает перебираться в чемпионат Турции и своего согласия еще пока не дал. Помимо стамбульского клуба на игрока претендовал еще "Арсенал", но "Королевский клуб" счел предложенные 30 миллионов евро недостаточной платой за Ди Мария.

Напомним, что Ди Мария перебрался в "Реал" из "Бенфики" в июне 2010 года за 25 миллионов евро.

За это время он провел 120 матчей в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забил 23 гола и сделал 43 результативные передачи.
Распасовщик 28.08.2013 08:48
Вот и я про тоже.
Rellabbenn 28.08.2013 08:31
Нет, а как игрока мождно продать без его желания? Я бы просто не поехал
Распасовщик 28.08.2013 06:00
Такое же было с Быстровым, когда дали 15 отступных, и он ушел, хотя клуб и он не хотели этого перехода. Так что врут и сочиняют.
Распасовщик 28.08.2013 05:58
Хотя, если в контракте есть пункт, который может наплевать на желание Машки, то все может быть.
Распасовщик 28.08.2013 05:57
Дмин, новость читана, только не всегда там правда. Или ты всем новостям слепо веришь? Странно
Dmin 28.08.2013 05:49
Ахма, ты новость вообще читал? смех Там же все ответы на твои вопросы
Распасовщик 28.08.2013 05:14
Если не хочет, то может до конца контракта играть/сидеть в Реале, а раз не сопротивляется, то значит его выбор.
.Ru 28.08.2013 05:02
Неужели и этот кинет Арсюшу!?
Dmin 27.08.2013 21:03
дак он и не хочет уходить. это Реал его хочет продать
Распасовщик 27.08.2013 20:59
Причем здесь статус, если Реалу он не нужен. Или другой вариант - не хотел бы уходить, то отступные не решают, и он остается в Реале.
Кенни 27.08.2013 20:48
статус клуба совсем другой..
Dmin 27.08.2013 20:36
он бы выбрал Сеню, да Сеня столько не заплатит
Распасовщик 27.08.2013 20:28
Все правильно сделал. Арсенал менее стабилен. А в Турции будет один из лидеров команды.
Julius 27.08.2013 19:21
После "Реала" "Галатасарай"? Это понижение. Хотя там Дрогба, но он находится там на финише своей карьеры. А ДиМе не стоит, по-моему. Хотя, в ЛЧ играть будет, тренер там хороший - Фатих Терим (еще одна из сильных, харизматичных и неординарных личностей в футболе). Но все же, это не то для ДиМы. И опять же, "хотя" - Игуаин ушел в "Наполи", а чем "Наполи" так уж лучше "Галатасарая"?
Aleks 27.08.2013 19:09
Ди Мария дураком просто будет.
expert^ 27.08.2013 18:59
да ну, не перейдет он
Malin-Sergey 27.08.2013 18:54
Спекулянты получается,а ----королевский клуб.
Кака- Рикардо Изексон С.Л 27.08.2013 18:46
Арсенал в пролете, а Ди Мария дурачок, переезд в Турцию равен закату карьеры, успешной карьеры.Не ужели предложений от команд посильнее не было
шершавин 27.08.2013 18:36
Венгер Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
ЮАР 22:00 Канада
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:0 Неман
Ислочь 4:079 ′ Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:1 Чжэцзян
Далянь Инбо 1:4 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 1:2 Кайсар
Тобол 3:1 Алтай
Улытау 0:1 Ордабасы
Женис 2:2 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.