Нападающий "Селтика" Георгиос Самарас в преддверии ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против карагандинского "Шахтера" считает, что шотландцам по силам обыграть соперника.
— Было бы замечательно забить ранний гол, — приводит Sky Sports слова Самараса. — Как бы то ни было, нам нельзя паниковать. Мы должны продолжать играть в свою игру, владеть мячом. А шансы обязательно придут. Неважно, когда будут забиты голы — в первую десятиминутку или в последнюю. Матч длится 90 минут. Нужно аккуратно подходить к голевым моментам. Мы хотим вновь сыграть в групповом раунде Лиги чемпионов. Мы уважаем "Шахтер", но на заполненном "Селтик Парк" всякое может случиться. Они хорошая команда, но проходимая. Они не "Барселона" и не другой европейский топ-клуб.